| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ЗолотаяГоспожа 16.10.15 17:18
еще вот сон,просто интересно) снится мне нашествие зомби,на мир,все такие как в глупых ужастиках,только они все были трансвеститы,вот такой зомби транс))
или еще сон, мужское общежитие цыган и чеченцев,все такие любвеобильные,красивые,сексуальные))и вот на спор с кем-то с подругой идем туда ночевать,спор в том что нас никто не тронет,но переночуем там.в итоге прикидываемся умственно неполноценными,чу творим чтоб доказать это в итоге остаемся ночевать,нам комнату выделили.))
ИЛИ СОН,МОЯ ТЕТЯ,УМЕРЛА ПРИМЕРНО ГОДА НЕ БЫЛО,МНЕ СНИТСЯ что просто стоит и смотрит в таких жутких обносках,в таком рваном старье,а вообще в непонятках,она жила обеспечено,и вещи у нее всегда были хорошие и модные,а вот снился такой сон раза 3,приходит тетя в лохмотья одета,стоит и молчит,грустная.не выдержала маме сказала
,о она мне в ответ,мол дочка ее все вещи в узлы сложила и никому не отдает,потом она с ней поговорила и та вещи раздала,тетя сниться перестала.это сознание или подсознание?) это и есть потустороние) -
ЗолотаяГоспожа 16.10.15 17:01
ответ для: Алина- С
это можно под любой сон интерпретировать))Алина- С писал(а): такой сон подсказывает, что.. есть что-то, что очень сильно мешает вам правильно смотреть на какую-то ситуацию или оценивать что-то ...в результате много суеты , много ненужного делается и безрезультатного... -
ЗолотаяГоспожа 16.10.15 17:01
ответ для: Алина- С
нет! я уже ничего не боюсь,и неприятных людей в моем окружении просто нет))Алина- С писал(а): Есть в вашей жизни что-то..чего вы очень боитесь, что вас очень сильно пугает.. или кто-то , кто вам крайнеи неприятен -
ЗолотаяГоспожа 16.10.15 16:59
ответ для: Алина- С
а вещие сны,а снящасияся покойники с просьбами,это не работа сознания(разума)а предвидение будущего в снах?)Алина- С писал(а): сны это фрагменты того,что не отфильтровало сознание,или запечатлело ПОДсознание.это обрывки мысли и обдумывание проблем.ничего потустороннего нет в снах!нет и быть не может! сон это отклик вашего разума, это ваше умозаключение ?..или вы прочитати это в каком-то авторитетном источнике? -
-Honey-Deniels- 16.10.15 14:08
ответ для: Алина- С
Алина- С писал(а): может появится какая-то опасность или крайне неприятный человек в вашей жизни...либо это уже есть..
Спасибо большое.... я так и думала, что что-то должно произойти... -
Алина- С 15.10.15 21:47
ответ для: -Honey-Deniels-
может появится какая-то опасность или крайне неприятный человек в вашей жизни...либо это уже есть.. -
Valeriya_lerka 15.10.15 07:56
ответ для: Алина- С
Эх.. Спасибо Вам за толкование -
-Honey-Deniels- 15.10.15 00:53
Здравствуйте! Мне 22, замужем, есть сын 5 лет, учусь! Вот три часа назад сон приснился, я просто задремала и он длился всего 2 минуты! Сон про дьявола! Будто иду я с сыном в детскую, а оттуда доносится смех ехидный детский, мы вошли, света нет, и никого нет, а смеется до сих пор! И вдруг меня поднимают к потолку и приставляют к нему, и как на распятии, перед собой я вижу страшные большие глаза дьявола и он смеется ехидно, и держит меня на потолке! А мой сынок бегает вокруг него и плачет! Я понимаю что мне это все снится, а он смеется надо мной аж заливается! Я просыпаюсь от стараха и мне жутко стало! Сердце колотится.... Вот в себя недавно пришла.... К чему сон? -
Алина- С 15.10.15 00:44
ответ для: Luna i Solnce
Здравствуйте, мне 24,не замужем,детей нет.Неоднократно снится бывший парень, будто он звонит назначает встречу,а на улице зима я стою втпальто жду его ,а он не приходит. Вижу белое красивое небо.
ждёте то, чего не будет. -
Алина- С 15.10.15 00:42
ответ для: Luna i Solnce
Luna i Solnce писал(а): Здравствуйте, мне 24,не замужем,детей нет.Неоднократно снится бывший парень, будто он звонит назначает встречу,а на улице зима я стою втпальто жду его ,а он не приходит. Вижу белое красивое небо.
ждёте того...чего не будет.
И вот ещё другой сон.Приснился бандит с пистолетом в руках,будто стреляет в моих родителей, а потом подходит ко мне я умоляю не убивать и он не убивает.
что-то должно закончиться в вашей жизни , также , как это уже было....но...ваши предпринятые усилия вас спасут. -
Алина- С 15.10.15 00:37
ответ для: Ladysha
Ladysha писал(а): Приснилось что целовал мужчина , который нравится. А со стороны женщина говорила - ей а я тоже так хочу. К чему бы?
обычно к смущению неприятного характера. -
Алина- С 15.10.15 00:34
ответ для: So_I_Lold
Это может быть по нескольким причинам...
м.б.накоплением сексуальной энергии и как следствие- всплеск чувств
либо вас что-то смущает...какая-то грандиозность (пейзажи)...или какие-то другие красивые вещи...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 21 кг! с 56 размера я перешла на 48! диета с легкостью сжигает жир! фото!
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- - 23 кг! я добилась результата! стала обворожительной стройняшкой всем на завист
- - 20 кг! у подружек шок! я супермодель! обладательница идеальных пропорций и соб
- что делать, когда нападает жор! почему мы толстеем?
- моя “японская“ стройность! - 13 кг за четыре месяца! сбросила два размера и обно
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- фигурка модели! - 20 кг и 111 см! подтянутое тело без целлюлита! мое фото!
- шок! -12 кг и 75 см со всего тела! мне не стыдно раздеться на пляже! муж в восто
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- я помолодела на 10 лет: сбросила 19 кг и 58 см в объемах! обязательно добьюсь за
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- я подстегнула свой жирок! сразу фигурка точеная стала! спасибо галя.ру! фото!
- - 25 кг! жир растаял на глазах! тело богини без капли жира! сделала рельефным пр
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|