вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Intimka


    Intimka писал(а): У меня эти дела с августа идут, а Даша че-то и не думает по-моему отрываться. Кстати, в инете написано, что молоко меняет вкус во время месячных и многие дети отказываются от груди. Даша, видимо, не в курсе. Еще, кстати, можно спортом заняться, молоко начинает горчить и многие тоже отказываются. Но тоже не все. А может не у всех горчит

    На самом деле при месячных вкус молока не портится, на состояние ребенка влияют гормоны, женские, психанутые(( Так может тебе спортом заняться, прям так, что бы куча молочной кислоты выделялось?)))
  • ответ для: Рожана


    Рожана писал(а): а моя лентяйка, даже ходить не пробует, только возле опоры.

    Она не лентяйка, она энергосберегающая ))))))
  • ответ для: Рожана


    Рожана писал(а): Отметили классно, понаехали родственники с кучей детей. Целый детский сад был. Начинка вкусная, несколько коржей, а между ними внизу джем, второй слой крем воздушный. Всем очень понравился тортик.

    оо классно так! Это я и про торт и про то, что много детей было. Все-таки детский день рождения так и должен проходить! У нас вот нет малышни у ближайших родственников и знакомых. Надеюсь, девочки подрастут, найдут себе подружек и будут их приглашать. Прям мечтаю организовать детский праздник
  • ответ для: Холерочка


    Или я или не я писал(а): Начнет скоро туда все сбрасывать а куда все средства для уборки прятать уже и не знаю тоже. наверное ей хватает молока, раз кушать не хочет. А вот у меня и похомячить и молоко почмокать тоже, а все равно тонкая и звонкая

    Уже сегодня бросила туда папкины носки А мы пухлики, и всегда были толстые, а вот есть кроме молока мало что хотим.
  • ответ для: Холерочка


    Спасибо за советовали. Пробовали мяско давать... Брезгливо его ложкой тыкает и даже затронуть боится. У нас проблема именно в ложке, она ее не принимает даже с молоком
  • ответ для: Dzheyn


    c7t7jlux писал(а): Мою дочу от унитаза не оттащить, дверь если забыла закрыть-она уже возле него крутится, очень он её привлекает Раньше я вешала внутрь него ароматическую липучку-теперь страшно, что ковырять начнёт ещё, перестала вешать. Я желток только даю.Ну как даю-несколько крупинок впихиваю, она мало ест вообще.
    Начнет скоро туда все сбрасывать )) а куда все средства для уборки прятать уже и не знаю тоже. наверное ей хватает молока, раз кушать не хочет. А вот у меня и похомячить и молоко почмокать тоже, а все равно тонкая и звонкая ))
  • ответ для: Рожана


    Еще и имя такое красивое )) всегда нравилось имя Екатерина, если бы у нас в родне не было Катюшки, то дочку так и назвала бы. Но не хотелось, чтобы путались.
  • ответ для: ВсемСчастья


    Может ей в ручку еду давать ? я дочке давала говядину отваренную, вдоль волокон отрезанный кусочек, там сильно не отгрызешь чтобы подавиться, и опять же ко вкусу привыкала. Главное все равно присматривать . Дочка наверное у тебя не понимает, что ей хотят навязать )) надо ей дать распробовать, по капелюшке то же пюре , но каждый день . Хоть на кончике ложки,потом она привыкнет ко вкусу и возможно начнет кушать. В этом и суть прикорма, дать ребенку распробовать что-то кроме молока. Вот даже пример, оливки вообще раньше не ела, вплоть до бее . Ну в итоге, там попробуешь,там, потом в солянке и так полюбила вкус.
  • ответ для: Intimka


    ну вот вычитала, что его надо из яйца всмятку давать, жиденький. И решила спросить )) а так мы едим желток. Я сама в детстве любила из яйца желток, взрослые удивлялись, их дети только белок ели ))
  • ответ для: Intimka


    Intimka писал(а): Торт какой красивый! А именинница-то какая нарядная красоточка! Бантик вообще улет! Как вы его прицепили?
    У нас чубчик есть, быстренько на невидимке прилепили, пару фоток успели сделать.
  • ответ для: Intimka


    Intimka писал(а): Обалдеть! Я в шоке! Как так, они ведь один ВУЗ все заканчивают, их ведь одни и те же преподы учат!!! Я очень рада, что к вам в платной относятся, как к обычным. Большая удача, что вам удалось найти такую клинику! И очень хорошо, что у них есть опыт работы с особенными детками. Иначе можно было запустить или упустить то, что есть и плюсом еще болячек нахватать от лечения мифических болезней. Это ужасно конечно то, что ты описываешь про городскую поликлинику. А в каком городе вы живете я помню, что в МО, просто город уточнить хотела
    Intimka писал(а): Обалдеть! Я в шоке! Как так, они ведь один ВУЗ все заканчивают, их ведь одни и те же преподы учат!!! Я очень рада, что к вам в платной относятся, как к обычным. Большая удача, что вам удалось найти такую клинику! И очень хорошо, что у них есть опыт работы с особенными детками. Иначе можно было запустить или упустить то, что есть и плюсом еще болячек нахватать от лечения мифических болезней. Это ужасно конечно то, что ты описываешь про городскую поликлинику. А в каком городе вы живете я помню, что в МО, просто город уточнить хотела
    Город Солнечногорск, врачей проходим в Зеленограде.
  • ответ для: Otdyvanchik


    Otdyvanchik писал(а): Девки, а у кого нибудь есть кинетический песок? меня так заинтересовал, видела у знакомой, но он, гад, дорогой такой, вот почти решилась, хочется еще отзывы послушать! Кстати, Вовану теперь по душе соленое тестоЯ купила альбом для лепки, вот теперь играем с ним и ему интересно и я леплю как дитя Кстати, купили машинку каталку другую и он сразу на ней поехал, без объяснений, мужик Наша, которую бабушка дарила, большая для него была, ножки до пола еле доставали и невозможно было катиться, а эта прямо по размеру да еще и с музыкой и горящими кнопками, рааай. Ох, забыла рассказать, у Вована все таки не отказ от груди был, а мои гормоны женский в молоко попадали, у меня ж нехорошие дни начались, чтоб их, почти 2года без них, так классно было а тут БАБАХ, хватит Люба, радоваться, получай все обратно Короче, с гв все наладилось и я рада как не знаю кто и еще, Вован теперь днем спит на улице в КОЛЯСКЕ!!! сам засыпает и без слез! ттт, я вообще в шоке, сегодня 2 часа шарахалась на улице ааа...и еще забыла рассказать он так смешно засыпает на ночь, я ложусь с ним, он поест, убегает к папе в комнату, там шарахается, играет, папа его приносит отбатно, он опять убегает к нему и так до бесконечности в итоге, конечно, он сам прибегает ко мне, залезает на диван, к титьке и на бочок так классно, побегал, побегал и сам прибежал к маме спать
    Я своей просто тесто давала, так она его в рот тащит, мы вообще все сразу в рот. Вован у тебя вообще молодец, бегает, катается на машинке, а моя лентяйка, даже ходить не пробует, только возле опоры.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 77
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 45
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 15
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 20
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 20
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком?» 6
вы храните трусы и носки в одном ящике или в разных?» 5
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы по мужскому типу, когда пле» 1
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 7
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 28
вы встречали мужчин манипуляторов?» 3
кто летает авиакомпанией победа?» 2
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 23
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 13
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве?» 2
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо?»
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 5
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 9
тема содержит фото как вам такие кролики? » 17
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 13
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 52
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 23
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 16
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 26
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 10
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 18
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 37
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 4
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 12
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 66
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 65
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 25
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 18
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru