вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: ЛЮБЛЮ_ДЕТОК


    Иришка77 писал(а): Девочки,всем приветик!А вы кикими подгузниками пользуетесь?Да,а я начала поправляться! Чувствую себя ужасно-непривлекательной какой то! Надо за себя браться!

    Привет! Мы Merries пользуемся, с рождения, довольны очень! А я потихоньку сбрасываю наеденное за беременность. Но я строго слежу за питанием, т.к. мы на ГВ и нас пару раз обсыпало... Так что я не рискую лишний раз.
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): мне тоже больше эта понравилась по длине и фасону но расцветка тоже не нравится а ты думаешь есть вероятность, что появится в другом цвете?

    вероятность очень большая, т.к. у них сначала 1 цвет какой-нибудь вещи, а потом еще появляются!

  • тоже хочется покупать девчонке красивую одежду, но у нас город не большой, ничего хорошего нет почти. Пока в питер не выберусь, ничего красивого не куплю.... эх...
    Интересно, а где в интернете что-нибудь хорошее с доставкой есть?

  • девочки, а залысина на затылке это обязательно признак рахита, или у всех волоски вытираются? Там не совсем лысо, частично волосики стерлись, но коротенькие остались.
    У врача конечно спрошу, но мы туда собираемс собираемся только в 3 месяца идти, это аж в октябре, а в 2 месяцая не повехали, мы и так были в месяц, а потом через 2 недели ездили свою прошедшую желтушку показывать. я решила, что каждые 2 недели незачем туда кататься.
  • ответ для: Lolli PopKa


    Lolli PopKa писал(а): я тоже своей в глории джинсы взяла,с маленькой вышивкой на одной штанине и утеплением,а ещё пинетки под них,сделаны как кеды,очень прикольные.фотку кинула,не знаю видать,нет.

    классный такой человечек ))))
  • ответ для: Lolli PopKa


    Lolli PopKa писал(а): я тоже своей в глории джинсы взяла,с маленькой вышивкой на одной штанине и утеплением,а ещё пинетки под них,сделаны как кеды,очень прикольные.фотку кинула,не знаю видать,нет.

    вы такие взрослые на фотке)))) сколько вам?
  • ответ для: Lolli PopKa


    Lolli PopKa писал(а): я тоже своей в глории джинсы взяла,с маленькой вышивкой на одной штанине и утеплением,а ещё пинетки под них,сделаны как кеды,очень прикольные.фотку кинула,не знаю видать,нет.

    плохо но видно)) а я взяла с белым рисунком на одной штанине (нарисован не вышит) у нас тёплая кофточка плюшевая белая - 68-ого) вот джинсы под неё и взяла))))) только нам пока всё большое))) чуток - но большевато) через пару неделек думаю оденем) как раз папашка вернётся) Эмма за время отсутствия папы выросла на 7 см. примерно))))))) приедет - очумеет))))) фотки всё равно не передают)а ещё у нас волосики светлеть начали)) родиличь чёрные, потом на третий день уже были тёмнорусые) ещё чуть чуть и будем светло-русые))) маме сегодня говорю, что муж в след.приезд приедет, а доча блоди)))) не поверит, что его))))
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): я сегодня в глории джинс такие джинсы купила Эмме нигде ничего подбного в городе не видела - везде сплошной трикотаж! только если через интернет заказывать а тут захожу - а там прям на выбор! столько платьев вязанных и обычных, рубашек, туник, колготки - и всё от 3-ёх мес. от 68-ого примерно получается я ещё 2 кофтейки взяла вышло всё на 900 руб а я как раз заяву отправила на Нэкстовскую одеждуанглия там столько за одну кофту отдалано всё равно - вот тоже сижу жду через 3 недели только заказ придёт вообще первое, что я заказываю через интернет
    я тоже своей в глории джинсы взяла,с маленькой вышивкой на одной штанине и утеплением,а ещё пинетки под них,сделаны как кеды,очень прикольные.фотку кинула,не знаю видать,нет.

  • а я не поправлюсь пока, но дряблею со страшной скоростью. ем много всякой ненужной еды , особенно выпечки. мороженое. конфеты... фу... До беременности похудела на 15 кг. будет обидно набрать их снова. тоже хочу уже заняться хотя бы по видеопрограммам. только дома, к сожалению, не будет такого эффекта, как от занятий в фитнесцентре, потому что дома халявишь. а сейчас еще и желание поспать перевешивает )))

  • забыла написать - гимнастика делается голышом!
    но я оставляю на доче майку. дома не жарко, перед занятием включаю обогреватель.
  • ответ для: Похудею


    Похудею писал(а): про гимнастику. Передала мне невролог распечатки, там тупо текст. Я стала искать вам картинки, чтобы получше объяснить как это делать и нашла, что эти комплексы полностью взяты из книги Массаж и гимнастика для детей от рождения до трех лет Ирина Красикова. тут можно посмотреть комплексы из этой книги: А здесь можно скачать её полностью: eabilitatsija-i-massazh/detskij-massazh-massazh-i-gimna stika-dlja-detej-ot-rozhdenija-do-treh-let Мы сейчас делаем первый комплекс с 1 до 3 мес. К тому что там нарисовано добавлю: 1. поглаживания рук. мне врач показывала немного не так как в книге. Так же держать руку ребенка как на рисунке, своей рукой начинаем гладить от тыльной стороны кисти к плечу, далее плавно перемещаемся от плечу к подмышке и ведем своей рукой до ладошки ребенка. Т.е. внешнюю сторону руки гладим снизу вверх, а внутреннюю сверху вниз. Тут же мы делаем руки в стороны, руки на грудку. Руки вверх, руки вниз. 2. поднимание из положения на спине. Я не делаю, т к врач не показывала и я прочитала это только что в книге. 3. массаж ног. Так же как я писала про руки, только там сначала надо вести вверх по нижней та поверхность ноги которая лежит на пеленке части ноги до ягодиц, а обратно по верхней поверхности. Где-то читала, что нельзя маасировать внутреннюю поверхность бедер. здесь же мы делаем велосипедные движения и Отведение согнутых ног не разом! каждую отдельно в сторону - сгибаешь ногу в колене и не разгибая отводошь в сторону правую ногу вправо, левую-влево, пока нога не ляжет на пеленку. 4. и 5. Там вроде все понятно 6. Ребенок лежит на боку... Как мне показывали: ребенок лежит на спине, тянете за ручку пока не окажется на боку, другой рукой проводите пальцами вдоль позвоночника от попки до шеиврач сказала - пальцы должны идти как бы вокруг позвоночника, а не по позвоночнику. 7., 8., 9., 10. в книге вроде понятно описано 11. ползанье я не делаю, потому что не ползет она у меня видимо рефлекс уже ушел, хотя должен быть до 2,5 мес. Пытаюсь это делать когда просто кладу на живот, не во время гимнастики. 12. этот пункт сама первый раз вижу, видимо я забыла как врач показывала. 13. ходьбу не делаем, этот релекс у нас угас уже где-то в 1,5 месяца. 14. понятно 15. качания в позе эмбриона - это наше любимое упражнение. только мне показывали в одну руку собирать стопы и ручки и медленно поворачивать сначала на один бок, потом на другой. Голову не придерживаю, она и сама ее неплохо поворачивает на тот бок в который ее вертишь. Очень радуется при этом. 16. Дальше мяч. Мы его не надули Что непонятно, попробую объяснить как-то еще.

    а нам вообще говорили внутренние части рук и ног ни в коем случае не трогать)
  • ответ для: ЛЮБЛЮ_ДЕТОК


    Иришка77 писал(а): Девочки,всем приветик!А вы кикими подгузниками пользуетесь?Да,а я начала поправляться! Чувствую себя ужасно-непривлекательной какой то! Надо за себя браться!

    я тоже сильно поправляюсь(((( пробовала пресс качать - не могу( спина от анестезии сильно ломит( видимо из-за того что я одна целыми днями перегружаю спину и она у меня никак не пройдёт( муж приедет вообще не буду её на руки брать - только кормить! Хотябы недельку выдержать бы!
    памперсами пользуемся “Памперс премиум кеа“ тут ещё взяла “Либеро Экотек“ мне тоже сильно понравились) в премиум кеа мне не очень нравится эта сеточка!( если Эмма пукнет то вот этот мелкий пу всё к попе вместе с сеточкой прилепает( потом отдираешь( и ей не нравится) но пробовали покупать обычные “Нью бэби“,что они подешевле - сразу высыпало на попе, в складочках опрелости появились и попа сама вся красная и прям трещинки в кровь были! ЗА 3 ДНЯ ИСПОЛЬЗОВАНИя! и то я ими пользовалась с “Премиум кеа вперемешку“! даже бепантен не спас! Только перестала ими пользоваться за 1 день на “премиум кеа“ всё исчезло! я мазями вообще никами под памперсы не пользуюсь!))) такчто будем пока разоряться) здоровье всё таки дороже) ну моя ещё и в памперсах весь день) мы только проветриваем попку по 10 минут при переодевании - и то если дома тепло) стираться каждый вечер и гладить по 30 ползунков в день - это не моё))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
дайте совет, как вернуть парня, пожалуйста» 4
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 6
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 11
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 19
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 19
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 24
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 47
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 7
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 9
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 10
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 33
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 14
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 5
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 51
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 32
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 38
дали ли вы своему коту образование? » 17
почему женщины так боятся гинекологов? » 25
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
сколько раз в день выгуливаете собак? » 7
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 3
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 12
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 18
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 17
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 31
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru