вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В общем возник у нас треугольник : мама ,муж и кошка
Кошке 5 лет, с характером, очень своенравная.
Мама живет в другом городе . Кошка пол года с нами, как переехали.
Я беременная, через месяц рожать.
Муж не очень любит кошек, еще до свадьбы я это знала. Но против моей кошки ничего не говорил. До тех пор пока она не стала нам мешать ночью спать. У нее такой характер , она приучена дома делать все что она пожелает -спать на подушке лапы на лице- без этого плачет ночью, пока не взять на руки, тогда засыпает. Кушать ночью, очень громко копать лоток-все ночью. Раньше я терпела , все под нее подстраивались, потом я уехала в другой город , она какое то время жила с мамой. Там у мамы еще одна кошка, моя кошка мамину ненавидит, рычит на нее, не подпускает. Она вообще и на детей обычно рычит если ее дети гладить пытаются. Как то ко мне приходила с работы подруга с дочкой 2 лет- она дочку не пропускала к себе .
Мужу не понравилось , что кошка не дает ночью спать. И в общем они с ней не нашли общий язык. Раньше я с ней возилась много, теперь не могу. .
Сначала он к ней хорошо относился, потом пытался изменить ее режим,чтоб она не мешала спать, когда она нагадила в отместку на балконе он вообще ее не взлюбил. Мама начала вмешиваться и наезжать на мужа. Что муж такой сякой изводит кошку. И выговаривать все это мне. Что мол он козел, что не любит животных ( хотя он очень любит собак и они его). Что кошка бедная несчастная ей не дают житья . Звонит и первым делом спрашивает : как кошка? Мама ее сильно баловала-покупала специально ездила ей на рынке говядину по европейски какую она любит, разные подстилки, игрушки -все для кошки . Хотя раньше такой кошатницей не была , когда работала у нас был другой кот и до этого еще кошка-она могла ее отвезти отдать в деревню и не париться. А сейчас вот из кошек культ прям. Муж говорит эта кошка не даст ребенку спать по ночам , так как нам не дает .. И что за ребенка он ее еще больше будет гонять. Мама на него взъелась. Что говорит он за ней туалет не чистит, что он за ней не ухаживает! И вообще он в квартире на балконе убрать не может ( квартира кстати моих родителей, они сами предложили нам переехать туда, мы снимали). Мол раз он живет у нас -пусть тогда делает все как надо, а он изводит кошку! Муж говорит что не встречал еще такой беготни с кошками и что ему важнее то, что скоро ребенок родится-а тут кошка с гонором.
Бабушка предлагает отвезти ей кошку , что слишком много ей уделяют внимания и что она наглая..
Мама говорит я за вас обеих переживаю . Что вы мол кошку изводите. Плачет уже прям из за кошки, со мной истерит. Муж говорит это кошка нас изводит.. А мне от этого всего дурно. Тяжело уже ходить с животом, все болит, сплошные нервы, бессонные ночи.. Я не знаю кто прав уже из них и что делать.

«семья регистрация»

начало


  • Мой муж тоже не любит кошек совершенно... точнее против, чтобы они жили у нас в доме, а я наоборот люблю, эти животные моя слабость) Но сошлись на мнении, что заводить не будем их.
    Помню, как к нам пришла на ночь подруга моя, она поссорилась с сожителем своим, так вот она с кошкой у нас со своей была. Охххх вот её кошка меня раздражала очень сильно, совершенно невоспитанная мурлыка, шерсть везде летала, пыталась драть наш диван и ещё плюс рычала если как-то не так погладишь. Ах да, лазила везде! Благо это продолжалось всего сутки.
    А вы отдайте своего кота бабушке, если есть куда пристроить, лучше пристройте, тем более не в чужие руки! Если муж так яро выступает против. Я пошла на компромисс.. хотя своих кошек забрать хотела, ноо оставила маме :D

  • Мамаша ваша больна на голову.Муж все правильно говорит а кошка избалованная будет вас мучить после рождения ребенка и гадить!!!

  • Животные - это хорошо, и надо о них заботиться и но это... Разбаловали вы свою кошку донельзя, теперь все мучаются. На улицу выбрасывать, разумеется, никто не предлагает, так что отдавайте, раз справиться не можете.

  • Жесть, из-за кошки столько событий. Да отдайте Вы уже эту кошатню бабушке и забудьте о ней. О ребенке все думать должны, а тут все крутится вокруг сраной кошки

  • кошку - бабушке и нервы спокойны, мама - с кошкой своей.., и бабульке - не так уж и скучно..
    Не забывайте корм покупать и бабуле привозить -не так уж и большая пенсия у наших пенсионеров.. Тут себя не всегда прокормить, а тут еще и ваша кошка..

  • выкинуть ссаную кошатину
    ребенок еще заболеть может токсоплазмозом каким нибудь

  • мммм...да. Если вы не хотите с кошкой расстаться для успокоения мужа... то тяжело ему будет с вами жить. Сочувствую вашему мужу. Я люблю кошек, но не люблю собак. Муж наоборот. Мы договорились, что у нас не будет ни кошек ни собак. Все. Проблем нет.

  • Отвезите кошку маме или бабушке, если не на чем такси берите и в выходные везите, после рождения ребенка выбросит ваш муж кошку как пить дать
    Вообще кошки чувствую отношение вот и ведут себя так, мой кот вот чувствует от соседки негатив, хотя внешне она с ним сюсюкается, но видно неискренне и часто ей спать не дает, ко мне же в комнату приходит и спит или со мной или у себя в домике до утра, и утром приходит ложится рядом и мурчит
  • ответ для: MaryPoppins


    MaryPoppins писал(а): А где я написала, что я так же считаю и говорю про деньги? Я же написала позицию родителей, в частности мамы. Что она считает что это все должна не она делать а муж. Я что , тоже попрекаю мужа? Он какое то воемя не зарабатывал вообще. Я ему слова не говорила. Он прекрасно уже понял характер мамы. Если объективно судить его характер тоже не сахар. И почему он должен сбежать от меня, а не я от него? Из за мамы? Так другая теща может оказаться еще хуже. притом что моя мама для нас тоже много старается, пусть и в материальном плане.и он мне сам это говорит. Опять это масштабное мнение , что ох муж сбежит от такой семьи . Когда муж козел он сбежит из любой семьи , даже самой преспокойной если она ему не особо нужна.
    Про позицию вашей мамы - все понятно. Ваша мама конечно молодец, что вам всячески помогает, хвала ей, всех благ и здоровья. Ей видимо просто ничего не остается делать, потому что ваш муж не выполняет свои функции по содержанию семьи, а муж ваш видимо слабохарактерный совсем, раз до сих пор позволяет себе принимать матпомощь от тещи и терпеть такую кошку. Но вы его выбрали за что-то, вышли за него замуж, ребенка ждете, значит он вас устраивает во всем, так в чем же тогда претензии к мужу? Вас же насильно никто замуж не выдавал? Ваша мама просто поняла, что от зята ждать нечего, вот и помогает вам, как может. Непонятна ваша позиция, когда вы видите проблему в отношении мужа к кошке и совсем не видите проблему в себе и вашем муже. Мы здесь можем судить только со стороны, читая вашу тему и ваши комменты. Но насколько я понимаю, проблема намного глубже. Возникает впечатление, что вы с мужем - два незрелых человека, которые зачем-то создали семью, а авторитарная мама руководит вашей семьей, находясь за полторы тысячи км. Не обижайтесь, а просто задумайтесь над ситуацией, проанализируйте ее глубже, что будет, когда родится ребенок, и как ваш муж видит ваше будущее, если он не имеет постоянного заработка.

  • Тоже мне проблемы и мама ваша странная, вам бы о ребенке будущем думать а не о таких глупостях.отдайте животное кому нибудь.

  • Вот раздули то проблему.....из-за кошки. Ребенок намного важнее для вас должен быть. Выкиньте из головы эту кошку, а если мама так переживат за нее,то пусть и забирает сама приезжает
  • ответ для: MaryPoppins


    MaryPoppins писал(а): На чем он повезет? У него нет машины. И вообще он как бы не заставляет от нее избавляться. Наоборот ,говорит пусть живет ,только воспитанная Как -то так. И говорит ,что если б его животное с ним шесть лет прожили он бы не смог его отдать , и как я смогу он не понимает. а тут он к ней равнодушен-что есть она , что нет

    Ну прям безвыходная ситуация, е-мое
    Смысл тогда тему создавать, если все советы вам не подходят?
    Кошку вы уже не перевоспитаете, отвезти к маме не можете, остается только отдать в добрые руки или усыпить, раз она так мешает вашему мужу жить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
про детские травмы и как они влияют на настоящую жизнь» 5
вы ставите оценки в такси?» 2
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 10
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 5
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 14
отменяю свидания в последний момент» 4
что-то едите перед сном? что именно? » 14
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 9
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 63
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
парень везет в москву! о чем это говорит? » 18
какие забавные или даже страшные случаи происходили с вами на свидания» 1
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 21
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 10
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 9
тема содержит фото впи нравится стрижка боб-каре?» 10
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 10
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 32
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 49
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 20
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 35
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 15
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 14
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 18
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 8
вы знакомились в интернете только для интима?» 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 33
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 10
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru