вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Верила в то, что всему свое время. Училась, достигала поставленных целей. Жила, как могла, одним словом. Отношения не клеились, я не расстраивалась, ведь тогда я думала, что все впереди. Кто так не думает, верно? Если бы я знала, что этого не случится, я бы забила тревогу куда раньше. А в результате я просто осталась одна. Читала другие темы, там везде пишут заняться своей жизнью. А что еще может сделать одинокий человек? Я всегда считала, что для меня семья важнее карьеры, поэтому никогда не думала, что в своем возрасте до сих пор останусь одна. Если бы передо мной стоял выбор между семьей и работой, я бы даже не задумалась. Но увы. Я уже отчаялась, а масло в огонь подливает мой день рожденья, который состоится через неделю, напоминая, что цифра меняется, а ситуация нет. Скажите, как смириться? Как принять тот факт, что у меня не будет семьи и детей?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Сергей1970


    Сергей1970 писал(а): -- я чтоб меньше писать скопирую свой пост из этой же темы. :Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Как верующий я вам объяснить не могу, мне это пока не дано. Как простой мужчина могу сказать что танго танцуют двое. Женщина которая хочет создать семью, свить гнездо. Она не только наряжается, и вся такая распрекрасная ждет жениха, она еще и присматривается к окружающим, и если кто то ей симпатичен, начинает трудиться, заигрывать, заботиться о нем, проявлять к нему свою симпатию, в пределах разумного и без навязывания. восхищаться мужчиной, хвалить его и видеть в нем хорошее. Женщина прилагает усилия к тому чтобы ему понравиться, но незаметно, так чтоб это казалось что мужчина сам ее стал добиваться. А там как сложится. Просто сидеть и ждать, недостаточно, нужно еще и усилия прилагать чтоб понравиться. Чтоб показать ему те качества свои, которые невидны. На внешность клюют те кому нужна внешность, а те , кому нужна душа, если ее не показывать, так и не узнают о ней. Для создания семьи трудиться нужно не только мужчине, но и женщине. Т.е. нужно прилагать усилия чтоб понравиться. Кино недавно смотрел, Сабачья жизнь. Там парень любил девушку..потом ногу сломал, она должна была уехать учиться..и он ей сказал что нам нужно расстаться, что типа все--прощай, у нас ничего быть не может с тобой. И что, она заплакала и убежала, и только в старости с ним снова встретилась и вышла за него замуж. А он всю жизнь жалел о том что прогнал ее. Ей надо было бороться за свои чувства, и через месяц, и через год..а не так..убежала и все. Понравился человек, можно стремиться ему понравиться, ко мне супруга на второе свиданье приехала с кастрюлькой в которой были окорочка. Посмотрела она на мое холостяцкое житье..что я изможденный весь, и с кастрюлькой приехала.

    Если мужчине эта женщина не нужна, то тут хоть заботься, хоть восхищайся, хоть с кастрюльками бегай - насильно мил не будешь. У Вас все как-то сказочно и наивно)
  • ответ для: Result


    Мусульмане,например,у вас есть знакомые религиозные?у них так же.не слушайте Сергея.Ничего хорошего в том,чтобы быть д-цей в возрасте я не вижу.Что вообще хорошего,если у женщины проблемы со здоровьем и нет любимого мужчины и детей?благодать это все ерунда.они точно так же хотят любви. У знакомого тетя старая дева.очень несчастная женщина.не уродина и не плохая,просто пришлось ухаживать за племянниками,их бросила мать.на свою жизнь времени не было.И есть знакомая 32 лет,тот же диагноз.С первым встречным не будет,только по любви и с мужем-воспитание такое.Не уродина,так уж вышло.Вряд ли тоже уже что то будет.Она и сама это понимает.В прошлом году совершила попытку уйти.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Видимо связь между позором и девственностью в 24 года есть только у религиозных
    не только.посмотрите сколько тут подобных тем. конечно,есть и тр олл ики ,но я думаю это не вымышленные персонажи.и что там пишут в комментариях не думаю,что вам бы захотелось ощущать себя ,как авторы подобных тем,выслушивая советы про огурцы и прочее .А что вы думаете,это люди из жизни,и автор,и те,кто пишут.Только в жизни они автору это в лицо не скажут,но будут обсуждать в чёрном свете между собой и ржать,В то время как девственники поздние вполне существуют.Например,я на этом же сайте познакомилась с парнем,он им был,когда мы общались.не думаю,что он врал.не мог кого то ради секса найти,был влюблён в подругу безответно.потом успешно нашёл девушку.И таких вполне много.Просто нормальные люди в жизни не хотят жить с клеймом неудачника и молчат об этом.Проблема действительно православных девушек в том,что они не найдут себя парня на ночку,чтоб лишиться этого щастья,а должны донести своё сакровище до мужа врядли мужу понравится престарелое сокровище после 23.поэтому,большинство выходит замуж рано,обычно ещё с института суетятся.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): А тут все просто брак для них - это размножение вот почитайте ниже верующих особ: подруга вышла замуж не по любви, а чтоб разродиться. И не важно, что ни образования, ни жилья, ни работы, главное родить. А далее что вырастит, то и вырастит, ведь заведя трех и более детей жена подработать может, вежь мужику у нас лень семью обеспечить
    -- я чтоб меньше писать скопирую свой пост из этой же темы. :“Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Как верующий я вам объяснить не могу, мне это пока не дано. Как простой мужчина могу сказать что танго танцуют двое.
    Женщина которая хочет создать семью, свить гнездо. Она не только наряжается, и вся такая распрекрасная ждет жениха, она еще и присматривается к окружающим, и если кто то ей симпатичен, начинает трудиться, заигрывать, заботиться о нем, проявлять к нему свою симпатию, в пределах разумного и без навязывания. восхищаться мужчиной, хвалить его и видеть в нем хорошее.
    Женщина прилагает усилия к тому чтобы ему понравиться, но незаметно, так чтоб это казалось что мужчина сам ее стал добиваться.
    А там как сложится.
    Просто сидеть и ждать, недостаточно, нужно еще и усилия прилагать чтоб понравиться. Чтоб показать ему те качества свои, которые невидны. На внешность клюют те кому нужна внешность, а те , кому нужна душа, если ее не показывать, так и не узнают о ней.
    Для создания семьи трудиться нужно не только мужчине, но и женщине.“
    Т.е. нужно прилагать усилия чтоб понравиться. Кино недавно смотрел, “Сабачья жизнь“. Там парень любил девушку..потом ногу сломал, она должна была уехать учиться..и он ей сказал что нам нужно расстаться, что типа все--прощай, у нас ничего быть не может с тобой.
    И что, она заплакала и убежала, и только в старости с ним снова встретилась и вышла за него замуж. А он всю жизнь жалел о том что прогнал ее.
    Ей надо было бороться за свои чувства, и через месяц, и через год..а не так..убежала и все.
    Понравился человек, можно стремиться ему понравиться, ко мне супруга на второе свиданье приехала с кастрюлькой в которой были окорочка. Посмотрела она на мое холостяцкое житье..что я изможденный весь, и с кастрюлькой приехала.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): А тут все просто брак для них - это размножение вот почитайте ниже верующих особ: подруга вышла замуж не по любви, а чтоб разродиться. И не важно, что ни образования, ни жилья, ни работы, главное родить. А далее что вырастит, то и вырастит, ведь заведя трех и более детей жена подработать может, вежь мужику у нас лень семью обеспечить

    - то что часто понимается под любовью, просто влюбленность. Для замужества достаточно того чтобы человек нравился, и если в нем видеть хорошее, то со временем появляется и любовь. Для замужества достаточно ощущения что это мой мужчина, и я могла бы родить с ним детей, и могла бы с ним даже год пробыть в одной комнате.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Какая прелесть уж определитесь с барышней рохсар девственность в 24 - это проклятие или счастье И вы не учитываете, что некоторым людям нравится очень мало лиц противоположного пола поэтому проблема не в том, что ухажеров нет, а в том, что ей эти ухажеры не нужны, ну не видит она в них своего мужчину, от которого бы захотела детей
    - девственность до замужества, это очень хорошо, и это никак не зависит от возраста. Нем мужа, девственница, есть муж..не девственница.
    Но православными и в 30 , и в 40 лет становятся, поэтому имеет значение, живет ли половой жизнью без мужа или не живет. Если не живет, значит хорошо.
    Некоторые женщины и в старости девственницы, и это у них добродетель, а не позор.
  • ответ для: Цвет Осени


    Цвет Осени писал(а): Извините, что вмешиваюсь. У Вас все так просто: понравился человек, все, можно замуж А если она ему не понравилась? Брак как бы обоюдное решение, и оба в нем должны быть заинтересованы. Если бы все было так просто, как Вы пишите, у нас не было бы одиноких людей вообще

    А тут все просто)) брак для них - это размножение)) вот почитайте ниже верующих особ: подруга вышла замуж не по любви, а чтоб разродиться. И не важно, что ни образования, ни жилья, ни работы, главное родить. А далее что вырастит, то и вырастит, ведь заведя трех и более детей жена подработать может, вежь мужику у нас лень семью обеспечить))))
  • ответ для: Сергей1970


    Сергей1970 писал(а): - нет связи никакой, девственность, это чистота..в Православии если ты в 30 лет девственница, то это не недостаток, это добродетель. Недевственность у незамужней, это плохо..а пока мужа нет, девственность это хорошо, даже в 40 лет. Другой вопрос, что девушка в 40 лет не замужем , возможно из-за того что не хочет смиряться, не хочет под мужа подстраиваться, имеет какие-то фантазии по поводу идеального мужчины. Не хочет быть мужчине помошницей, хочет быть владычецей морской, так чтоб муж у нее в прислугах был. Нормальной девушке, особенно православной, несоставляет труда выйти замуж, поскольку она может создать семью почти с любым мужчиной, и не только создать семью, но и сохранить свой брак. Я не думаю что у православных девушек, которые имеют веру, есть реальная потребность в поиске мужа. У них все просто , понравился человек, все, можно замуж. А там она молиться за него будет, помогать ему будет, где-то потерпит, где-то смирится, и все у них нормально будет.

    Какая прелесть) уж определитесь с барышней рохсар девственность в 24 - это проклятие или счастье) И вы не учитываете, что некоторым людям нравится очень мало лиц противоположного пола)) поэтому проблема не в том, что ухажеров нет, а в том, что ей эти ухажеры не нужны, ну не видит она в них своего мужчину, от которого бы захотела детей
  • ответ для: Сергей1970


    Сергей1970 писал(а): Нормальной девушке, особенно православной, несоставляет труда выйти замуж, поскольку она может создать семью почти с любым мужчиной, и не только создать семью, но и сохранить свой брак. Я не думаю что у православных девушек, которые имеют веру, есть реальная потребность в поиске мужа. У них все просто , понравился человек, все, можно замуж. А там она молиться за него будет, помогать ему будет, где-то потерпит, где-то смирится, и все у них нормально будет.

    Извините, что вмешиваюсь. У Вас все так просто: “понравился человек, все, можно замуж“) А если она ему не понравилась? Брак как бы обоюдное решение, и оба в нем должны быть заинтересованы. Если бы все было так просто, как Вы пишите, у нас не было бы одиноких людей вообще)
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Видимо связь между позором и девственностью в 24 года есть только у религиозных
    - нет связи никакой, девственность, это чистота..в Православии если ты в 30 лет девственница, то это не недостаток, это добродетель. Недевственность у незамужней, это плохо..а пока мужа нет, девственность это хорошо, даже в 40 лет.
    Другой вопрос, что девушка в 40 лет не замужем , возможно из-за того что не хочет смиряться, не хочет под мужа подстраиваться, имеет какие-то фантазии по поводу идеального мужчины. Не хочет быть мужчине помошницей, хочет быть владычецей морской, так чтоб муж у нее в прислугах был.
    Нормальной девушке, особенно православной, несоставляет труда выйти замуж, поскольку она может создать семью почти с любым мужчиной, и не только создать семью, но и сохранить свой брак.
    Я не думаю что у православных девушек, которые имеют веру, есть реальная потребность в поиске мужа. У них все просто , понравился человек, все, можно замуж. А там она молиться за него будет, помогать ему будет, где-то потерпит, где-то смирится, и все у них нормально будет.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Только на зп сантехника вы семью не прокормите
    - хорошие сантехники ценятся. Сбацал бы себе сайт, накидал бы кучу обьявлений по разным сайтам обьявлений, типа Авито, взял бы себе очень хороший инструмент. Через месяц после работы звонил бы интересовался, все ли хорошо..если есть какие недостатки б исправлял. Через год еще звонок.
    Разобрался бы в поставщиках сантехники, у кого где дешевле, с тем чтоб мог рекомендовать клиентам где-что купить, где что выписать, стал бы специалистом во всем что связано с сантехникой.
    Наработал бы клиентуру, сарафанное радио...думаю что заработок был бы нормальный, при правильной организации..
    Мне на семью надо 80-100 тыс в месяц, где-то расходы б ужали, где-то жена б подработала, у нее больше 20 лет стаж глав. бухгалтера и университет по экономики за плечами. Вместе бы мы свои 80-100 тыс заработали, это если б я один не справился.
    Плюс что-то из недвижимости еще б сдавали в аренду. Думаю что нормально б было.
  • ответ для: Сергей1970


    Сергей1970 писал(а): - я бы директором работать никуда не пошел, я по уши этой работы наелся. Если выбирать между 1-ым лицом, и сантехником, я б выбрал сантехника. У меня все есть, недвижимости больше 800 кв. метров, авто есть, в доме все есть, в гробу видал я эту напряжную должность директора, нервотрепку, ответственность, множество входящих одновременно задач, разноплановых, и при цейтноте времени. У меня было около 1000 котнрагентов из них 35 поставщиков, и ассортимент 30 тыс позиций. После такой многолетней нагрузки, я лучше сторожем пойду, сантехником, водителем но только не директором.

    Только на зп сантехника вы семью не прокормите
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
смогли бы жить с нелюбимым человеком из-за денег? » 31
вас смутила бы это мелочь? у мужа совместная фотка скрыта ото всех! чт» 18
чем занимаются одинокие, когда нет семьи и детей? всё время в работе? » 9
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель л» 4
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 10
тема содержит фото вы смотрели этот фильм? оправдана ли жестокость дедушки? » 19
смотрели фильмы на английском без перевода? как ощущения? » 7
тема содержит фото какие выбрать джинсы? мне до ноября носить. хочу светлые именно, темны» 12
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 14
как можно говорить о разводе, если не было предложения? стоит сказать?» 8
тема содержит фото новая ава. где я самая загадошная и симпатишная? не могу понять, попра» 8
интим лучше с худым парнем или с пышным? » 20
тема содержит фото подходят ли такие кроссовки для бега? чем отличаются от обычных? » 9
что у вас сегодня на ужин? » 21
220 тысяч рублей зарплата в москве. деньги или нет? при этом своего жи» 57
осенью вернутся старички участники форума? те, кто давно не посещал? » 34
придумайте мне новый ник » 23
какая ваша любимая пицца? я обожаю пепперони! » 19
ваши кошки дают стричь когти с лёгкостью? как справиться с котом во вр» 51
вы бы стали заводить отношения с парнем, который работает сантехником?» 19
девушки, которые любят это в свою сторону, вы делаете это своему мужчи» 10
все соцсети пестрят фотками 1 сентября. мне депрессовать или жить в уд» 57
как считаете, кто в семье главный? какие критерии, а не просто половая» 6
что вы сделали за лето? я гуляла каждый день, встретила рассвет. » 25
почему мужчины некоторых девушек трогают? это зависит от девушки? я не» 11
как можно, чтобы в холодильнике не стоял суп всегда? чего-то не хватае» 13
бывший подписался на меня в свой др! просмотрел все мои сторис и отпис» 5
вы любите тоненькие ломтики колбасы, балыка или толстые? » 12
знали случаи, когда мужчина женился, но не любил жену? » 13
вы боитесь саранчу? недавно на трассе залетала в окно и села мне на бе» 27
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 25
как звали вашего первого мужчину? сколько вам было лет? мой был старше» 49
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 58
у вас белые зубы? если были не очень, то чем отбелили? » 22
тема содержит фото выгляжу громоздко на фото? нормально получилось?» 28
вы категоричный человек или нет? а я, как думаете? » 11
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 24
у меня бзик на щетину? он отрастил бороду и что-то не то, ощущение неи» 3
как быстро вам надоедает мужчина? как скоро надоел муж? почему? » 17
вы подумывали уволиться и дома посидеть? » 14
скраб из растительного масла и сахара или соли это зашквар? не брезгов» 6
вы заметили кризис в сфере работы? вакансий меньше, соискателей больше» 14
какая турецкая пара именно в сериале у вас любимая? » 8
какой самый необычный ухажёр у вас был? в чем заключалась необычность?» 24
как открыть сообщение в директ? просят написать слово » 1
тема содержит фото что с этим фото не так? » 12
какое ваше любимое время года? » 15
вам известны ситуации, когда женщины тайно беременели? как сложились и» 47
тема содержит фото как вам джемпер и футболка? » 13
если участницы часто меняют ник, все равно ассоциируются со своим перв» 21
муж весь засветился, когда я сказала, что хочу, чтобы у дочки был его » 5
какие блюда вы любите из вкусно и точка? что обычно заказываете там? » 11
какой ник мне подходит?» 10
кто обладатель стайлера дайсон? не знаю, как раньше без него жила, муч» 15
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 23
врачей каких специальностей вы особенно боитесь? » 22
как пить пиво женщине, чтобы не отекать? приходится ограничиваться раз» 15
тема содержит фото как вам собачка? знаете что за порода? » 5
как вы считаете, женщине сложно жить одной, без мужчины, если нет свое» 13
вы знаете к какому сословию принадлежали ваши предки? были ли из дворя» 18
коллега на работе слишком добр ко мне, это заметно и мне неловко. нрав» 9
тема содержит фото такие фото выглядят пошлыми, неприличными? » 66
я навалилась в автобусе на парня, который мне нравится в универе! он н» 3
тема содержит фото прилично ли в этих штанах ходить или не стоит? » 52
самый эффективный способ сбросить вес, когда нужно привести тело в тон» 13
после 25 - старая? » 28
что бы вы выбрали: год ходить пешком и сделать идеальную улыбку или ез» 17
делаете с мужчиной друг другу завтраки в постель? просто так или в пра» 41
вам нравится ник хантерхрю? » 2
как вы относились к яркой участнице? положительно, нейтрально, отрицат» 23
в нашем современном мире сейчас слово обычный, обычная считается оскор» 14
какая рыба ваша любимая? » 22
тема содержит фото а вы носите скинни джинсы? как будто вышли из моды они уже! » 21
вы когда-нибудь комплексовали из-за размера ноги? мама пыталась впихну» 37
совершали ли вы абсурдные действия после принятия алкоголя? или себя к» 14
вы когда-нибудь попадали под сокращение в компании? были ситуации, ког» 23
тема содержит фото вы бы стали исправлять такие зубы? или не критично? » 16
у вас есть дача или загородный дом? в каком состоянии? есть водопровод» 19
вам приходят уведомления в гетконтакт, что кто-то просмотрел ваши теги»
до какого возраста уместно носить мини-юбки? » 12
согласны, что самое главное - удачно выйти замуж за хорошего, не бедно» 32
вас бывшие парни поздравляли с др? от чего это зависит? меня не поздра» 18
что вам сегодня снилось? мне снилось, что я оказалась в каком-то новом» 6
зачем свободные девушки строят отношения с женатыми? какая выгода? сто» 32
вы помните свой самый нелепый скандал с мужем или парнем? из-за чего п» 6
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 14
у вас есть знакомые, которые не женятся по 5-10 лет? девочка 7 лет пре» 37
как быстро вы привыкаете к новому месту жительства? вспоминаете ли быв» 20
тема содержит фото как вам этот костюм? нравится расцветка, фасон? » 9
тема содержит фото как вам такое тату? слишком большое? » 39
может ли мужчина специально перестать касаться девушку? почему? ещё и » 8
вы бы смогли выйти замуж по расчету без особой любви или главное - люб» 12
почему чуть ли не каждую вторую красавицу приплетают к этому виду деят» 9
тема содержит фото сегодня будем клеить потолок! муж сам клеил! » 8
тема содержит фото у вас острое обоняние? стали бы работать нюхателем яиц? » 18
почему негативно относятся к пластическим операциям? мол мозгов нет! » 26
что вы пьете на завтрак? есть те, кто не пьет кофе? » 40
тема содержит фото вы пробовали арбуз сахарный малыш? » 21
вы бы смогли встречаться с мужчиной, который не поддерживает ваши увле» 43
что бы вы сделали, если начальник работал бы в личных интересах? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru