-
Нигде не видела, чтоб парни писали подобные темы. Срут и пердят от души, (проживая с девушкой). А девушки почему то часто заморачиваются.
-
Ха ха спасибо посмеялась от души такие темы
-
Какую ересь только не напишут.
Малышка это естественно все. Все
Смысл стесняться?
-
Ох, как понимаю и сочувствую. Хотя у самой проблема ещё серьёзней. Не повезло мне с пищеварительной системой. Сходить в туалет по большому могу только дома, ведь нормальный стул у меня бывает нечасто. А так, в большинстве случаев, такое громкое “тра-та-та“ выдаю в туалете, что кажется это слышат соседи. Из-за этого не завожу отношений с парнями. Так что сильно не переживай. Всегда есть те, кому хуже, чем тебе.
-
Интересная ситуация)))) повеселили
Не, я со своим уже давно в шутку все.
Мол в “ госдуму “ иду “ законопроект рождать“
Или он также через некоторое время слышу“ у меня уже родилось“
-
Те вечерком захотели в туалет, и бегом одеваться- я в Тц или больницу ? Он вас не сочтет за сумасшедшую ? Купите освежитель воздуха, или ароматизотор воздуха, ходите в телефоном в туалет слушайте громко музыку.
-
Отношения перейдут на новый уровень, когда будете сидеть в туалете, а он на кухне, будете перекрикиваться шутками, уж поверьте))
Хотя если сейчас стесняетесь, а то будет если вы вдруг отравитесь, или пробьет понос?? он не будет, думаете, за вами больной ухаживать, и если вас шатать будет не по детски, иль блевать будете дальше чем видите, не принесет тазик, и не проводит к туалету, чтобы не рухнула по пути? да бред это все, если человек действительно твой - поверь, он информацию о том что принцессы гадят не бабочками, а совершенно обычными человеческими отходами - поймет и примет абсолютно спокойно.
а если он за тобой больной откажется ухаживать - то
это, а не твой человек. и дело даже не в отвращении или непонимании, а дело в принципе - ты за парня этого замуж собираешься? или так, потрепаться и разойтись?
у меня в семье просто - и я своему помогаю и он мне, когда нужно. и ни каков, ни пуков, ничего подобного не стесняемся и не прячем. я не говорю что надо мыться в душе с песней, когда другой в совмещенном санузле сидит на унитазе, но определенное доверие должно быть.
-
ответ для: Мерюшка
Мерюшка писал(а): Учитесь у Натали-на-мели. Она вон, перед своим парнем уже и обдeлывaлась неоднократно, ничего, любит, недавно вон свекольного пюре подарил для облегчения стула, не иначе. |
под столом
-
ответ для: Мерюшка
Мерюшка писал(а): Учитесь у Натали-на-мели. Она вон, перед своим парнем уже и обдeлывaлась неоднократно, ничего, любит, недавно вон свекольного пюре подарил для облегчения стула, не иначе. |
-
Зато он теперь думает, что вы принцесса. А принцессы не какают, а если и какают, то зефиром.
-
стесняюсь. но живем вместе давно, че уж тут стесняться
-
Учитесь у Натали-на-мели. Она вон, перед своим парнем уже и обдeлывaлась неоднократно, ничего, любит, недавно вон свекольного пюре подарил для облегчения стула, не иначе.