| ||||||
| ||||||
|
начало
-
юрфакМГУ 24.06.19 13:59
Не возникать. Делать курсовую. -
S1M0NE 24.06.19 13:36
ответ для: Вьюнок пахучий
Получается, вам подвинули экзамены на неделю на время практики, а саму практику отменили? По мне, так тут студенты перестарались, зачем было покупать билеты на время практики, это же по сути еще учебное время.. сами виноваты. С курсовой, конечно, подстава, но на будущее сразу уточняйте, как и в каком виде ее сдавать.
Я бы на вашем месте сдавала курсовую, да хоть по ночам бы писала, чтобы сдать экзамены досрочно. Или попробовала поговорить с преподом/деканатом, как решить ситуацию, только нормально, без скандалов. Может быть, вам разрешат эту курсовую позже донести.. -
Вьюнок пахучий 24.06.19 13:32
ответ для: syslik1
syslik1 писал(а): На сколько помню деканат создает учебный план, который утврждается учебной частью и ректором. Если они так легко двигают планы, то тут либо нехватка преподавателей, либо какая то шарашкина контора. Не может быть чтоб в последний момент резко изменяли сроки и планы. По поводу жалоб это бесполезно, себе только навредите больше. Не думайте за других как они будут сдавать, главное сами все успейте закрыть!
Насколько знаю изменили из-за праздников, учебные часы пропали.
Вот все и сдвинулось.
Насколько это правомерно-неизвестно.
Пришла сегодня к преподу, курсовые лежат. Походу он оценку еще не поставил в ведомость, значит в деканате откажут экзамен сдать досрочно. -
Вьюнок пахучий 24.06.19 12:28
ответ для: syslik1
syslik1 писал(а): На сколько помню деканат создает учебный план, который утврждается учебной частью и ректором. Если они так легко двигают планы, то тут либо нехватка преподавателей, либо какая то шарашкина контора. Не может быть чтоб в последний момент резко изменяли сроки и планы. По поводу жалоб это бесполезно, себе только навредите больше. Не думайте за других как они будут сдавать, главное сами все успейте закрыть!
Что эти идиоты смогут сделать кроме как шипеть и оценки занизить?
Диплом не дать? Смешно. -
Вьюнок пахучий 24.06.19 11:57
ответ для: 86x6ur50k6zp
86x6ur50k6zp писал(а): Это что за вуз такой замечательный? Спрашиваю, потому что сейчас как раз выбираю, где бы поучиться дистанционно, не хочется оказаться в такой ситуации...
В лс. Ответила.
А буду ли я права если не приду на экамен ссылаясь на учебный план, мол подстава, я не причем? -
86x6ur50k6zp 24.06.19 11:29
ответ для: Вьюнок пахучий
Авива писал(а): Я только что внимательно посмотрела учебый план. Там только часы по предмету , никаких курсовых не увидела.
Это что за вуз такой замечательный? Спрашиваю, потому что сейчас как раз выбираю, где бы поучиться дистанционно, не хочется оказаться в такой ситуации... -
Липа 007 24.06.19 11:28
ответ для: Вьюнок пахучий
Авива писал(а): Я только что внимательно посмотрела учебый план. Там только часы по предмету , никаких курсовых не увидела.
Обратитесь в деканат и учебную часть. -
syslik1 24.06.19 11:16
На сколько помню деканат создает учебный план, который утврждается учебной частью и ректором. Если они так легко двигают планы, то тут либо нехватка преподавателей, либо какая то шарашкина контора. Не может быть чтоб в последний момент резко изменяли сроки и планы. По поводу жалоб это бесполезно, себе только навредите больше. Не думайте за других как они будут сдавать, главное сами все успейте закрыть! -
Вьюнок пахучий 24.06.19 11:14
ответ для: CEYLON
CEYLON писал(а): обычно в учебном плане расписания курсовых, экзаменов, дипломов и т.д. так что вот это безобразие должно решаться в министерстве.
Ну вот я посмотрела экзамены у нас по плану должны быть в июне, 2-я ,3-я неделя. А потом практика первая неделя июля. В итоге практики нет, а на ее месте экзамены. -
Вьюнок пахучий 24.06.19 11:04
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Очень странно, что было неизвестно о курсовой. Есть учебные планы семестра, в нём указано: кол-во экзаменов, рефератов, курсовых, коллоквиумов, лаб-ых работ и т.д. Почему Вы не знали о курсовой, это вопрос. Что делать? Садится и писать курсовую.
Я только что внимательно посмотрела учебый план.
Там только часы по предмету , никаких курсовых не увидела. -
Вьюнок пахучий 24.06.19 10:39
ответ для: S1M0NE
S1M0NE писал(а): Я не очень поняла, студенты купили билеты, потому что было официально объявлено, что сессия в июне, а потом универ поменял даты? Или вы только думали, что сессия будет в июне? Когда расписание сессии появилось? Курсовая сделана, проверена и ее нужно только принести? Нельзя договориться, чтобы кто-то в городе распечатал ее и передал?
Нам сначало говорили про презентацию, мы сделали презентацию. В день сдачи предмета с нас ее не потребовали. Потом объявили про курсовую.
Распечатать кому-то нельзя так как оформить ее нужно как курсовую, т.е переделать надо было. -
Липа 007 24.06.19 10:38
Очень странно, что было неизвестно о курсовой. Есть учебные планы семестра, в нём указано: кол-во экзаменов, рефератов, курсовых, коллоквиумов, лаб-ых работ и т.д. Почему Вы не знали о курсовой, это вопрос. Что делать? Садится и писать курсовую.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 17 кг! тонкая талия! секрет моей стройности: подсчет калорий и спорт! фото!
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- я похудела на 28 кг! работаю над подтяжкой живота! фото!
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- сушка тела! позади 15 кг! я стала стройной, как модель! сделала из себя конфетку
- за месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- ради него я стала худеть! избавилась от 20 кг за три месяца! у меня получилось д
- - 15 кг! я исполнила свою мечту! избавилась от полноты! фото!
- - 20 кг и 59 см со всего тела! толстуха исчезла! потрясающий результат без липос
- мой способ, подтянуть животик и убрать бока!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|