вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, прежде всего замужние - интересует Ваше мнение.
Мне 22 года, я молодая и красива. Год назад встретила мужчину (29 лет, был в браке 10 лет, есть сын 5 лет), мы начали встречаться . Через полгода переехал ко мне в город, несмотря на то что в другом городе остался сын от предыдущего брака и работа, позвал жить к себе. Я согласилась. В принципе, семейная жизнь меня устраивает. Я особо не напрягаюсь по домашним делам, готовлю, но мне это в радость (моё хобби), секс отличный. Дает мне деньги, говорит что любит. Я свободной себя не ощущаю - с друзьями (они у меня почти все мужчины) практически не вижусь, никуда особо не хожу. То есть по сути, я уже как будто вышла замуж, но не официально (это и расстраивает).
Два месяца назад купил нам путевку на Кипр в сентябре, сказал, что так проведем медовый месяц. Но вчера огорошил меня тем, что у него поменялись планы по работе (он постоянно в командировках), и что теперь мы не сможем поженится непосредственно перед Кипром. Сказал, что можем поженится раньше, но типо что в будущее заглядывать - посмотрим. Тем не менее, уверил меня чтобы я не переживала и что он не отказывается от своих слов
Меня эта новости расстроила, я уже настраивалась на свадьбу в августе. Кроме того, огорчает, что у него нет определенных планов, что он не знает когда нам лучше поженится. Плюс ко всему, задал вопрос, а на что мы свадьбу сыграем? Я ему сказала, что мне пышных торжеств не нужно, шикарного платья тоже.
Вот, смотря на всю эту ситуацию, у меня встает закономерный вопрос- а нужен ли мне вообще этот брак? Мужчину этого я люблю, но мне всего 22, плюс неясное его отношение к браку меня расстраивает и пугает. Я не хочу на него давить, не хочу чтобы он делал мне предложение через сижу и женился просто потому что когда то пообещал. Может мне стоит поговорить с ним о планах на будущее или вообще не стоит заморачиваться и жить дальше как живется и попросить у него больше свободы? Помогите разобраться

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Сэтти


    да поздняк уже. сказал мне, что хочет женится именно на мне, но не сейчас. позже.
    я уже ему не верю. живу в свое удовольствие и все. ни на что не надеюсь. может так лучше будет.
    сказала ему - тебе года хватит, чтобы понять, хочешь ты на мне женится или нет? сказал, что да.
    я в свою очередь сказала, что жду ровно год. если ничего не изменится - ухожу.

  • Мне кажется, вы сами еще не уверены, нужна ли вам эта свадьба. Если не уверены, то, наверное, не надо спешить. Раз ваш мужчина идет вам навстречу и согласен жениться хоть прям щас, то он никуда от вас пока не собирается убегать. Вот и можно пожить еще с ним не в браке, приглядеться к нему. Может, он вам надоест через год, а вы уже замужем будете.
    А если вы думаете, что свадьбой привяжете к себе - то это ошибка. Мужики и женатые из семьи уходят.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    может вы и правы
  • ответ для: serena,d


    serena.d писал(а): я просто думаю, что если так ждать финансового благополучия для свадьбы, то можно прождать вечность с нашим характером и темпом жизни. я знаю, что если мы подадим заявление у меня точно будет белое платье может простое, но мое и свадебное. что кольца тоже будут. пышные празднества мне не нужны - эти деньги лучше потратить на чтото более важное отпуск или квартиру. и мне это гораздо важнее, чем грохнуть лям на свадьбу, а потом жалеть об этом и/или раздавать долги

    А я и не говорю, что нужно делать свадьбу на 300 человек и влазить в кредиты. Можно и просто заказать ретсоран для 10 человек (родители и лучшие друзья), отметить само бракосочетание. Самое гланое, это вам определиться, действительно ли вы хотите свадьбы, или вам еще надо присмотреться к человеку и пожить с ним.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    я просто думаю, что если так ждать финансового благополучия для свадьбы, то можно прождать вечность с нашим характером и темпом жизни.
    я знаю, что если мы подадим заявление у меня точно будет белое платье (может простое, но мое и свадебное). что кольца тоже будут. пышные празднества мне не нужны - эти деньги лучше потратить на чтото более важное (отпуск или квартиру). и мне это гораздо важнее, чем грохнуть лям на свадьбу, а потом жалеть об этом и/или раздавать долги

  • Вы сами-то не знаете, нужна вам эта свадьба или нет. Я бы на вашем месте не спешила и еще подумала. Во первых, почему предложенеие без кольца? У вас это первый брак, это для него уже “ничего нового“, но вам то надо нормальное предложение. Расписаться- вы сами как хотитте? Неужели просто прийти в джинсах в загс и поставить подпись? Неужели не хотелось фото в свадебном платье, и ретсоран с самыми близкими людьми (или загородный дом в виде отдыха на природе?)
  • ответ для: Лиза629


    Знаете, я тут по совету девочек, с ним поговорила. Он мне сказал, что по хорошему, хотел бы свадьбу в следующем году весной. Я сказала, что настроилась на то, что свадьба будет перед Грецией. И даже не смотря на то, что он мне как бы не обещал, то во всяком случае настраивал меня именно на это и теперь я очень огорчена, что теперь это всё не так. Попросила его сказать честно, хочет ли он чтобы мы были мужем и женой и если нет - назвать объективную причину. Сказала, что постараюсь понять и не обижаться в любом случае. Подчеркнула, что финансовая составляющая свадьбы мне не важна, важны отношения, в том числе и после брака.
    Он сказал, что в таком случае, давай просто пойдем и распишемся непосредственно перед тем, как уехать. Заявление подадим за месяц до этого, а пока подумай, может типо ты захочешь всё таки крутую свадьбу, но тогда придется подождать еще год.
    А теперь вопрос - как вы поняли, что этот брак именно то, что вы хотите? Что именно с этим мужчиной вы хотите провести всю жизнь?
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Уважаемая, вы сами себе все надумали. Перечитайте мои сообщения ещё раз и выдохните уже. Для чистой и честной вы больно как то агрессивно настроены
    Мне поздно уже, я замужем, у меня 7-ми летняя дочь , и я надеюсь таки, что вы меня поняли
  • ответ для: Мы-шка


    Мы-шка писал(а): Не о чём.... Вы в следующий раз , отстаивая позицию сожительства, аккуратнее следите за словами, учитывая, что от сожительства отказываются не только неуверенные в себе, как вы высказались, а еще и девственницы, которые ценят себя, свою честь.

    Уважаемая, вы сами себе все надумали. Перечитайте мои сообщения ещё раз и выдохните уже. Для чистой и честной вы больно как то агрессивно настроены
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): В
    Не о чём.... Вы в следующий раз , отстаивая позицию сожительства, аккуратнее следите за словами, учитывая, что от сожительства отказываются не только неуверенные в себе, как вы высказались, а еще и девственницы, которые ценят себя, свою честь.
  • ответ для: Мы-шка


    Вы вообще не догоняете о чем я вам пишу. Я про Фому, а вы мне про Ерему!
    Что ж, объясняю ещё раз: я вообще темы девственности не касалась. Религиозность и девственность это не интересующие меня вещи, я уважаю людей с такой позицией и никогда никого ни в чем не разубеждаю. Так что если бы вопрос в теме автора был о нежелании съезжаться до брака по этим самым причинам, я бы вообще ничего не написала бы, закрыла бы тему и прошла бы мимо.
    Мои высказывания в данной теме отображают моё непонимание позиции девушек, которые вовсю живут полковой жизнью с мужчинами, но боятся съехаться “потому что тогда может быть он не женится“.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): ответьте на вопрос: автор девственница? Хранит себя и не хочет заниматься сексом, а мужчина при этом коварно навязывает ей сожительство, означающее лишение девственности?..
    Моё сообщение было адресовано вам - женщине, посмевшей обозвать порядочных девушек.... я автора в данном сообщении не касалась.... просто вам сделала замечание относительно вашей грубости и негатива.......
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие у вас девайсы для уборки? робот пылесос, пароочиститель? или убо» 7
как думаете, любит ли меня мой парень? » 24
вы мечтаете жить в доме с частичными удобствами? экология, выгребная я» 32
как прошли ваши выходные? продуктивно, полезно? я разобрала большой шк» 6
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 46
вам нравится этот жест в кино? когда мужчина запихивает женщине клубни» 4
зарегалась на сайте знакомств, никто пошлости не отправлял, но так лен» 8
вы вкусно готовите? вам нравится то, что вы сами готовите? » 7
тема содержит фото какая мужская улыбка вам нравится больше? широкая или узкая? » 6
сейчас большинство девушек высокого роста? сужу по ближайшему городу! » 14
кем можно устроиться на 2 часа в день? думаю пойти на подработку » 9
кто-то носит чулки? мне они в плоть врезаются. я как колбаска. хотя не» 22
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 28
кто тут самая хвастливая участница? » 4
ждете осень? она уже очень скоро наступит!» 42
думаю все же вызвать скорую из-за вчерашней ситуации. приедет ли? у ме» 13
полтора суток в плацкарте, каково это? как там спать, кушать? как част» 19
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 42
вызывают ли у вас люди на кассе в очереди агрессию? » 24
парень критикует внешность и мать: мать ненормальная, поэтому и ты так» 7
а вы бы смогли жить со своей свекровью? » 23
вам приятно, что вы кому-то интересны кроме мужа? отвечаете на комплим» 12
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 428
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 15
тема содержит фото поработала 3 дня, на огороде, рвала сорняк руками, фигура подтянутая с» 9
тема содержит фото как вам новые фото? критика принимается! » 23
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 28
я работаю женой мужа на руководящей должности. моя обязанность - быть » 9
тема содержит фото помогите выбрать трусики! какие из них лучше выбрать? » 23
пошли бы на такую работу? нужно обходить кабинеты после занятий и выяв» 19
мои хвасты! итого: муж подарил шубу с чернобуркой и дубленку, 100 т, к» 12
ударилась головой, побаливает до сих пор. нельзя её мыть пару дней? » 20
с кем-нибудь из участниц обменивались контактами? » 53
ждала коллегу 20 минут, пока она трындела. это навязчивость? в следующ» 1
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 23
вы встречали таких людей, которые применяют слова, неподходящие по смы» 12
во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста? » 26
переехали бы жить в оренбург?» 21
какие у вас сегодня ритуалы перед сном? я хотела включить музыку, сдел» 11
в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе друзей? ч» 32
с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?» 48
что было на завтрак? у меня - яичница со свежим огурцом и мандарины. » 23
тема содержит фото как вам такая заставка на телефоне?» 10
напишем стихотворение всей галей! придумывайте продолжение к строчке -» 99
как вы выбирали мч на сз, что с ним можно встречаться и это не на пару» 29
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 32
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 75
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 27
вас напрягает лишнее внимание? вроде бы и приятно, а вроде и не нужно » 24
тема содержит фото это очень большая грудь? ненавижу ее! » 28
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 14
поговорим про путешествия? где вы были? что интересного повидали? » 44
изменила мужу! сегодня уже что-то заподозрил. а если его брат нас спал» 46
тема содержит фото кому подарили бы такое нижнее белье или, может быть, сами бы приобрели» 15
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 15
с каким одним предметом у вас ассоциируется какая-нибудь участница? » 15
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 19
вы играли в игру сайлент хилл? какие части играли? я не играла. » 5
вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в разгово» 15
я сегодня вот же ничего не ела! представляете? кофе только сладкий вып» 53
сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?» 14
как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся серьезные» 40
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 59
тема содержит фото как вам такая сумка? » 12
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 43
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 17
постоянно снятся кошмары! у кого так было? принимаю антидепрессанты. » 7
хочу поехать на перевал дятлова! а вы когда-нибудь были на том перевал» 16
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 19
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 32
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 21
тема содержит фото с какими волосами лучше: с волнистыми или с прямыми? стало интересно » 16
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
какую сумочку вы возьмете с собой на ночную прогулку? » 20
тема содержит фото зачем родители пишут отвратительные вещи о своих детях?» 9
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 18
как сходить на просмотр к бывшему работодателю? так страшно. идти или » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 10
как вы отвечаете на вопросы от старых знакомых? » 11
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 24
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 7
вы просите скидку, если увидели на сайте, но вам ее не посчитали? напо» 5
почему анапу считают отдыхом для бедных?» 12
почему, когда пишешь какой-то комментарий под видео, никто не лайкает?» 22
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 27
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 10
мужчины-пустозвоны с интернета. сначала говорят о какой-то помощи, а п» 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 14
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 48
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 19
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 10
тема содержит фото как вам такие пары? » 19
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 23
какое у вас состояние в жару? я днём супер пассивная, а ночью появляет» 22
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 10
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 4
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 48
какой бритвой вы пользуетесь? » 12
а у вас чувства всегда были взаимны? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru