| ||||||
| ||||||
|
начало
-
СтранаУкраина 14.09.18 09:22
Как не срываться? А отражения в зеркале вам не достаточно? -
Игривая Вакханка 28.08.18 19:25
А какой у вас рост? -
Ru4ka_Samodro4ka 22.08.18 00:49
Я не понимаю вопроса как не срываться... неужели отражение в зеркале не мотивирует? -
AndyCach 09.08.18 21:54
ответ для: Eat Pray Lov
Eat Pray Lov писал(а): Какое кол-во калорий в день набирали?и какой бжу?расскжите,пожалуйста
Ккал 1300-1400.
Бжу я уже не помню какое соотношение было ) в интернете есть формула для расчета -
Eat Pray Lov 08.08.18 19:49
ответ для: AndyCach
Какое кол-во калорий в день набирали?и какой бжу?расскжите,пожалуйста -
AndyCach 08.08.18 14:58
с 76 до 56 похудела за 5 месяцев. Подсчет ккал и бжу. -
Gin-ger 08.08.18 10:48
ответ для: Amanda_8
всего лишь личный опыт. Кака раз до 55 кг худела. И я сто раз уточнила, что натуральный . Здесь все советуют и пишут о личном примере. А некоторые даже и не проверяли на себе и советуют. Иначе Гали бы не было, поскольку по любой теме можно отсылать людей к стиллисту, диетологу, сексологу, психотерапевту, трихоллогу и так далее. Так что это вы ку-ку.Amanda_8 писал(а): вы думайте, что советуете. Сейчас все пойдут пить яблочный уксус -
БесконечноеВремя 08.08.18 07:34
советую интуитивное питание, от диет только наберешь массу -
Alice Carroll 08.08.18 07:06
Почитайте истории похудения девушек с реально большого веса (больше 30-40 кг лишнего) , станет понятно как быстро и каким образом, все рано или поздно пришли к одному рецепту. Никаких низкокалорийных диет, только ПП и спорт, вот так банально и скучно. При правильно составленном рационе ПП даёт точно такие же результаты как и популярные диеты, но не замедляет обмен веществ и после него не поправляешься от одного запаха еды. Плюс очень советую параллельно массаж, душ шарко, обертывания курсом, чтобы убирать целлюлит и подтягивать кожу. У вас все получится!
З.Ы. По своему опыту и организму, у меня бы это заняло месяцев 7 -
Amanda_8 08.08.18 00:59
ответ для: Gin-ger
вы думайте, что советуете. Сейчас все пойдут пить яблочный уксусHloyaya писал(а): Яблочный уксус, только не из магазина, который стоит 5 копеек, а натуральный. Делают его из яблочного сока тоже не магазинного, а натурального, сами, потом настаивают там образуется уксусная матка. Только ждать полгода. Но если сможете приобрести где-то - отлично. В общем, реальное средство. Даже можно особо себя не ограничивать в питании. Но объёмы так и так придётся уменьшить, чтобы желудок перестал быть вместительным. Спорт и вообще физическая нагрузка, как многие думают, сильно не снимает килограммы. Подтягивает - да хот вместе с целлюлитом, дыхалка становится лучше - это да, образуется пресс - да, но под слоем жирочка жир не тает, ещё и ляжки могут стать как у лошадки. Эффективно, помимо яблочного уксуса, - начать есть кардинально мало до такого вот веса, исключив при этом соль, сахар, муку. Но следить за самочувствием, чтобы не падать в обморок, чтобы не тошнило и голова не кружилась. Слушая сторонников ПП которые советуют есть прилично много, чтобы кг потом не вернулись и прочее бла-бла-бла - до 55 вы не похудеете. А похудев до 55 - нужно продолжать себя блюсти конфеты не жрать, после 6 не жрать и так далее. -
Gin-ger 07.08.18 20:29
Яблочный уксус, только не из магазина, который стоит 5 копеек, а натуральный. Делают его из яблочного сока (тоже не магазинного, а натурального), сами, потом настаивают там образуется уксусная матка. Только ждать полгода. Но если сможете приобрести где-то - отлично. В общем, реальное средство. Даже можно особо себя не ограничивать в питании. Но объёмы так и так придётся уменьшить, чтобы желудок перестал быть вместительным.
Спорт и вообще физическая нагрузка, как многие думают, сильно не снимает килограммы. Подтягивает - да (хот вместе с целлюлитом), дыхалка становится лучше - это да, образуется пресс - да, но под слоем жирочка (жир не тает), ещё и ляжки могут стать как у лошадки.
Эффективно, помимо яблочного уксуса, - начать есть кардинально мало (до такого вот веса), исключив при этом соль, сахар, муку. Но следить за самочувствием, чтобы не падать в обморок, чтобы не тошнило и голова не кружилась.
Слушая сторонников ПП (которые советуют есть прилично много, чтобы кг потом не вернулись и прочее бла-бла-бла) - до 55 вы не похудеете. А похудев до 55 - нужно продолжать себя блюсти (конфеты не жрать, после 6 не жрать и так далее). -
329xqz0bk50b 07.08.18 18:38
Правильно питание. Ищете рецепты. Считайте калорийность. 20 кг нормально за год сбросить. Без вреда для здоровья
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- мое кардинальное изменение! похудела на 10 кг! мое фото до и после!
- волшебная пароварка! было 107 кг, а стало 59!
- я похудела на 21 кг! освободила фигуру от слоя жира! это так здорово быть худой!
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- - 19 кг! из пампушки в красавицу! так клево покупать классные вещи! ловлю восхищ
- мой результат: минус 30 кг и 30 см в бедрах! толстушка в зеркале исчезла! фото!
- я больше не волнуюсь за свою фигуру! потрясающий жиросжигающий эффект - уменьшен
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- я каждый день становлюсь стройнее! избавилась от живота! без таблеток и спортзал
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- - 20 кг и 10 см в талии! я вернула фигуру к лету! с 46 размера перешла на 40! фо
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- - 23 кг! я сдулась в талии на три размера! у меня роскошное тело без строгих дие
- похудеть к лету! за 6 дней исчезает живот!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|