| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Сид и Ненси 28.12.19 10:50
Если родите не по желаниию, а потому что так надо, то дни декрета покажуться вам адом.... -
Зая-с-маркофкой 17.12.19 11:22
Нормально. Я в 26 тоже не хотела. Родила в 30. Осознанно. Была готова к материнству морально и материально -
Anka2525 16.12.19 00:01
Кстати родила в 26, но не осознанно залетела в 25)) -
Anka2525 16.12.19 00:00
Я в браке была 2 года, о детях не думала совсем. Но случилось так, что забеременела. Сначала немного была в шоке, потому как не готова к такому повороту, а потом все в один момент стало замечательно. Я замужем, все вроде есть, чего печалиться. Родила и не жалею. 10 лет сыну, очень второго хочу, осознанно хочу, но.. пока никак. И не по здоровью, а по семейным обстоятельствам и не знаю сколько будут еще эти обстоятельства, мы с мужем не молодеем -
Vik-to-ri-a 15.12.19 20:55
Я в 26 лет, будучи в браке, тоже не хотела детей. И слава богу, что не родила только потому, что надо! Развелись, сейчас в счастливом браке второй раз, растет доченька. Родила в 36 лет. -
Антея,,, 12.10.19 13:19
ответ для: ЗаносчиваСаранча
Только всегда найдется тот, кому эти развлекаловки до одного места. Ему лишь бы до компа добраться и ничего больше не надо.ЗаносчиваСаранча писал(а): Насколько знаю, сейчас уже многие воспитатели дошкольников и учителя младших классов используют новую методику. Дескать, доказано, что лучше обучение усваивается, когда преподносится в виде игры или в некотором виде развлекательной программы. Всё происходит в непринуждённой обстановке, в виде забавы или конкурса, где безусловно задействован интерес всей ребятни.. -
ЗаносчиваСаранча 12.10.19 12:20
Антея... писал(а): У родителей на это времени гораздо больше (тем паче не приходится делить внимание на 30 человек). И естественно, что детям больше нравится, когда с ними сюсюкают, а не учат..
Насколько знаю, сейчас уже многие воспитатели дошкольников и учителя младших классов используют новую методику. Дескать, доказано, что лучше обучение усваивается, когда преподносится в виде игры или в некотором виде развлекательной программы.
Всё происходит в непринуждённой обстановке, в виде забавы или конкурса, где безусловно задействован интерес всей ребятни.. -
ЗаносчиваСаранча 12.10.19 12:11
ответ для: VALLENA
VALLENA писал(а): Да уж, вседозволенностью можно только эгоистической любви научить, любви к самому себе. А этому они научатся сами.
А потом же сами сетуют, что за поколение такое невоспитанное... -
VALLENA 12.10.19 11:25
ответ для: ЗаносчиваСаранча
ЗаносчиваСаранча писал(а): Проявление любви - это ж не вседозволенность развивать, а научить ребенка восприятию любви, видеть мир глазами любви..
Да уж, вседозволенностью можно только эгоистической „любви“ научить, любви к самому себе. А этому они научатся сами. -
Антея,,, 12.10.19 11:21
ответ для: ЗаносчиваСаранча
У родителей на это времени гораздо больше( тем паче не приходится делить внимание на 30 человек). И естественно, что детям больше нравится, когда с ними сюсюкают, а не учат. Вот когда воспитание идет с обоих сторон, тогда и получаются ангелочки. А когда сдают напрочь избалованное чадо, и придираются из-за его малейшей жалобы(с привираниями), но на выходе хотят получить гения - получается черт-те-что.ЗаносчиваСаранча писал(а): Вы сами должны испытывать хоть малую частичку любви, иначе, как можете научить детей тому, чего не имеете в душе сами..? Ведь их воспитание всецело зависит от того фундамента, который заложат в них взрослые.., от самих взрослых и их наполнения.. Именно поэтому, я считаю, что должности врачей, учителей, воспитателей и педагогов, как бы обязывают к владению не только пофессиональными навыками, но и гораздо большими качествами.., в сравнении с выработанным автоматизмом преподавательской деятельности. Согласна., и тем не менее вам даны определенные часы, когда дети находятся в вашем расспоряжении, а зачастую это от 8до12часов в сутки... -
ЗаносчиваСаранча 12.10.19 11:19
Антея... писал(а): Ну вот есть одно чадо - невоспитанный до ужаса. А родители умиляются его наглости. Слово “нельзя“ не воспринимает совсем. Выхватить что-то у других и съесть или сломать - да легко. Только другие дети растут и уже могут постоять за себя - тогда родители начинают возмущаться, откуда у чада укусы. При мне начинает на родителей кулаками махать, те только хихикают. Вот никакой симпатии к данному ребенку нет.
Да, работа с людьми, а в эту категорию входят также и дети, требует немалых затрат и эмоциональной отдачи. Отсюда, потом и выгорание и прочее. Наверное это была одна из причин, по которой я отказалась в своё время преподавать в колледже.. -
ЗаносчиваСаранча 12.10.19 11:15
ответ для: Антея,,,
Вы сами должны испытывать хоть малую частичку любви, иначе, как можете научить детей тому, чего не имеете в душе сами..?
Ведь их воспитание всецело зависит от того фундамента, который заложат в них взрослые.., от самих взрослых и их наполнения..
Именно поэтому, я считаю, что должности врачей, учителей, воспитателей и педагогов, как бы обязывают к владению не только пофессиональными навыками, но и гораздо большими качествами.., в сравнении с выработанным автоматизмом преподавательской деятельности.Антея... писал(а): Довольно сложно перевоспитывать детей по-новому, когда родители дали свою установку.
Согласна., и тем не менее вам даны определенные часы, когда дети находятся в вашем расспоряжении, а зачастую это от 8до12часов в сутки...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 25 кг! я добила вес! был 52 размер - стал 44! все ради шмоток! фото!
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- - 10 кг жира и - 18 см в объемах за 3 недели! решила взяться за себя в отпуске!
- мой способ, подтянуть животик и убрать бока!
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- минус 14 кг! худеем к новому году! как я быстро похудела на интервальной диете!
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- супер-диета! формула идеальной фигуры! минус 11 кг!
- - 22 кг! у меня потрясающая фигура! я сделала это! встала на весы и была в шоке!
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- я перестала бояться себя в зеркале! муж в восторге от моей новой фигуры! фото!
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- как я похудела на 30 кг за 3 месяца! моя история! я нравлюсь себе и окружающим!
- фантастический результат! сбросив десять кило я избавилась от ненависти к себе!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|