вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В браке 23 года,нам с мужем по 43 года,дочери 22.Оказывается из случайного разговора мужа с его другом(мы были в гостях у семьи мужа друга,муж вышел покурить с другом на балкон на кухне,я хотела их повать,что-то долго их не было и тут услышала их разговор) выяснилось, что муж 4 года назад был влюблён в замужнюю девушку,которая его младше на 6 лет,что секс с ней был для него супер,они встречались на потяжении 2 лет и очень редко-1 раз в 3 месяца,он это объяснял другу тем,что боялся что на его лице я прочту счастье и радость,и боялся разрушить нашу семью,т.к. этого не планировал,поэтому встречался с ней редко,но для него эти встречи были единственной радостью.Потом прекратил общение и встречи с ней,т.к. побоялся привязаться,сильно его тянуло к ней.На протяжении всех этих лет любовница ему писала любовные смс,но он не отвечал,т.к. боялся снова соблазниться и увлечься ей.Говорит другу,что если увидел бы её вновь-снова окунулся бы в эту страсть,ничего не может с собой поделать.Говорит что иногда случайно видет её,и специально избегает,чтобы не искушать себя.Также,буквально месяц назад ,из его разговора с другом,я узнала,что она ему пишет любовные смс,что хочет его,что скучает,обцеловала его бы с ног до головы,выслала свои фотки-полуголые,муж начал тут же отвечать,не смог сдержаться,и готов был к встрече,она типа,написала что сможет на след.неделе.Я помню состояние мужа недавно-счастливое,радостное,подъём энергии.Но тут я офигела от последующих слов,он говорит другу что не захотел с ней встречаться,т.к. знает какие будут последствия,и в постели с женой,т.е. со мной он не хочет проблем,т.к. голова будет занята ей,вообщем не хочет потерять меня и дочь.И он не выходил на связь с ней,хотя она ему пишет,не понимает куда он пропал,в чём дело,вот вроде готов был встретиться и исчез.Последними словами другу он сказал:“Я знаю,что если буду с ней встречаться,то увлекусь ей так,что будет больно моей семье,я этого не хочу.Я её хочу ужасно,но у меня же семья,я для себя решил.“Девочки эти его слова были для меня и в мою пользу и против меня.Мне было и обидно до слёз и радостно что он меня не хочет оставлять.Я на протяжении этих лет видела его то радость,то тоску,но не знала с чем это было связано.Человек всегда дома,во время работы созванивались,дарил цветы,говорил что любит.Что же это такое?А теперь значит хоть и не изменяет,но душой-то с ней значит?Я вроде не уродина,стройная женщина,рост -168,вес-59кг. Подскажите как мне жить дальше?.Где гарантия что он к ней не побежит в дальнейшем?Ведь столько лет прожить,не хотелось бы расставаться,не чужие же друг другу.Всем взаранее спасибо.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Gasolina_


    Все же у него еще были слова,что у него есть семья,и он все для себя решил.Попробуйте внести в вашу жизнь с мужем что-то новое,что бы вас это сблизило.Не мучайте себя этими думами.Все равно ни к чему не придете толковому.Многие советуют ,что бы мужчина не изменял и его тянуло домой ,готовить пироги,покупать пеньюары зажигать свечи и пить шампанское по вечерам.Отчего он несомненно заболдеет и расслабится))но это никак не повлияет на его мысли по поводу любовницы.Он просто решит и дома хорошо и блондинка есть..Но я придерживаюсь другой методы-это дать понять мужчине,что он вс может потерять.У него вмиг пропадет желание даже думать о своей блондинке.все внимание сфокусируется на вас.И сколько это внимание поддерживать,зависит от вас.Можно и всю жизнь ))
  • ответ для: Glykeria


    Glykeria писал(а): Вы поймите ,такие мужчины как у вас редко встречаются.Он всегда будет с вами и никогда не обидит.Да ,пусть он сдерживает себя,ради вас,ради семьи.Это все,во имя любви и уважения к вам же..дабы не сделать вам больно.А хотим мы всеХотеть не запрещенокаждый второй мужчина увидев соблазнтельный упругий бюст вкупе со смазливой мордашкой-захочетНо хотеть-не значит делать.чего и придерживается ваш мужчина
    Спасибо.Возможно вы правы.но дело в том,что он говорил другу,что он её когда видит(незнаю где он может её видеть,может на работе или ещё где),он её так хочет,что всё внутри переворачивается,но приходится её избегать и стараться всеми усилиями сделать вид что её не заметил.Значит чувства ещё к ней не прошли?А когда человек себя в чём-то сдерживает,он когда-то взорвётся.Месяц назад она ему присылала фотки,как он говорил другу,и он с ней переписывался,писал ей как ему понравились её фотки,сам договорился о встрече,а потом остановил себя.Это опасные игры.Ведь желания рождают поступки.
  • ответ для: Glykeria


    Glykeria писал(а): Вы поймите ,такие мужчины как у вас редко встречаются.Он всегда будет с вами и никогда не обидит.Да ,пусть он сдерживает себя,ради вас,ради семьи.Это все,во имя любви и уважения к вам же..дабы не сделать вам больно.А хотим мы всеХотеть не запрещенокаждый второй мужчина увидев соблазнтельный упругий бюст вкупе со смазливой мордашкой-захочетНо хотеть-не значит делать.чего и придерживается ваш мужчина

    слова о том, что если бы он увидел ее, то снова изменил бы говорят об обратном. это не тот типаж под который Вы хотите его подвести. тот типаж секундой ранее хочет, а потом забывает и снова живет со своей семьей..видит, но не делает. а тут никто не дает гарантии, что в один прекрасный момент он не увидит ее и при удачном раскладе не изменит...
  • ответ для: lana783


    lana783 писал(а): ВЫ очень правы.Я точно такого же мнения.Держит его привычка,и страх что-то менять.Буду думать.Противно очень ложиться в постель с человеком,который не любит,а лишь боится потерять устроивший его быт.Хотя странно,когда мужчина хочет другую,дома скандалы,а он очень даже хорошо со мной себя ведёт-ни скандалов,не раздражений,совершенно спокойно,хотя он овен-огонь.может я для него уже как родной человек-мама,сестра.а когда он со мной спит наверно представляет её?

    Может быть. Я, когда узнала такую же информацию (только сама, тк. люблю докапываться до истины), еще на протяжении 1,5 года думала, что спят не со мной, представляют другую..Все те же мысли. Поэтому сейчас я не понимаю зачем вообще терпела это. Мне не просто изменяли, а признавались в этом, и при любой мелкой ссоре уходили изменять..Я не говорю уже о переписках.. Рассталась и отлично все стало. Честно сказать, осталась бы одна, не жалела бы. Куда лучше, чем рядом с таким человеком, который вытирает о тебя ноги, но уходить ему героизм не позволяет.
  • ответ для: lana783


    Вы поймите ,такие мужчины как у вас редко встречаются.Он всегда будет с вами и никогда не обидит.Да ,пусть он сдерживает себя,ради вас,ради семьи.Это все,во имя любви и уважения к вам же..дабы не сделать вам больно.А хотим мы все)Хотеть не запрещено)каждый второй мужчина увидев соблазнтельный упругий бюст вкупе со смазливой мордашкой-захочет)Но хотеть-не значит делать.чего и придерживается ваш мужчина))
  • ответ для: Gasolina_


    Pornstar писал(а): держит его уклад жизни, а не вы. так зачем нам нужен тот, кто не сходит с ума по нам? жизнь-то одна, а женщины и в 50 снова замуж выходят..
    ВЫ очень правы.Я точно такого же мнения.Держит его привычка,и страх что-то менять.Буду думать.Противно очень ложиться в постель с человеком,который не любит,а лишь боится потерять устроивший его быт.Хотя странно,когда мужчина хочет другую,дома скандалы,а он очень даже хорошо со мной себя ведёт-ни скандалов,не раздражений,совершенно спокойно,хотя он овен-огонь.может я для него уже как родной человек-мама,сестра.а когда он со мной спит наверно представляет её?

  • держит его уклад жизни, а не вы. так зачем нам нужен тот, кто не сходит с ума по нам? жизнь-то одна, а женщины и в 50 снова замуж выходят..
  • ответ для: Glykeria


    Glykeria писал(а): Ну если бы сильно хотел-то не сдержался бы и продолжил отношения с ней уже давным давно.
    Спасибо вам за ответ.Вы правы,но здесь ситуация такая,что он сдерживает себя через силу,т.к. для себя поставил приоритеты-что для него важнее.Я-это вся его жизнь,а она-это нежная блондинка,секс,любовь,страсть.Муж человек очень выдержанный.У него выдержка очень сильная,сколько с ним живу-всегда этому удивлялась.То есть сдерживает себя не потому что не хочет,а только во имя нашей семьи.А общавшись с ней недавно готов был побежать к ней,но вовремя одумался и остановил себя.

  • вы все правильно понимаете, мужику нужен секс -разнообразный-это поможет ему справится с левой стороной!!!

  • Ну если бы сильно хотел-то не сдержался бы и продолжил отношения с ней уже давным давно.
  • ответ для: Nette Dreck


    Nette Dreck писал(а): ну тады пусть терпит.
    или найдет тебе темпераметного парня на время, пока у мужа половина шестого не наступит!

  • Я бы на вашем месте тоже изменила,начала бы за собой активно следить,часто ходила бы гулять и т.д.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 3
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 3
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 8
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 32
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 21
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 9
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 9
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 43
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 12
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 23
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 15
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 2
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru