вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Хочется узнать мнение со стороны, а то уже просто в отчаяние. С парнем живем уже вместе больше года. До нашего знакомства я снимала квартиру, так как приехала в столичный город из более маленького, а он сам местный. Спустя 3 месяца отношений мы решили жить вместе, так как молодой человек живет с мамой, то он переехал ко мне в съемную квартиру. Мне 22 года, ему 26. Я студентка, сейчас без работы, квартиру оплачивают мои родители, содержат они тоже меня. Я думала, что он как нормальный мужчина предложит оплачивать квартиру пополам (ценник на квартиры в столичном городе не маленький совсем), шли месяцы, но он не предлагал, да иногда платил за продукты и за развлечения, говоря при этом, что содержит меня. Спустя время я всё-таки решилась поговорить с ним, на что он стал кричать, что я и мои родители хотим высосать с него деньги, почему он должен платить, что ведь когда я жила одна, мои родители полностью оплачивали квартиру и какая разница живет он со мной или нет. Родители мои находятся в городе, откуда я приехала. Парень работает и совсем не бедствует. В итоге только после года отношений, при определенных условиях: что я плачу за себя сама и за свою долю продуктов тоже сама, он согласился давать половину за аренду квартиры. Но мне теперь даже стыдно с ним в кафе сходить, когда он просит посчитать нас на разные счета или в магазине оплачивает только свою долю продуктов. И каждый раз когда он дает деньги за квартиру, до сих пор говорит, что родители мои хотят с него деньги высосать (если говорить в целом родителей он моих не уважает, знаком он с ними лично). Я ему объясняла, что мои родители не живут в этой квартиру, а живем только мы вдвоем. О будущем мы тоже с ним не разговариваем. Скажите пожалуйста, нормально ли его поведение? Или многие современные мужчины ведут себя сейчас так? И что мне делать?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: deleted586


    привет Норвегия! Хорошие воспоминания у меня об этой стране. Как там сейчас?
  • ответ для: *Чуча*


    *Чуча* писал(а): а кем вы работаете и в каком городе? мне просто интересно, может, у меня не та профессия... Просто как за пару-тройку лет заработать 2 млн рублей на однушку всего лишь и еще миллион на ремонт?
    я живу сейчас в Запорожье- это провинциальный промышленный город на юго- востоке Украины. Здесь зп в среднем около 300- 400S.В 24 года я подняла свою пятую точку и поехала в Норвегию, выучила язык устроилась на хорошо оплачиваемую работу( три работы;)). Потом поехала работать в Данию, тоже на хорошие условия. Так за 4 года я побывала в 6 странах, перепробывала 5 профессий, выучила 2 ин. яза. Вернулась в родной Зп, и сейчас уже 3й год живу только на пассивный доход. Кстати, я из бедной семьи, родители мне ничем никогда не помагали. Так что когда говорят что заработать на кв сложно- мне смешно, просто надо попу от дивана поднимать)))
  • ответ для: ШикарнаяЖенщина


    Безмолвие писал(а): не знаю, я считаю бомж- без определенного места жительства .Я бы брезговала встречаться с таким. Умный мужчина заработает, а не умный- не нужен. Но это чисто мое мнение. Я сама заработала себе хорошую квартиру, купила в 26 лет и ремонт дорогой сделала .Поэтому когда говорят как, где, не в этой стране, мне непонятно, просто мч- глупый. Не хотела никого обидеть.

    а кем вы работаете и в каком городе? мне просто интересно, может, у меня не та профессия... Просто как за пару-тройку лет заработать 2 млн рублей (на однушку всего лишь) и еще миллион на ремонт?
  • ответ для: *Чуча*


    *Чуча* писал(а): ну прямо-таки с бомжами! Человек с з/п выше среднего в нашем городе, работает на руководящей должности - но купить квартиру не так просто, как кажется! Это когда папа-мама помогут, то да, а когда самому - если сам себя содержишь, снимаешь жилье, кредит за авто, еще и в отпуск ездишь - с каких денег покупать квартиру? Посмотрите правде в глаза, сколько объективно людей до 30 лет могут САМИ без пап-мам-родственников купить себе жилье? особенно если живут не в столице
    не знаю, я считаю бомж- без определенного места жительства .Я бы брезговала встречаться с таким. Умный мужчина заработает, а не умный- не нужен. Но это чисто мое мнение. Я сама заработала себе хорошую квартиру, купила в 26 лет и ремонт дорогой сделала .Поэтому когда говорят “как, где, не в этой стране“, мне непонятно, просто мч- глупый. Не хотела никого обидеть.
  • ответ для: ШикарнаяЖенщина


    Безмолвие писал(а): нужно всегда заводить отношения с мужчиной на порядок выше во всем, и в материальном плане тоже. Зачем с бомжами встречаться?

    ну прямо-таки с бомжами! Человек с з/п выше среднего (в нашем городе), работает на руководящей должности - но купить квартиру не так просто, как кажется! Это когда папа-мама помогут, то да, а когда самому - если сам себя содержишь, снимаешь жилье, кредит за авто, еще и в отпуск ездишь - с каких денег покупать квартиру? Посмотрите правде в глаза, сколько объективно людей до 30 лет могут САМИ (без пап-мам-родственников) купить себе жилье? особенно если живут не в столице
  • ответ для: *Чуча*


    *Чуча* писал(а): В общем-то, согласна с вами, но не по поводу не водите. Например, у моего МЧ нет квартиры снимает, а у меня есть. И если мы решим съехаться, что что, я должна из своей уютной любимой квартиры съезжать в съемную? Зачем мне это? У меня тут и ремонт как мне нравится, и кошки... А то что у парня нет своей квартиры - не заработал еще, и я не заработала, мне родители купили, а у него одна мама мы не в столице живем, и тут нет таких з/п чтобы с легкостью квартиру купить
    нужно всегда заводить отношения с мужчиной на порядок выше во всем, и в материальном плане тоже. Зачем с бомжами встречаться?

  • ужас(( выбросьте в мусор такое г .

  • что делать? пинка под зад ему и пусть летит попутно ветру.....
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): На самом деле таких мудифилов полно!!!И вообще,говорю по своему опыту и других.Не водите мужиков жить к себе!!!!Не важно,съемная у вас,собственная,дом,дворец.НЕ ВОДИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Пусть мужик вас сам к себе ведет.Иначе будет то,что у автора.Возможно,он и н еплохой мужик.Но!!Как тока вы начнёте делать ему послабления,об вас вытрут ноги без сожаления!!Запомните это раз и навсегда!!!!

    В общем-то, согласна с вами, но не по поводу “не водите“. Например, у моего МЧ нет квартиры (снимает), а у меня есть. И если мы решим съехаться, что что, я должна из своей уютной любимой квартиры съезжать в съемную? Зачем мне это? У меня тут и ремонт как мне нравится, и кошки... А то что у парня нет своей квартиры - не заработал еще, и я не заработала, мне родители купили, а у него одна мама (мы не в столице живем, и тут нет таких з/п чтобы с легкостью квартиру купить)
  • ответ для: PirojenKa


    Возможно :) Но я - взрослая тетя, и прекрасно осознаю, что каждый отвечает только за себя. Меня совершенно не трогают ни недостатки других людей, ни их заблуждения.
  • ответ для: manutja


    manutja писал(а): Ну, это неоспоримо. Просто он-то думал, что за свою добрую волю в вопросе подписания брачного договора он должен получить какое-то вознаграждение от меня : Вот она какая - мужская логика :
    по мне, так это меркантильность))
  • ответ для: PirojenKa


    Ну, это неоспоримо. Просто он-то думал, что за свою добрую волю в вопросе подписания брачного договора он должен получить какое-то вознаграждение от меня :) Вот она какая - мужская логика :))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чем кормят ваших детей в саду? бывают какие-нибудь вкусности? » 6
вы всегда прощайтесь с подругой, когда общаетесь, например пошли спать»
после менопаузы поправляются? появляется живот как спасательный круг в» 18
куда пропало прочтение голосом?» 14
как вы думаете в чем дело?» 2
вы когда-нибудь бежали за уходящим мужчиной, умоляя вернуться? чем зак» 21
что делать с этими соседями? ведут себя так, будто мы не существуем!» 10
что бы вы убрали из школьной программы по литературе? я бы - мастера и» 29
почему несмотря на все скандалы и недовольства, несовпадения я так сил» 4
смогли бы прожить на зарплату 120? постоянно, а не какое-то время » 49
кто ваши бывшие по профессии? xем занимались по жизни? у меня студенты» 22
дочь подросток украла у меня деньги. как правильно поступить в такой с» 47
сталкивались ли вы с ситуациями, когда брат отбил невесту у брата или » 13
как вы считаете? после расставания поездка в другой город будет полезн» 18
тема содержит фото что подумали бы глядя на девушку? можно прочитать её состояние души? » 11
пора делать ноги? давал немного денег, теперь перестал, пока на весы н» 28
если бы коллега, ваши знакомые, купила бы что-то для вас, и хотела при» 5
вы делаете биоревитализацию?»
тема содержит фото интересно, станет ли квартира моей на халяву? бывший муж заманивает ещ» 48
вы помните всех своих партнёров по именам? а тех, с кем были разовые с» 18
самый идеальный размер для девушки - это xs, s? я ношу больше м » 18
как думаете, какая у меня самооценка? » 21
тема содержит фото вы бы обиделись, если бы вам подарили такой торт после 40-ка? или понр» 29
тема содержит фото при каких обстоятельствах у вас было самое необычное знакомство с мужч» 23
вы хорошо учились в школе или плохо? » 17
вы живете с целью прожить как можно дольше? что-то делаете для продлен» 38
инфантильный ли поступок увольняться с работы из-за неадекватного руко» 20
тема содержит фото как платье на новый год? праздновать всё равно дома » 21
как часто едите тортики? » 25
вам нравятся мужчины, которые работают в сфере айти? » 33
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 93
тема содержит фото как давно ели или готовили эти блюда? » 20
тема содержит фото клин клином вышибает, а пробежка - панацея от всех бед: болячек и плох» 28
имплант там! кто сталкивался? что движет мужчинами, которые это делают» 24
кому-нибудь удалось изменить повторяющиеся ситуации? при помощи кого? » 11
у вас есть такие знакомые, которые сами добились мужчину и женили его » 20
у вас есть бездетные подруги или знакомые? сколько им лет? это их выбо» 37
кто самая зожная участница и кто анти-зож? » 23
при расставании ваш бывший все вам объяснял? я до сих пор не могу поня» 23
какие еще радости у вас? » 14
что для вас - большое количество партнёров? » 11
крым или турция. что вам больше нравится? » 14
возможно ли, чтоб в отношениях было все взаимно? что любят одинаково? » 17
что будет, если родить от нелюбимого мужчины? » 23
тема содержит фото чем бы занимались, если выключили свет на 2-3 часа? я читала фразеолог» 21
вы бы согласились ходить весь день чумазой: на работе, в других общест» 4
когда вы последний раз ходили в ночной клуб? » 16
вы моете руки всегда после посещения туалета не зависимо от причины? » 33
вы бы стали оплачивать прожитую неделю съемной квартиры перед съездом » 25
что делать с невоспитанной собакой мамы? разводит антисанитарию и кида» 23
может стоить пить антидепрессанты? заедаю тревогу, вчера вообще холодн» 15
шумные соседи - проблема квартиросъемщика или хозяина? кто должен разр» 2
тема содержит фото какая из кофт вам нравится? » 12
вы раньше хотели поменять своё имя? на какое? » 28
придумайте мне новый ник » 41
какие малоизвестные факты о сергее есенине вы знаете? мать ему спокойн» 14
от настроя женщины зависит отношения с мужчинами? » 2
вы любите изливать тут душу? или вы всегда эмоции в себе держите?» 23
где вы будете справлять новый год? поедете куда-нибудь или будет тюлен» 13
вы любили ходить в школу? не скучаете по школьным временам? » 31
тема содержит фото только маргинальные женщины делают незаметный естественный перманентны» 7
что спрашиваете на свиданиях? на какие темы общаетесь? » 7
когда последний раз были у гинеколога? сколько потратили? » 33
почему так много крупных, высоких девушек среди молодёжи? они значител» 14
перечислите знаменитых мужчин, которые далеки до красавцев, но их внеш» 10
как давно делали перестановку в квартире? помогла вам? » 12
отсутствие родителей и других родственников у мужчины для вас плюс или» 16
что самое сложное в вашей профессии? у меня самое сложное - выжить в м» 31
вам важно, чтобы мужчина был решительный и сам проявлял инициативу в и» 16
вы хотели бы, чтобы изобрели аппарат, который стирает неприятные момен» 8
тема содержит фото вы бы согласились сыграть такую свадьбу, поменялись нарядами с женихом» 13
что последнее вы готовили? я - плов вчера. завтра закажу суши. и обожр» 15
сегодня явно не мой день. подруга заболела после поездки и телефону мо» 22
что у вас хранится под кроватью? не мешает вам? » 26
тема содержит фото вам нравился этот певец чисто внешне? » 14
как давно вы испытывали радость? что это было? от чего? » 32
коллега перестала с ним общаться из-за меня! что ему сказать? они полг» 1
лучше пить и немного заниматься спортом или не пить, но есть всякую др» 21
было у вас, что любите человека, а потом он вас начинает раздражать ил» 28
какая у вас любимая песня про осень? » 18
должен ли воспитатель вмешиваться, если бы заметил, что мать лупит реб» 104
тема содержит фото как фотография? как получилась в целом? » 24
тема содержит фото какая пара ярче и интереснее? какие серии лучше пересмотреть? » 19
девочки, вы хотели бы бросить курить?» 60
что вам больше нравится, когда доминирует мужчина или вы?» 13
говорили ли вы на новом месте: приснись жених невесте? кто вам снился?» 13
обращались ли к врачу? вечно плохо в поездках! диарея, желудок урчит, » 29
тема содержит фото кто вы на этой картинке? котенок или утенок? » 5
вы суеверная? верите в приметы? сбывались ли у вас подобные верования?» 23
а вы выходили замуж за сына знакомых или друзей ваших родителей? знает» 15
вы чувствуете любовь от мужчины или друзей? у вас нет сомнений, что ва» 23
тема содержит фото сто лет новости не смотрела. это она сейчас так выглядит? » 19
кто ходит в зал, фитнес клуб? у вас что нибудь воровали там? на ключ з» 6
вы со всеми кокетничаете? для чего? в чем это выражается? » 11
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 28
ждете зиму? любите снег, мороз? » 20
познакомилась с интересным мужчиной. у нас с ним образовалась некая св» 4
почему мы часто не испытываем радости, когда получаем то, чего хотим? » 11
в какой стране вам больше всего понравилось? что именно привлекло? » 21
какой период времени у вас заняло построение карьерного роста? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru