вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ищу ответ на следующий вопрос: Сегодня ночью меня разбудил муж со словами:“Что это?“ я прислушиваюсь и слышу женский голос, очень отчетливо, как будто телек в соседней комнате включился, но язык на котором вещали был совершенно не земной, на таком люди не говорят. Я резко соскочила с кровати и пошла в сторону звука, но он тут же прекратился, как будто телек выключился. Было очень жутко. Муж мой ярый реалист и материалист, утверждает, что мы просто с просони не могли понять слов, но я точно знаю что я бы поняла, даже спросонья, ведь звук был громкий и четкий. Утром я начала искать инфу на эту тему, оказыватся люди часто во сне говорят на непонятных языках, а еще бывает, что в храмах слышат голоса и так же на непонятных языках. Были ли у кого нибудь такие случаи????

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Жж,,жжж,,,


    Жж..жжж... писал(а): ночью я слышу шептунов,они странно пахнут,что мне делать?

    Помойте их..( совет от шшш...шшш...)
  • ответ для: АМОЧКА


    АМОЧКА писал(а): ужас. ...я бы уже всю квартиру осветила. ..и мужа на звук отправила

    Бедный муж
  • ответ для: Порко Россо


    Порко Россо писал(а): Мой отчим по синьке на непонятном языке базарил, для эффекта ещё руку на библию клал и глаза закатывал. Говорил через него бог общается с нами.

    По синьке только с дьяволом можно сконнектица..

  • Да это нормально..в нашем мире загадок и странностей хватает..и я не удивляюсь..Люди НЛО не только слышали, но и видели, но и инфу получали от них и забирают наших товарищей-собратьев периодически. Нам людям просто легче жить с мыслью, что мы одни в этом мире и кроме нас никого нет, мы ещё и самые умные и самые красивые.. нам так легче...а вселенная живет своей жизнью -она необъятна и кишит массой других живых существ .
  • ответ для: Angela Anaconda


    Саблезубый хомяк писал(а): В а писала: было такое на старой даче. там вообще непонятные вещи творились. шаги, дверь открывалась закрывалась. бывшая хозяйка повесилась. вокруг никто не живет. в туалете на втором этаже обычный туалет, не деревенский ночью слышали разговоры мужчины и женщины, но ничего не разобрать. мама один раз ночью зашла в туалет. слышит внизу ругаются. решила бабушка с дедушкой поругались. спускается, а свет выключен и все спят. потом бабушка такое же рассказывала. потом я слышала. а один раз,мне лет 14 было, спали с мамой в одной комнате и среди ночи просыпаюсь, слышу между наших кроватей кто-то ходит. маму разбудила шепотом. а она такая ничего не слышу, спи! утром проснулась позже нее. спускаюсь на кухню и слышу, что она рассказывает бабушке, что ночью кто-то ходил, я ее разбудила, она слышала, но очень хотела спать и чтобы меня успокоить сказала, что ничего не слышит я думаю , мама просто испугалась и Вас не хотела ночью пугать ..
    да, она так и объяснила
  • ответ для: Мили694


    я думаю , мама просто испугалась и Вас не хотела ночью пугать ..

  • Вот это ужасы вы пишете! У нас сейчас день, а я хожу, шарахаюсь, одна дома... У меня ночью компьютер включается. Выключаю - он опять через какое-то время включается, раз 5 подряд. Понимаю, что настройки какие-то, может, сбились, но как же страшно, когда посреди ночи в тишине комп сам включился!
  • ответ для: Maya K


    Maya K писал(а): Когда мне было 16, я жила с мамой. И однажды ночью я проснулась от голоса из другой части квартиры. Я села и прислушалась, это был мамин голос, как-будто она быстро говорила. Я на цыпочках вышла и пошла в ее комнату. Заглянула за косяк дверной, а там мама сидит на кровати в положении ноги вытянуты под одялом. И просто вперед что-то говорит на тарабарщине и голос такой низкий, как спросоня. Сказать что я испугалась это даже близко не будет. Я просто окаменела и смотрела, аж мурашки побежали. Я тихо позвала: Мама. Потом еще раз. Ноль реакции. И честно я побоялась подойти и элементарно за плячо потрясти. Я просто смотрела, потом она легла и заснула. На утро она ничего такого не помнила, а я до сих пор все помню в деталях.
    Она просто ллунатила, это частое явление и совершенно обыкновенное, это происходит, когда человек перевозбуждается. У взрослых встречается реже, у детей часто. И да, лунатики не помнят что они делают в этом состоянии и их нельзя будить.

  • А у нас пару ночей назад , ночью, вдруг включился этот ненормальный дочкин фёрби и начал ржать))) Сказать, что я испугалась, ничего не сказать, муж даже не проснулся. Минут 5 верещал, потом уснул, но ночью эти 5 минут тянутся как час. Потом правда днем тоже сам включился, батарейки видимо садятся, вот он и глючит...но ночью-то как страшно))))

  • ))) вспомнила.... в 1994 году у меня умерла бабушка, и я ооооочень боялась ночевать в квартире (мне было 17,5 лет) и мы с мужем уехали, 40 дней еще не прошло. И вот сниться мне сон, бабушка говорит: “уехали, ни по пить мне не по есть, как же не стыдно тебе?!“ Я утром проснулась и говорю мужу, поехали в квартиру, так и так. Приехали, ну все как положено, свечи, вода, хлеб, соль на столе. Спальня бабушки закрыта (я еще год туда зайти не могла, был леденящий страх). И вот спим мы с мужем, и вдруг я слышу в комнате где мы спим шаги шаркающие, шарк шарк шакр..... по направлению от двери к окну, где стол стоял. И вдруг звук “фуууп“ как воду отхлебнули. Я лежу МОЛЧА к стене лицом, глаза открыла, сердце колотиться и боюсь повернуться. И тут муж мне говорит: “не бойся! почудилось!“ я ему шепотом “обоим?!“ )) и тут до нас доходит, что мы оба это слышали... т.к. я то ему ни чего не сказала, я молча лежала.... Вот такая была история. Было очень и очень жутко. Мы с мужем часто это вспоминаем...

  • а еще было . бабушка спала на первом этаже, дед на втором. поругались.
    ночью бабушке плохо спалось. у нас пекинес. слышит, как он спускается по лестнице, лапками стучит по коридору, потом по комнате (линолеум , все хорошо слышно). потом тишина (ковер), потом снова линолеум у кровати. А Зита, когда подходит всегда начинает на кровать лезть. а здесь ничего. бабушка руку опустила : “Зита-Зита“...ничего.свет включила, по этажу прошла..нигде нет...поднялась на верх, а там дверь у деда захлопнута и Зита там спит!
    дело еще в том, что за пару месяцев до этого за забора мы второго пекинеса Тиму похоронили...
    вообще оооочень много случаев было...там еще рядом массовое захронение солдат..бои шли...
    освятили дом и вроде все закончилось

  • было такое на старой даче. там вообще непонятные вещи творились. шаги, дверь открывалась закрывалась. бывшая хозяйка повесилась. вокруг никто не живет. в туалете на втором этаже (обычный туалет, не деревенский) ночью слышали разговоры мужчины и женщины, но ничего не разобрать.
    мама один раз ночью зашла в туалет. слышит внизу ругаются. решила бабушка с дедушкой поругались. спускается, а свет выключен и все спят.
    потом бабушка такое же рассказывала. потом я слышала.
    а один раз,мне лет 14 было, спали с мамой в одной комнате и среди ночи просыпаюсь, слышу между наших кроватей кто-то ходит. маму разбудила шепотом. а она такая “ничего не слышу, спи!“
    утром проснулась позже нее. спускаюсь на кухню и слышу, что она рассказывает бабушке, что ночью кто-то ходил, я ее разбудила, она слышала, но очень хотела спать и чтобы меня успокоить сказала, что ничего не слышит
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой профессии мужчина самый щедрый? есть ли взаимосвязь? » 10
тема содержит фото дочь в шоке от такого поведения матери? судя по фото? » 24
у вас проблем с озон нет? как пополняете виртуальную карту? у меня глю» 10
знакомая улетает в командировку, вы бы написали, что тоже улетаете, но» 25
возможно ли, чтоб в отношениях было все взаимно? что любят одинаково? » 11
вы были в стамбуле? хотели бы там пожить? » 16
сто лет одиночества - как вам? что думаете? » 8
сколько самое долгое вы ехали на автобусе и куда? я согласна максимум » 23
имплант там! кто сталкивался? что движет мужчинами, которые это делают» 19
вы болтушка или молчунья? » 18
как отреагировали бы, если бы вас сравнили с каким-то очень странным п» 13
а вы когда-нибудь сталкивались с ситуациями, чтобы брат отбил невесту » 4
вы бы согласились ходить весь день чумазой: на работе, в других общест» 1
как вы относитесь к теории квантового бессмертия? в одной вселенной ты» 17
тема содержит фото что за форма глаз? » 6
вы любили ходить в школу? не скучаете по школьным временам? » 21
вы ходите на работу с симптомами орви? или берете больничный? » 12
вы любите изливать тут душу? или вы всегда эмоции в себе держите? » 7
все, сумку собрала. решила лететь в куртке, которая ниже попы, пиджак » 21
как прошла ваша суббота, чем занимались?» 30
у вас среди знакомых, родных есть такое, что жену абьюзит муж и даже п» 21
можно ли превратить дружбу в отношения? сколько дружили? » 3
тема содержит фото можно ли как-то узнать, кто такие вопросы шлет? почему не хватает смел» 14
тема содержит фото хотелось бы советы по поводу внешки? хорошо ли я выгляжу?» 31
если подруга вам пишет, что устала, что пойдет спать, то просто пожела» 3
тема содержит фото как платье? думаю заказать » 14
что вы дарите своим племянникам? покидайте идеи, пожалуйста. » 10
тема содержит фото как вам кроссовочки? » 10
тема содержит фото как вам планировка трешки? удобная для семьи из троих человек? » 34
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 77
тема содержит фото как давно ели или готовили эти блюда? » 18
знаете каких мужчин я презираю? которые объедают детей, жену! вам поп» 24
я уехала в станицу на такси! уехала, чтобы не подраться с мужем как об» 26
крым или турция. что вам больше нравится? » 13
кого из парней выбрать? все бывшие вспомнили про меня, оба хотят чтобы» 18
тема содержит фото закрасилась рыжина? цвет орехово-русый. лучше стали? » 12
вас такое бесит? удаляю диалог у обоих, и многих это почему-то раздраж» 28
тема содержит фото неповоротливые бёдра после 30 лет это как бонус? я даже врезаюсь ими в» 24
офигеваю над старшим поколением, кто им внушил что надо работать, стра» 51
вас били ваши родители? оказало ли это какое-то влияние на вашу дальне» 68
в чем причина болючих подкожных прыщей на лице? проходят от дарсонваля» 28
тема содержит фото чем бы занимались, если выключили свет на 2-3 часа? я читала фразеолог» 17
что будет, если родить от нелюбимого мужчины? » 12
как хорошо выглядеть при доходе 17000 в месяц? что купить на имеющиеся» 20
тема содержит фото вы работали в субботу? это особая романтика? » 18
тема содержит фото изменили бы каренину с вронским? если бы они выглядели, как актеры в ф» 10
вас не огорчает тот факт, что всегда будет кто-то красивее вас? как сп» 12
кто самая пафосная участница? кто накидывает на себя пуха? » 25
хочу снять гель лак, но ногти стали тонкие и гнуться в разные стороны.» 8
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 15
у вас есть такие знакомые, которые сами добились мужчину и женили его » 18
тема содержит фото это фотошоп талии или нет? » 11
тема содержит фото как вам такой стиль и фото? хотели бы сходить на такую фотосессию? » 29
завтра предстоит дорога, а какая-то тревога навалилась, настроение пло» 25
жалость и интим. как думаете, какая причина такой связки? к действиям » 36
при расставании ваш бывший все вам объяснял? я до сих пор не могу поня» 18
какая у вас последняя прочитанная книга? или что-то читаете сейчас? » 32
в какой стране вам больше всего понравилось? что именно привлекло? » 15
тема содержит фото с днем всемирного психического здоровья! поздравляю! » 32
куда поехать на новый год? переделать паспорт и сделать визу я не успе» 24
на чьём концерте были в последний раз? » 24
тема содержит фото где вам больше нравится фигура? разница 7 лет » 20
если бы вы встретили бывшего на улице, поздоровались бы первой? » 19
тема содержит фото как думаете, нужно ли мне худеть и на сколько лет выгляжу? » 10
какая у вас общая площадь квартиры? к какому классу общества относите » 38
тема содержит фото нравится ли вам эта пара? вместе и по отдельности. » 10
отсутствие родителей и других родственников у мужчины для вас плюс или» 12
все в долгах, кредитах , ипотека. многое терпят, лишь бы не уволили. и» 21
как думаете такие ролики смотреть нормально ли в отношениях?» 24
как в достижениях за сегодня 118 комментариев, если я их не писала? » 10
какой курс вам понравился больше всего? » 2
когда пройдет ощущение, что потенциальные парни чужие? » 19
если мужчина хорошо обеспечивает детей от прошлых отношений, будет ли » 21
какие планы на субботу? мне в дорогу собираться надо, а я немного прос» 21
какой ваш любимый салат? у меня банальные оливье и шуба. » 20
тема содержит фото при каких обстоятельствах у вас было самое необычное знакомство с мужч» 17
подруга посоветовала человека для получения услуг, а он взял с меня бо» 12
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 10
лёгкие роды зависят от женщины или судьбы? если с осложнениями, значит» 33
как вечер? андрей мне привёз монитор, и как и планировала познакомила » 85
кто работает на высокой должности, у вас было, что на меньшее вы не со» 33
у вас зависит восприятия внешности человека от отношения к нему, симпа» 7
быдло начинает тормошить официантов, я прошу их нажать тревожную кнопк» 61
давайте опять обсудим некрасивые фамилии. какие знаете? » 17
что для вас лучше дубай или москва?» 20
а вы выходили замуж за сына знакомых или друзей ваших родителей? знает» 12
как отстоять свои границы? ребёнок просыпается раньше меня и начинает » 42
с кем любите встречать новый год? » 30
спросил шутя, смотрела ли я фильмы для взрослых! к чему он это? сам см» 6
парень отменил встречу, потому что хочет побыть один, а сам пошёл с др» 15
какой период времени у вас заняло построение карьерного роста? » 3
вы после ссор выдерживаете паузу или сдаетесь? я считала себе гордой, » 13
у кого короткие волосы, вы бальзам наносите только на концы? а спрей? »
вы бы чувствовали себя недостаточно умной на свидании с учёным, профес» 21
как считаете, какая участница слишком многого хочет от мужчин, необосн» 16
сколько комнат у вас в квартире? хватает или хотелось бы побольше квар» 36
какой туалетной бумагой пользуетесь? кто-то ещё пользуется газетой или» 13
тема содержит фото как вам такой комплект белья? нравится? » 8
тема содержит фото подходит ли мне этот парень? красив ли он? » 10
к недавней теме про больничный. нанюхалась красного перца и пришла туд» 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru