вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы вместе уже почти 7 лет. Мне 26, а ему 25. Он все время тянет со свадьбой. Все на ноги хочет стать... Я нормально зарабатываю, он тоже, мы вполне можем себя обеспечивать. Все разговоры об этом он либо переводит на другую тему, либо превращает в шутку.
Недавно посмотрела фильм “Обещать - не значит жениться“ и совсем загрузилась. Идея этого фильма, что если мужчина чего-то не делает, то он просто этого не хочет и не нужно искать какую-то другую причину и держаться за этого мужчину.

«мужчины регистрация»

начало


  • Наверное ты права. Это действительно отговорки. А может схитрить? Вон тебе сколько советов надавали
  • ответ для: СherryLips


    у него есть-квартира родителей и дом от родителей есть,только он считает,что жить надо отдельно,а не в родительском.
  • ответ для: *femme@fatale*


    ну и правильно! как можно жениться, создавать семью, ЕСЛИ ЖИТЬ НЕГДЕ?! по съемным квартирам мотаться?! что за мужчина такой, если у него жилья нет?

  • Не согласна с утверждением: Не хочет, значит не женится никогда. Женится, но чуть позже
  • ответ для: СherryLips


    согласна,только многие бояться..не готовы еще считают..знаю,мч,которые пока квартиру не купят-ни за что не женится,мол надо дом свой иметь,а потом уже семью создавать.
  • ответ для: ДарНебес


    А что ты сама по этому поводу думаешь?
  • ответ для: Вилочка


    да нет...=)))
    разговор состоялся позавчера)))
  • ответ для: ДарНебес


    А что потом-то, вы поженились в итоге???

  • Однажды некая Карри Гатенс использовала информационное табло, чтобы сделать предложение своему возлюбленному, футбольному фанату Гарри Близу. Вопрос «Гарри … ты женишься на мне?» высветился на гигантском плазменном экране во время перерыва в футбольном матче. Гарри Близ был в шоке, но просто не смог ничего ответить, кроме как «Я согласен».

  • Вопрос о замужестве можно поставить, просто предложив взять отгул на определенный день и пойти подать заявление в загс. Все гениальное просто.
    “Что-то скучно последнее время. Собирайся, милый, давай хоть в ЗАГС сходим ради развлечения“.

  • Способ третий. Давление родственников.
    Пожилой ковбой приводит к врачу молодого:
    - Доктор, помогите моему зятю: я прострелил ему ногу!
    - Зачем же вы стреляли в собственного зятя?!
    - А когда я в него стрелял, он еще не соглашался стать моим зятем!
    В последнее время, когда сила стала достаточно веским аргументом, приходится слышать от дам, особенно юных: “Он не хочет на мне жениться, но ничего, папа с ним поговорит!“ Конечно, если папа (или брат, или дядя, или другой родственник) “поговорит“ с незадачливым женихом, тот, как ожидается, может пойти на брак. Но и здесь, как говорится, возможны варианты.
    Напуганный и шантажируемый мужчина может и сбежать (иногда прихватив ваше имущество). У него вполне могут оказаться и свои родственники или друзья, которые выступят в его защиту; это может перетечь в откровенную резню, где участники вообще забудут - с чего, собственно, все началось; кстати, может достаться и той женщине, которая все это спровоцировала. И даже если в результате он женится, может потом в отместку постараться, чтобы супруге семейная жизнь медом не казалась...Особенно если покровителей не будет рядом. И даже если вы будете жить рядом со своим папой или другими защитниками и ваш супруг не сможет выместить на вас всю досаду и злость за то, что вы его все-таки изнасиловали - он будет вас бояться. Не спешите радоваться: в девяноста девяти процентах из ста страх перед женой провоцирует у мужчин алкогольную зависимость. Иначе говоря, ваш муж, пытаясь уйти от такой “счастливой“ безысходной жизни, станет горьким пьяницей (говорю как нарколог со стажем). Если вам все это нравится - можете пользоваться и этим методом...
    Вообще давление никогда не приводило ни к чему хорошему. Поэтому если ваш друг не торопится с вами в загс, остается немного: либо ждите, что он все-таки соберется сделать вам предложение, либо поговорите с ним откровенно, либо без лишних разговоров смените друга, либо надавите на него, чтобы он наконец сам сбежал. Все зависит от того, какого результата вы хотите добиться. Но помните одно: отрицательными методами добиться положительных результатов невозможно!

  • Способ второй. Купить.
    Беседуют два приятеля.
    - Ты слышал, как Петьку-то надули? Ему одна дамочка за то, чтобы он с ней в ЗАГС пошел, обещала квартиру, машину и дачу. Он и пошел, как дурак, а она теперь его еще и жить с ней заставляет!
    Если мужчина испытывает тягу к материальным ценностям, можно его приманить имуществом, на которое он получит право только в законном браке. Самый распространенный вариант - жилплощадь, вернее, прописка. Лучший вариант такого союза - откровенная сделка. По крайней мере, нет никаких напрасных ожиданий любви: я тебе прописку - ты мне статус замужней женщины. Сложнее, когда женщина провоцирует мужчину на брак дорогими поларками (вплоть до той же квартиры или машины), думая, что он тут же воспылает к ней любовью или просто женится “в благодарность“. Нет нужды говорить, что подарки, даже самые шикарные, вызовут только корысть и желание попользоваться вами некоторое время, пока у вас не кончились деньги. И редкий мужчина будет жениться в благодарность: он либо не примет обязывающего подарка, либо без угрызений совести вскоре и исчезнет с вашего горизонта... Или еще вариант (бывает в основном тогда, когда взять имущество, не заключая брака, невозможно). Мужчина примет подношение, для чего женится. Но потом устроит своей жене такую жизнь, что ей захочется развестись самой. А порой, чтобы имущество не делить и рук не пачкать, такой муж доводит жену до (или инсценирует таковое). Не слишком ли дорогая цена за иллюзию семейной жизни?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 2
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки?» 4
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 16
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 21
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 37
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 17
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 7
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 8
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 35
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 25
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 14
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 11
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 2
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 24
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 12
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 8
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 8
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 44
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 17
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 6
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 24
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 5
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 9
что вам больше нравится: москва или питер? » 15
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 16
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
носите браслеты? какие? а на шею что? » 6
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 13
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 58
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru