вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

И почему мы, славянские женщины,, рвемся замуж....в европе ,китае,Сша...и в других странах,женщины лет в 30-ть только задумываются о браке....наслаждаются собой,своей жизнью,строят карьеру....,а мы все в пеленки,да кастрюльки рвемся...как-будто только это нам и надо...Неужели наши интересы сводятся лишь захомутать мужика да нарожать деток? ваше мнение?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: рОopsS


    *ДеловаяКолбаса* писал(а): да я видела. Еще кого то лезет оскорблять хабалклй с учтом того,что я ее не оскорбляла. Колхозная сущность ее просится наружу. Ясное дело,что она жалуется,что жизнь не удалась у нее. Разве с таким быдлятским поведением возьмут на приличную работу? Не успела в москву переехать, уже начала на сословия делить. Ужаснее этого ничего не может быть. Ая делаю вывод,что живу на несколько уровней лучше нее, ибо меня не коснулась та грязь, о которой она пишет. А вы, москвичи, крепитесь,- сколько еще таких, как та озлобленная дама, к вам в столицу прибудет.
  • ответ для: викусяяяяяяяяя


    викусяяяяяяяяя писал(а): гляньте ниже что эта колхозница про вас написала. вот он колхоз и есть

    да я видела. Еще кого то лезет оскорблять хабалклй с учтом того,что я ее не оскорбляла. Колхозная сущность ее просится наружу. Ясное дело,что она жалуется,что жизнь не удалась у нее. Разве с таким быдлятским поведением возьмут на приличную работу? Не успела в москву переехать, уже начала на сословия делить. Ужаснее этого ничего не может быть. Ая делаю вывод,что живу на несколько уровней лучше нее, ибо меня не коснулась та грязь, о которой она пишет. А вы, москвичи, крепитесь,- сколько еще таких, как та озлобленная дама, к вам в столицу прибудет.
  • ответ для: Глупенькайа


    фу даже больше не буду с ними разговаривать, крысы они и в Африке крысы. с ними даже зеки не станут разговаривать.
  • ответ для: misanthropy


    makon писал(а): Их тут полна горница. Говорят штампами: власть хорошая, в конторе жопу офисный планктон отсиживает, надо трудиться на заводе, в стране все ништяк, обязательно подчеркивают наличие техники на ios, которая на госзакупках приобретается партиями по невъебической стоимости. Скучно.

    гос. закупки это вобще не обсуждается там то точно все по честному никакого обмана!!! я работала с конкурсами. все по честному можно купить две табуретки за три миллиона евро для гос предприятия!
  • ответ для: викусяяяяяяяяя


    викусяяяяяяяяя писал(а): мддааа девушка. вот так себя в Москве и ведут приезжие хабалки. Сама только приехала а уже начала делить кто от куда приехал. Вот так вас и видно.

    девушка , где бы я не была я веду себя культурно справедливо и красиво. Никогда не кину фантик или окурок мимо урны , лучше в сумку кину его чем на асфальт. культурнее и правильнее меня еще поискать надо. животных искалеченных и сбитых подбираю и лечу потом пристраиваю в хорошие руки, знаю этикет и правила сервирования стола наизусть!имею высшее очное дневное образование в гос. вузе! права В и ненавижу нашу власть хожу на митинги и ору матом за справедливость. Потому что свиноправительство нам на головы!
  • ответ для: Глупенькайа


    Глупенькайа писал(а): а вот оно в чем дело крыса тут нашистская завелась...теперь все понятно почему эту доярку все устраивает и она визжит как поросенок от качества жизни в городе Тула. а я на митинги хожу крыс таких помидорами закидывать только пока както бесполезно!
    Их тут полна горница. Говорят штампами: “власть хорошая“, “в конторе жопу офисный планктон отсиживает“, “надо трудиться на заводе“, “в стране все ништяк“, обязательно подчеркивают наличие техники на ios, которая на госзакупках приобретается партиями по невъебической стоимости. Скучно.
  • ответ для: рОopsS


    *ДеловаяКолбаса* писал(а): Кто в хомяково отдыхает? Вы опять по себе и вашей маме судите?

    я родилась в москве когда моя мама училась в московском вузе а мама моя сама из крыма , так что нам повезло и мы с мамои с 1 до 17 ездили в крым на лето к бабушке , а такие доярки как ты которые на грядке ковырялизь от зависти гнобили мою маму и палки в колеса ставили. Кем же твоя мама работает? что может себе позволить в ресторан сходить? интересно очень!
  • ответ для: misanthropy


    makon писал(а): Планшетиками теперь нашистикам платят за пропагандочку? Троечку подарили?

    а вот оно в чем дело крыса тут нашистская завелась...теперь все понятно почему эту доярку все устраивает и она визжит как поросенок от качества жизни в городе Тула. а я на митинги хожу крыс таких помидорами закидывать только пока както бесполезно!
  • ответ для: Глупенькайа


    Кто в хомяково отдыхает? Вы опять по себе и вашей маме судите?
  • ответ для: рОopsS


    гляньте ниже что эта колхозница про вас написала. вот он колхоз и есть
  • ответ для: рОopsS


    *ДеловаяКолбаса* писал(а): Чушь. С новым губернатором все дороги отремонтировали. Не бздите про гитлеровские войска, таких дорог уже нет. На оружейный завод молодежь не хочет идти,завод же, там работать надо,а не жпу в офисе просиживать. Помимо оружейного есть еще дофига заводов, но там, понимаете ли вредно, да и опять же работать надо. А людям удобнее сидеть продавцом за 8 000 и ныть,какой плохой город. А на том же тулачермете зарплаты ого-го, люди из москвы туда возвраются, думали, в москве их ждут. Год назад пришел новый губернатор,и все изменилось, не город теперь, а сказка. Я бы много могла бы еще писать, но с планшета это крайне неудобно. Вечером с компа тогда полялякаем.
    Планшетиками теперь нашистикам платят за пропагандочку? Троечку подарили?
  • ответ для: Глупенькайа


    мддааа девушка. вот так себя в Москве и ведут приезжие хабалки. Сама только приехала а уже начала делить кто от куда приехал. Вот так вас и видно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 10
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 71
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 6
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 28
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 1
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 9
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 14
что из сладкого сегодня ели? » 19
как собраться на работу? так лень идти! » 10
какие у вас есть плохие привычки? » 13
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 4
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 9
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 33
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 23
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 17
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 28
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 20
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 34
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 12
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 10
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru