вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

отговорила двоюродного брата прописывать жену и ребёнка в его купленную им,на его деньги квартиру,посоветовала оформить жильё на его маму. правильно ли я сделала?
девочки,просто знаю,что участились случаи в нашем городе,когда мужчина покупает жильё,а жена потом прописывается с ребёнком,потом разводится,и квартиру отсуживает себе,и чтобы мой двоюродный брат не оказался в таком положении,я намекнула ему,что квартиру нужно на его маму оформить,самому прописаться,а никого больше не прописывать. вы бы видели,какие истерики закатывает его жена!!!
как,ты не прописал своего ребёнка!
как ты так можешь,ты не мужик и всё такое!
на меня тоже ругается,но я не связываюсь,а только убеждаюсь,что правильно мы всё сделали.
ваше мнение,или случаи подобные из вашей жизни,жизни ваших родственников,соседей,знакомых.

автор: Истина где-то ря, 09.11.14 09:11 все темы»
комментарии: +5886, просмотры: +103723
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • Зря вы тут эту тему создали... тут половина лимитчиц, которым лишь бы звиздой метры оттяпать.
  • ответ для: Наташа3105


    Наташа3105 писал(а): Причем тут отваливает? Мы про прописку говорим. Это немного разные вещи
    а потому что если их прописать,то всё,кабздец,она будет иметь право на квартиру,потому что есть несовершеннолетний сын. а вот если бы по закон они не имели такого права,то прописали бы. и мне не жалко эту маню из общаги ни капли,главное - это то,что квартира,на которую брат копил 10 лет не уйдёт никому.
    он планирует ещё на квартиру копить новую,которую тоже ни с кем делить не будет, во как. а жена себе жилплощадь пусть с родни своей общажной требует.
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
  • ответ для: эльфка


    эльфка писал(а): Очередной нищеброд наконец-то наскреб на квартирку, урезая свою семью во всем, записал на мамашку, ссыкло, не прописал ребенка, ссыкло, и теперь вся его большая семья устраивает танцы с бубном вокруг этого героя. Быдлосемьи, это ваша единственная радость.

    брат ни в чём не ущемлял семью,зарплату он жене отдавал,а подработки нет,относил их матери своей,копил 10 лет и купил квартиру,вот так. работал с 20 лет. и что,теперь ставить под удар себя? чтобы жена,которая как раз из быдлосемьи,из общаги,пришла на всё готовенькое и квартиру смогла оттяпать? а почему они так рвались прописаться,и тёща говорила,что пропиши жену и сына,и жена прописываться рвалась,чего же так рвались прописываться-то,если она любит моего брата и не хочет его обманывать? фигушки,и прочитайте все комменты на этой странице,и всё поймёте.
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
  • ответ для: 777 Sun


    Цвет писал(а): надеюсь ваш муж с вами поступит также. Вдруг метры отберете
    у нас хорошая квартира,купленная пополам,в равных долях,за 2 300 000,моих 1 300 000,я горжусь тем,что смогла купить в складчину с мужем и в равных долях,что я не выклянчивала прописку в чужой квартире,как жена брата,причём не вложившись ни в покупку квартиры,ни в ремонт.
    и не боимся развода,жена пойдёт в общагу своей мамани жить,а брат останется в квартире своей,и на примете есть девушка 25-ти летняя из хорошей,полной и обеспеченной семьи. так что ото всех разводов и разборок жена брата проиграет,а не мой брат.
    но у них всё спокойно сейчас. скандалов нет,разводится не планируют.
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
  • ответ для: q3zwixewc533


    q3zwixewc533 писал(а): Тогда после развода ребенок будет только у ез всяких разговоров. И её БМ не имеет права с ним видеться. Она же его рожала, но тут вообще не причем. И когда ребенок спросит, почему он выкинул их на улицу, а сам остался в квартире, но тоже к вам его пошлет? Они семья. И у них все общее. Это вы теперь левая тетка, мнение кот. вообще никому не интересно. И это, простите, ваш брат безмозглый валенок без собственного мнения. Жена - это самое важное мнение теперь для него. А потом уже мамы, тети, дяди и тд. На месте жены, я бы просто собрала вещи и ушла. Если квартира приобретена в браке, то жена с ребенком запросто отсудит себе часть половину. После развода, ребенок имеет полное право на жил площадь соответственно и мать. Если ребенку нет 18, то прописаться ему в данной квартире вообще проблем не составит
    суть такова,что ей ничего не достанется,может судиться хоть до взрыва всей нервной системы и разложения печени заживо внутри неё самой квартира куплена и оформлена на мать брата,то есть свекровь,она сделала её в дарственную на брата. дарёное имущество не делится при разводе. и квартира не считается совместно нажитым имуществом обошли невестушку со всех сторон.
    и это жён может быть много,а семья одна и сестра двоюродная у него одна.
    а сын живёт с мамой и папой,в квартире брата,просто непрописанные они. никто не разводится,это галчата фантазируют.
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
  • ответ для: Истина где-то ря


    ой, двойное сообщение отправилось, но да ладно....
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): но вы до одышки и посинения доказываете мне с начала ноября месяца,то есть же 2 месяца,какие мы с братом плохие,вы не устали одно и тоже мне писать? почему он не прописал ребёнка? ребёнка он хотя бы должен прописать? объясняю ещё раз для особо одарённых среди умственно недоразвитых: если прописать ребёнка,то это значит,что жена при разводе оттяпает квартиру,потому что суд может присудить ребёнку жить в квартире,и жена будет там пастись с наглым видом до совершеннолетия ребёнка,и мой брат не лохун,чтобы квартиру отвалить бабе из общаги,не вложившейся ни в ремонт,ни в покупку. а вот если бы закон был другой,и нельзя было через прописку ребёнка оттяпать квартиру при разводе,то ребёнка бы прописали. ясно или нет,или опять ко-ко-ко,бла-бла-бла?
    Истина где-то ря писал(а): автор в поступке не раскаивается,а все спорщицы в этой теме - алчные дамы,которые боятся,что с ними поступят так,как мы с женой брата поступили,или большинство и находится как раз в похожем с женой брата положении - не могут претендовать на имущество своих мужей,причём не расписавшихся с ними. и орут на меня и на моего брата,думая,что хоть что-то могут изменить,так ведь нет,не изменишь ничего. жена не может претендовать на квартиру.

    а какое тут раскаянье? вы о чем вообще? обычный нормальный поступок. так бы все поступили и глуп тот - кто так не поступил. а поведение жены как раз говорит о том что она собиралась поживиться за счет мужа, а вовсе не всю жизнь с ним прожить собиралась.... “по большой любви“.

    какая вообще разница есть ли прописка у ребенка?... живет по факту - и это главное. никто же не выгоняет ребенка из жилья! а юридические детали - кажется именно для оттяпывания были продуманы женой,если она так возмущается....
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): автор в поступке не раскаивается,а все спорщицы в этой теме - алчные дамы,которые боятся,что с ними поступят так,как мы с женой брата поступили,или большинство и находится как раз в похожем с женой брата положении - не могут претендовать на имущество своих мужей,причём не расписавшихся с ними. и орут на меня и на моего брата,думая,что хоть что-то могут изменить,так ведь нет,не изменишь ничего. жена не может претендовать на квартиру.

    а какое тут раскаянье? вы о чем вообще? обычный нормальный поступок. так бы все поступили и глуп тот - кто так не поступил. а поведение жены как раз говорит о том что она собиралась поживиться за счет мужа, а вовсе не всю жизнь с ним прожить собиралась.... “по большой любви“.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Тогда после развода ребенок будет только у ез всяких разговоров. И её БМ не имеет права с ним видеться. Она же его рожала, но тут вообще не причем.
    И когда ребенок спросит, почему он выкинул их на улицу, а сам остался в квартире, но тоже к вам его пошлет?
    Они семья. И у них все общее. Это вы теперь левая тетка, мнение кот. вообще никому не интересно. И это, простите, ваш брат безмозглый валенок без собственного мнения. Жена - это самое важное мнение теперь для него. А потом уже мамы, тети, дяди и тд.
    На месте жены, я бы просто собрала вещи и ушла.
    ***
    Если квартира приобретена в браке, то жена с ребенком запросто отсудит себе часть (половину). После развода, ребенок имеет полное право на жил площадь (соответственно и мать).
    Если ребенку нет 18, то прописаться ему в данной квартире вообще проблем не составит
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): купил квартиру он,деньги его,ни тёща,ни жена не вложились ни в покупку,ни в ремонт,но тёща давай пищать и выступать ещё летом,чтобы прописал он обязательно и жену и сына. брат решил,что они в квартиру влезть хотят,и сделал так,что жена не имеет никакого права на жилплощадь. а в аду будут гореть те,кто желает этого другим.
    надеюсь ваш муж с вами поступит также. Вдруг метры отберете

  • Очередной нищеброд наконец-то наскреб на квартирку, урезая свою семью во всем, записал на мамашку, ссыкло, не прописал ребенка, ссыкло, и теперь вся его большая семья устраивает танцы с бубном вокруг этого “героя“.
    Быдлосемьи, это ваша единственная радость.)
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): конечно,если жене квартиру не отваливает,то всё - презренный предатель...

    Причем тут отваливает? Мы про прописку говорим. Это немного разные вещи)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 6
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 31
какой размер одежды вы носите?» 4
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 11
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 20
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 5
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 13
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 184
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 82
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 28
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 13
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
чем сейчас занимаетесь? » 21
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 18
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru