| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Leri LA 13.09.13 16:16
видели бы Вы, как в моем институте “получают образование“ мажорики. Причем в моей группе есть состоятельный мужчина, получает 2 высшее, вижу в начале сессии его, денюжки отстегивает и уезжает класс. -
Ulia725 13.09.13 16:12
глупо судить по наличию образования об интеллекте человека, это неумно как-то.
а вообще и с высшими образованиями бывают глупые.
Нужно судить о человеке по общению, а не по образованию. Или вы прежде чем заговорить, дипломы просите?! -
ЛеДи-ГаГа 13.09.13 15:57
ответ для: _Leda_Atomica_
думаешь тебе повезет так же ???Эльф_ писал(а): ага, расскажите это Билл Гейтсу, у него как раз нет ни одного высшего образования. ну если он конечно станет с вами разговаривать.. -
Ада Терзалес 13.09.13 10:01
ответ для: Боболя
Есть люди,у которых просто НЕТ других показателей((Боболя писал(а): корочка ВУЗа не показатель ума.. -
Ада Терзалес 13.09.13 10:00
Я знаю одну особу,которая с двумя высшими (юрист и педагог),спрашивает,какая разница между национальностью и гражданством... .А в целом уровень ее развития наводит на мысль о легкой имбецильности. -
Боболя 13.09.13 09:49
корочка ВУЗа не показатель ума.. -
elleira 13.09.13 09:42
И что ты, умная, тут делаешь? Мы все разные. Эх.... -
Каринелла 13.09.13 03:09
эх автор, какая же вы недалекая... 2 высших образования это что показатель ума и грамотности?... простой пример - моя младшая сестра имеет 2 высших образования(экономическое:бизнес и управление) и филологическое(русский язык и литература) я - одно - юридическое.
я университет закончила благополучно, свой диплом ночами писала от руки , потому что у меня не было ноутбука или компьютера. а потом в интернет кафе ночами сидела перепечатывала диплом. сессии сдавала без денег, госы защитила. получила диплом.пишу без ошибок, много читаю, развиваюсь как то.
а моя младшая сестра (умный по вашему человек с двумя вышками) - с первого факультета выгнали за неуспеваемость и за то что просрала деньги данные ей родителями на оплату последнего года учебы. родителям ничего не сказала. год промоталась, потом дабы родители не потребовали у нее диплом - пошла подала документы на филологический и нагнала им что диплом в деканате. и она якобы сделала им сюрприз пошла на второе высшее. и родители , особенно мать, в восторге что Раечка такая умная распрекрасная на второе высшее пошла!
но я то знала всю эту ситуацию и мне мерзко от всего этого.
потом через 3 года малая через своего женатика купила диплом первого факультета где училась, чтобы при случае родителям показать, и второй факультет закончила еле еле, все мне ныла как ей там скучно и надоело.
к тому же не помню когда она книгу то в руки брала последний раз чтобы прочитать. спроси ее кто такие Чуковский и Чайковский например, так она знать не будет.
и вы автор если делите людей по таким критериям - если нет 2 высших то с человеком говорить не о чем - ну что могу сказать, мне вас откровенно жаль. -
Штерн 13.09.13 01:36
А ещё бывают два КУПЛЕННЫХ диплома (или сто) и гордость по поводу их наличия... - Впечатляет?
-
Viva la vita 12.09.13 19:07
Умный и образованный - разные понятия, вам решать с кем общаться. -
katrinkaxx 12.09.13 18:53
наличие полученного образования не говорит об интеллектуальных особенностей чел-ка -
Штерн 12.09.13 18:20
Мао-Цзедуна (замоченная очепятка)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- -20 кг! нет ничего невозможного! моя мечта - джинсы 25 размера - сбылась!
- не путай голод с аппетитом! самое тяжелое начать! как я это преодолела!
- мой способ, подтянуть животик и убрать бока!
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- похудеть к лету! за 6 дней исчезает живот!
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|