вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • постоянно переживаю что выгляжу хуже кого-то...то кажусь себе толще других...то хуже...то некрасивее...почему так?

  • Подскажите пожалуйста, как избавиться от панического страха рожать. У меня 28 недель беременности. Боюсь, что попадет злая акушерка, что что-то не так пойдет, вдруг я умру. Я еще ни разу не лежала в больнице (за исключением, когда родилась), боюсь все эти наркозы, инструменты.

  • Здравствуйте! я дико ревнивая,но парню это не показываю, боюсь оттолкнуть. можно с этим справиться?
  • ответ для: ledichka


    Спасибо!!!
    А литературу не посоветуете?

  • и еще дополнение к моему посту: часто бывает такое, что желудок уже наполнен, а я продолжаю есть. Или знаю, что дома какая-то особо вкусная еда и ем ее, хотя не испытываю голода. Ем просто потому, что потом будет нельзя (например, собираюсь устроить разгруз и накануне отрываюсь.) Пробовала позволять себе все есть, но тогда ем просто без остановки. Помогите!

  • здравствйте, автор! у меня наболевший вопрос! КАк избавиться от пищевой зависимости????? Еда имеет для меня ну очень большое значение. Поэтому очень часто переедаю, отсюда лишний вес. Вот как от этой жадности до еды избавиться и относиться к продуктам как к средству поддержания жизни?? Спасибо!

  • Добрый вечер. Интересует вопрос, о том как избавиться от любви-зависимости? В отношениях полнейший холод, оба уже не понимаем есть ли любовь, но как только заходит речь о расставании не могу отпустить, да и он тоже. Говорит, что что-то нас связывает, что не дает просто расстаться. Но я уже не могу так дальше. каждый день слезы. Мысль о том, что он может сейчас быть где-то с другой как паранойя. Полный бред. Много прекрасного у нас с ним было, но и много г... И одной остаться боюсь. Устала от этой затяжной депрессии.

  • а у меня такой вопрос: живу в чужой стране, язык на уровне бытового (т.е. не плохо и не хорошо), как смочь проявить себя, хочу получить образование , но я даже резюме написать не могу себя заставить, все время думаю кто меня возьмет на практику (здесь острая проблема с этим, плюс мой возраст 28 почти и ребенок есть, все консультанты в один голос твердят, что ничего хорошего) муж ругается, говорит надо пробовать, вдруг повезет, а я стесняюсь себя, стесняюсь своего недостаточного знания языка, стесняюсь, что не мойму чего либо.......и просто напросто ужасно боюсь..... вот и как поверить в себя?
  • ответ для: (Плюша)


    ЗНАЧИТ ПРИ КОНТАКТЕ С СОБЕСЕДНИКОМ НЕОБХОДИМ ПОЛНОСТЬЮ ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ИНТОНАЦИЯ!ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ЕЕ СООТВЕТСТВЕННО С ТЕМ ,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!БОЛЬШЕ ТОГО ЕСТЬ ТРИ ТИПА ЛЮДЕЙ ЭТО ВЫЗУАЛИ(ПРИ БЕСЕДЕ ИМ НАДО РИСОВАТЬ ЯРКУЮ КАРТИНКУ И ОНИ БУДУТ ПОРАЖЕНЫ ВАШИМИ УМЕНИЯМИ ОБЩАТЬСЯ)АУДИАЛЫ(ИМ НУЖНО КРАСИВО “СПЕТЬ“ О ТЕМЕ РАЗГОВОРА,И КИНЕСТЕТИКИ(ЛЮДИ КОТОРЫХ НАДО УДОБНО УСАДИТЬ ПЕРЕД БЕСЕДОЙ И СТАРАТЬСЯ НЕ УПУСКАТЬ ИХ ВНИМАНИЯ)
    А ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНОСТИ СУЩЕСТВУЕТ ПРИНЦЫП:ВИЖУ ЦЕЛЬ - ДОБЬЮСЬ ЕЕ!ЭТО КОГДА ВАМ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА НАДО В ЧЕМ-ТО УБЕДИТЬ СТАРАЙТЕСЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА НЕГО ВЦЕЛОМ,ВЫ ДОЛЖНИ ЗАМЕЧАТЬ ГЛАЗА И ДВИЖУЩИЕСЯ ЧАСТИ ЛИЦА(РОТ И Т.Д.)ПРИ ТАКОМ ЗРИТЕЛЬНОМ КОНТАКТЕ СОБЕСЕДНИК НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ВЫ НАСТРОЕНЫ СЕРЬЕЗНО И НАСТОЙЧИВО!

  • Мой вопрос может не такой серьезный, как у других девочек (слава Богу!), но все же, проблема есть - я становлюсь хуже. В чем это выражается: раньше я была беззаботной, легкой. Я не задумывалась о будущем и не копалась в прошлом. Я была спокойной - в том понимании этого слова, что не переживала особо ни о чем. Сейчас я стала какой-то злой и циничной (я все знаю про всех, кто и что из себя представляет, и что и как будет дальше); к тому же мне все лень (лень искать новую работу, лень красиво одеваться и краситься (хожу в разных там уггах который месяц!! А до этого тоже каблуки одела раз за пол-года; и крашусь раз в сто лет); все раздражает (звуки, необходимость куда-то пойти, и тд); люди бесят очень сильно (своей ограниченностью, тупостью, “кругом“ интересов; очень бесит лучшая подруга, которая нравится мужикам больше, чем я!!! (бесит страшно! она хороший и добрый человек, но она очень-очень глупая, и я красивее ее!!!); что еще меня раздражает - да практически всё и все... Мужика, к тому же, нету хорошего!!! И это меня тоже очень бесит! ))))....... Жених “жениться перестал“ год назад; с тех пор был один (! всего) парниша, да ито.. Все - не то.
    На людях, с друзьями - я всегда душа компании; со мной всегда весело и интересно; и никто никогда в жизни не догадается, что я к нему (к ней) чувствую........
    Еще очень часто за последний год меня стали посещать мысли, что если бы я 10 лет назад была умнее, то сейчас бы могла себе позволить все-все-при все (мне 30 лет, кстати). Я жалею об упущенных возможностях. Я пытаюсь говорить себе - “тебе всего лишь 30, и раз ты уже такая умная - то давай, придумай что-то сейчас!“ - и нахожу всякие отговорки, что сейчас это не то, а вот если бы тогдааа, и тд.
    Вот что со мной происходит уже целый год. Я в начале думала, что это из-за того, что он меня бросил - но эта апатия и злость на всех - не проходит уже так долго... Все это мне очень не нравится. Что сделать, чтобы как-то это положение вещей изменить?
  • ответ для: МаринаLi


    МОЯ МЫЛАЯ!НЕ НАДО КОМПЛЕКСОВАТЬ!ЭТО ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА,ВИДИМО ВАША МАМА ИЛИ БАБУШКА ТАК ЖЕ РАЗВИВАЛАСЬ!УСПОКОЙТЕСЬ И ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ,ВСЕ У ВАС ВПЕРЕДИ,ЭЭТО ВСЕГО ЛИШ ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ И НЕ БОЛЬШЕ!НАВЕРНОЕ У ВАС КРОМИ ЭТОГО ЕСТЬ МНОГО ДОСТОИНСТВ,ВЫДЕЛЯЙТЕ ИХ,ПОВТОРЯЙТЕ СЕБЕ ЧТО ВЫ КРАСИВЫ И ВСЕ УДАСТСЯ
  • ответ для: ledichka


    Спасибо! А вот на счет каблуков и декольте - мне кажется это не всегда уместно и часто говорит о комплексах... Тем более с моим размером груди это будет сильно мешать зрительному контакту с собеседником Мне бы хотелось узнать какой-то психологический прием чтобы стать жестче, более решительной, более эмоционально открытой...
    И на счет того что: “НРАВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК,ВАС ТЯНЕТ К НЕМУ ПООБЩАТЬСЯ И Т.Д.“ - не ко всем людям которые нам нужны/полезны мы испытываем симпатию. И еще дело в том что мне мало кто нравится.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 33
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 11
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 59
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 40
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 37
сколько времени у вас занимает уборка в субботу?» 1
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 8
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 65
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 5
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? мне н»
выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 17
где можно купить лабубу? » 6
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 10
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 13
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 29
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 13
вы много получаете? где работаете? » 31
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 26
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 36
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 27
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 73
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 19
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 40
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 2
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 16
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 27
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 19
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 17
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 26
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
если оба человека в паре создают эмоциональные качели, получится карус» 12
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 34
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 33
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 92
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 27
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 21
вы зависите от чужого мнения? » 12
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 10
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 21
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 45
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 57
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 34
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 7
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 18
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 22
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 88
не нравится заниматься этим, но хочется! чувство вины перед будущим му» 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 30
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 35
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 49
как настроение? какие планы на день? » 12
какой мужчина мне подойдёт? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 5
вы были в счастье у исаакия? » 19
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 16
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 11
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 18
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 10
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 19
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 29
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 17
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 7
вот и август наступил. какие планы на него?» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 7
вы взвешиваетесь каждое утро? » 40
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 18
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 6
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 17
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru