вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, не знаю что делать. В общем то проблемы нет глобальной. Но...
мне 26 лет. Прожила с одним мж 7 лет. Замуж звал несколько раз. Но я не была готова выйти за него замуж. Понимала, что разные и т.д. Раньше уйти не могла, сил не хватало, он не отпускал. Но слава богу разошлись. Он через месяц сразу начал жить с другой девушкой с ребёнком. Я же только через месяц смогла познакомится с мужчиной. Бывшая жена. Дочь 4 года. Я долго не хотела его подпускать к себе. Случайно как-то всё вышло. Первый месяц только общались по телефону. Для меня он был как друг. Делилась с ним о больном и т.д. Я даже не думала, что всё перейдёт в отношения. Виделись раза 2 в месяц и на 10-20 минут. Стал цветы дарить. Через месяц поцеловались, ещё через месяц переспали. Всё отлично. Отношения идеальные, говорим обо всём и без какого либо стеснения. Как с подругой)
Уехал на заработки на пол года. 4 месяца жду его. Всё отлично. Был выпивший немного, сделал предложение по видеосвязи. И тут всё и началось. Если в прошлых отношениях я категорически не хотела замуж. То тут я созрела. Я хочу быть для мужчины не девушкой, а женой, хочу создавать уют, хочу рожать детей. Если я год назад вообще не хотела детей, сейчас я понимаю, что это самое заветное желание моё. Обрела смысл жизни в рождении ребёнка. Этот мужчина научил меня любить. С первых дней отношений он всегда говорил, что хочет от меня детей, что в восторге от меня, что я идеальная. Что за всю жизнь он таких никогда не встречал. Всё было очень идеально. Но может расстояние даёт о себе знать, да и конфетно-букетный период прошёл. Так вот. Сделал предложение, начали обсуждать как провести роспись. Я уже напридумывала себе. Он был только за. Глаза гарели у обоих. Подали заявление онлайн, ему нужно было подтвердить. 2 дня на эту тему он молчал. Не подтверждал. Я психанула и удалила заявление. На третий день он вспомнил, я сказала, что удалила. Я не могу навязывать себя кому-то. Если сразу не сделал, значит не горит так, как мне в уши заливал. Я ему так и сказала. И после этого по поводу свадьбы, росписи вообще тишина. Отношения всё так же прекрасные. Приедет на месяц, я в глубине души всё равно надеюсь, что приедет и распишемся. Но так вышло, что деньги которые он там зарабатывает разлетаются в разные стороны. И маме нужно, и сестре нужно и себе ни в чём не отказывает, мне немножко помогает. Короче говоря приедет он на нуле. А мы договаривалась, что и я отпуск возьму на месяц. А зп у меня каждый день, то есть на месяц отпуска я должна накопить себе.
А он расписал отпуск и неделю на море, потом неделю с его малой на море, потом с друзьями. Да и вообще нужно где-то жить этот месяц. Придётся снимать квартиру. А по моим подсчётам денег у нас на это всё не хватит. И у меня не получается накопить и у него. Меня бомбит. Наобещал горы золотые, я конечно *** навыдумывала замки воздушные. Уверена была, что приедет и распишемся. Но он молчит. Я сказала, что придётся не уходить в отпуск, как быть без денег то. Он промолчал. Я сижу и не вдупляю вообще. Приедет он и что будет. Он будет жить у своей мамы, а я у своей? Бомбит меня сегодня ещё больше. В начале наших отношений, он с бывшей переписывался, я дала понять, что я не смогу всегда смотреть на это, лучше вообще всё прекратить. Он меня переубедил, что у них переписки только о дочери. Общались только в вайбере, ну и созванивалось по видеосвязи, он разговаривал только с дочерью. У меня не было никогда повода ревновать. Я всё понимаю, что не общаться они не могут. Да и он дал мне уверено понять, что он на бывшую не смотрит как на женщину. Но вчера я обнаружила что он подписался на неё в Инстаграмм. И у их подруге коментарии под фото. Они там беседовали о фото. Да, в этом ничего нет. Но я когда всё это увидела, у меня в груди как будто ножами режут. У его бывшей была закрыта страница, он не подписывался, а сейчас уже долгое время страница открыта, он подписался. Ещё и мило беседуют на просторах Инстаграм. Не о дочери разумеется. Я ему не хотела предъявлять что-то, тут в принципе ничего ужасного нет. И я никогда не была такой истеричкой. Но за последнее время он не оправдывает моих надежд. А только отдаляется, и тут ещё это. Я ему скинула скрин, сказала так мило общаетесь) он начал переводить всё, что они не могут даже по поводу ребёнка общаться, что я против даже этого. И я не знаю что я хотела бы услышать сейчас от вас, но написала всё это и легче стало. Но такой истеричной *** я никогда ещё не была.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • я ничего не понял, какой то хаос ))) Автор расстроена, это все что я смог понять из этого потока сознания
    P.S. на сайте самый ужасный редактор текста для комментов который я когда-либо видел !

  • У вас какой то всплеск эмоций. Даже не очень поняла, чем вы больше расстроены. Тем, что денег мало или тем, что с бывшей общается.
    По поводу финансов, вы наверное, изначально знали, что он помогает маме и ребенку что то отсылает.
    По поводу бывшей жены-это классика жанра. Сталкивалась с девушками, даже на гале, кто начинал жить/встречаться с М у которого дети от первого брака, уверяли, что они не против но...через время начинали кричать-он звонит бывшей/ходит к дочке/тратит туда деньги и.т.д
    Если вы приняли мужчину с прошлым, тогда нужно это либо до конца принять, либо не начинать отношения. Ибо вы должны понимать, что и с той женой будет пересекаться периодически, и ребенка видеть, и денег давать.
    Если вы не можете с этим смириться, лучше уйти, пока не поздно, не портить жизнь ни себе, ни ему.

  • Сама придумала, сама обидилась ..классика

  • Кто ж принимает такие решения когда мужик на вахте пол года. Вы с ним поживите несколько мес посмотрите это реально вообще с ним. Одна свалила уже

  • Честно говоря вообще не пойму из-за чего истерика..
    Вы ВДРУГ созрели для семьи и ребенка, а кавалер ваш походу не горит всем этим..может просто осадить и посиотреть что и как будет дальше?

  • В целом вы сколько знакомы? Видитесь редко, к тому-же он сейчас уехал. Какая свадьба? Вы его толком не знаете даже. А уж в отношения с бывшей женой вам и подавно лезть не стоит.

  • мужик просто посчитал, сколько он привезет денег, и что они все на “роспись“ улетят, решил что дешевле к бывшей вернуться. А она и рада)))

  • Как только закончился букетный период вы сразу же начали своими липкими ручонками его денежки считать и себя обделенной чувствовать. И ещё и следить за ним в сети, и делать скины... Короче он прав, что передумал жениться, вовремя. То ли ещё будет

  • Автор, я не пойму, вы встречаетесь всего ничего, какая свадьба в таких условиях?
    Вы здесь, он там.
    Приедет, будет видно.
    Ну вы и исполняете!
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): И получила УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

    Именно. Лучше и не сказать
  • ответ для: дядя Андрей


    И получила УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Так вот..Снайперу..помогает ВЫДЕРЖКА и мастерство стрельбы.....А вот чем нам автору..помочь....Затрудняюсь.

    Мы можем ей только сказать, что бы она слегка расслабилась
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
блогерство, как это работает?»
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 14
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 19
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 16
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 7
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 10
у вас есть зависимость от этого сайта? » 3
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 37
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 54
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 6
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 19
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 35
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 27
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 11
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 5
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 6
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 16
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 4
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 11
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru