вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Да, 22... , не то что мужа нет, даже мч/девушки нет...( не везёт....(, все устраивает) , не съезжаю потому что жалко родителей, одни останутся, а они ведь старенькие ( папе-52, маме-55)

  • Жила до 29, потом к мч переехала. Не хотела на съем деньги тратить. Отношения в семье отличные, прекрасно уживались.
  • ответ для: Alice Lis


    Alice Lis писал(а): Вы не подумайте , я не хотела вас задеть, просто сейчас перечитала свой вопрос вам правда легче в этом плане. Наверно у вас и родители более компромиссные ? Мне просто сложнее в этом плане . Мои родители никуда не уезжают , даже в отпуске. Даже на выходные . И при Асей моей любви к ним, мне иногда хочется немного побыть одной . И они через чур меня опекают . Мама по большей части сама готовит. Я конечно стараюсь Ее как-то отвлечь на что-то, чтоб хоть самой к плите подойти . Так с остальными домашними делами вопросов нет, у меня в основном с готовкой проблемы . Остальное все умею предложила как-то оплачивать коммуналку хотя б частично тоже расценки знаю , но они отказались , на себя лучше трать . Мне то удобно я могу тоже позволить себе уехать куда-то или сходить . Мч у меня как раз есть . Он меня постарше , живет один естественно . Вот он итак старше , а я ещё из-за чрезмерной опеки родителей себя вообще ребёнком чувствую . И мне кажется что он меня бросит . Да и не только он . Подруги у меня кто с родителями, кто по одной живет . Я к ним иногда хожу . Так мне нравится жить с родителями. Но вот запариваюсь а вы такая спокойная , спасибо вам за ответ

    Да, у меня тоже родители не такие уж мягкие. Просто если они начинают меня доводить я сваливаю к друзьям.

  • 30 лет. Мужа и детей нет. Живу потому что так удобнее. Да и в плане работы тоже, офис рядом с домом, 5 минут ходьбы. Есть конечно свои минусы, но съехать пока не готова. Но возможность есть.
  • ответ для: pjtznarnlvz9


    pjtznarnlvz9 писал(а): У меня с этим все проще родители летом дома не живут, они уезжают куда-то, тогда я спокойно зову друзей, иногда они даже живут у меня,в остальное время когда как....Дело в том, что у меня у подруг тоже есть свое жилье, и они часто сами зовут в гости, а парня у меня пока нет, а если будет думаю проблему как-нибудь решим, торопить события я не буду. С коммунальной платой, я ее цены знаю, поэтому пока родители платят и не жалуются я об этом не думаю, еду сама готовлю тоже, я люблю готовить, но иногда на это просто нет времени и я в кафе питаюсь. Расходы и доходы тоже прекрасно считать умею, потому, что летом фактически живу за свой счет, только коммуналку мне оплачивают.

    Вы не подумайте , я не хотела вас задеть, просто сейчас перечитала свой вопрос ))) вам правда легче в этом плане. Наверно у вас и родители более компромиссные ? Мне просто сложнее в этом плане . Мои родители никуда не уезжают , даже в отпуске. Даже на выходные . И при Асей моей любви к ним, мне иногда хочется немного побыть одной . И они через чур меня опекают . Мама по большей части сама готовит. Я конечно стараюсь Ее как-то отвлечь на что-то, чтоб хоть самой к плите подойти . Так с остальными домашними делами вопросов нет, у меня в основном с готовкой проблемы . Остальное все умею )) предложила как-то оплачивать коммуналку хотя б частично (тоже расценки знаю ), но они отказались , на себя лучше трать . Мне то удобно я могу тоже позволить себе уехать куда-то или сходить . Мч у меня как раз есть . Он меня постарше , живет один естественно . Вот он итак старше , а я ещё из-за чрезмерной опеки родителей себя вообще ребёнком чувствую . И мне кажется что он меня бросит . Да и не только он . Подруги у меня кто с родителями, кто по одной живет . Я к ним иногда хожу . Так мне нравится жить с родителями. Но вот запариваюсь ))) а вы такая спокойная , спасибо вам за ответ ))))
  • ответ для: Alice Lis


    Alice Lis писал(а): Знакомо . Я тоже часто путешествую .А как же гостей или мч домой привести ? Или там полностью почувствовать себя собой : коммуналку оплатить , еду сготовить . Планировать доход и расход .

    У меня с этим все проще родители летом дома не живут, они уезжают куда-то, тогда я спокойно зову друзей, иногда они даже живут у меня,в остальное время когда как....Дело в том, что у меня у подруг тоже есть свое жилье, и они часто сами зовут в гости, а парня у меня пока нет, а если будет думаю проблему как-нибудь решим, торопить события я не буду. С коммунальной платой, я ее цены знаю, поэтому пока родители платят и не жалуются я об этом не думаю, еду сама готовлю тоже, я люблю готовить, но иногда на это просто нет времени и я в кафе питаюсь. Расходы и доходы тоже прекрасно считать умею, потому, что летом фактически живу за свой счет, только коммуналку мне оплачивают.
  • ответ для: f2k5v9


    Пока нет)
  • ответ для: сладкое озеро


    Вы вышли замуж и живёте с родителями?

  • Детей нет, мужа тоже.
    Возможность съехать есть, но не хочу.
  • ответ для: pjtznarnlvz9


    pjtznarnlvz9 писал(а): Мне 25. Живу с родителями, мужа и детей нет. Не съезжаю, потому, что пока я не замужем и без детей - это в принципе не имеет смысла, деньги можно потратить на себя любимую, в отпуск езжу по 3-4 раза в год, коплю на ремонт в своей квартире, которую родители купили, а пока мы сдаем мое жилье.

    Знакомо . Я тоже часто путешествую .А как же гостей или мч домой привести ? Или там полностью почувствовать себя собой : коммуналку оплатить , еду сготовить . Планировать доход и расход .

  • Мне 25. Живу с родителями, мужа и детей нет. Не съезжаю, потому, что пока я не замужем и без детей - это в принципе не имеет смысла, деньги можно потратить на себя любимую, в отпуск езжу по 3-4 раза в год, коплю на ремонт в своей квартире, которую родители купили, а пока мы сдаем мое жилье.

  • Среди моих знакомых не мало таких, кто живёт с родителями, у многих уже свои дети есть) Возраст - около 30.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 14
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 8
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 8
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 27
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 29
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 8
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 48
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 5
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 1
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа»
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 14
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 19
где живёте? что жуёте? » 10
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 15
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 57
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 15
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 21
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 18
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 20
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru