| ||||||
| ||||||
|
начало
-
*Лисса Патрокл* 28.07.09 15:39
Сегодня мне приснился Андрей Малахов. Терся об меня своим...но я ему не дала))) И вообще мне очень часто снится секс со знаминитостью. -
koshka_6 28.07.09 15:28
ответ для: kleo2007
Привет kleo2007!
1) Ваш сон означает, что вы зря расстраивались об упущенных возможностях, у вас все еще впереди. Фрейд сказал бы,что ваш сон означает половой акт.
2) Поездка в сновидении – в поезде – может означать, что вы ищете свое предназначение. С другой стороны, такое сновидение может открыть, что ваше отношение или какая-либо другая ситуация ни к чему не ведут, и что нужно на какое-то время «удалиться» от них(вышли из поезда).
Проносящиеся поезда мимо могут символизировать стереотипный ход жизни по строго заданным правилам.
Тетушка является женским аспектом вашего Я. Те качества, которые вы ассоциируете со своей тетей, могут являться проецированными аспектами вас самой, которые способны вам помочь вновь обрести защиту и решить проблему. Дядя - знак зависит от того, какие отношения сложились у вас с вашим дядюшкой, - вы не остались с дядяй, может избегаете крепкой дружбы или дядя еще обозначает страх,которого вы пытаетесь избежать. Брат - это либо соперничество, либо сотрудничество.
Если сон приснился в последние два дня, то он не связан с вашими родственниками.
Если сон касается вашей тети, то как видно тетя останется со своей семьей, а вы дальше пойдете по своему жизненному пути. -
l999 28.07.09 15:15
ответ для: koshka_6
-
koshka_6 28.07.09 14:56
ответ для: l999
Интересно, интересно!!! Но я читала,что порой человек сам может обьяснить свой сон. Кошки, сколько знаю имеют не реальное количество значений. Но у меня написано,что кошка(кот) в основном обозначают женскую натуру (или соперниц), еще есть разница какого они были цвета и толстые или худые. А вот котята обычно символ потребности в любви и заботе.
SQL-язык, который дает Вам возможность создавать и работать в реляционных базах данных, являющихся наборами связанной информации, сохраняемой в таблицах.
Это то, что я нашла об этом символе. Вода -это ваши эмоции в которых вы топили ваших кошек ( а может котят?). Тогда вы избавлялись от потребности в любви и заботе.
Удачи вам!!! -
koshka_6 28.07.09 14:35
ответ для: Fi@lk@-Aleks
Всегда приятно ответить!!!! -
z2vf35wrtot8 28.07.09 14:33
ответ для: koshka_6
Привет!!! Ловили рыбу вместе непомню с кем,в сети большие.И уже когда подходим к берегу, начинаем вытаскивать, видим что поймали много большой рыбы штук 7.К чему бы это?
Спасибо. -
Лена))) 28.07.09 13:55
мне приснилось,что мой МЧ застукал меня на измене,при этом сильной ссоры не было,я пыталась что-то ему обьяснять... -
Вики-Мейрон 28.07.09 13:30
Помоги и мне пожалуста,разгадай...Приснился сон,что приехала подруга из Турцыи(отдыхает там щас)и мол я к тебе в гости.Ну я пригласила,мама накрыла на стол,мы обедали,тут она мне что-то говорит и даёт 3гривны,я беру и ложу в свой кашелёк,прощаюсь с подругой,и говорю что провожу её на самолёт!А после её ухода смотрю в кошелёк а там столько денег,как щас помню купюры 500,200,100,50 грн,и столько много,яиду по магазинам,о почти не трачу...ну и на этом сон окончился!К чему бы это?! -
kiss_me_89 28.07.09 13:28
приветик, разгадай пожалуйста сон.. я дома на кухне сижу со своим мч и маминой подругой и ее сыном(друг детства), я села рядом со своим мч и друг детства начал приставать.. мы рыбу по-моему ели , и когда остались кости его мама встала и высыпала их кошке в тарелку , а потом вынула т.к там была еще рыба не съеденная (красная ), потом я оказалась в каком то доме и там было очень много комнат и мы с моим мч искали комнату чтоб ночевать вместе, но не нашли , и вышли на улицу и я почему то была босиком, а потом сказала ему подождать я обую обувь, затем мы зашли в какой подвал, и он за мной закрыл дверь, но я вышла от туда, а он сказал мол это была шутка.
др.часть сна, мы с классом на какой то веранде детского сада и мой мч со мной , в общем мы танцевали, и какой то учитель позвал меня попробовать станцевать танец с ним, а я пошла чтоб заставить по ревновать своего.. потом почему то на улице уже зима, и мы с этим учителем и еще с каким то пошли домой, и я подошла к какому то фанарю и взяла свой ноутбук , а учитель все время тащил меня домой, у меня в руках были конфеты, и когда мы шли домой на асфальте везде лежали жилейные мишки, я хотела их взять но как-то не решалась
Потом я оказалась у своего мч дома и в комнате у него стояли 2 детские кроватки, в одной из них он положил подушку и одеяло. но на на постельном белье были нарисованы какие то люди рок группы и мама его сказала чтоб он немедленно их снял. он стал вынимать все это из кроватки, а рядом стоял шкаф я подхожу и говорю “я переоденусь ты не против“ и стала переодеваться , затем он повалил меня на пол и мы стали заниматься сексом... -
Fi@lk@-Aleks 28.07.09 11:34
ответ для: koshka_6
Спасибо огромное!! вы как всегда в точку попали! -
koshka_6 28.07.09 11:26
ответ для: kfsg3p9n4s2g
то, что вы их забыли в роддоме это все же означает ваши хлопоты, к которым вы еще не совсем готовы. Сон также показывает,что вы будете отличной мамой, т.к. во сне вы переживаете,что не покормили деток. А срок - я так понимаю, что сон вам приснился 24 июля, до 9 утра, то сны до этого времени показывают, что пора действовать, в вашем случае пора готовиться, может больше отдыхать, витаминчики, проверить все ли для малыша есть и т.д. А если бы вы увидели сон 23 июля, то можно предположить было бы что вы на 9 месяце. Может сон еще такой приснился, к тому что малыш будет беспокойный, но это только я так думаю, а там видно будет. Удачи и счастья ВАМ!!!! -
Nataly29061981 28.07.09 10:48
Время от времени, но уже очень давно снится один и тот же сон, что я в подъезде стою на лестнице и мне надо попасть в квартиру этажом выше, а лестница разрушена.И я по каким-то выступам на стене карабкаюсь...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- - 51 кг! 90х60х90! я больше не жирная бочка! сказала “нет!“ насмешкам и комплекс
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- ради него я стала худеть! избавилась от 20 кг за три месяца! у меня получилось д
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- - 15 кг! я уничтожила жирную тушку и целлюлит! тело богини без капли жира! мое ф
- диета вместо липосакции! борьба с жиром: минус 8 кг! моя цель - 50 кг и ни грамм
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- шикарная фигурка за неделю! я объявила бой лишнему весу! стану стройняшкой! фото
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- фигура богини к лету! как я избавляюсь от ненавистных килограммов! пора кардинал
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|