| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ledynezh 29.04.16 22:11
у нас была роспись в джинсах и венчание через неделю))
любить... да, наверно да. сильнее. по другому, но это с течением времени. узнаем друг друга, расслаблены. когда два разумных взрослых человека женятся - тут не пафос, это обоюдное решение вместе что-то делать. в нашем случае - дружить тараканами и воплощать гору идей) так проще и легче, когда рядом одинаково ударенный друг, от которого не ждешь подвоха. сам по себе штамп - может, ничего и не значит, но для нас это объявление окружающим, что мы есть, мы одинаковые и вместе мы сильны. как то так, если сжато) -
Verano 25.04.16 21:21
ничего не значит, выброс денег на ветер ради понтов, глупее траты просто не придумать.
а что касается всех этих клятв, это просто фарс. -
Джуди Хоппс 25.04.16 18:39
Обещание себе и партнеру хранить верность и делать всё, чтобы сохранить любовь. Осознание того, что теперь в паре всё так серьезно, как только может быть, готовность взять ответственность на себя за счастье человека, который тебе доверился, во всем, что только от тебя зависит. И это вовсе не исключает разумного фатализма.
Те, кто говорят “в загсе клятв не приносили“, лукавят. Само заключение брака всегда содержит в себе такое обещание, если не оговорено обратное. И в душе каждый это понимает. Иначе получается, что вы просто мерзковато обманули супруга. Зная, что вы не будете верны, он наверняка бы даже и не начинал брак с вами.
Для таких существует сожительство. А если измены - личная норма, то вы несчастный или просто поверхностный человек, и любви на десятилетия вам по жизни, скорее всего, не видать.
“Нам достаточно того, что мы вместе здесь и сейчас, а о том, что будет через 5 или 10 лет, загадывать не имеет смысла.“
Вот, очевидное перекладывание отсутствия личной ответственности за отношения на “судьбу“, судя по тому всего сообщения. Вместо “обещаю себе (!) постараться (!) хранить верность и через 5, и через 10 лет“. -
Фаталист 25.04.16 17:38
Что-то не припомню, чтобы с меня в загсе брали обещание быть вместе до конца дней
Для нас с мужем бракосочетание было естественным этапом наших отношений. Мы не задаемся вопросом, сколько мы пробудем вместе. Нам достаточно того, что мы вместе здесь и сейчас, а о том, что будет через 5 или 10 лет, загадывать не имеет смысла. -
Шоколадный Глаз 25.04.16 14:01
Обычная формальность. -
Неожиданная 25.04.16 13:47
Нас в загсе не спрашивали обещаний, тем более до конца. До чьего конца? Вы наверное импортных фильмоф пересмотрели?
Для меня штамп ничего не значил, вообще не думала, есть ли он. А потом как-то с мужем заговорили и решили расписаться, хотя изначально оба считали, что в будущеим распишемся. После загса я почувствовала больше свободы что ли... Как-то странно, но именно это я ощутила! Сейчас конечно понимаю, что все-таки регистрировать отношения нужно и лучше раньше наверное. Если у меня будет другой мужчина, то тянуть с браком я не буду.
_______
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала... -
Svetlichok7 21.04.16 21:23
ответ для: Не Вижу Зла
Люди такие что поделаешь) -
Не Вижу Зла 21.04.16 21:22
ответ для: Svetlichok7
Svetlichok7 писал(а): На всех обижаться,обиженки не хватит
Это верно, но еще говорят, “На каждый роток, не накинешь платок“ ...
Как то так -
Svetlichok7 21.04.16 21:14
ответ для: Не Вижу Зла
На всех обижаться,обиженки не хватит -
Не Вижу Зла 21.04.16 21:12
ответ для: Svetlichok7
Svetlichok7 писал(а): Да не все равно кто что скажет,пусть в своем огороде копаются а не в чужой лезут,а если мужчина долго замуж не зовет в большинстве случаях не видет просто свою девушку в роли будущей женыи потихонько присматривается к другим.Вот.
Кому-то все равно, а может кому то и обидно будет. Мы же не знаем -
Svetlichok7 21.04.16 21:08
ответ для: Не Вижу Зла
Да не все равно кто что скажет,пусть в своем огороде копаются а не в чужой лезут,а если мужчина долго замуж не зовет в большинстве случаях не видет просто свою девушку в роли будущей женыи потихонько присматривается к другим.Вот. -
Не Вижу Зла 21.04.16 16:44
ответ для: Крыска-Лариска
Крыска-Лариска писал(а): Сильнее любить не стала. Но для меня это важный шаг был, на который я очень долго решалась. Не понимаю людей, которые в загс с каждым встречным гоняют. Жениться-разводиться-жениться-разводиться. Тогда сам смысл брака напрочь теряется.
Хаха , насчет гоняют в ЗАГС, потом развод. Была у моей мамы подруга. И вот у нее было хобби, замуж, потом вытащить из мужика все, на что он способен, потом развод (с ее слов) . Один ей дом помогал достраивать, второй обстановку помогал в доме делать, третий хороший был, но грубый. Только самого первого (до того первого ) она любила, но он умер от тяжелой болезни.
Так, что и такое бывает
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 14 кг! у целлюлита больше нет шанса! ушел жир с живота и боков! фото!
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- я смогла, сможешь и ты! - 17 кг! моя история превращения! фото!
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- минус 23 кг и 66 см! я ненавидела свое жирное тело! смогла вылепить из себя крас
- - 24 кг! день х настал: от пышечки к тростиночке! теперь фигура вызывает зависть
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|