вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Пропало желание
привет девочки. Извините заранее за подробности кто чтает за обедом, но накипело. Встречалась с мужчиной, вроде тянуло к нему, поцелуи страстные в машине были по крайней мере и просто прям не могла хотела его, пока гуляли по паркам да кафешкам и пока были все эти сюсю люлю.
Длилось это дней 10, поехали мы в итоге к нему. Он роллов заказал, заехал за мной. Приехали. Во-первых у него такая холостяцкая берлога что капец, я привыкла к уюту и красоте. Обычная квартира со старым ремонтом, говорит что купил ее 3 года назад и ничего не делал. Везде бардак (говорил что прибраться надо к моему приезду и это он прибирался...). У меня уже как-то всё возбудение ушло видя это. Ну то ладно.
стал меня раздевать целовать, вздыхать, мне стало почему-то неприятно (в отличие от прошлых вечеров когда были просто поцелуи в машине или у дома.)
по сути терпела, расслабилась только на какой-то момент когда рукой довел до оргазма, ито чисто физически, эмоционально ноль.
в общем мне всё не понравилось, он стал еще и сам мою руку класть на свой простите орган, потом встал и стал мне его в рот пихать, мне противно было. делала вид как могла что всё хорошо, сказала что очень смущаюсь, он стал обнимать девочка моя не надо смущаться мы вместе это главное мы будем счастливы это счастье тебя мне бог послал как я благодарен ему за тебя
Он пишет, я что-то отвечала так, ни о чём. Как ему сказать что я ничего с ним не хочу? И что значило вот это вот “какая же она маленькая“.....мне почему-то это как-то противно всё, что было. Так вне постели он мне нравится. и проводить с ним время тоже. Но вся страсть исчезла оказавшись в постели
пы.сы. до этого с бывшим обожала секс, после него одна была довольно долго.

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: V75fip98twdf


    V75fip98twdf писал(а): секса не было. Довёл рукой и языком, чисто физически, эмоционально ноль. Даже при мастурбации эмоций и яркости ощущений больше. А там был тупо рефлекс

    Так а чем секс то плох был? Возбуждение было оргазм был, а он невозможен без возбуждения... мужчина заботился о том чтоб вам было хорошо, а секс плохой и по этому с ним нужно расстаться...
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Отличный секс или не отличный это один вопрос. Но как можно достичь оргазма если секс плохой и нет возбуждения? Как можно достичь оргазма без эрекции? Это же чисто физиологические моменты без которых не обойтись. И что с сексом не так то было кроме отсутствия возбуждения у девушки? Тоже не понятно.
    секса не было. Довёл рукой и языком, чисто физически, эмоционально ноль. Даже при мастурбации эмоций и яркости ощущений больше. А там был тупо рефлекс
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Оргазм не доказательство хорошего секса. Я могу почти с любым его достичь. Но далеко не с любым я скажу после, что секс был вау.

    Отличный секс или не отличный это один вопрос. Но как можно достичь оргазма если секс плохой и нет возбуждения? Как можно достичь оргазма без эрекции? Это же чисто физиологические моменты без которых не обойтись. И что с сексом не так то было кроме отсутствия возбуждения у девушки? Тоже не понятно.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Моча тебе норм? Жесть.
    а ещё сперма норм)) мне кажется для меня всё норм кроме копро
  • ответ для: Глаша123


    Зайка675 писал(а): моча ещё норм. Остальное для больных

    Моча тебе “норм“? Жесть.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): А чойта? Моча ещё есть. Некоторым в сексе нравится её пить или ею обливаться. Называется золотой дождь.
    моча ещё норм. Остальное для больных
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, а если Вам мужчина скажет, что вы бревно и с вами в сексе противно? Вы после таких комплиментов быстро очухаетесь? Думаю переклинит на всю жизнь. Это автору секс не понравился с ним. А другой женщине он будет за счастье. Зачем человеку калечить жизнь? Ну, не понравилось и забудь о нем. Зачем вот так мстить по-бабски?

    Это не мстить по-бабски, старая ты мизогинка. Это уважать себя называется. Говорить честно.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Я вообще не очень понимаю что это за нонсенс. В постели было плохо но оргазм испытала Мужчина очень нравился и я его хотела, а как дошло до секса перехотела, но оргазм таки был.. Это как так то а? Это просто сам мужик ничего, машинка хорошая а вот квартира оказалась отстой, и все... он плохой в постели. Не смотря на оргазм

    Оргазм — не доказательство хорошего секса. Я могу почти с любым его достичь. Но далеко не с любым я скажу после, что секс был вау.
  • ответ для: Глаша123


    Зайка675 писал(а): это другое. Всё что связанное с сексом кроме говна всё вкусняшка . Вы перечислили вещи отношения к сексу не имеющие

    А чойта? Моча ещё есть. Некоторым в сексе нравится её пить или ею обливаться. Называется золотой дождь.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Чушь. Гной любимого тоже кайф? Перхоть? Отстриженные ногти? Это же тоже части тела. Мммм, вкусняшка. Так?
    это другое. Всё что связанное с сексом (кроме говна) всё вкусняшка . Вы перечислили вещи отношения к сексу не имеющие
  • ответ для: NadiaManadia


    NadiaManadia писал(а): Безотказный приём - извини, я поняла что до сих пор люблю бывшего, дело не в тебе, прости прощай. Пользуйтесь.

    это же гениально!

  • Безотказный приём - извини, я поняла что до сих пор люблю бывшего, дело не в тебе, прости прощай. Пользуйтесь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что интересного и удивительного вы делали?»
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 7
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 1
у вас есть наличка? сколько? » 38
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 7
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 30
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 7
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 27
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 17
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 16
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 33
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 2
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 14
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 8
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 13
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 10
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 9
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 11
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru