| ||||||
| ||||||
|
начало
-
voll 19.01.17 01:28
А мне сбер по вкладу будет платить 6.5 % годовых... Жулики! 30% значит хапают с людей, а могли-бы поскромнее и 10% жрать, казласберы! -
Elenka9444_1 15.01.17 17:10
Я вас понимаю, одно время просто мучалась с кредиткой..Потом попыталась закрыть,все эти скрытые проценты, постоянная ругань с банком , вечно пытались содрать побольше.Взяла деньги в “почта банке“ так и сказала ,что хочу взять деньги ,чтобы закрыть кредит в другом банке. Одобрили. Я работала тогда не официально просто спросили где, и номер телефона. В прошлом году рассчиталась, досрочно, 80 процентов зп отдавала в кредит,чтобы поскорее с этой кредитной ямы вылезти -
11p8vs3uynad 15.01.17 16:05
В кредит-европе, альфе, Хоум кредите, ренессанса и русфинанс банке выдают кредит без справок, только второй документ (снилс, права, загранпаспорт) и анкета заполненная с ваших слов. -
Безликая Я 06.01.17 11:15
Пошла я по банкам... -
Queen of owls 06.01.17 00:36
Тинькофф банк вообще отвратительный. моя свекровь имела такую карту и кредитный лимит на ней повышали без согласия и уведомления. было 40 тысяч в итоге стало 200. Она спокойно платила и даже не думала ничего решать. в итоге года через 4 это ей таки надоело. решили покрыть полностью. взяли деньги положили. у них банков то нет, надо или звонить или писать в чат. сказали в течении 3х дней закроют договор... прошло 3 дня.. ни слуху не духу. пришлось звонить, и знаете что? пришлось объяснять, просить, умолять, мотивировать причину того что она хочет закрыть кредит. Они отказывались потому что уверяли что ее причины необоснованны!! она говорила что она пенсионерка с пенсией 6 тысяч и никак эту десятку в месяц она платить не может. кароче ругалась пару часов.. вроде закрыли.
Вообщем я к чему это, любой приличный банк лучше этого...кхм...
можете взять Ренесанс, там более менее без справок дают.
по ставкам в любом банке ну где-то 19-30% будет, меньше не получится на таких условиях. они обычно дают поблажку если на закрытие другого кредита берете, спросите. Не говорите конечно что платить нечем, а типо что у вас лучше условия и нет обмана и все такое. впринцепи все знают что такое тинькофф и в банках тоже. -
Nataly_NI 06.01.17 00:22
В ВТБ24 не пробовали обратиться? Сходите, за спрос денег не берут. Вдруг они не откажут) -
акси556 05.01.17 17:44
ответ для: Джигурдинка
Джигурдинка писал(а): А под какой процент вы кредит брали? У меня долг почти 300 тыс под 31.99 годовых
под разный.
все от кредитной истории зависит.
от 19.9 до 29%
последний кредит взяла в Ренессансе 400 000 под 23%
но у меня есть фишка, ни один кредит я не плачу по 5 лет.
за год-два все досрочно выплачиваю, точнее, мы с мужем. -
Джигурдинка 05.01.17 17:41
ответ для: акси556
А под какой процент вы кредит брали? У меня долг почти 300 тыс под 31.99% годовых -
акси556 05.01.17 17:35
ответ для: Джигурдинка
Джигурдинка писал(а): так раскройте секрет
ну дак это просто!
если есть знакомые ИП со стационарным номером, просто говорите, что работаете там то там то, знакомых естессно предупредить.
если знакомый ООО, еще проще.
или знакомые знакомых, кто может подтвердить ваше, скажем, вранье!
и никаких справок не надо, только это конечно должен быть банк который не требует 2-НДФЛ, явно не Сбер, не ВТБ!
если кредитная история в порядке, да еще какое имущество есть, то совсем порядок! -
Джигурдинка 05.01.17 17:26
ответ для: акси556
так раскройте секретакси556 писал(а): почему это не дают? уметь надо! -
акси556 05.01.17 17:21
ответ для: Джигурдинка
Джигурдинка писал(а): У меня такая же проблема, но официально безработным кредит не дадут, нужна справка 2 ндфл за последние полгода.
почему это не дают? уметь надо! -
акси556 05.01.17 17:19
идите в Ренессанс, Хоум кредит, СКБ-банк.
в этих банках я и сама кредитовалась, поэтому знаю о чем говорю.
в принципе. справки о доходах там не нужны если сумма не заоблачная, только стационарный номер телефона и чтобы кто то в случае чего мог подтвердить что вы там работаете.
можете з/п повыше указать.
да, на страховки ни в коем случае не соглашайтесь, сейчас их все банки навязывают, а в итоге тыщ 30 только страховку платить, не соглашайтесь.
короче, будут вопросы подскажу!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- я сбросила 12 кг! плюшка похудела! мне надоело видеть в зеркале нечто! фото!
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- - 8 кг за три месяца! супер поддержка galya.ru! избавилась от комплексов! купаюс
- хочешь устроить личную жизнь - приведи себя в порядок!
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- фантастика! мое чудесное преображение! минус 4 размера! из 102 кг в красавицу! ф
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- - 10 кг жира и - 18 см в объемах за 3 недели! решила взяться за себя в отпуске!
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|