вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем доброго времени суток! Совсем недавно здесь погремела моя история с щенком и племянницей мужа... И теперь я хочу поделиться с вами очередным перлом племянницы мужа и просто узнать ваше мнение об этом.
В начале августа нашему сыну исполнилось 5 лет(далее Артём). На этом маленький юбилей приехали мои родители, наши друзья с детьми, отец мужа (мой свёкор), сестра мужа со своим мужем и дочерью (Аня). Не стану описывать всё застолье, а сразу перейду к сути.
Сыну подарили много подарков и среди них был подарок от нас с мужем - танк со светящимся дулом (типа выстрел). Чтоб подарки не мешали на столе, я отнесла их в спальню Артема, так как в нашей спальне была закрыта собака.
Пока я бегала из кухни во двор за детьми смотрели другие взрослые, которые были на празднике. Когда я пошла за соком, проходя мимо спальни Артема я услышала шорох и решила заглянуть, потому что четко помнила, что собака закрыта в нашей с мужем спальне и в спальне сына никого не должно быть. Открываю дверь и наблюдаю такую картину: на полу сидит Аня, около неё валяются обрывки упаковки, коробок от подарков, открытые подаренные и на половину уже съеденные сладости и разломанный в дрызг танк!
Я позвала мужа, но не хотела, чтоб это видел Артём. Естественно за мужем прибежал сын и все гости. Увидев это, сын заревел (плачем это сложно назвать). Праздник ребёнку был испорчен.
На мой вопрос сестре мужа: «И как это понимать?» мне был дан один ответ: «А че такова? Она же девочка! А девочкам можно всё! Он же мужчина у тебя. Че жалко что ли?» То есть вместо извинений я услышала, как меня завуалированно и тактично послали на три буквы.
Устав от подготовки к празднику и нежелания делать громкую ссору с выяснением отношений у всех гостей, я также тактично попросила сестру мужа с её дочерью покинуть мой дом.
Оставшуюся часть праздника Артём просидел грустный на коленях то у меня, то у мужа.


P.S. Хоть каких-то мало мальских извинений мы не дождались и по сей день (я их и не жду даже). На следующий день Артёму мы купили точно такой же танк, а тот разломанный сын оставил, говорит на запчасти.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: юрфакМГУ


    Ясно, видимо я ту тему не видела или забыла уже.
    За такими детьми нужен глаз да глаз и как правило родителям как раз по фиг, приходится следить другим

  • Знаете, у меня лет 15 назад была ситуация, племянник мужа стащил энную сумму “которая плохо лежала“. Не много, но все же....И я бы никогда на него не подумала, потому что во-первых он был мальчиком тихим, даже забитым с виду, во-вторых никогда раньше за ним такого не было замечено, да и я бы скорее всего не хватилась бы этих денег (не такая большая там сумма была), все выяснилось абсолютно случайно...Но как только мы с мужем узнали, сразу решили, что на пороге нашего дома его больше не будет. Откуда я знаю, что ему захочется стащить в следующий раз? Мы общались, но на нейтральных территориях по-стольку, по-скольку. Парень уже взрослый, насколько я знаю проблем с законом у него нет. Но если честно мне плевать, я не знаю что это было, воспитание, ситуативное помешательство, это не моя проблема, а его родителей. И я сделала все, чтобы отгородиться от этого раз и навсегда. А Вы такое ощущение, что смакуете эти фортеля племянницы и ее семейки.

  • Да уже после ситуации с собакой понятно, что девочка совершенно невоспитанная, и ее родители абсолютно не занимаются воспитанием ребенка. И вы никак это им не докажите. Самое лучшее- просто перестать приглашать домой этих людей. Либо же если это невозможно сделать- все комнаты на замки, маму девочки постоянно дергать- иди к ребенку, где твой ребенок, следи за ребенком.
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ...Натали... писал(а): А что за история с щенком?

    Да эта же девочка играла с щенком прищемила его дверью. А эта быдло-мать (извините, автор) тоже вела себя как в этом посте - типа, “а чё такова?“ Вкратце если...

  • Я бы после той истории со щенком и на порог их не пустила.Это же было ожидаемо,судя по Вашему описанию поведения этой маленькой дряни ещё в прошлой теме.

  • не знаю, как вы автор, может я поступила бы не правильно, но, видя как никто ничего не сделал той маленькой невоспитанной нахалке, я бы влепила бы ей пощечину... и не плевала я, что там ее родители... им можно - значит и мне можно... должен же кто-то показать этой девке, что так делать нельзя, а вежливые объяснения - да пошли они, я же девочка, пусть и большая ... ненавижу таких мамашек и их невоспитанных детей
  • ответ для: Алина 755


    А что за история с щенком?
  • ответ для: Алина 755


    Алина 755 писал(а): А вы правы на самом деле, пока однажда не отхватит не по -детски, не поймёт. Я один раз уже учить пыталась-стара врагом номер 1.
    Она ничего не поймет, потому что там ничего не понимают родители, это не случайность, это их воспитание, меня больше даже удивило, что девочка сломала танк, бесцеремонно полезла смотреть-это банальная вседозволенность, но сломать? Такое ощущение, что девочку специально настраивают против Вашей семьи, поэтому она и пакостит, странно, что вы до сих пор общаетесь с этими неадекватами.
  • ответ для: Алина 755


    Алина 755 писал(а): 1. Это сестра мужа, а не моя 2. Я им насчёт такого воспитания уже говорила - ноль реакции

    Ну и тем более не переживайте, все правильно сделали вы. Золовка наглая до беспредела, конечно... ужас...

  • Лу лу писал(а): Я такое тоже видела. Но там бабушка была особая . Материлась при
    внуках на дочь, а они на свою мать. Но эта мама
    ша объясняла тем, что вырастут все поймут и сами перестанут и не реагировала никак.
    тут одна девушка писала. О ситуации то что ребенок не уважает
    её, может толкнуть итд. Это же не в один день она стала такой, зта девочка, из серии вчера была хорошей
    а пришла к вам стала неадекватной. Ту исключительно родители постарались
  • ответ для: Qany


    Qany писал(а): Актрисы сюськины - это вы мощно Да, дураков полно на свете.. Чем чуднее, тем моднее
    дык а кто ж они спели одну песню из серии не пели давно спели майно или снялись в сериале Рабыня динозавров и то,их кто то пррспонсировал, папик какой то.
    А потом он сменит сюськину на жопкину и никто даже не заметит подмены
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): тут была тема, что девочка лет 7ми обзывала мать матом я такого и представить не могу

    Я такое тоже видела. Но там бабушка была особая . Материлась при внуках на дочь, а они на свою мать. Но эта мамаша объясняла тем, что вырастут все поймут и сами перестанут и не реагировала никак.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 4
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 3
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 8
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 32
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 21
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 9
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 9
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 43
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 12
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 23
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 15
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 2
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru