| ||||||
| ||||||
|
начало
-
LilianaLove 03.07.16 22:16
почти четверо суток ехать, на самолете конечно быстрее, но дороже. Работаю, зп 11 тыс, это мало для нашего городка да и те задерживают постоянно , но возвращаться не хочу назад, привыкла уже к югу. -
Конфета629 09.06.16 08:12
ответ для: gatitarusa
видимо моя проблема еще в том,что я не сразу иду на контакт с людьми.
Новые знакомства..не люблю.снова какое-нибудь предательство..неизвестно что в голове,а старых всех знаешь.
в свой город хотелось бы приезжать в гости,там все таки все свои.
лет в 18,я уезжала так же.у меня тоже столько рвения было,желания,трудностей не боялась вообще.
а сейчас покоя охота,хотя бы на время.
смотрю на других вот так же..кто то детей рожает,при таких обстоятельствах.бррр..не представляю вообще.
что бы мне помимо всех проблем спать не давал,думать боюсь.
это ненормально наверное.дети-это счастье,все говорят.а я не понимаю.
ужасно звучит,знаю..но вот как то так. -
gatitarusa 09.06.16 07:19
Автор, я уехала одна в чужую страну, еще и без знания местного языка. 5 лет уже здесь, освоилась.
Ваши 3 месяца - это самый острый срок акклиматизации, а тут еще с работой не особо повезло сразу. Мой совет - не паникуйте, а попробуйте заняться поиском новой работы не увольняясь со старой. У вашего мч сейчас есть работа, так что голодать не будете, не волнуйтесь. Подумайте хорошенько, чем вы хотите заниматься - быть продавцом, или секретарем, или еще кем-то. Поработайте над своим резюме. Посмотрите объявления о вакансиях. Как появятся деньги, постарайтесь записаться на какие-нибудь курсы, чтобы с новыми людьми знакомиться было легче.
И не вешайте нос. В начале всегда трудно, без друзей, без маминой поддержки. Но в жизни всегда так, любой прогресс нужно сначала заработать.
Я после переезда с работы на автобусе ездила, но так как еще плохо ориентировалась, никогда не узнавала свою остановку. И вот представьте: сижу я в автобусе, и понятия не имею где я. И как спросить людей по-испански - не знаю. Так и ездила кругами часа по 2-3, пока не удавалось распознать остановку. А про то, как я банально не знала как и где можно купить вантус (инцидент в квартире приключился) я вообще молчу, никогда такое приключение не забуду -
Ann2310 06.06.16 22:06
Я в 17 лет уехала в Москву одна . 5 -тый год живу . Очень рада этому , обожаю Москву , по родному городу никогда не скучала -
Конфета629 06.06.16 21:56
ответ для: Газпромовна
Спасибо большое) -
Газпромовна 06.06.16 20:49
ответ для: Конфета629
Ну родственники, родственники. Если это старшее поколение, то они еще помнят те времена как приезжали из деревень и получали квартиры и места на заводе, и учились бесплатно и без взяток.
Я серьезно, оператор 1С я думаю уже сейчас можно посмотреть, я думаю, вы хоть чего то уже знаете и ошибок не делаете. Только там документооборот высокий, надо быстро все сделать. -
Конфета629 06.06.16 20:44
ответ для: Газпромовна
Уффф...я то знала,что так будет..а родственники у меня..
нарисовали мне облака,мол,иди,берут же,устраиваются как то люди,и ты тоже,ничего,мол сложного нет..
и чувствую себя дурочкой,что не получается ничего.
Спасибо за нужные слова.. -
Газпромовна 06.06.16 20:40
ответ для: Конфета629
А как вы хотели? Сейчас бухи с вышкой, знанием 1С и большим опытом работу найти не могут, кризис. Шерстите сайты, учите 1С, потом попроситесь на первичку, это и есть ваш опыт. Или на крайняк можно пойти оператором 1С на склад, там версия “Торговля и склад“ накладные прихода-расхода будете печатать. -
Конфета629 06.06.16 20:36
ответ для: ujy3s8qrzz3e
Да нечего дома делать, я знаю.
Я говорю о том,что бы просто поближе к дому уехать,в другой город,просто ближе к дому. -
Конфета629 06.06.16 20:21
ответ для: Газпромовна
Вышки нету((
В 1С приход,расход,реализация,касса,но я быстро учусь..хотя это мало кого интересует,всем опыт подавай.С наличкой работала,миллионы в банк собирала.
Лапы мохнатой нет,вот и ныкаюсь.Деньги нужны,и ситуация особо не позволяет время на поиски тратить.
Пытаюсь помощником вот сейчас найти.Пытаюсь.. -
ujy3s8qrzz3e 06.06.16 20:21
ответ для: Конфета629
Ну значит меняйте место работы, раз нервы дороже. Только учтите,что везде так, где с улицы берут. И если допустим вас взяли по блату кто то из низших на предприятии и будут блатные от высших , то поверьте, вам также несладко будет. Ну попробуйте поискать что то получше. Или заставьте себя уважать. Но “помощник руководителя“ это как носит Прада“ ты никто и звать никак, делай что скажу, у тебя ненормированный рабочий день. Вам еще повезло,что вас не оставляют до ночи и не заставляют выходить в выходные и работать за дочку чью нибудь, которая рядом сидит и журналы читает. А у той девушке тоже ситуация веселая была. Мама в 40 лет решила себе ляльку родить, так знакомая еще покупала одежку, игрушки мелкой и везла в деревню. А у парня нет мамы и папы, есть отчим, только отчим его после смерти матери послал далеко, и новую семью завел. Как вам? У вас есть нормальное образование, вас поддерживает парень, вас хоть куда то взяли, сейчас тысячи безработных сидят и надеются хоть на какую то работу. Ну и что вам дом даст, если как я поняла, что мама не финансово не поддерживает и отношения с ней не айс? -
Газпромовна 06.06.16 19:59
Без мохнатой лапы никуда. У вас 1.5 опыта кем?Вышка есть ?Вам надо устраиваться помощником бухгалтера. На первичку. Пока вы молодой специалист. Просидите на ерунде ,потом вас вообще не возьмут. В этой профессии надо быть в курсе изменений в законодательстве. Потом может быть доверят участок какой нибудь,а там и до главбуха маленькой фирмы недалеко +будете брать на дом вести учет других фирм. Наша главбух 4 семьи кормит на свои доходы.
А что вы сейчас делаете в 1С:?Типо оператора пк приход расход товара ? Попробуйте просто поискать другое место, раз вас здесь начальство не устраивает . Хотя я думаю научиться не сложно.сомневаюсь что что то найдете в кризис .Сейчас вакансий раз два и обчелся .
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- сногшибательная фигура к лету! диета пережигает жир!
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!
- ненависть к себе заставила меня уничтожить лишний жир! сбросила больше 10 кг за
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- - 15 кг и 12 см в талии! мне надоело быть толстухой в 18 лет! уничтожила 52 разм
- шикарная фигурка за неделю! я объявила бой лишнему весу! стану стройняшкой! фото
- - 21 кг! с 56 размера я перешла на 48! диета с легкостью сжигает жир! фото!
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- - 16 кг и 52 см! я больше не шар с жиром! вылепила новое тело - уничтожила огром
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- я просто сногсшибательная красотка! - 11 кг! без строгой диеты, голода и интенси
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|