вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: R0mik


    Katim писал(а): Живём в монилит кирпич сейчас. По одной стене в комнате звукоизоляция. У соседей по этой стене тоже . Детей не слышно вообще, ни звука. Было слышно сверху и снизу. Запенили у батареи у нас и у соседей. Были пустоты в плитах где трубе проходят. Теперь ничего не слышно. Только как бегает ребенок сверху, но совершенно не так как раньше. Заделывать нужно дыры.
    спасибо
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): Мы жили в доме монолит кирпич, новострой, 17 этажей. 2009 года. Въехали, как его построили. Да, слышала музыку соседей сверху. От телевизора ни в жизнь не просыпалась. Здесь в доме 96 г....кирпич 5 этажей постоянно просыпаюсь. Слышу телевизор сверху и снизу. Могу определить, откуда. Когда музыка на 1 этаже, не спала всю ночь на 4.

    Живём в монилит кирпич сейчас. По одной стене в комнате звукоизоляция. У соседей по этой стене тоже . Детей не слышно вообще, ни звука. Было слышно сверху и снизу. Запенили у батареи у нас и у соседей. Были пустоты в плитах где трубе проходят. Теперь ничего не слышно. Только как бегает ребенок сверху, но совершенно не так как раньше.
    Заделывать нужно дыры.
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): у нас при въезде в город две сталинки 5-этажки. Там жители жалуются на сырость из подвалов. Это потому, что дома самые старые, соответственно самые старые коммуникации. Ну не меняют их сейчас. У них в подвалах беда...я так поняла из их рассказов. Говорят, в подъездах сыростью воняет даже.

    А, ну это в разных типах застройки случается, любых эпох - ошибки проектирования и строительства, некачественные геоизыскания, текущие трубы или еще что
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): с какой ещё сыростью? Они же проветриваются на ура, самое экологичное жилье в бетоне вообще строго говоря нельзя жить для меня они практически идеальны
    у нас при въезде в город две сталинки 5-этажки. Там жители жалуются на сырость из подвалов. Это потому, что дома самые старые, соответственно самые старые коммуникации. Ну не меняют их сейчас. У них в подвалах беда...я так поняла из их рассказов. Говорят, в подъездах сыростью воняет даже.
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): я таких домов у нас не знаю...разве что сталинки 3-этажные. А потом уже Хрущев строил.
    а, ну от города зависит. Да, это сталинки, но они бывают до 9-ти этажей, с лифтами, оч капитальные, перестоят новострой. Трехэтажки те похуже качеством обычно, хотя разные бывают
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): у нас есть сталинки...там другие проблемы уже...с сыростью. В общем, нет идеальных квартир.
    с какой ещё сыростью? )) Они же проветриваются на ура, самое экологичное жилье (в бетоне вообще строго говоря нельзя жить) для меня они практически идеальны
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): жила в трёх старых квартирах - полнометражках и сейчас в такой - соседей не слышно ВООБЩЕ. У родственников раз жила в панельке - ну слышно, но не особо, только музон и если плясать начнут. И в новостройку сдуру сунулись пожить - СЛЫШНО ВСЁ СО ВСЕХ СТОРОН, мало того - звуки от соседей ещё и усиливаются. Гвоздь у них падает - ты подпрыгиваешь, - будто возле уха брякнуло В наших новостроях некоторых слышно далее что соседи говорят, дословно. Советские дома 60-80 канеш не сталинки, но у нас в городе в них по крайней мере можно жить, о новострое я этого сказать не могу ..
    Я с вами соглашусь..жили в панельке 70х годов, да, было слышно бубнеж тв или громкий разговор, как что-то тяжёлое падало или ребенок бегал по кв. А в панельке 2012г просто невозможно жить...слышно было как чихают, просто гремят посудой.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): старая застройка, до хрущоб которая строилась, кирпич, 4-5 этажей обычно до 8-9 и с нормальной высотой потолков
    я таких домов у нас не знаю...разве что сталинки 3-этажные. А потом уже Хрущев строил.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): ну мож у вас застройщики поприличнее... да и с кирпичом тоже обычно покачественнее выходит, чистый монолит это просто треш. По моему опыту, приличное жилье в городе - только сталинки
    у нас есть сталинки...там другие проблемы уже...с сыростью. ) В общем, нет идеальных квартир.
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): а что такое квартира-полнометражка?
    старая застройка, до хрущоб которая строилась, кирпич, 4-5 этажей обычно (до 8-9) и с нормальной высотой потолков
  • ответ для: generator1


    Россияночка. писал(а): Мы жили в доме монолит кирпич, новострой, 17 этажей. 2009 года. Въехали, как его построили. Да, слышала музыку соседей сверху. От телевизора ни в жизнь не просыпалась. Здесь в доме 96 г....кирпич 5 этажей постоянно просыпаюсь. Слышу телевизор сверху и снизу. Могу определить, откуда. Когда музыка на 1 этаже, не спала всю ночь на 4.
    ну мож у вас застройщики поприличнее... да и с кирпичом тоже обычно покачественнее выходит, чистый монолит это просто треш. По моему опыту, приличное жилье в городе - только сталинки
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Мы жили в доме монолит кирпич, новострой, 17 этажей. 2009 года. Въехали, как его построили. Да, слышала музыку соседей сверху. От телевизора ни в жизнь не просыпалась. Здесь в доме 96 г....кирпич 5 этажей постоянно просыпаюсь. Слышу телевизор сверху и снизу. Могу определить, откуда. Когда музыка на 1 этаже, не спала всю ночь на 4.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 3
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 31
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 8
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 11
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 78
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 19
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 3
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 34
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 15
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 8
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 4
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 43
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
где найти мужа? » 135
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 8
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 26
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 14
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 8
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 32
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru