вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Давно заметила эту тенденцию -- сделать из движущей силы общества, молодежи, безынициативную инфантильную биомассу, которая с гордостью заявляет, что в свои 20-25, нужно о развлечениях думать и в куколки играть, а не семью строить. Тогда как с медицинской точки зрения это самый благоприятный возраст для родов. Раньше девушка вполне и в 16-18 лет справлялась с детьми и хозяйством, а современная избалованная принцесска 23-х лет считает, что она ещё ребёнок. Вы скажете про учебу, про работу? А я вам скажу, что у нас и так половина студентов в ВУЗах не учится толком и при желании семью и учебу даже на очке можно совмещать. По поводу работы скажу, что молодых девушек на выданье, берут ещё неохотнее, чем семейных дам, так как девки в любой момент могут выскочить замуж и сбежать в декрет. Так или иначе, веских причин для повального отказа от семьи в молодом возрасте я не вижу.
А как на это смотрите вы?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: 4 pleasure


    Раттана писал(а): Вы так и не поняли, что непрятны мне? Я не желаю с Вами общаться, хватит мне писать. Пристали как банный лист.
    Да ничего личного. Просто вы опустили себя в глазах 20 летней девченки. У которой ещё многим поучиться вести дискуссию, не опускаясь до унижения. Всего хорошего.
  • ответ для: ФигВам


    Вы так и не поняли, что непрятны мне? Я не желаю с Вами общаться, хватит мне писать. Пристали как банный лист.
  • ответ для: So See Pee sos


    So See Pee sos писал(а): 1. В России тоже есть регионы, где из-под крана течёт питьевая вода. 2. С чего вы взяли, что у нас в 25 все больные? С потолка взятая инфа. 3. Не надо врать, по индексу экологической эффективности Россия стоит на 32 месте, а ваши хвалёные Нидерланды на 36. Что ещё мне про экологию расскажете?
    So See Pee sos писал(а): 1. В России
    тоже есть регионы, где из-под крана течёт питьевая вода. 2. С чего вы взяли, что у нас в 25 все больные? С потолка взятая инфа. 3. Не надо врать, по индексу экологической эффективности Россия стоит на 32 месте, а ваши хвалёные Нидерланды на 36. Что ещё мне про экологию расскажете?

    Назовите мне регион или город в России, где воду можно пить из по крана не кипяча её перед этим?
    Плохая эколология и низкий уровень медицины плохо вляют на здоровье, поэтому много больных. У нас в 30 спокойно рожают.
    Ссылку на этот индекс!
  • ответ для: 4 pleasure


    Раттана писал(а): Автор, Вы ещё не заметили, к Вам тут никто нормально не относится, кроме овуляшек?
    Вот и открылось истинное лицо.
  • ответ для: So See Pee sos


    А кто устанавливает зп в 30 тысяч, вы сами? Не правительство? В чем смысл такой жизни, если хватает только на еду?
    животные интереснее живут.
    родители должны помочь с квартирой? Вы же писали, что они ничего не должны? ))))) и кто инфантильная и несамастоятельная?
    So See Pee sos писал(а): Да а кто вам сказал, что этим людям печально? Пока правительство здесь обвиняете только вы, попутно придумывая лживые статистики по поводу того, что у нас в стране многие пьют горькую, не учатся и не работают. Бред. Забота родителя -- накормить, одеть, дать кров и воспитать из ребёнка самостоятельного человека, а не инфантильное избалованное существо, которому все духовные ценности заменяют курорты и дорогие игрушки. Ипотека. В основном Помощь родителей. Без первоначального капитала можно до 40 копить на жильё, а детей рожать уже поздно. Пару раз в неделю? Это когда вас забанят за хамское поведение? Ну тогда может быть, а так круглыми сутками тут сидите. Да и сказки свои про то, что у вас один только профиль, новичкам расскажете. А я и так все поняла давно, и дело явно не в деньгах. Вашу раздражительную манеру общения ни с кем другим не перепутать.
  • ответ для: So See Pee sos


    So See Pee sos писал(а): Зачем всем поголовно образование, актуальное в другой стране? Язык же на разговорном уровне учится за месяц в говорящем среде. Да, я уже и так поняла, что вы мало что и кого знаете.

    Авторша, Вы сами писали, что язык сложно выучить. какой месяц в “говорящей“ среде? почему Вы так плохо владеете русским языком?
    ваш уровень - это Дом-2. там Вам самое место.

  • Авторша, Вам совсем делать нечего? сколько можно обсуждать чужие беременности? родите уже и успокойтесь!
  • ответ для: So See Pee sos


    So See Pee sos писал(а): Ага, странно так. Только пришла в тему, а уже начала обсуждать моего МЧ. Очень странно.
    И я о том.
  • ответ для: So See Pee sos


    So See Pee sos писал(а): Некоторые бездетное меня просто поражают. Все такие гуманные: и дитятку по заднице отшлепать нельзя, и в курортах заграничных ему отказать запрещается, и комнату он отдельную должен иметь, а не то органы опеки придут, и отберут ребёночка в детдом, где будет ему только койко-место в комнате на 40 человек, да прогулка по городу на каникулы.
    Доооо. И что страшно, таких все больше и больше в европе.
  • ответ для: ФигВам


    Sinister писал(а): Смотрю, что у вас с этими Ратанами и т. д. Почти одинаковое время регистрации и картинки в одном стиле. Кролли одни кругом

    Ага, странно так. Только пришла в тему, а уже начала обсуждать моего МЧ. Очень странно.
  • ответ для: 4 pleasure


    Раттана писал(а): у Автора парень анти-идеал. Они встречаются 5 лет, он не делает предложения. Они постоянно ссорятся и расходятся. Он флиртует с другими за её спиной, в соц сетях переписывается с другими. Работает непонятно где и как, за собой не следит, пьёт, не уважает. Да и Автор тоже пьёт.
    Раттана писал(а): у Автора парень анти-идеал. Они встречаются 5 лет, он не делает предложения. Они постоянно ссорятся и расходятся. Он флиртует с другими за её спиной, в соц сетях переписывается с другими. Работает непонятно где и как, за собой не следит, пьёт, не уважает. Да и Автор тоже пьёт.

    Что. Вы. Несете?
  • ответ для: ФигВам


    Sinister писал(а): Да пусть бежит. Ещё на мою приятельницу накатает. Ей 46, сыну 25.Она его в детстве отходила, когда он бабушку обозвал. Сейчас парень спокойный, не пьющий. В армии отслужил, не прятался за мамку. Институт окончил. Мама ему квартиру подарила. Бабушкину продали наследство, добавила и купила в новостройке. Парень за маму голову оторвет. Но, пусть приходят, отнимают мальчонку

    Некоторые бездетное меня просто поражают. Все такие гуманные: и дитятку по заднице отшлепать нельзя, и в курортах заграничных ему отказать запрещается, и комнату он отдельную должен иметь, а не то органы опеки придут, и отберут ребёночка в детдом, где будет ему только койко-место в комнате на 40 человек, да прогулка по городу на каникулы.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если цистит был единожды, то после уже очень легко снова заболеть? » 11
как думаете, любит ли меня парень ?»
почему над одиночеством смеются? шла по улице, слышу такое. » 9
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается они сч» 19
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 69
вы тоже чувствуете по энергетике, когда люди любят друг друга?» 3
покойная бабушка позвонила и плакала, сказала что мы её бросили. к чем» 6
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 38
если бы мужчина разведется, но всё отдаст бывшей, продолжили бы с знак» 34
у кого есть зеркало косметическое в ванную? с подсветкой? какой масшта»
муж подруги говорил неуважительно о моём муже! высказали бы ему или по» 15
как вам культ бывших в последние годы? воспевают в песнях, прям мода н» 8
тема содержит фото вам нравился этот певец? очень жаль, что его сегодня не стало. » 14
кто нацелен на похудение. давайте соберемся и создадим тему или группу» 2
вы моете голову когда болеете ? либо ждёте пока выздоровеете, если дом» 6
меня парень считает страшной?» 5
тема содержит фото мне пойдёт такая чёлка или нет? будет ли лучше? или оставить как есть?» 15
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 56
при каких случаях стоит звонить в опеку? у нас соседка хочет звонить и» 10
девочки, я спать, завтра зайду, всем добрых снов. какие планы на выход» 3
если бы ваш мужчина ударил вас заслуженно, то за что бы это могло быть» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 50
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 28
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 27
что кушали сегодня за весь день? я бутерброд с рыбой, макароны с печен» 8
чем будете себя радовать осенью?у меня уже осеннее настроение...так пр» 5
акция ночь кино сегодня можно посмотреть бесплатное кино. будут что-то»
вам от цистита быстро помогло это?» 5
как по-вашему кто и что должен делать по дому? как у вас? нашли компро» 5
никак не могу уговорить парня на сочи! он не любит море у него морская» 58
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 8
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 43
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 72
вы покупали себе обновки одежды во время беременности? где можно приба» 9
мужчина помешан на клубах, ещё и меня туда отправляет. стоит продолжат» 12
как ты вы восприняли слова коллеги?» 3
бесит! мать скупает барахло из телемагазинов. как перестать с этого бе» 9
отпустили бы свою дочку 16 лет после 9 класса учиться в колледж в моск» 23
как убедить ребенка ходить в сад? боюсь, будут истерики, муж, конечно,» 10
вот все и выяснилось. девочкам с сайта большое спасибо за поддержку!» 14
тема содержит фото вам нравятся такие тарелки? в магазине увидела, стоят недорого. или он» 19
вы добавляли бывших в чёрный список? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? стиль? » 9
тема содержит фото это ваш типаж мужчины? затащили бы в постель? актер дэниэл крейг. » 55
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 23
как бы вы отреагировали, если в салоне красоты при вас начали сориться» 13
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 188
тема содержит фото опрос! вы считаете меня красивой, симпатичной, обычной или на любителя» 21
как пережить выгорание на работе? было ли у вас такое, что вы бросали » 35
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 81
фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты? » 7
вы встречали мужчин, которым нравится такая грудь? или вам самим нрави» 15
можно ли фен направлять в корни внутрь?» 4
почему мои мужья идут у меня на поводу и готовы реализовывать мои план» 37
вам было бы стыдно жить на обеспечении у двух мужчин, один из которых » 12
что вы отвечали на вопрос: почему вы ушли с прошлой работы? » 12
комментарии какой участницы вам смешнее всего читать? » 36
когда приезжают к вам в гости дети родственников, чем угощаете? что го» 9
белая ворона - это как? знаете таких женщин? почему их считаете таковы» 5
у вас были ситуации с автоподставами? что делать кроме как быть осторо» 6
тот чудик, который ночью не дозвонился до меня, в итоге приехал ко мне» 14
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 17
почему после слов человека хочется улыбаться? у кого также, почему так» 1
тема содержит фото это очень сексуальный наряд? на лапах кроксы. » 21
тема содержит фото видно седину! сейчас начнут писать, что фото с фотошопом! » 14
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 14
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 9
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 10
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 15
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 17
тема содержит фото какие джеггинсы заказать? носить буду с курткой авиатор, дубленкой и с» 17
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 11
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 14
кто какие принимает гормональные контрацептивы? не могу никак подобрат» 9
что у вас на обед пятницы? у меня необычный: шашлык, шампиньоны, сок а» 15
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 31
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 30
тема содержит фото заказать к костюму или просто кеды норм поискать? » 6
тема содержит фото вам нравится по виду такая бижутерия? » 10
тема содержит фото как думаете это реально? 24 кг за 60 дней, 35 кг за 65 дней! » 9
тема содержит фото вот что не так а? что бы вы понимали, этот парень первый написал! » 43
тема содержит фото почему складывается впечатление, что я неприветлива и непроста в общен» 7
тема содержит фото забраковали мужчину. этот лучше? многим должен понравиться мэтью макфе» 34
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 25
из медика в лэшмейкеры! ходили бы ко мне на реснички? если нет, то поч» 15
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 13
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
стали бы связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть проблемы с ф» 11
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 22
как считаете, я ничего из себя не представляю? пустышка? » 32
покажите свою косметичку: помаду, блеск, тушь. давайте с фото. » 38
на первое свидание свозил в аптеку с моим ребенком! хоть ребенок и усн» 11
кто самая добрая и позитивная участница? » 9
тема содержит фото как костюм? цвет унылый? » 14
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 57
а вы ставите своим детям прививки от гриппа? почему все повально отказ» 27
химия между людьми всегда взаимная? » 8
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 54
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 18
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru