вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не знаю как и что на это уже сказать, но я в таком ужасе просто.
У меня очень хороший молодой человек, он сделал мне предложение и мы собирались пожениться.
Но родителям его не решались сообщать. Хоть вроде как с виду они меня принимали и в гостях и нормально общались. Но по факту они даже особо про меня ничего не знали, только общие факты. Даже на первом знакомстве был еще успешный друг парня и мама больше окружила его вопросами, ибо он тогда работал в крутой компании.
И были мелкие хитрые подколки в мою сторону, но я старалась терпеть.
Сказали мы им в новогоднюю ночь, когда пришли в гости. Поднялся вой, что надо лет 5 пожить вместе прежде чем жениться (вместе два года и больше года живем вместе, снимаем кв), статистика разводов огого, да и жениться ток ради детей стоит, но МЫ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Осадочек от этого разговора остался.
1го января мой мч пошел в гости к родителям, я осталась дома так как поняла, что простыла.
Сразу замечу, все разговоры с родителями он всегда мне передает, ибо я сама предпочитаю знать и он скрывать не может.
В общем мама его заявила, что жениться ему не надо, а вдруг я с помощью ребенка у него хату совместнонажитую отниму (у нас ни хаты, ни ребенка, ни возможностей ни на то, ни на другое), надо раздельно копить каждому, а вообще это «ей» нужна квартира, у тебя все есть (да, у них в собственности несколько квартир, но у мой мч не владеет даже долей и снимаем хату у них же, само собой не бесплатно).
Я была разочарована от разговора, но не удивлена, так как у же давно понятно их отношение ко мне, а они лицемерят, а мой мч верит наивно что они меня приняли.
Но самый ужас случился позавчера.
Мч пытался заткнуть отца, но там такой абьюзер, что ужас и он просто трындел. А трындел он то, что «зачем она тебе? Она же ну страшная, любить то ее за что? И вообще не развивается и неперспективная. Да и старая (я старше мч на три года, мне 26), секса уж небось не хочет. Зачем она тебе нужна?».
Мч заткнул его и разговаривал еще вчера, тот хоть типа извинился, но от слов не отказался, якобы «ну я говорю что вижу, но я не против вашей жизни, главное чтоб ты был щаслив». При этом волновало его не то что меня могло это ранить, а то что «ты виноват, рассказал, испортил отношения». Но даже сам мч признал, что папан даже не сожалеет о сказанном. Вот это как раз неудивительно. Ага, так не против, что я и старая и страшная и неперспективная и не развиваюсь. А у меня два диплома о во и работа в айти, плюс меня повысили на днях.
Говорить я не против нее, но при этом лить грязь и «зачем она тебе нужна».
Учитывая, что это сейчас мой мч поднялся до работы в крупной компании, а когда мы познакомились он развозил пиццу и получал в три раза меньше чем я.
Суть в чем: мой отец хотел сам оплатить скромную свадьбу в моем родном городе в очень хорошей базе отдыха. Снять домики и все оформить, хотя я шла в отказ, ибо мы хотели сами все оплатить, мы это можем сделать без мам пап кредитов, но отец мой непреклонен.
И само собой чтоб были и родители мч. Я рассказала родным о произошедшем, я от них никогда ничего не скрываю. Они в ужасе просто. Бабушка отказалась идти, мама тоже и моя лучшая подруга. Так как они не могут видеть этих людей. Бабушке просто больно, а мама боится что если они не то скажут, то будет скандал в лучшем случае, ибо моя мать может стать агрессивной, а эти люди не стесняются в выражениях.
Мои родители давно в разводе, но у меня хорошая мачеха и сводная сестра, которые тоже в стороне не останутся. И что это будет? Типа «какая свадьба без драки»?
Я уже если честно ничего не хочу, просто расписались бы да и все.
Да, я хотела праздника, но когда происходит такое, то праздник невозможен. Но мой мч все еще хочет «как у всех», чтоб все веселились и радовались за молодых. Но и понимает что творят его родители. Просто роспись он не хочет, а я всего этого балагана не хочу.
Мои родители к ним и так были негативно настроены за подколки постоянные, «так себе отношение» и для них все еще шок что они детям сдают свою квартиру, в которой мч еще и прописан.
А после этого случая тут уже просто ненависть.
Я не знаю как быть уже. Ему тяжело от происходящего и он действительно хотел праздника: я в белом платье, мы все счастливы и веселимся. И пытается что-то придумать. Да и якобы как так они обидятся.
Но что тут можно сделать. А мне не обидно? Родителям моим?
Может у кого была такая ситуация, было бы неплохо получить совет. Я просто устала и уже никакого праздника не хочу, ибо в нормальном виде в нашей ситуации его не представляю.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 6jlgrw31xfv4


    6jlgrw31xfv4 писал(а): Сделайте праздник им на зло, как хочет ваш папа а их не пригласите. Поговорите об этом с мч так, чтобы он согласился. Типо с его родней сделаете праздник отдельно, как вернётесь в город, где сейчас. Зайдите из далека, посмотрите на реакцию парня.

    Вы даете автору плохие советы.. Как всем еще уже разругаться чтобы уж на всю жизнь. Ей наоборот налаживать отношения надо, а не собачиться и муда будущего ставить в неловкое положение между двух огней
  • ответ для: 6jlgrw31xfv4


    6jlgrw31xfv4 писал(а): скажите, что у вас мигрень и температура. Да и не ходите. Вам нужно успокоиться, отдохнуть и все отпустить. А решение само придёт

    Да, думаю так и сделаю, спасибо большое за совет и понимание)
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Звали, в том то и вопрос. Да, отношения у меня с моими очень доверительные. Я уже говорила отцу, что думаем отдельно праздновать. Он сказал что это лишь наше желание и выбор. Хотелось бы с мамой посоветоваться. Хотя они у меня обычно не лезут в такие вопросы. Это какой-то кошмар, я уже так устала, что ничего не хочу
    скажите, что у вас мигрень и температура. Да и не ходите. Вам нужно успокоиться, отдохнуть и все отпустить. А решение само придёт
  • ответ для: 6jlgrw31xfv4


    6jlgrw31xfv4 писал(а): а вас туда позвали? Пустите все на самотёк и пусть как будет. Не хотите идти, не идите, что будет, то и будет. Придёте, не придёте, она мозги все равно вам сделает. Собиритесь со своими родными. Как я поняла у вас с ними отношения хорошие. И решите, как быть. Может найдёте правильное решение. Скажите, что мч готов праздновать без своих родителей. Вот на моей свадьбе моя горячо любимая свекровь, ныне бывшая, сделала все, что бы испортить праздник моей маме. Изподтешка. Вот и ваша так же испортит. Оно вам надо?

    Звали, в том то и вопрос.
    Да, отношения у меня с моими очень доверительные. Я уже говорила отцу, что думаем отдельно праздновать. Он сказал что это лишь наше желание и выбор. Хотелось бы с мамой посоветоваться. Хотя они у меня обычно не лезут в такие вопросы.
    Это какой-то кошмар, я уже так устала, что ничего не хочу
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Что и говорить, мама на нас обиделась что мы ее кинули на Новый год, потому что были у них до часу ночи, а потом по договоренности заранее приезжала моя подруга. И мы заранее и родителей предупредили. Так мать все равно сказала что нам какие-то подружки дороже. Сейчас еще ее день рождения на носу. А я пока не готова видеть ни ее, ни отца. Она 100 опять обидится. Мч говорит что сложно пока ему представить как он пойдет без меня. Но после всего я не готова
    а вас туда позвали? Пустите все на самотёк и пусть как будет. Не хотите идти, не идите, что будет, то и будет. Придёте, не придёте, она мозги все равно вам сделает. Собиритесь со своими родными. Как я поняла у вас с ними отношения хорошие. И решите, как быть. Может найдёте правильное решение. Скажите, что мч готов праздновать без своих родителей. Вот на моей свадьбе “моя горячо любимая“ свекровь, ныне бывшая, сделала все, что бы испортить праздник моей маме. Изподтешка. Вот и ваша так же испортит. Оно вам надо?
  • ответ для: 6jlgrw31xfv4


    6jlgrw31xfv4 писал(а): про растрование был сарказм, чтобы вы поняли, что в каком случае для них свадьба сына будет праздником. вот вы даёте! Зачем жертвуете собой и своим праздником? В чью угоду? Ни кто не оценит. Вас все равно загнобят, за то что отмечали без них, что друзья вам важнее. Они найдут к чему придраться. И всю жизнь так будут. Покажите им характер. Не даром говорят, ночная кукушка, дневную перекукует. А тем более ваш мч соглашается в данном случае с вами.

    Что и говорить, мама на нас обиделась что мы ее кинули на Новый год, потому что были у них до часу ночи, а потом по договоренности заранее приезжала моя подруга. И мы заранее и родителей предупредили. Так мать все равно сказала что нам какие-то подружки дороже.
    Сейчас еще ее день рождения на носу. А я пока не готова видеть ни ее, ни отца.
    Она 100% опять обидится. Мч говорит что сложно пока ему представить как он пойдет без меня. Но после всего я не готова
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Расставаться не хочу точно. Проще наверное вообще не праздновать. Расписаться и с друзьями в кафе посидеть
    про растрование был сарказм, чтобы вы поняли, что в каком случае для них свадьба сына будет праздником. вот вы даёте! Зачем жертвуете собой и своим праздником? В чью угоду? Ни кто не оценит. Вас все равно загнобят, за то что отмечали без них, что друзья вам важнее. Они найдут к чему придраться. И всю жизнь так будут. Покажите им характер. Не даром говорят, ночная кукушка, дневную перекукует. А тем более ваш мч соглашается в данном случае с вами.
  • ответ для: 6jlgrw31xfv4


    6jlgrw31xfv4 писал(а): тогда вам нужно расстаться, что бы на свадьбе своего сына они по радовались.

    Расставаться не хочу точно. Проще наверное вообще не праздновать. Расписаться и с друзьями в кафе посидеть
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): как бы не стали отношения еще хуже, да и мч тоже сложно далось это решение, они все еще его родители И он всегда хотел, чтоб они погуляли на его свадьбе и радовались за сына
    тогда вам нужно расстаться, что бы на свадьбе своего сына они по радовались.
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Он это и предложил, но так же нельзя
    кто сказал, что нельзя? Тогда делайте так, как хотят его родители. Так же можно. Только поверьте, хорошей не будете вы для них никогда!
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): С чего это нельзя то?

    как бы не стали отношения еще хуже, да и мч тоже сложно далось это решение, они все еще его родители
    И он всегда хотел, чтоб они погуляли на его свадьбе и радовались за сына
  • ответ для: sc44pyxblnlp


    sc44pyxblnlp писал(а): Он это и предложил, но так же нельзя

    С чего это нельзя то?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 19
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 49
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 7
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 12
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 4
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 13
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 11
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн»
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 17
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 8
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 15
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 2
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 20
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 22
какие у вас есть плохие привычки? » 23
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 82
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 27
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 11
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 2
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 13
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 32
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
какие российские крема для лица посоветуете? » 5
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
какая песня у вас на репите? » 8
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 9
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru