вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Безответная любовь. навязываюсь коллеге.
Работаем вместе, чувства вспыхнули сразу, с первого дня. У обоих. Он - интересный, умный, начитанный, добрый, король сарказма и шуток. Я - обычная среднестатистическая девушка, со своими тараканами, некоторыми подростковыми чертами характера. Он старше на 8 лет. С устоявшимися характером, целями в жизни и точно знает чего хочет. Наверное нет того, чего бы он не знал. Эрудит, при этом красавчик. Много у него было здесь девушек. А тут я.. забил на всех. Некоторые устраивали скандалы, ревности.. в общем закрутилось. Ему интересно со мной, мне с ним. Ему нравилась моя наивность, не опытность. Был моим наставником во всём. Многому научил, как в работе, так и в жизни. Начали встречаться вне рабочего времени. Кино, рестораны, прогулки, романтика.. 20 этаж, балкон, жара.. поцелуи.. Так всё лето.. В сентябре романтичный день, ночь.. отношения стали ещё лучше. Но никаких слов о любви. “Мне с тобой хорошо, интересно, приятно, ты самая лучшая“... Куча комплиментов... Со временем начали угасать.. оба. Взаимно в этом признались друг другу. Друзья? - друзья!. Всё. Дело закрыто. Встреч больше не было. Но на работе поддерживали романтические отношения, обнять-поцеловать было нормой. Он постоянно хотел.. я отказывала, друзья же... Но при этом у меня сохранялись какие то чувства, но не хотела быть игрушкой и девочкой для его желаний. Потом начальство узнало о отношениях, нас поставили в разные смены. Всё. Не виделись почти. Но переписки каждый день, не о чём. Новый год. У него появилась девушка, я об этом узнала первая. Боль. Слёзы. Но без истерик. Держалась. Ещё как на зло в одну смену снова вышли. Пересекались постоянно. Были мысли уйти с работы.. но нет, где я потом найду, мне здесь нравится и з/п достойная. Потом они расстались, не прошло и двух недель... Со временем мы восстановили отношения (дружеские)... Так же поцелуи, заигрывания.. не более. И тут он говорит “Меня нельзя любить“.. не люби... Не надо.. но при этом интрижка продолжается.. я понимаю, что сама ему навязываюсь.. я редко пишу первая, но в жизни чаще подхожу сама. Он не против, отвечает взаимностью. Обнимает, целует, говорит какая я хорошая, красивая, ласковая, самая самая... Но никаких больше интересов, кроме “спортивных“. Хотя и их было всего 2 раза. Осенью и зимой. Затащить в постель - часто пытается, но не получается, не в моих интересах получать от него только это.
Я понимаю всё, но не могу смириться. Мне его мало. Хочется его видеть, говорить с ним, чувствовать объятия.. так тепло и хорошо с ним... Когда его вижу сердце сжимается.. ревную.. хотя явных поводов не даёт. О моих чувствах знает. Точнее я не говорила, но он видит. Тут не скрыть.
Как тут быть? Я понимаю что не нужна ему, но он не отпускает, при этом и не держит, одновременно. Вроде и даёт шанс, но тут же говорит обратное... Я не нужна ему с этими чувствами, он так и говорит, нельзя любить его, но я не могу ничего поделать... Меня просто тянет к нему и чувства переполняют.. ночами реву.. просто, сами слёзы наворачиваются, от мыслей.. от снов с ним.. от очередных сообщений, по типу “Как себя чувствуешь“, “Одевайся теплее“, “Не забудь покушать“, “Как дела, моя хорошая“... И всё в таком... Вроде и забота, а с другой стороны нет, в глаза говорит не люби... Просит прощения за боль.. Но не легче. Тут же даёт повод в красивых жестах и словах....

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Ну прям кино. Фонарь. Ночь. Девушка. Такси. Он ждет... но другую
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Эрудированный МАНИПУЛЯТОР. .. Прекрасный ЗНАТОК бабских горестей... ..Я бы сказала ИГРОК!!.. Все он ПОНИМАЕТ..но ловко манипулирует...И наверное скоро еще уговорит..ахаться..иногда...Если вы за ум не возьметесь.

    Согласна. Но добавлю, что если он действительно такой искусные манипулятор, то скоро она его будет уговаривать на

  • А что плохого, чтобы к нему в постель затаскиваться, если вам самой хочется и он зовет? Если уж все равно пострадываете, то лучше уж, пардон, с еплей, чем просто безрезультатно)

  • Эрудированный МАНИПУЛЯТОР. ..
    Прекрасный ЗНАТОК бабских “горестей“... ..Я бы сказала ИГРОК!!..
    Все он ПОНИМАЕТ..но ловко манипулирует...И наверное скоро еще уговорит..ахаться..иногда...Если вы за ум не возьметесь.

  • Свет фонаря писал(а): А про “меня нельзя любить“ вообще фантан, я так говорила когда мне лет 16 было перед поклонниками, чтобы цену себе набить.

    Нечто в этом роде и я говорила, когда играла как кошка с мышками:) Дескать предупреждала заранее, чтобы потом в случае чего, снять с себя ответственность словами опережения “Я же предупреждала“)) Самой сейчас стыдно. И врагу не пожелаю быть на месте того, кого так “предупреждают“. Типа “я с тобой поиграю малёхо, а потом я тебя съем“ Поэтому лучшее, что я могу посоветовать автору: не быть жертвой и куклой-марионеткой в руках хитрого манипулятора. А для этого нужно забить на него, а не надеяться и ждать чуда, авось он образумится. Не образумится, ему и так хорошо и всё устраивает. И данная девушка не та, с кем бы он хотел что-то более серьёзное, о чем собственно он её и предупредил.

  • А про “меня нельзя любить“ вообще фантан, я так говорила когда мне лет 16 было перед поклонниками, чтобы цену себе набить.

  • Как вам быть, решать вам, сами себя загоняете в такое состояние ,,соплей,, значит вам нравится быть в таком положении. Не нравилось бы, перестали бы эти поцелуйчики и тд и Какие на*рен друзья? Вы чпокались не так давно и вы его ревнуете без повода.
    Хочешь дальше сопли жевать, можно продолжать в том же духе. Если не хочешь, то ..пока дружок.. и никах ляси тряси с ним. А то напридумывают: не держит но и не отпускает. Ты сама себя не отпускаешь. А ему очень фиолетово, показуха для ванильных девочек.
  • ответ для: SheRma


    SheRma писал(а): Манипулятор обыкновенный. Вы на эмоциональной игле сидите - обнимает и целует, но при этом говорит меня нельзя любить. Это как положить перед голодным человеком кусок мяса, дать понюхать, но запретить есть

    Автор может сама отказаться целоваться, обниматься и контактировать. Только работа.

  • Есть такие, как собака на сене....А вообще, он вас специально придерживает, на всякий пожарный...Побежите по первому зову. И придраться то не к чему, в глаза же говорит, чтобы вы к нему чувств не испытывали...Молодец, и ручки чистенькие...)))

  • Манипулятор обыкновенный. Вы на эмоциональной игле сидите - обнимает и целует, но при этом говорит “меня нельзя любить“.
    Это как положить перед голодным человеком кусок мяса, дать понюхать, но запретить есть)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 39
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 29
как пережить уход любимого?»
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 24
что вам помогало для роста волос?»
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 14
обещала нарастить волосы своему парикмахеру и в принципе сказала приме»
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 18
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 7
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 12
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? и какая с вами случалась самая» 2
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 9
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
ухаживаете ли вы за пятками?» 2
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 17
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 13
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 4
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? если с вами п»
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
дружба. где вы нашли друзей? » 17
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 51
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 4
какой предмет в школе не любили? » 35
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 9
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 21
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 20
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 46
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 1
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 32
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 14
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 46
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 35
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 17
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 8
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 50
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 48
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 23
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 19
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 22
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 95
вы для своего мужа награда или наказание? » 20
у кого холецистит? как вылечили? как беременеть и рожать? » 5
в каком возрасте вы поняли, кем хотите работать? или до сих пор не пон» 14
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 147
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 145
жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это совсе» 10
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 18
девочки я почти месяц без интима и мне отлично! даже не хочется» 9
ваша ответственность на работе соответствует вашей должности? » 3
какая профессия подходит безработной с дипломом инженера? 10 лет не ра» 32
вам от мужчин нужны были только деньги? часто им самим наплевать на же» 12
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 45
вы крепко спите или что-то мешает? » 14
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 4
что привлекает молодых женщин в мужчинах в возрасте, кроме денег? юмор» 15
вы любили писать бумажные письма? я обожала! до сих пор они у меня ост» 13
если женщина надела черное белье, у неё будет интим. у вас работало эт» 29
когда вы познакомились со своим мужем, вы сразу поняли, что это он? » 19
тема содержит фото сильно ли уставшие глаза? и какое впечатление? » 12
тема содержит фото могут ли бухгалтеры или приставы удержать алименты сверх положенной су» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru