вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня в беседе в соц.сети мужчина начал жаловаться, что я не даю ему шанса. Не встречаюсь с ним. Он мой ровесник, ему почти 30, всегда мужчины были старше, и я ему сказала, что хотелось бы старше мужчину состоявшего, с жизненным опытом. На что он заявил мне, что я меркантильная и всем женщинам нужны только деньги, в не настоящие чувства, и что он не спонсор. Я ему ответила, что ,то как я выгляжу тоже результат и работы над собой и вложенных денег. ( Тренировки, косметолог, одежда, косметика) все знаем это все не бесплатно, и предложила найти даму у которой статьи таких расходов нет. А вы как считаете, женщина полностью должна быть самостоятельной ? Или на каких условиях? Просто порассуждать.

«мужчины регистрация»

начало


  • dnnliul5vr15 писал(а): очень часто на форумах встречаю таких горе мужиков, которые не спонсоры, ну и пусть ищут себе кого-то до пенсии, или богатых пенсионерок, которые ему будут все оплачивать... нормальным девушкам такое счастье даром не нужно

    Ну вы же понимаете, что на подобных форумах/соц.сетях обитают не столь одинокие как невостребованные мужчины, ..и в которых роится обязательно какой-нибудь подвох...

  • Весёлый Ёжик писал(а): А понятия не имею. Но клянчить деньги на косметику и одежду просто гнусно. Я никогда не была нищенкой. Уж кидайте помидоры, так и быть.

    Никто не говорит про “клянчить“. Если женщина вынуждена клянчить, значит рядом с ней тот же жмот ..ну, или малозарабатывающий)..

  • Каждый из вас имеет право желать человека с определенным набором качеств, другое дело, что многие выбирают шапку не по себе. Мужчина разозлился в ответ на отказ, вы же стали оправдываться, как школьница, мол, я вся такая дорогая, найди себе попроще. Проблема нашего времени - завышенная планка, поэтому очень многие, как мужчины, так и женщины остаются в конечном итоге наедине с собой и своими требованиями. Нет, вы ничего не подумайте, я никого не осуждаю, ваши пожелания - ваше личное дело, да только если в течение длительного времени место того самого(или той самой) остается пустым - это повод поразмыслить над тем “а всё ли я делаю правильно“.
  • ответ для: merlyn_monro


    merlyn_monro писал(а): Так и не обезательно что выберут ту кому 20, могут выбрать и ту которой 26, и 27 и 24. Я лиш питаюсь донести что с каждым вашим годом, количество конкуренток будет только расти. Если в 20 лет у вас условно не было конкуренток, то в 30 помимо вас есть ещё 10 поколений других девушек, в 31 их будет 11, в 32 - 12 и так далее. И из всех них можно выбирать, и не обязательно только тех кому 20. И причём тут дедушка? Что вы все время впадает в крайности. То старпер то какая-то малолетка. Я говорю про условного мужчину которому 30- 40. И откуда вы знаете как мыслят остальные? То что вы сами мыслили в 20 а в 30 стали по другому, то каким это таким образом на основании этого можно делать вывод что у других также? Масы людей из ваших наблюдений это сколько ? С множеством мужчин общались , это сколько? 10, 50, 100, может 1000? Множество красивых девушек это сколько? Конкретно назовите цифры. Аж интересно послушать , какого количества всех этих людей, из ваших наблюдений, хватило вам чтобы сделать выводы о других, сотнях тысяч, не говоря уже про миллионы, мужчин и женщин. Я вас по этому и спросила про статистику. Вы мне напомнили мою подругу, которой 35, до сих пор без детей и не замужем, зато успокаивает себя тем что ее знакомая в 42 вышла замуж и родила, а сколько других женщин в таком возрасте так и не смогли выйти замуж и родить это ее почему-то не волнует.
    мне зачем о них всех думать? Давайте я вам ваш же вопрос задам? Вы на чем основываетесь, я сказала , да на своём опыте, на опыте знакомых, конечно этих людей свыше 1000( счёт не веду к сожалению) да и всех людей можно условно разделить по психотипам, и всё гораздо проще становиться, само собой индивидуальный каждый человек, но все похожи при этом, у вас одни голые цифры , почему мужчина должен обязательно выбрать ту которой 25 , а не ту которой 29, да и возраст вообще не показатель в 25 можно на 35 выглядить, я в своём посте пишу, что стараюсь за собой следить, но не для мужиков, для себя , для своего ребёнка, чтобы она видела пример , что женщина должна быть красивой и ухоженной, что нельзя ходить как я совершенно не рвусь замуж, мне вообще в принципе весь этот быт с мужчиной общий нафиг не сдался, мне комфортно и так, а то что вы про возраст пишите реально бред, да не важен возраст мужикам, важна сама женщина, чувства к женщине, притяжение и т д.
  • ответ для: ЛоЛаЛа


    Так и не обезательно что выберут ту кому 20, могут выбрать и ту которой 26, и 27 и 24. Я лиш питаюсь донести что с каждым вашим годом, количество конкуренток будет только расти. Если в 20 лет у вас условно не было конкуренток, то в 30 помимо вас есть ещё 10 поколений других девушек, в 31 их будет 11, в 32 - 12 и так далее. И из всех них можно выбирать, и не обязательно только тех кому 20. И причём тут дедушка? Что вы все время впадает в крайности. То старпер то какая-то малолетка. Я говорю про условного мужчину которому 30- 40. И откуда вы знаете как мыслят остальные? То что вы сами мыслили в 20 а в 30 стали по другому, то каким это таким образом на основании этого можно делать вывод что у других также? Масы людей из ваших наблюдений это сколько ? С множеством мужчин общались , это сколько? 10, 50, 100, может 1000? Множество красивых девушек это сколько? Конкретно назовите цифры. Аж интересно послушать , какого количества всех этих людей, из ваших наблюдений, хватило вам чтобы сделать выводы о других, сотнях тысяч, не говоря уже про миллионы, мужчин и женщин. Я вас по этому и спросила про статистику. Вы мне напомнили мою подругу, которой 35, до сих пор без детей и не замужем, зато успокаивает себя тем что ее знакомая в 42 вышла замуж и родила, а сколько других женщин в таком возрасте так и не смогли выйти замуж и родить это ее почему-то не волнует.
  • ответ для: merlyn_monro


    merlyn_monro писал(а): Так я и читаю я ему сказала, что хотелось бы старше мужчину состоявшего, с жизненным опытом. А по поводу молодых и 30 летних вы слишкол утрируете. Чего вы решили что после 30 женщину надо списывать? Я разве такое писала? Нет. Это вы сами себе додумали. Я лиш писала что с каждым годом конкуренция только растёт. Это же просто очевидные вещи. И с чего вы взяли что молодые обязательно глупее? Или с чего вы взяли что они не дадут комфорта и в сексе с ними хуже? Эти все вещи зависят как-то от возраста? Врядли. ТаК что вполне может быть девченка и в свои 25 и умнее и опытные чем та которой за 30. И опять же откуда вы знаете кого выберут такие мужчины? У вас есть какая то статистика, так поделитесь тогда. Вам просто хочется во все это верить так как для вас это удобная позиция. И ваше сознание специально ищет тому подтверждения. Хотя реальность она то другая. Вы никогда не задумывались, когда вы видите перед собой пример чего бы то не было, то сколько других отрицательных примеров вы не замечаете? Если какой то обеспечены мужчина выбрал толстушку, то сколько других таких мужчин наоборот не выбрали?
    старше, это не значит , что ему 60, даже разница в 4 года уже иногда решает, я так-то тоже была и 20 и 25 летней и мышление , позиции , всё это помню, я говорю про массы , а не исключения , 20 одно развитие у женщины, в 30 другое, какую статистику , зачем мне ее вести? Дел других нет? Это наблюдения, и когда дедушка себе находит девочку это в психологии давно названный кризис и инфы по нему много, не буду тут расписывать, так что я с вашей теорией не соглашусь, что мужчина всегда хочет моложе, это не так я общаюсь и всегда общалась с большим количеством мужчин, разных и поверхностных и серьезных, никто из них не женился на глупой молоденькой девочке, хотя все с ними спали, но вечный вынос мозга не всем по душе, множество красавиц ходят и не могут найти себе никого? Что же на них не кинулись? Они типа выбирают? Да потому что пусты они внутри.
  • ответ для: ЛоЛаЛа


    Так я и читаю “я ему сказала, что хотелось бы старше мужчину состоявшего, с жизненным опытом“. А по поводу молодых и 30 летних вы слишкол утрируете. Чего вы решили что после 30 женщину надо списывать? Я разве такое писала? Нет. Это вы сами себе додумали. Я лиш писала что с каждым годом конкуренция только растёт. Это же просто очевидные вещи.
    И с чего вы взяли что молодые обязательно глупее? Или с чего вы взяли что они не дадут комфорта и в сексе с ними хуже? Эти все вещи зависят как-то от возраста? Врядли. ТаК что вполне может быть девченка и в свои 25 и умнее и опытные чем та которой за 30. И опять же откуда вы знаете кого выберут такие мужчины? У вас есть какая то статистика, так поделитесь тогда. Вам просто хочется во все это верить так как для вас это удобная позиция. И ваше сознание специально ищет тому подтверждения. Хотя реальность она то другая. Вы никогда не задумывались, когда вы видите перед собой пример чего бы то не было, то сколько других отрицательных примеров вы не замечаете? Если какой то обеспечены мужчина выбрал толстушку, то сколько других таких мужчин наоборот не выбрали?
  • ответ для: merlyn_monro


    merlyn_monro писал(а): Ну так обеспечивать может мужчина и намного ниже соц статусом. Вы же, я так поняла хотите мужчину выше по статусу чем вы сами. Так вот что вы ему сами сможете дать? И кстати как вы сами уже заметили, что внешность важна при знакомстве, то на этом фоне вы как раз и будете проигрывать более молодым и красивым девченкам. Ведь вначале мужчину то как раз на внешность и обращают внимание. И с каждым вашим годом эта разница будет только расти. И кстати, совсем не факт что как человек они хуже вас, они ведь еще и по характеру могут быть лучше. В любом случае ваши годы идут , и конкуренция только прибавляется. И чисто статистически ваши шансы падают. Или они думаете не хотят хорошего мужчину? Хотят, и толстушки, и стройняшки и все остальные хотят. И это не теория а объективный взгляд на ситуацию. Можно думать как хочешь но правда то всегда одна. И я считаю что лучше знать горькую правду чем жить в иллюзиях. Так у вас хотя-бы есть шанс поменять свою жизнь. Чтоб встретить состоятельного мужчину нужно как минимум в этих кругах самой быть. Да можно конечно надеяться на волю случая, но так можно и остаться вообще нисчем. Так что мой вам совет, выбирайте мужчину из тех которые вас окружают, тае как если они точном то у вас примерно одинаковый статус, а если не устраивает то или повышайте свой статус или старайтесь попасть в круг общения таких мужчин.
    я совершенно не в поиске состоятельного мужчины ,или такого кто будет меня содержать, там ведь в теме всё написано, что это просто беседы в интернете и не более того, я ещё раз повторю не согласие с теорией про молодых, давайте тогда всех после 30 списывать, молодые они глупые ( хоть и считают , что умны) но не даст 20 девочка мужчине того комфорта , что 30 женщина, даже в плане секса, не так хороша молодость, для взрослого мужчины, умного и успешного, они не бросаются на глупых девочек, они для их ровесников, так что не все для жизни выберут себе малолетку, для встреч - да , но не для семьи
  • ответ для: ЛоЛаЛа


    Ну так обеспечивать может мужчина и намного ниже соц статусом. Вы же, я так поняла хотите мужчину выше по статусу чем вы сами. Так вот что вы ему сами сможете дать? И кстати как вы сами уже заметили, что внешность важна при знакомстве, то на этом фоне вы как раз и будете проигрывать более молодым и красивым девченкам. Ведь вначале мужчину то как раз на внешность и обращают внимание. И с каждым вашим годом эта разница будет только расти. И кстати, совсем не факт что как человек они хуже вас, они ведь еще и по характеру могут быть лучше. В любом случае ваши годы идут , и конкуренция только прибавляется. И чисто статистически ваши шансы падают. Или они думаете не хотят хорошего мужчину? Хотят, и толстушки, и стройняшки и все остальные хотят.
    И это не теория а объективный взгляд на ситуацию. Можно думать как хочешь но правда то всегда одна. И я считаю что лучше знать горькую правду чем жить в иллюзиях. Так у вас хотя-бы есть шанс поменять свою жизнь.
    Чтоб встретить состоятельного мужчину нужно как минимум в этих кругах самой быть. Да можно конечно надеяться на волю случая, но так можно и остаться вообще нисчем. Так что мой вам совет, выбирайте мужчину из тех которые вас окружают, тае как если они точном то у вас примерно одинаковый статус, а если не устраивает то или повышайте свой статус или старайтесь попасть в круг общения таких мужчин.
  • ответ для: merlyn_monro


    merlyn_monro писал(а): Я так понимаю что вы примерно одного достатка. У вас самой то есть машина, квартира? Но при том хотите себе более состоятельного мужчину. Вот только сами ли сможете ему соответствовать? Что вы сможете ему предложить чтобы он выбрал вас? Вам уже 30, и до сих пор не встретили такого мужчину. А может и вообще не встретите. С каждым годом молодых и красивых девченок становится все больше, а вы наоборот стареете. А состоятельного мужчину многие хотят. И шансов что вы хотя бы просто его встретите очень мало. А ещё и понравится ему надо, и чтоб он выбрал именно вас а не кого-то помоложе, или даже не помоложе а просто покрасивее, а ведь найдутся и такие. Это я не к тому что надо брать именно этого мужчину, а вообще к общим рассуждениеям. Так как с такими мыслями и в таком возрасте надо серйозно пересмотреть свои взгляды. А то пройдёт какое-то время и можно остаться даже и без таких мужчин не говоря уже о чем то большем. Как говорится мечтать не вредно но сук тоже надо рубить по себе.
    я не согласна с теорией с этой абсолютно, внешность важно конечно , на этапе знакомства, но живут с человеком, а не с красивой куклой, да надо держать себя в форме, но предположим вокруг меня множество примеров где полные простушки хохотушки глубоко замужем, их мужья их обеспечивают ( большую часть расходов на себя берут) , да и этот мужчина обычный совсем никакой он прям не богач, ну разница у нас допустим в зарплате 10 тысяч разве это разница
  • ответ для: ЛоЛаЛа


    Я так понимаю что вы примерно одного достатка. У вас самой то есть машина, квартира? Но при том хотите себе более состоятельного мужчину. Вот только сами ли сможете ему соответствовать? Что вы сможете ему предложить чтобы он выбрал вас? Вам уже 30, и до сих пор не встретили такого мужчину. А может и вообще не встретите. С каждым годом молодых и красивых девченок становится все больше, а вы наоборот стареете. А состоятельного мужчину многие хотят. И шансов что вы хотя бы просто его встретите очень мало. А ещё и понравится ему надо, и чтоб он выбрал именно вас а не кого-то помоложе, или даже не помоложе а просто покрасивее, а ведь найдутся и такие. Это я не к тому что надо брать именно этого мужчину, а вообще к общим рассуждениеям. Так как с такими мыслями и в таком возрасте надо серйозно пересмотреть свои взгляды. А то пройдёт какое-то время и можно остаться даже и без таких мужчин не говоря уже о чем то большем. Как говорится мечтать не вредно но сук тоже надо рубить по себе.
  • ответ для: Мэри993


    Мэри993 писал(а): Если мужчина не тратит на меня деньги, я не буду с ним. Мужчины не тратятся в тех случаях, когда они не любят женщину, либо когда они не планируют связывать с ней свое будущее, когда отношения для них временный вариант они же это понимают, только не говорят вслух. И мне по фигу, что я меркантильная.
    может и есть в ваших словах правда
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 41
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен?» 32
вам когда нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил подаю » 3
почему вы не спите? уже ночь. почему вы не спите? что вам мешает уснут» 12
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 17
кто здесь самая эрудированная участница? » 13
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 62
существует ли риск развития внутреннего кровотечения как следствие это» 1
какую музыку вы слушаете во время уборки?» 1
какой ваш любимый фильм детства?» 2
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 3
мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать » 5
проверяли ли у вас ваши родители, как вы выполнили домашние задания? » 16
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 28
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 11
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 7
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 16
кто самая ласковая участница? » 16
у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-» 26
хочу уйти от мужа, подозреваю его в измене. боюсь не смогу прокормить » 35
какое приложение вы сейчас бы удалили? » 18
какие преимущества и ништяки есть у вашей работы? какие плюсы? » 18
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 156
в чем смысл короткометражных фильмов?»
что у вас на ужин? он лёгкий? у меня куриная отбивная, омлет, икра, по» 21
тема содержит фото баловалась в фотошопе с увеличением губ и уменьшением носа. » 6
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 95
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 29
не могу простить маму. я её ненавижу, не могу простить, но она помогае» 8
тема содержит фото платье же не прям вечернее? в нём всегда много внимания » 8
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 5
вы любите когда на вас лежат ваши кошки? не сгоняете их с себя? » 24
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 15
если бы можно было выбрать только одну бьюти-процедуру на 10 лет вперё» 11
коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказ» 15
вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой? кака» 4
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 22
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 17
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 9
выберите мужчину мечты! склонен к изменам, с лёгкими извращениями, жа» 34
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 10
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 32
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 23
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 9
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 13
как часто вам нужно, чтобы мужчина водил в ресторан, дарил цветы и под» 12
вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее за» 9
тема содержит фото похоже, что на этом фото я в состоянии дикого ужаса? » 15
какие требования у вас к избраннику? не моральные качества, а статус » 23
как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy» 28
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 33
судя по вашим наблюдениям, я простой человек или нет? со мной легко об» 26
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 41
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 69
у вас с соседями нормальные отношения? не было ругани за последний год» 8
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 36
заметила, что бывший следит за моими публикациями в телеграмме. зачем » 5
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 14
для вас нормально, что в 30+ у мужчины нет постоянной девушки, только » 21
тема содержит фото какой любимый смешной момент из фильма? »
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 17
тема содержит фото пошли бы на свидание с этим актёром, если бы он предложил? » 22
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 63
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 21
сидите на сайтах знакомств? зашла ради интереса, основной контингент ж» 55
кому вы в вк ограничиваете доступ к странице? » 18
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 19
каким цветом постельное любите? я белое или хищные животные принты » 13
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 84
у вас есть соседи, с которыми у вас плохие отношения и которые вам пак» 10
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 89
у кого из участниц оригинальный ник? таких много на мой взгляд » 12
тема содержит фото как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии. » 15
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
маленький это сколько? » 30
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 14
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 17
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 24
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 21
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 29
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 42
приобрели бы вы предмет одежды из коллекции, выпущенной десять лет наз» 19
что раздражает вашего мужа? стала мужа называть его на вы. он в недоум» 15
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 14
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 22
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 15
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 31
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 11
тут есть педагоги и медики? вы после института отрабатывали в маленько» 5
тема содержит фото для вас эта девушка красивая, симпатичная, обычная или на любителя?» 22
тема содержит фото сегодня делала лами ресниц, зажгло глаз и мастер начала дуть мне в гла» 19
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 14
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 20
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 14
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 20
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 46
тема содержит фото что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 18
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 28
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru