вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девченки, вот как объяснить такую ситуацию? У меня есть родная сестра, она с характером, часто говорит, то что думает, не задумываясь при этом, что обижает людей. Когда я весила 62 кг, она мне при любом удобном случае говорила о том, что я толстая, у меня полные руки, “ж1о1па“ и т.д. (меня это обижало) Ровно 9 месяцев назад мое терпение лопнуло и я стала худеть, скинула 9 кг (это не предел, я еще работаю над фигурой), но сестра не унимается и говорит теперь, что я анорексичка, худая овца, коза и т.д. Недавно вообще убила фразой:“вот родишь и твоя худоба по пи1з...е пойдет“. Сама она при росте 158 весит 70 кг, у нее 2-е детей и ей 25 лет, за собой не следит, как вышла замуж, а родила, так и вообще “забила“ . Не хочу думать что это зависть, но она теперь со мной реже стала общаться. А ведь знает как я трудилась и лишнего не могла съесть. Мама моя постоянно нахваливает сестру, а во мне, при удобном случае, ищет недостатки в ее присутствии. Недавно я очень обиделась на них и теперь не звоню, потому что достало “прохождение“ по моей внешности. Как мне реагировать на происходящее?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Неожиданная


    у вас ангельское терпение Надеюсь, больше такого не будет вытворять, удачи вам
  • ответ для: Active_Sun


    Одну порвала еще в конце 90-х или начале 2000-х У ней тоже норковая была и ей кто-то карманы порвал или на работе или она сама уж как-то Он решила в отместку мне так сделать. Взяла и карманы внизу прорезала. Я утром надеваю - у меня прорваны карманы. Она усиралась, что это не она, а мы вдвоем были. Спустя какое-то время призналась и сказала, что думала, что это я ей порвала. Втору мы с мужем в Питере мне купили шикарную итальянскую до пят почти. Она возомнила себя видимо стройняшкой и напялила на себя - она лопнула, т.е. нижняя застежка вырвалась. Потом еще третью короткую мерила, тоже там застежка забарахлила. Еще она примеряла мою кожаную лаковую куртку и у нее лопнуло все в проймах. Еще так же один плащ новый прорвала красивый.Вообще дура короче. Диван нам сломала, холодильник новый весь ачила. И еще орала как-то, что все люди кухонные гарнитуры за 200 покупают, а мы, мол, дешевый за 40 купили, лет 7 назад. Сама же вообще ничего в квартиру не купила, даже плечики свои хватает и прячет и плошки пластиковые для салатов!
    Active_Sun писал(а): Что значит порвала? Да уж, нет слов...
  • ответ для: Неожиданная


    КрейцероваСоната писал(а): Ну-да. Если ее оставить, то она тут всех водить будет, потом фиг зайдешь обратно еще. Тем более квартира на меня оформлена - отвечать я буду за все Она мне уже шубы норковых только 2 порвала, пару плащей и кучу одежды испортила.
    а вы, вроде тоже тему как то создавали? что-то про шубы вспомнила.
  • ответ для: Неожиданная


    Что значит порвала? Да уж, нет слов...
  • ответ для: Active_Sun


    Ну-да. Если ее оставить, то она тут всех водить будет, потом фиг зайдешь обратно еще. Тем более квартира на меня оформлена - отвечать я буду за все(((
    Она мне уже шубы норковых только 2 порвала, пару плащей и кучу одежды испортила.
  • ответ для: Неожиданная


    а больше не на кого? ((( Сочувствую тогда, это тяжело
  • ответ для: Active_Sun


    У нас так все запутанно. Но мы уже года 2 как должны бы у мужа жить, но теперь ее одну в квартире оставить опасно.
    Active_Sun писал(а): а чего вы с ней живете?
  • ответ для: Active_Sun


    Active_Sun писал(а): Вы смогли опровергнуть фразу ты без меня пропадешь и это им не дает покоя
  • ответ для: Неожиданная


    а чего вы с ней живете?
  • ответ для: tonic444_1


    Вы смогли опровергнуть фразу “ты без меня пропадешь“ и это им не дает покоя
  • ответ для: Неожиданная


    КрейцероваСоната писал(а): Мне Ваша сестричка напомнила мою. Моя меня на 20 кг толще при одинаковом росте. И все время подходит при муже и говорит, какая я жирная, какая толстая у меня талия и руки, что она при таком же весе, как у меня, конфеткой была, а я уродина жирная. Сейчас она похудела кг на 5, так вообще нос задрала, все время со смеху покатывается надо мной, какой у меня живот толстый и т.д. Когда я была худой, она также ржала, что я тощая, что у меня ни фигуры нет, ни рожи, что я старая на вид. Все детство она мне внушала, что я страшная и тупая. Когда я поступила в университет и поехала учиться, она выкрадывала у меня вещи из чемодана, что нам буквально приходилось чуть ли не на сумках спать перед отъездом. Она-то мечтала вырваться из нашего города, но ограничилась только разговорами, а я взяла и поступила. Когда я с мужем ездила отдыхать в Сочи, Питер, заграницу, она так же пыталась вытащить вещи из чемодана, желала всяких гадостей вслед. Затюкивала меня, что я еду за свой счет, что она никогда бы не поехала на свои деньги, только бы за счет мужика. А мы с мужем работали, получали почти одинаково, все деньги он мне отдавал, мы и ездили на совместные отпускные. То муж у меня то одеваюсь я, как старуха, или как ворона, или как еще кто. Всегда находила повод поржать надо мной, над моими вкусами, над всем. Но я не принимала близко ее слова - мне смешно. Все время мне тыкала, что лучше бы я вместо поездки что-то бы в квартиру купила. Ха! Да мы один год с мужем угрохивали отпускные на ремонт,Ю на следующий ездили. И так через раз. Если я что-то готовила, а готовила я только по рецептам и что-то вкусное, то она критиковала и говорила, какая погань. Зато сама сварганит пойло из консервов или какой-нить колбасы самоимпровизированный суп и нахваливает себя. Мы живем с ней втроем и готовила кушать я в основном на наши с мужем деньги, так она мне еще скандалы устраивала, что я не то приготовила, что ей нужно или мало ей оставила. Потом наготовит параши из полуиспорченных продуктов и нас есть заставляет со скандалом, а сама мое ест. В общем, я ее на место хорошо поставила, теперь только подворовывает из мультиварки по ночам, пока мы спим, или пока нас дома нет. А еще она у меня крала и до сих пор все, что попадет: ручку паркер, золота шкатулку всю, заколки, прокладки, порошок, дезодоранты, духи, диски. В общем, все что нужно и не нужно. Единственная разница, что мама на моей стороне.
    моя слава Богу с нами не живет. Я бы повесилась)))). Точно , у нас они похожи. Моя только всегда прибежит, в шкаф мой залезет и моими духами обольется с ног до головы)))). Самое главное, что она намеренно не училась и работать не хотела. А я , по ее словам, дура, которая всю жизнь учится и пашет. Мама на ее стороне.

  • Мне Ваша сестричка напомнила мою. Моя меня на 20 кг толще при одинаковом росте. И все время подходит при муже и говорит, какая я жирная, какая толстая у меня талия и руки, что она при таком же весе, как у меня, конфеткой была, а я уродина жирная. Сейчас она похудела кг на 5, так вообще нос задрала, все время со смеху покатывается надо мной, какой у меня живот толстый и т.д. Когда я была худой, она также ржала, что я тощая, что у меня ни фигуры нет, ни рожи, что я старая на вид. Все детство она мне внушала, что я страшная и тупая. Когда я поступила в университет и поехала учиться, она выкрадывала у меня вещи из чемодана, что нам буквально приходилось чуть ли не на сумках спать перед отъездом. Она-то мечтала вырваться из нашего города, но ограничилась только разговорами, а я взяла и поступила. Когда я с мужем ездила отдыхать в Сочи, Питер, заграницу, она так же пыталась вытащить вещи из чемодана, желала всяких гадостей вслед. Затюкивала меня, что я еду за свой счет, что она никогда бы не поехала на свои деньги, только бы за счет мужика. А мы с мужем работали, получали почти одинаково, все деньги он мне отдавал, мы и ездили на совместные отпускные. То муж у меня то одеваюсь я, как старуха, или как ворона, или как еще кто. Всегда находила повод поржать надо мной, над моими вкусами, над всем. Но я не принимала близко ее слова - мне смешно. Все время мне тыкала, что лучше бы я вместо поездки что-то бы в квартиру купила. Ха! Да мы один год с мужем угрохивали отпускные на ремонт,Ю на следующий ездили. И так через раз. Если я что-то готовила, а готовила я только по рецептам и что-то вкусное, то она критиковала и говорила, какая погань. Зато сама сварганит пойло из консервов или какой-нить колбасы самоимпровизированный суп и нахваливает себя. Мы живем с ней втроем и готовила кушать я в основном на наши с мужем деньги, так она мне еще скандалы устраивала, что я не то приготовила, что ей нужно или мало ей оставила. Потом наготовит параши из полуиспорченных продуктов и нас есть заставляет со скандалом, а сама мое ест. В общем, я ее на место хорошо поставила, теперь только подворовывает из мультиварки по ночам, пока мы спим, или пока нас дома нет. А еще она у меня крала и до сих пор все, что попадет: ручку паркер, золота шкатулку всю, заколки, прокладки, порошок, дезодоранты, духи, диски. В общем, все что нужно и не нужно.
    Единственная разница, что мама на моей стороне.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
удивление. участница горой стоит за пьющих изнасилованных женщин, а ро»
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 8
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 4
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 4
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 11
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 3
дали ли вы своему коту образование? » 25
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 21
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 76
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
а вы бы смогли работать с детьми? » 35
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 13
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 7
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 15
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 17
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 64
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 64
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 30
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 9
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 25
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 23
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 27
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 13
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 10
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и»
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru