вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мой любимый ведет себя , как ребенок.
Его детское поведение заключается в том, что как только у него со мной не совпадают мнения в жизненных вопросах, он выбирает тактику игнорирования- не отвечает на сообщения и звонки.
Обычно я всегда шла на компромиссы, даже в чем-то уступая ему, чтобы не доводить это до конфликтов и разногласий. И ему это нравилось, ведь он считает меня виноватой во всем. Один раз он уже игнорил неделю, и я первой пошла на перемирие, хоть он и не был прав, я извинилась. Но этого хватило на две недели. Сейчас история повторяется. У любимого сейчас тяжелый период в жизни, я ему помогаю, а он всю злость выплескивает на меня. Не считается с моим мнением, очень гордый, но не смотря на это говорит, что очень любит.
Так же, парень говорит постоянно , что он меня не достоин и не тот, кто мне нужен . Он неуверен в себе и за счёт манипуляторства поднимает свою самооценку? Хочет,чтобы я доказывала всячески, что он нужен!
У нас устойчивые отношения,строили планы на будущее, и тут игнор уже несколько дней...
Так неприятно... Места себе не нахожу. Я очень хочу сохранить отношения. Как дать понять, мужчине-манипулятору, чтобы он больше не играл в эти игры ? Чтобы не предавал и уважал меня, как личность, ценил мои чувства?
Жду Ваших историй и советов, девушки. Заранее большое спасибо.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ник9),


    Ник9). писал(а): это типично по-женски, когда беседа заканчивается переходом на личность
    По-другому не могу объяснить Ваше поведение, извините! Логики нет, понимания того, о чём я пишу тоже нет. Вы меня даже не знаете, но всех под одну гребёнку смели.
  • ответ для: Лилгри


    это типично по-женски, когда беседа заканчивается переходом на личность)

  • Меня такие мужчины-ребусы бесили всегда Непредсказуемые эти реакции, пропадания, игнор. Меня бы надолго не хватило. Я бы на вашем месте подумала, а зачем мне собственно вообще это нервотрепка. В жизни будет много других проблем, которые нужно будет решать вдвоем, а тут надо разгадывать еще своего мужика, от чего и почему он обиделся, как же ему донести какие-то свои мысли и т.д. Ужас
  • ответ для: Ник9),


    Ник9). писал(а): так говорите что мужчина персональный мешок для слива женских эмоций, чтобы она чувствовала себя здоровой видно потому по стату мужчина живет на 13 лет меньше девы если она подвергает сомнению его авторитет, то начанает с ним бороться и перестает быть женщиной, критика, недовольство, несогласие, голова в мыслях как больше получить чем отдать, а мужчина в ответ начинает бороться с ней, ибо это уже псих. соперник, он тратит свою энергию вместо внешней среды на внутриковровые бои, не дом а работа, если повезет, любовнца, водка становятся местом отдыха, в итоге нелады на работе, неврозы, здоровье, развал отношений. Ксати любая женщина всегда имитирует женственность, когда хочет увлечь за собой, заманить, попросить что-то, она знает эти методы и использует их в моменте, но не в жизни, видно желает регулярных компенсаций...
    Ой, это кошмар.. У Вас какая-то нелюбовь к женщинам, как-будто доставалась какая-нибудь змея и Вы по ней судите обо всех.. так нельзя. Вы все слова переворачиваете. Знаете, это говорит лишь о том, как раз, что это Вы ждёте от женщин лишь свой выгоды, думаете как бы получить больше, чем отдать. Я полностью не согласна! Вы просто не встречали других девушек, искренних. Это паранойя какая-то.
  • ответ для: Лилгри


    так говорите что мужчина персональный мешок для слива женских эмоций, чтобы она чувствовала себя здоровой) видно потому по стату мужчина живет на 13 лет меньше девы) если она подвергает сомнению его авторитет, то начанает с ним бороться и перестает быть женщиной, критика, недовольство, несогласие, голова в мыслях как больше получить чем отдать, а мужчина в ответ начинает бороться с ней, ибо это уже псих. соперник, он тратит свою энергию вместо внешней среды на внутриковровые бои, не дом а работа, если повезет, любовнца, водка становятся местом отдыха, в итоге нелады на работе, неврозы, здоровье, развал отношений. Ксати любая женщина всегда имитирует женственность, когда хочет увлечь за собой, заманить, попросить что-то, она знает эти методы и использует их в моменте, но не в жизни, видно желает регулярных компенсаций...
  • ответ для: Ник9)


    Ник9) писал(а): указаное женское отношение пробуждает в мужчине зерна его природного мужества, и даже из самого некудышнего по чуть начнутся перемены, но вам же не до этого, а хочется бороться, подчинять своему мнению я же достойная, в итоге это почва вечных ссор, о чем и описывает тема, пока женщина не научится быть женщиной не видать ей гармонии, ни в себе ни в семье, а за это время может перекроить не одну человеческую судьбу
    Я кажется немного поняла о чём Вы мне хотите донести. Сейчас объясню, как поняла. Вот мужчина, он должен всегда чувствовать себя мужчиной, если женщина подвергает сомнению его авторитет, он перестаёт себя таковым ощущать и начинает подпитываться чем-то другим - кто-то покупает себе мотоцикл, получает ощущения через риск, кто-то заводит любовницу, кто-то самоутверждается деньгами и статусом на работе, а кто-то начинает вот так вот задавливать свои авторитетом свою женщину, тем самым поддерживая себя в своих глазах, об этом Вы? Это ещё немного можно понять, но теперь вопрос в другом, как же сдерживаться женщине, если сдерживать нельзя ни гнев, ни чувства, ни эмоции, ни обиду, всё это отражается на здоровье и кстати от обиды бывает рак.. это психосоматика и она тесно связана с физическим здоровьем.
  • ответ для: Ник9)


    Ник9) писал(а): указаное женское отношение пробуждает в мужчине зерна его природного мужества, и даже из самого некудышнего по чуть начнутся перемены, но вам же не до этого, а хочется бороться, подчинять своему мнению я же достойная, в итоге это почва вечных ссор, о чем и описывает тема, пока женщина не научится быть женщиной не видать ей гармонии, ни в себе ни в семье, а за это время может перекроить не одну человеческую судьбу
    Подчинять своему мнению? Мне кажется Вы меня не слышите и не понимаете, но я говорю о другом! Договариваться нужно уметь, а не жить ради себя одного. В общем чего говорить, Вы говорили надо или подчиняться или уходить, так вот, я уходила! До такой крайней точки дошла вся эта теория Ваша, про женское подчинение, соглашение и терпение. Так вот, мало того, мне не дали спокойно уйти навсегда. Спрашивается, чего не живётся спокойно? Чем больше позволяешь, тем больше наглеют. Что бы Вы мне тут не говорили, кто как должен себя вести, я больше доверяю своим ощущениям и опыту.
  • ответ для: Лилгри


    указаное женское отношение пробуждает в мужчине зерна его природного мужества, и даже из самого некудышнего по чуть начнутся перемены, но вам же не до этого, а хочется бороться, подчинять своему мнению я же достойная, в итоге это почва вечных ссор, о чем и описывает тема, пока женщина не научится быть женщиной не видать ей гармонии, ни в себе ни в семье, а за это время может перекроить не одну человеческую судьбу)
  • ответ для: Ник9),


    Ник9). писал(а): как писал один человек, семью создает мысль женщины ты мой герой и мне другого не надо, мысль формирует восприятие отношение, что переходит в ее поступки а мужчина всегда чувствет к себе отношение и отсут. женщины перед ним, в итоге он не будет и мужчиной
    Да конечно! У меня есть пример, где женщина живёт с мыслью о мужчине - “Ты мой герой, другого не надо“ даже после того, как он отказался от неё. Думаете кто-нибудь счастлив? Нет, таких примеров много. Что значит отсут. женщины перед ним? Женщина не выражается лишь в том, чтобы полностью подчиняться, угождать и всё терпеть без выражения своего недовольства или причинённой обиды. Если женщина достойная, она достойна хорошего отношения к себе и чтобы её ценили. И читайте внимательнее, в теме написано, что автор всё терпела, прощала, на примирение шла всегда, потакала ему, а он и обнаглел.
  • ответ для: Лилгри


    как писал один человек, семью создает мысль женщины “ты мой герой и мне другого не надо“, мысль формирует восприятие отношение, что переходит в ее поступки а мужчина всегда чувствет к себе отношение и отсут. женщины перед ним, в итоге он не будет и мужчиной
  • ответ для: Ник9),


    Ник9). писал(а): выберете себе каблук и матриархатье его по традициям совковых мамочек и бабушек, благо таких валом, он еще удовольствие получит
    Вот как раз таки такого мне не надо, был уже, и сказал что я для него слишком хорошая.. так что не надо тут! Матриархат я не поддерживаю, как и патриархат полнейший, где девушка - не человек вовсе, а тень мужа! Я больше за взаимопонимание, взаимоуважение, счастье, а не подавление. Скажу даже больше, подкаблучники мне никогда не нравились, НО! Подкаблучник это кто? Это парень во всём потакающий своей девушке, без своего мнения и позиции, то есть с ним даже разговаривать не надо, ему приказал, причём в любом тоне он пошёл сделал, ещё и извинился. Это когда его унижает девушка, не уважает(гуляет по ночам, ходит по мужикам, бухает и т.д причём он так себя не ведёт) а он не скажет своего жёсткого слова. КОгда она его в обществе ни во что не ставит, оскорбляет и унижает, а он молчит на это. Вот так вот, так что не надо из крайности в крайность, всё хорошо в меру! Я так себя не веду.
  • ответ для: Лилгри


    выберете себе каблук и матриархатье его по традициям совковых мамочек и бабушек, благо таких валом, он еще удовольствие получит
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 32
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 5
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 5
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 9
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 1
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 17
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
вы следите за блогерами в соц сетях?» 4
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 25
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 4
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 9
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 27
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
тема содержит фото классная такая фотка? » 3
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 19
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 10
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 9
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 22
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 19
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 13
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru