вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

галчата, привет!
как вы относитесь к партнёрским родам, а именно, когда муж присутствует? какие истории знаете? какие плюсы, какие минусы? может знакомые так рожали, что говорят?
вопрос возник после разговора с акушеркой. пересеклись с ней в гостях, она стала рассказывать про свою работу, я спросила, часто ли мужья помогают жёнам и она так на меня орала, чтобы я даже и не думала про такие роды! стало интересно. Я НЕ БЕРЕМЕННА

«беременность регистрация»

начало


  • роды - это таинство, и мужикам там делать нечего.

  • я против, незачем мужчине видеть все это
  • ответ для: Мадемуазель Жорж


    поддержка.

  • я не против таких родов, если мужчина сам рвется. Насильно тащить, конечно, не надо. Двое моих бвыших коллег рожали с женами, довольны. А те, кто говорят, что у мужчины желание пропадет, наверно, и спят в макияже, и в туалет не ходят при мужьях. Не, одно дело, когда мужчина чувствительный черезчур и не может выносить криков и вида крови, а другое дело, когда ему это, видите ли, омерзительно. В любом случае, до начала появления ребенка даже самый чувствительный мог бы быть рядом, если бы захотел, если ему жена по-настоящему дорога.

  • все, кто пишет о том, что хотят рожать без мужа, чтобы он не видел ,какая она беспомощная, красная, потная и в крови орет на всю больницу... мне кажется, что это бред. во-первых, когда люди женятся, они любят друг друга и обещают быть верными и в здоровье и в болезни, в радости и горе. если любишь человека, то любишь его не за красоту, а любишь и больного и потного и красного и зеленого. просто любишь! во-вторых, мы стареем и болеем - мы не биороботы, не эфирные тела, не ангелы. у нас есть физическое тело, которое кушает, какает и болеет. кроме того, стареет. мне сложно представить, что человек, который меня любит, перестанет меня любить, когда у меня появятся морщины или когда выпадут зубы. боже, я бы не хотела, чтобы мне через 50 лет сказали, что теперь я не нужна и меня надо заменить на 18-летнюю красотку... так что, знаете, барышни, давайте этого не будем: он не может видеть кровь, он не станет смотреть туда, он не заморачивается, как все прошло, для него это удар и прочее-прочее! мужчины - такие же люди, с такими же эмоциями и чувствами. если ему все равно, как все прошло - он вас не любит. и уж поверьте, при виде крови или окровавленной промежности в обморок не упадет. не надо делать из мужиков неженок своими же руками!!!

  • у меня были экстренные роды на 27 неделе, точнее начались они 26 недель и 3 дня.
    Естественно меня положили в больницу - не развешали даже вставать в туалет. Муж носил судно.
    Во время схваток был рядом, держал за руку, говорил со мной. Когда увезли в род зал, тоже был рядом, но стоял лицом ко мне, спиной к врачам.
    Мы 2,5 месяца лежали в больнице с ребенком, вышли, сейчас все тьфу тьфу тьфу. С мужем даже еще сильнее стали любить друг друга
  • ответ для: vo18


    vo18 писал(а): мой был на схватках,разговаривал со мной,помогал встать и тд после родов когда меня накрыли зашел,когда ребенка принесли был,чаем меня в родовой поил, потом обхаживал.но вот на самих родах его не было.я даже не заметила бы его присутствие если честно.кстати,может ему было бы легче и присутствовать,а то он сидел за дверью и страдал,слыша мои стоны.

    а он сам вышел на потугах или как было? обсуждали эти моменты перед родами?
    хороший у Вас муж, молодец!
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Всех мужчин под одну гребенку? Бред. Они же разные, с разной нервной системой, воспитанием, подготовкой, взглядами. Заставлять точно не стоит, а если мужчина не нервный, сам хочет, то я отношусь положительно к партнерским родам. Из моих знакомых кто вместе рожал - все этому рады. Друзья, живущие заграницей это даже не обсуждали, для них это так же естественно, как для нас принести чай простуженному супругу. Истории из разряда стал импотентом после родов и охладел к жене слышала только как страшилки на примере каких-то знакомых дальних знакомых, лично про себя такое еще никто не говорил, наоборот все рады что рожали вместе и продолжают жить вместе и рожать еще детей - опять вместе.

    я как раз и созадал эту тему, чтобы послушать все мнения
    конечно, Вы правы, мужчину не надо заставлять. если захотел, то надо брать обязательно!

  • мой был на схватках,разговаривал со мной,помогал встать и тд после родов когда меня накрыли зашел,когда ребенка принесли был,чаем меня в родовой поил, потом обхаживал.но вот на самих родах его не было.я даже не заметила бы его присутствие если честно.кстати,может ему было бы легче и присутствовать,а то он сидел за дверью и страдал,слыша мои стоны.

  • Всех мужчин под одну гребенку? Бред. Они же разные, с разной нервной системой, воспитанием, подготовкой, взглядами. Заставлять точно не стоит, а если мужчина не нервный, сам хочет, то я отношусь положительно к партнерским родам. Из моих знакомых кто вместе рожал - все этому рады. Друзья, живущие заграницей это даже не обсуждали, для них это так же естественно, как для нас принести чай простуженному супругу. Истории из разряда “стал импотентом после родов и охладел к жене“ слышала только как страшилки на примере каких-то знакомых дальних знакомых, лично про себя такое еще никто не говорил, наоборот все рады что рожали вместе и продолжают жить вместе и рожать еще детей - опять вместе.
  • ответ для: wieronika


    Да, наверно, что с них взять...
  • ответ для: merrygoround


    merrygoround писал(а): Это точно! Только недавно свыкся более менее! Дочке 6 месяцев!

    ну вот!
    мы-то с первых денёчков зарождения жизни становимся мамами, а мужикам нужно это осознать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 207
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 3
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 2
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?»
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 44
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 57
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 5
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 12
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 13
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru