вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет!
Хороший парень вроде, небедный, семья обеспеченная (меня с ним знакомые свели). Позвал на свидание в парк. Говорю, сейчас погода не очень, может, посидим где-то? Нет, главное - это с кем гулять, а не где. Согласилась. По итогу около часа гуляли в городском парке под дождем, кроме нас там никого и не было, ясное дело) Ладно, предлагаю хоть кофе взять на вынос где-то для согрева, а он отвечает, что из заведений брать ничего не хочет, типа там чёрт пойми что заваривают, вот он вообще в термосе возит чай с собой, но сегодня позабыл. Кофе мы все-таки попили,но такое поведение - это вообще нормально? Если что, приехал на дорогой машине. Всем спасибо за ответы заранее!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Своими делами?:- По-вашему основной инстинкт у парня напрочь атрофирован?:-
    если бы у него на эту девушку сработал основной инстинкт, было бы наверное продолжение, или я не права?
  • ответ для: 3z161ws8p4yw


    3z161ws8p4yw писал(а): вот в этом, монами, я с Вами согласна, а дальше нет. не думаю я, что он вообще думал о девушке вечером, скорее занят был своими делами.

    Своими делами?:-))) По-вашему основной инстинкт у парня напрочь атрофирован?:-)))
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Дорогой мой, ну так любимого мужчину и надо раскручивать и привязывать, от любимого приятнее получать подарки и внимание. А ухаживания нелюбимых только раздражают

    Раскручивать?... Знаете, монами, ничто не дает такого осознания ценности как ее потеря. Когда мы теряем по-настоящему близких нам людей нам не важно что они нам сделали, сколько денег после себя оставили, это все вообще теряет какой бы то ни было ценностный номинал.. Просто очень хочется, чтобы этот человек был рядом. Пусть бы даже он ничего не делал, ничего не говорил, просто был... Думаю нам всем стоит почаще вспоминать об этом...
  • ответ для: relfang


    Переумничала явно, особенно мерзко “мон ами“. Да и оценка ситуации идиотская!
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Не обессудьте, монами, но простыню из 12 листов я читать поленился, поэтому если кто-то уже подобную мысль озвучивал - заранее извиняюсь за повторение. Итак, судя по вашим с ним социальным статусам вам обоим уже не шушнадцать, и если мужчина в таком возрасте да при таких деньгах еще не заарканен, то либо этому есть серьезная причина отвернувшая от него Ваших предшественниц, либо эти самые предшественницы действительно его упустили из виду. А это значит что и он с барышнями практически не общался. В таком случае требовать от него галантности Казановы все равно что требовать исполнения nesum dorma от кабацкого лабуха! Другими словами, монами, Вы слишком завысили ему планку требований. Ну нету у него опыта ухаживания за женщинами! НЕЕЕТУУУ! И Вам, монами, должно проявив мудрость радоваться этому факту, ибо если бы сей опыт был - парня бы уже давно окольцевали другие тетки, а Вы бы остались с носом.
    вот в этом, монами, я с Вами согласна, а дальше нет. не думаю я, что он вообще думал о девушке вечером, скорее занят был своими делами.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Божечки, монами, какой кошмар я сейчас прочитал!!! И главное - от кого?! Ужас просто! А как же любовь? Как же светлые чувства как мужчин так и женщин? В чем тогда смысл жизни одних и других?
    Дорогой мой, ну так любимого мужчину и надо раскручивать и привязывать, от любимого приятнее получать подарки и внимание. А ухаживания нелюбимых только раздражают
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Правда только одна: мужчина больше ценит ту женщину, в которую больше вложился Вот так они устроены. Почему и не уходят от жён к любовницам, потому что жену уже одел, обул, красоту на ней навёл, дом вокруг неё построил, а теперь что, всё бросить и на новую тратиться? Легко бросают тех, с которыми жили вместе, вдвоём складывались и, если присмотреться, то женщина себя окупила, а квартира на родителей записана, так что можно такую подругу легко поменять и жаба давить не будет. Так что мужчину не только можно раскручивать, а нужно! Для привязки и профилактики разводов. Но есть мужики патологические жлобы, они на свою женщину не тратятся, а, если тратятся, то припоминают каждую копейку. Такие всегда на женщину будут смотреть, как на источник проблем и ценить её не будут. И детей от этой женщины тоже ценить не будут. А, есть переруганные мужичонки, им из каждого утюга рассказывают про меркантильных женщин и они боятся их, как огня. Таких надо расслабить и тянуть из них ресурсы постепенно, очень осторожно. Ресурсы не только в виде денег и подарков, а также ресурсы времени и физической силы. Если мужчине жалко на Вас время, то он тоже жлобяра Эксплуатируя мужчину в виде грубой физической силы не забывайте его нахваливать. Мужчина подтверждение на машине, помог дотащить тяжёлые вещи - восхитись. Ему приятно и он думает, что это ничего ему не стоит в плане денег, а на самом деле он вкладывается и привязывается. Дайте Вашему жлобяре второй шанс, ведь он, всё-таки купил Вам кофе, может, он не безнадёжен. Попробуйте вытянуть из него время или физическую помощь. Если получится его раскручивать, то можно дальше работать. Будет упираться - в топку его!

    Божечки, монами, какой кошмар я сейчас прочитал!!! И главное - от кого?! Ужас просто! А как же любовь? Как же светлые чувства как мужчин так и женщин? В чем тогда смысл жизни одних и других?
  • ответ для: rme8frb09nza


    rme8frb09nza писал(а): Вообще , ваш посыл мне понятен. Если хочется видеть рядом с собой человека, который готов ухаживать и тратиться, надо было не соглашаться на парк , если меня это не устраивает? А сразу переводить всё в нужный мне формат, а там да-да нет-нет. Так?
    естественно

  • Не обессудьте, монами, но простыню из 12 листов я читать поленился, поэтому если кто-то уже подобную мысль озвучивал - заранее извиняюсь за повторение. Итак, судя по вашим с ним социальным статусам вам обоим уже “не шушнадцать“, и если мужчина в таком возрасте да при таких деньгах еще не заарканен, то либо этому есть серьезная причина отвернувшая от него Ваших предшественниц, либо эти самые предшественницы действительно его упустили из виду. А это значит что и он с барышнями практически не общался. В таком случае требовать от него галантности Казановы все равно что требовать исполнения nesum dorma от кабацкого лабуха! Другими словами, монами, Вы слишком завысили ему планку требований. Ну нету у него опыта ухаживания за женщинами! НЕЕЕТУУУ! И Вам, монами, должно проявив мудрость радоваться этому факту, ибо если бы сей опыт был - парня бы уже давно окольцевали другие тетки, а Вы бы остались с носом. И еще одно. Я больше чем уверен, что этот парень придя домой всю оставшуюся ночь истязал себя самобичеванием “ну нарена я ей про тот термос с чаем грузил-то?!! Болван неотесанный!! В кои веки свидание с девушкой, и так тупо облажаться! АААААА!!!“ - и так всю ночь, монами! Это я к чему веду-то. Не торопитесь с выводами и исходите из того что таки ДА, в общении с дамами он чертовски неуклюж, но мудрая женщина несомненно узрит в этом больше плюсов чем минусов!:-) Вот и пожелаю я Вам, монами мудрости в Ваших помыслах и действиях!
  • ответ для: rme8frb09nza


    Правда только одна: мужчина больше ценит ту женщину, в которую больше вложился Вот так они устроены. Почему и не уходят от жён к любовницам, потому что жену уже одел, обул, красоту на ней навёл, дом вокруг неё построил, а теперь что, всё бросить и на новую тратиться? Легко бросают тех, с которыми жили вместе, вдвоём складывались и, если присмотреться, то женщина себя окупила, а квартира на родителей записана, так что можно такую подругу легко поменять и жаба давить не будет. Так что мужчину не только можно раскручивать, а нужно! Для привязки и профилактики разводов. Но есть мужики патологические жлобы, они на свою женщину не тратятся, а, если тратятся, то припоминают каждую копейку. Такие всегда на женщину будут смотреть, как на источник проблем и ценить её не будут. И детей от этой женщины тоже ценить не будут. А, есть переруганные мужичонки, им из каждого утюга рассказывают про меркантильных женщин и они боятся их, как огня. Таких надо расслабить и тянуть из них ресурсы постепенно, очень осторожно. Ресурсы не только в виде денег и подарков, а также ресурсы времени и физической силы. Если мужчине жалко на Вас время, то он тоже жлобяра Эксплуатируя мужчину в виде грубой физической силы не забывайте его нахваливать. Мужчина подтверждение на машине, помог дотащить тяжёлые вещи - восхитись. Ему приятно и он думает, что это ничего ему не стоит (в плане денег), а на самом деле он вкладывается и привязывается.
    Дайте Вашему жлобяре второй шанс, ведь он, всё-таки купил Вам кофе, может, он не безнадёжен. Попробуйте вытянуть из него время или физическую помощь. Если получится его раскручивать, то можно дальше работать. Будет упираться - в топку его!
  • ответ для: rme8frb09nza


    rme8frb09nza писал(а): Вообще , ваш посыл мне понятен. Если хочется видеть рядом с собой человека, который готов ухаживать и тратиться, надо было не соглашаться на парк , если меня это не устраивает? А сразу переводить всё в нужный мне формат, а там да-да нет-нет. Так?
    ну почему не соглашаться в парк?) соглашаться, если хотите, но не в дождь)
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): чувствуется, что вы хотите ему доказать, что вам его деньги не важны/не нужны. Это всегда будет работать только против вас. Мужчины этого не ценят все равно, так что не старайтесь. Не важно, сколько у вас денег. Хочет завоевать вас- придется тратиться.

    Вообще , ваш посыл мне понятен. Если хочется видеть рядом с собой человека, который готов ухаживать и тратиться, надо было не соглашаться на парк , если меня это не устраивает? А сразу переводить всё в нужный мне формат, а там да-да нет-нет. Так?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам мужчина? страшный?»
как жить, если ненавидит родная мама? » 58
тема содержит фото какой цвет лучше? какой цвет лучше?»
вы когда-нибудь сталкивались с насилием в семье? что для вас является » 35
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 10
ужас на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом» 3
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 11
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 14
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 68
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 16
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 33
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 23
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 10
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 21
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 28
как решиться на поступок?» 2
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов собрался, которые хочу посмотре» 6
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 30
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 38
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 24
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 16
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 22
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 34
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 35
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 6
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 14
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 45
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 8
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 14
почему когда сильно влюбляю все мужчины кроме него, вызывают отторжени» 1
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 7
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 5
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 31
переживания по поводу прошлого, часто обижала мужиков, стоит ли извини» 8
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 15
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 20
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 14
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 11
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 19
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 27
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 10
у меня вообще не держатся деньги, всё сразу трачу. как можно такое гов» 21
у вас интим только по любви? любили каждого, с кем у вас была близость» 48
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 22
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 1
проколола язык. не понимаю, почему все говорят, что это не больно» 21
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 25
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 14
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 26
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 59
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 210
почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?» 22
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 40
тема содержит фото пользовался ли кто-то сыворотками для роста ресниц или бровей? » 15
смотрели фильм анна бурда: путь к успеху? как относитесь, что она заве» 1
кто прав? указала племяннице на то, что она не следит за детьми, она о» 38
дружба. где вы нашли друзей? » 24
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 30
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 14
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 22
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 13
если бы вы расстались с парнем перед отпуском, вы бы поехали одна? или» 66
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 29
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 36
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 28
какой предмет в школе не любили? » 39
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 14
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 7
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 14
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 61
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 22
на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров» 1
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 24
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 13
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 2
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 16
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 17
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 16
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 49
девушки-папы карло вы говорили мужчинам, что они получили что-то из-за» 6
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 6
не к плохому ли такой сон? бабушка спросила: а где внучка? а она плака» 2
сильное жжение, синдром сухого глаза. глаза всегда уставшие и тусклые.» 7
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru