| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Достояние мира 01.01.19 13:51
может, он просто вежливый и добрый и не имел задних мыслей? -
ФигВам 27.12.18 00:46
ответ для: Briana Dance
Не, не буду строить из себя ц. И подруги. Потом перешли чётко на молодых.Briana Dance писал(а): Ой да ладно, сопят-молчат после прокола. Я знаю случай, изоралась вся девка что крутого подцепила, а от ее трах... и выпроводил. -
R0mik 26.12.18 18:58
ответ для: Briana Dance
Briana Dance писал(а): Может разводит....
На секс. Молодая и страшная. Для него самое то. -
ответ для: ФигВам
Хотя, среди моего окружения подружки спали с 27-35 летними в этом возрасте. Ни одна не спала с такими возрастными.
Ой да ладно, сопят-молчат после прокола.
Я знаю случай, изоралась вся девка что крутого подцепила, а от ее трах... и выпроводил. -
Может разводит.... -
Фант 05.12.18 11:04
ответ для: ФигВам
Eternal orgasm писал(а): Парадокс
-
ФигВам 05.12.18 11:03
ответ для: Фант
ПарадоксФант писал(а): На самом деле, так может экономней выходит. Чем купить девочку. Ну что он такого уж делает? Я просто разговаривала с ним на эту тему. Отвозит в кафе это подмосковье ну шашлык да вин2а пару бокалов. Плюс презики. Вот и все траты. А зачем им это? Да фиг их знает, что у них в головах и есть ли там что вообще. Радует, что далеко не со всеми это катит. -
Фант 05.12.18 11:01
ответ для: ФигВам
Eternal orgasm писал(а): Ну, с бабквми да. А так... Нафиг такой? Или, как у меня подружки были, где родители хорошо одевали и всё покупали.
На самом деле, так может экономней выходит. Чем купить девочку. Ну что он такого уж делает? Я просто разговаривала с ним на эту тему. Отвозит в кафе( это подмосковье) ну шашлык да вин2а пару бокалов. Плюс презики. Вот и все траты.
А зачем им это? Да фиг их знает, что у них в головах и есть ли там что вообще. Радует, что далеко не со всеми это катит. -
ФигВам 05.12.18 10:55
ответ для: Фант
Ну, с бабквми да. А так... Нафиг такой? Или, как у меня подружки были, где родители хорошо одевали и всё покупали.Фант писал(а): А у меня сосед 60 ти с лишним лет на хорошей тачке и при бабках, через день в город ездит и с молоденькими возвращается! Да каждый раз с новой! Девкам лет по 20! Это при том, что он женат и дети старше тех девочек, которых он пользует. -
Мигом+ 05.12.18 10:29
значит скоро будет секс...готовьтесь...побрейте лобок и попку...
ну и начинайте причёсываться по утрам -
Фант 05.12.18 10:05
ответ для: ФигВам
Eternal orgasm писал(а): В ютубе в ленте мелькают видеоблоги про то, как не платить за свидание, бабы за 30.Так там кучи просто б ы д ла. И да, в 50 они орут, что ахают 24 летних. Хотя, среди моего окружения подружки спали с 27-35 летними в этом возрасте. Ни одна не спала с такими возрастными.
А у меня сосед 60 ти с лишним лет на хорошей тачке и при бабках, через день в город ездит и с молоденькими возвращается! Да каждый раз с новой! Девкам лет по 20!
Это при том, что он женат и дети старше тех девочек, которых он пользует. -
ФигВам 05.12.18 09:59
ответ для: Фант
В ютубе в ленте мелькают видеоблоги про то, как не платить за свидание, бабы за 30.Так там кучи просто б ы д ла. И да, в 50 они орут, что ахают 24 летних. Хотя, среди моего окружения подружки спали с 27-35 летними в этом возрасте. Ни одна не спала с такими возрастными.Фант писал(а): Вам так только кажется! Привыкайте! Они уверены что и в 80- все мачо и могут на что то рассчитывать!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- - 38 кг! из пышки в худышку! теперь любое платье великолепно сидит на моей точен
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- мои достижения! живот стал плоским и твердым!
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- моя цель - 55 кг! уже избавилась от 8 кг всего за один месяц! на достигнутом не
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|