вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • что-нибудь восточное: плов, лагман или бешбармак. Если жарко - можно подать окрошку. На закуску можно баклажаны пожарить

  • смотря какие гости и по какому поводу
    у меня сразу столько вариантов в голове))
    _______
    Если блондинке отрубить голову,то она ещё неделю будет бегать за покупками..

  • Запечь ту же рыбу и на сковороде можно

  • Я бы все готовое заказала, не стала бы заморачиваться, да еще без духовки, да еще в моем доме, где то электричество отключают, то воду, по нескольку раз на дню. Можно , кстати, заказать не только пиццу, но и другие вполне полноценные блюда . То же мясо, тот же рис, например.

  • Я в таких случаях люблю готовить салаты, при чем обычно не по готовым рецептам, а так, как интуиция подсказывает!))) Смешиваю все, что, на мой взгляд, сочетается! Например, можно сделать салат с креветками (или другими морепродуктами), второй - с мясом или колбасой, и еще какой-нибудь, с грибами, например. Канапе, на мой взгляд, делать не сложно и очень интересно, а смотрятся очень впечатляюще!) Отбивные - вкуснятина, но я не умею их делать нормально!(((( Я люблю тушить мясо. Лучше свинину, но можно и курицу. Как минимум, просто потушить. Вкуснее, если потушить с морковью, чесноком, луком, перцем, зеленью и кучей специй. Можно влить туда сливочный соус, хотя, однажды, я просто добавила сметаны и майонеза, получилось не плохо. Можно положить томат, но мне больше нравится готовый грузинский соус добавлять. Готовится довольно долго, но не сложно и не надо постоянно за мясом следить. Если готовить со сливочным соусом, можно добавить грибы, я их обожаю. Можно и просто мясо обжарить. Еще многие любят сырные шарики. Тертый сыр, мука, майонез, специи. Лепите шарики и варите в масле. Кстати, никто не отменял сырную и мясную нарезку! Главное, - все красиво разложить, украсить зеленью, листьями салата, будет праздничный стол.

  • Если не празднично. То можно сделать ужин по-деревенски, сварит картошку, добавить маслица, укропа чеснока, прям в кастрюлю, потом выложить в глубокую тарелку. Сварить яйа, порезатьна пополам, смшать желток с майонезом, зеленью и разложить в белки на тарелке, можно накрыть это половинкой черри. салат огурцы-помидоры-б.перец, зелень, чесночек -чуть уксуса, сахарочку чуть, масло или растит. или оливк. Пожарить курицу, кусками или целую. Положить на стол нарезки из сыра и колбасы, маслины, соленья немного, баклажаны обжарить и сделать рулетики с творогом+сметаны и зеленью.
    Еще рецептики:
    Маринованные помидоры по-итальянски за 30 минут.
    Европейцы овощи не закатывают в банки — не популярно это здесь. Предлагаем маринованные помидоры по-итальянски, которые уже готовы через 30 минут. Очень освежающие, подходят как закуска, да и как гарнир. Моим знакомым очень нравится, частенько просят рецепт.
    Ингредиенты:
    ●помидор небольшой — 3 штуки
    ●чеснок (измельчить) — 1 зубчик
    ●измельченная зелень (петрушка, укроп) — 1 стол.ложка
    ●соль — 1/3 чайной ложки
    ●сахар — 1/3 чайной ложки
    ●горчица французская — 1/2 чайн ложки
    ●молотый черный перец — по вкусу
    ●оливковое масло — 2 стол. ложки
    ●яблочный уксус — 1/2 стол. ложки.
    Приготовление:
    Помидоры нарезаем кольцами. Смешиваем все для маринада и поливаем каждый кружочек помидора.
    Складываем помидоры по три колечка, накрываем и ставим на 30 минут в холодильник.
    Подаем к столу, посыпав зеленью.

    Овощная паэлья



    Вкусы: овощной пикантный пряный
    Тэги: второе обед ужин паэлья
    Кухни: Испанская
    Время приготовления: 30 минут
    Описание: Паэлья — испанское блюдо из риса, подкрашенное шафраном, с добавлением оливкового масла. Кроме этого в паэлью могут добавляться морепродукты, овощи, курица, колбаса и т. д. В данном случае паэлья овощная, и вместо шафрана у меня куркума. Получилось полезное, по-весеннему яркое, красивое и аппетитное блюдо. Очень подходит к конкурсу “Постимся с Moulinex“.
    [просмотров - 6599]
    Ингредиенты для “Овощная паэлья“
    • Рис — 200 г
    • Куркума
    • Перец болгарский (разных цветов) — 4 шт
    • Цуккини — 2 шт
    • Помидор — 2 шт
    • Лук репчатый — 2 шт
    • Чеснок — 2 зуб.
    • Масло оливковое (можно заменить растительным) — 4 ст. л.
    • Цедра лимонная — 1 шт
    • Соль
    • Перец черный
    Рецепт “Овощная паэлья“
    Рис отварить в подсоленной воде с добавлением куркумы. Куркума придаёт красивый желтый цвет рису и пряный вкус.
    Перец нарезать соломкой, цуккини - тонкими ломтиками, помидоры и лук - кубиками, чеснок выдавить через чеснокодавилку.
    Цуккини и перец обжарить на разогретом масле. Добавить лук с чесноком, слегка обжарить.
    Положить отваренный рис, помидоры, приправить солью, перцем и лимонной цедрой, тушить 5 минут.

  • Эх, это плохо, я всё в духовке люблю делать)
    Ну тогда пюрешку обычную, рыбку дорогую хорошую красную пожарила бы с лимончиком. Котлеток сделала бы из куриного филе, они и в холодном виде за обе щёки уплетаются. Салатики - штуки 3, один потяжелее (с майонезом можно), а два полегче, овощные или с заправкой маслом. В качестве закуски можно лаваш нафаршировать чем угодно и порезать и выложить - смотрится красиво.

  • если гости с поезда.. то лучше суп(борщ, щи), пюрешка, макароны, рис с котлеткой, мясом и салат-смотрите сами, что для вас легче и приемлемее--ибо сухомятки они и в поезде наелись

  • Если это мой выходной, то борщ и запечённое мясо с овощами. Если рабочий день, то заказала бы из ресторана.

  • Смотря какой стол, праздничный или повседневный.
    Если повседневный, то конечно супчик бы сварила универсальный куриный или сырный, либо крем -супчик с грибами.
    На второе либо мяско, тут уже варианты тушеное или отварное в травах и специях, либо в рукаве можно и в микроволновке сделать,если нет духовки, я на работе часто мужу делаю,если обед не берем с картошечкой.
    Либо голубцы или перцы фаршированные, плов, рагу с мяском.
    На праздничный стол сделала бы куриные рулетики с разными начинками и соусами, отварила кусок телятины в травах и специях, на гарнир можно картошку по деревенски,салатики.

  • Закажите пиццу или суши,если не любите готовить.

  • наши гости не привередливы в еде
    Поэтому, пюрешечку приготовим или молодую картошечку обжарим на маслице, добавим укропчик
    нарезка колбас и сыра, огурчик помидорчик. перчик. Кабачата жареные с майонезом (или столбик - кабачок-помидор-кабачок, так же с синенькими сделать можно). Отбивыне/котлетки/ пожарить мясо. В микроволновке можно приготовить овощи или - катоха, грибы, мясо, овощи, чутка мазика и в микровоноку минут на 20. Вксно получается. Салаты какие-угодно сделать можно. Фаршированный перец или голубцы. Плов. Кабачковый тортик.
    _______
    Может ли сексуальная ориентация, цвет кожи, различия в целом, забирать наши права? Нет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
порекомендуйте интересные фильмы» 1
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 28
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 42
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 11
какой фирмы у вас холодильник? » 14
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 10
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
у вас есть зависимость от этого сайта? » 7
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 7
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 9
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 12
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 15
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 40
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 19
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru