-
ЕСЛИ МУЖ КО ЗЕЛ, ТО ВЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ СТАЛИ КО ЗОЙ ТОЧНО-))
поэтому не надо говорить что живете изза ребенка
просто на ко зе уже врядли кто жениться кроме вашего ко зла-))))))))))))))))))))))))
-
Автор, у меня была такая ситуация 3 года назад. Я бросила всё: мужа-пьяницу, родственников, хорошую работу и привычный уклад жизни и уехала в другой город. Не уехать было невозможно, т.к. городок был маленький и тем более, работала с мужем в одном учреждении. Уехала с ребенком в никуда, жила на съемных квартирах, сейчас сейчас жизнь потихоньку налаживается. Зато, когда ушла - как гора с плеч, легче стало и жить захотелось. А ребенок видит, что родители несчастливы и от этого несчастлив сам.
-
Иногда нам для того, чтобы оценить то, что имеем нужно все потерять
-
согласна с предыдущим постом - почему муж козел как вы пишите? что он делает? если вам реально с ним плохо - лучше уйти. 28 еще мало.
-
Ааа!!!))) девочки,ссори,чертов Т9!) Ещё раз: в чем проявляется КОЗЛИННОСТЬ вашего мужа?)))
-
*подлинность “мужа)
-
В чем проявляется “подлинность“ вашего мужа?
-
Ну почему именно ради ребенка... Автор вы почему так принебрижительно относитесь к своему чадо. Вы реально думаете ребенок не чувствует всего что происходит вы не правы.
-
Ну загляните в будущее своей жертвенно-ответственной натуры. Вы готовы принести в жертву вашему “козлу“ всю вашу будущую оставшуюся жизнь??? А ребёнку такой моральный долг навешивать - из-за него мать всю жизнь не счастлива?
Вы действительно думаете, что ваша жертва кому-то нужна или вы за моральный долг прячете страх начать новую жизнь?
И да - УЖЕ 28?!?! Это что ещё за новый порог старости
ну всё, запасайтесь тушенкой и гречкой, занимайте очередь в ПФ
Ну вы даёте - 28 это девочка
-
Самое не благородное дело это жить с мужчиной из за детей. Радости ребенку от этого не будет. Уж поверьте. Если он как отец ерьмо, то в семье или в разводе -не важно, он таким и будет. Только + в вашем уходе будет тот, что ребенку не придется видеть негатива который присутствует (или будет присутствовать) в вашей семье. А если как отец он ничего, то и в разводе будет навещать. Ваша задача это быть счастливой и сделать счастливым своего ребенка. Ребенок даже без отца, может быть счастливым, а вот в полной семье где всегда негатив, ссоры, битье посуды, маты -нет.
-
Вспомнила свою подругу, родители которой не разводились “ из-за детей“ , в доме была напряженная атмосфера постоянно, мать периодически в слезах, вечно недовольный отец... Хотя ругани при детях не было. Подруга сказала, что они с братом просто мечтали, чтобы предки развелись, им домой-то лишний раз после школы идти не хотелось... Подумайте, в общем
-
от наличия ребенка ваша собственная жизнь ценности не теряет. когда-нибудь он упорхнет из родительского гнезда, а вы подобно реке высохнете, и обнаружите лишь грязные камни на дне. 28 это не еще, но и не уже. 28 это хороший возраст воплотить свои большие и маленькие планы в жизнь. что касается вашего ребенка, то растить его в неполной семье лучше, чем в семье, где так страдает мама. развод не аннулирует отцовство. если ваш муж уделяет время девочке, то в будущем он также будет интересоваться ее жизнью. а если нет, то велика ли потеря вообще? вам нужно заручиться поддержкой: кто посидит с ребенком на случай чего, кто выручит и т.д. продумать план своих действий и действовать постепенно и обдуманно