вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С любимым вместе 5 лет. Сейчас по причине его работы живём в разных городах, т.к. нужны деньги, квартиру снимать сложно. Собираемся снова съехаться, моя мама продаёт кое-что из недвижимости, чтобы купить нам квартиру в прекрасном городе, где и мне и ему есть работа, я стараюсь, работаю, откладываю деньги на будущее, занимаюсь спортом.
Он тоже старается, но...он периодически пьёт..и пропадает на ночь((
Вот сейчас уже полночь а телефон не отвечает.....перед этим созванивались, голос мне показался выпившим((( и сказал что сходит пополнит интернет....и всё....уже полночь а так и не вернулся....
Мы всегда созваниваемся, желаем добрых снов друг другу, а иногда вот такое, как сегодня. Потом он как ни в чём ни бывало звонит на следующий день(((
Я не знаю что думать. Для него это в порядке вещей, ну выпил, ну уснул, ну не позвонил, что такого? А для меня трагедия. Я проецирую на будущее, не хочу чтобы я беременная плакала, что он где-то шатается, или с маленьким ребеночком, не хочу чтобы дети видели его пьяного. Принять я такой образ жизни не могу, столько раз слёзно просила понять, перестать, он обещал, а потом снова... Даже ультиматумы ставила. Последний раз был с месяц назад. Я ему сказала, что это последний. Сказала что следующий раз просто пропаду, сменю номера, все, уйду от него. Но сколько раз я так уже говорила, всё бестолку. Потом снова прощаю, возвращается идиллия. На этот раз уже не могу, ТАК больно, нет ни слов ни сил(((( Уже начинает казаться, что он мне изменяет. Иначе почему не отвечает совсем(((( и никогда не рассказывает где находится в такие вечера. Это случается с периодичностью раз в месяц или недели в 3.
Я очень его люблю, хочу семью полноценную, мне уже 32 года, а ему 34, мы вместе 5 лет и 4 месяца!!! Мы столько вместе пережили, столько хорошего и плохого, но у меня нет больше сил терпеть эти поступки((( Люблю до безумия, но не могу так жить. Мне кажется он этой выпивкой и безответственностью угробит мою жизнь и жизнь детей, что благополучие так не получится((( В голове каша, сумбур, плачу, боль такая, что хочется выть и орать, на всю вселенную, от этой боли. Уже было такое и я тогда реально орала....я не сумасшедшая, мне просто мучительно больно что для человека всё лучшее, что стараюсь для будущего, а он так порой плюёт в душу, и знает же как я страдаю в такие ночи, как извожусь. 3 месяца назад на нервной почве вот так потеряла ребенка...нашего ребеночка, замерла беременность...(( не могу до сих пор толком отойти.. пережила АД..у нас всё даже лучше с тех пор стало, он внимательнее стал, заботливее, чёрновое расстояние усложнает всё, но он приезжает ко мне как получается с работой. Вот и сейчас поговорили о его приезде, всё было хорошо, и тут - опять выпивка.
Я в прошлый раз писала ему, что больше не потерплю, что уйду от него
Что мне теперь делать(Кто такое переживал? Как быть? Или это нормально а я просто себя накрутила? Я просто за здоровый трезвый образ жизни, за благополучие, и для меня такое просто неприемлемо, у меня в семье никогда папа так себя не вёл, он раз в год только уходил до поздна встречаться с друзьями университетскими и мама знала где он и с кем((
Мы жениться собирались, он мне кольцо такое красивое подарил( Зачем он так поступает со мной? Как это пережить, и что мне делать, нестерпимо невыносимо больно


дополнение:


Причём пока он пьёт (а это может продолжаться от одного вечера/ночи, до 3х дней подряд с перерывом (например утром приходит домой, а потом опять уходит пить),он очень грубит по телефону, агрессивно отвечает, матом кричит, а на этот раз (уже после создания темы, на следующий день) даже сказал “я сейчас если бы ты была рядом, как дал тебе по морде, тварь“.. ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!... Притом, что когда он трезв, такого ни в коем случае нет, он ласковый и добрый....Всё ради меня делает, старается, у нас много совместных планов, мечты...
Агрессивность была всегда,когда выпивал, а также может начать нести бред, когда пьян, например, позвонить мне и включить какую-то песню. И говорить “послушай“, оскорблять, намереваться на словах меня бросить, - разное было.
Пыталась с ним, когда трезвый, поговорить, бестолку, даже не помнит оскорблений, а те. которые помнит, говорит “ну, так нечего было меня драконить“. Причём “драконит“ его любое здравое предложение, любой вопрос, даже просьба выслать файл по работе (у нас общее дело) , который он до пьянки собирался выслать, выводит его настолько, что он орёт, и говорит “хватит мне мозг иметь“............ Всё єто я попіталась покорректнее написать, на самом деле с матами. Прошу прощения, за лексикон, это для объективного понимания ситуации. Я такими словами не руководствуюсь никогда. Для меня это всё происходящее ужасно.
В общем пил он первый вечер, один, потом спал, потом проснулся созвонились, наорал, и пошёл пить дальше. Второй вечер до поздна. На третий ему надо было на работу. Сказал, что если бы не надо было, то и сегодня бы пил. Пьёт пиво. На четвёртый стал слать уже хорошие смс. Протрезвел(

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): автор, ну как вы там? я вижу, как уверенно вы стали себя чувствовать, это супер! знаете, на гале много тем, похожих на вашу, но не во всех я оставляю комментарии. поскольку в основном женщины создают их жалоб ради, здесь их либо ругают, либо советуют уходить, они поплачутся и тему закрывают. я сразу поняла по вашим комментариям, что вы пивное пузо уже давно переросли и вам необходимо двигаться дальше, просто есть страх, вы как будто потерялись в лесу, нет ни компаса, ни карты. сейчас все подручные инструменты у вас есть и вы найдете свою дорогу :- мы вам дали ключики, а вы будете открывать разные дверцы, за которыми будете находить что-то удивительное и приятное :-

    ой как красиво написано) да-да, заблудилась и всё время цеплялась за это пивное пузико, чтобы не потеряться.
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): ну вот это многое объясняет, поэтому, кстати, и козера притянули. для вас стабильность - мегаважна. поэтому при поиске мужчины обращайте внимание на это, чтобы не было сюрпризов. а вообще, телец в сочетании с близнецами - это бомба :- мужики, полагаю, липнут к вам только так и характер у вас имеется, сила воли, захотите чего-то - добьетесь :-

    липнуть-то липнут, но как-то никто не привлекает, меня вобще сложно заинтересовать, вот в чём сложность. Впринципе я людей отстсутвием заинтересованности и отталкиваю в итоге. А вот в ком заинтересована - с тем вон сама липну как дурочка(
    бывали наглые экземпляры, шли напролом, завоёвывали, но вот как-то я по натуре человек, что если мне мужчина неприятен (я не знаю что влияет, но он либо приятен либо нет) чисто внешне, и нет к нему минимальной симпатии, я время тратить не стану. В этом наверное ошибка. Ведь можно не разглядеть таким образом хорошего человека... А вот с парнем о котором тема сразу как-то всё получилось...без раздумий и сомнений. Такое редкость для меня.
  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): кстати, несмотря на то, что мне всегда говорили, что у меня хороший вкус впринципе, как в одежде, так и вообще, рассылка по академии стиля очень интересна и полезна

    я так рада, что вам нравится :-) от вас уже сейчас энергетика другая совсем идет, это очень чувствуется :-) вы в комментариях бойко стали отвечать, не даете себя в обиду :-)
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): вы умница! вот Радислава Гандапаса контролировать не надо, к примеру. да, таких как он мало, но когда четко осознаешь, кто ты и что тебе нужно, то тогда твердо начинаешь понимать, какой мужчина тебе нужен и ненужных отсеиваешь! это лишь вопрос опыта. ну все равно как с тем же пресловутым гардеробом, когда знаешь, что тебе не идет какой-то цвет или стиль в одежде, как бы он тебя не привлекал, ты на себя это не напялишь

    кстати, несмотря на то, что мне всегда говорили, что у меня хороший вкус впринципе, как в одежде, так и вообще, рассылка по академии стиля очень интересна) и полезна))
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): да я поняла вообще, мне ваш сегодняшний настрой очень нравится! как вы?

    да более менее, настрой и правда боевой! Правда с мамой напряжёнка (так бывает почему-то всегда, когда у меня что-то случается, трудное, она это чувствует, чтоли, и вместо поддержки даёт мне встряску такую,что ой), она прям рвёт и мечет, всё не так (я тут вычитала о климаксе у женщин её возраста, при котором также себя ведут, но не берусь сама делать выводы, хотя жизнь это усложняет). Абстрагировалась, держусь, работаю, у меня сейчас интересное занятие, по душе (хотя мне вообще моя работа по душе).
  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): у меня ближе к тельцам, - если бы на 6-7 дней раньше, была бы тельцом.

    ну вот это многое объясняет, поэтому, кстати, и козера притянули. для вас стабильность - мегаважна. поэтому при поиске мужчины обращайте внимание на это, чтобы не было сюрпризов. а вообще, телец в сочетании с близнецами - это бомба :-) мужики, полагаю, липнут к вам только так и характер у вас имеется, сила воли, захотите чего-то - добьетесь :-)
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): автор! я горжусь вами! у вас твердая жизненная позиция и сейчас вы вызываете у меня огромное уважение!

    Спасибо большое. Это приятно слышать и важно! Сейчас действительно чувствую себя увереннее как-то, в этом вопросе, но это облегчается отсутствием общения с ним и вашей поддержкой. И новой информацией, которую по чуть-чуть впитываю.
    Главное, чтобы тенденция в целом была положительной и дальше.
  • ответ для: V75fip98twdf


    Snegka777 писал(а): Это было с сарказмом сказано

    да я поняла вообще, мне ваш сегодняшний настрой очень нравится! как вы?
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): в этом то и прелесть близнецов - они все очень разные еще влияет дата рождения, ближе ли она к тельцам либо к ракам :-

    у меня ближе к тельцам, - если бы на 6-7 дней раньше, была бы тельцом.
  • ответ для: maha rani


    maha rani писал(а): ну уж нет, я вот типа мудрая взрослая женщина, я бы ему пинка бы только так дала с возрастом запросы то повышаются

    Это было с сарказмом сказано))
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): Те девушки-близнецы,с которыми я знакома - гипер-тусовочные.. Их мужья ломали голову,как их притормозить,разогнать друзей и оставить вечером в пятницу дома.

    в этом то и прелесть близнецов - они все очень разные еще влияет дата рождения, ближе ли она к тельцам либо к ракам :-)

  • автор, ну как вы там? я вижу, как уверенно вы стали себя чувствовать, это супер! знаете, на гале много тем, похожих на вашу, но не во всех я оставляю комментарии. поскольку в основном женщины создают их жалоб ради, здесь их либо ругают, либо советуют уходить, они поплачутся и тему закрывают. я сразу поняла по вашим комментариям, что вы пивное пузо уже давно переросли и вам необходимо двигаться дальше, просто есть страх, вы как будто потерялись в лесу, нет ни компаса, ни карты. сейчас все подручные инструменты у вас есть и вы найдете свою дорогу :-) мы вам дали ключики, а вы будете открывать разные дверцы, за которыми будете находить что-то удивительное и приятное :-)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото младших реально любят больше чем старших? скинула мейк и мама пишет, ч» 13
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 26
тема содержит фото что в вашем понимании является серьезными отношениями? мч сказал, что » 5
женская энергия - что это для вас? » 4
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 12
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 28
где познакомиться с мужчиной, кроме сайтов знакомств и интернета? » 12
мать вложилась в капремонт дома и участка бабушки, теперь плачет какой» 27
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 12
вы можете по телику посмотреть ерунду, типо давай поженимся? » 33
нашла кольцо и увидела его стоимость: 12к рублей. дело не в стоимости,» 39
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 51
кто ходит в спорт клуб, у вас клубная карта? что делаете? одна или с к» 7
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 7
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 10
диабет - это начало или следствие? сами заработали или он сидит внутри» 16
согласились бы на отношения со страдающим от эректильной дисфункции, н» 26
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 122
вам ставили диагноз по интернету? » 5
вы когда-нибудь видели своего мужа пьяным в стельку? а он вас? как он » 25
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 11
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 10
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 32
тема содержит фото у кого-нибудь есть сумка с собачкой? нравится? удобная? » 6
тема содержит фото аватаркой можно ставить? » 6
успели с утра заняться интимом? » 12
тема содержит фото какие у вас ассоциации по этим скринам с видео? » 19
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 175
тема содержит фото как вам этот певец? » 18
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 17
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 60
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 36
тема содержит фото вчера праздновали др дочки на аттракционах. как я вам? » 11
вы довольны своим домом? или он внешне похож на сарай » 5
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 18
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 4
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 87
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 11
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 16
тема содержит фото видно похудение? по весам немного, 3 кг. » 6
тема содержит фото почему такая не эстетичная реклама товара? трусы не вынуты из попы » 17
едите ли вы мёд? мед нового урожая уже пробовали? » 14
любовь без интима или интим без любви? » 20
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 4
если в назначенный день свадьбы невеста попадает в больницу, это знак?» 7
как вы считаете, влияет ли потребляемый контент на психоэмоциональное » 20
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 15
грибы собирали этим летом? много собрали? разбираетесь, какой гриб ядо» 13
вызвала мастера, а у него случился сердечный приступ! так жалко, тепер» 29
тема содержит фото мои приключения на сайтах знакомств продолжаются. не перестаю офигеват» 21
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 27
как успокоить себя перед узи? боюсь, что у меня найдут раковую опухоль» 29
у вас есть плохие привычки? как они проявляются?» 12
что у вас сегодня на ужин? » 14
тема содержит фото у кого что, а у нас в питере после работы купальный сезон продолжается» 15
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 28
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 8
кому в бане станет лучше, кому хуже: людям с низким или высоким давлен» 8
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 8
собирали ягоды этим летом? варенье варите из них, повидло, делаете ком» 11
кто спорт дома делает, прыжки, вы соседям снизу не мешаете? » 15
вы бы вышли замуж за мужчину, чей живот напоминает раздутый шарик или » 7
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 26
тема содержит фото подарок на годовщину! не слишком дёшево? я покупаю по своим средствам.» 17
тема содержит фото каре лучше или когда волосы чуть длиннее? » 16
когда вы выйдите замуж? пишите день рождения, место, время» 15
тема содержит фото блонд или брю? как красивее? » 32
повышение энергии и радостное настроение - это мания или антидепрессан» 8
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 38
норма ли то, что кол-во дней цикла отличается? » 6
просят перенести запись с утра на вечер! что бы вы сделали? запись дол» 6
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 5
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 32
я тебе покажу, как любить и кайфовать, не ставя во главу деньги! давай» 5
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 117
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 4
вас очень легко в чем-то убедить? меня переубедить - задача не из легк» 7
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 22
зачем женщины заводят любовников? означает ли это отсутствие чувств к » 24
что творится с ипотекой? без поручителя не взять? » 6
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 37
скучно. где трешовые темы? » 31
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 20
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 6
муж хочет уехать на заработки и зовет с собой. сама я не работаю и не » 77
вы любите путешествовать? в какой стране хотели бы побывать?» 13
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 18
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 36
тема содержит фото стыдно ходить с таким маникюром или нет? не делаю гель-лак, накладно п» 40
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 20
посоветуйте несмываемое масло для пористые, сухих и ломких волос. хочу» 2
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 59
тема содержит фото какая сумка лучше подходит к такой одежде? » 7
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 21
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 84
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 16
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам? » 29
как избавиться от парня, который ночует под моей дверью? » 18
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 72
как бы отреагировал ваш мужчина, если бы вы пару дней были бы в плохом» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru