вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я спортивная, умная(работаю бухгалтером если что!), свободная девушка, никогда не сижу дома, занимаюсь стриптизом, модно одеваюсь, хорошо выгляжу и ко мне так и липнут женатики, и это естественно ведь их жены скучные унылые существа в халате с борщом в голове. А я в свою очередь пользуюсь их муженьками, дою их по полной, а как наскучивает кидаю, они мне покупают дорогие подарки, одежду, возят отдыхать и в постели просто огонь (жены то наскучили давно). СВободные ко мне тоже конечно пристают но я их сразу отшиваю, нафига мне становится женой, если и так не плохо! Учитесь как надо жить!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Notonella


    Notonella писал(а): Фу!А вы только представьте,что этот женатик идет к вам после того как жену оближета он это делает,хоть вы и думаете что у них секса по 10 лет нет И еще у него таких как вы может быть не одна. Буэ...А потом он с вами тра...ся. Круто!Гордитесь дальше!
    это верно, насчет того, что оближет! мужчины врут хорошо, что с женой давно секса нет! мы давно женаты, и все есть. и еще неизвестно, что именно он там может облизывать, а потом идет любовницу целовать))))))
  • ответ для: dina2453


    dina2453 писал(а): а это тут при чем? они меня любят и баловали, за это я должна их любить, но уж не как не рожать если мне дети противны =и они кстати дали мне свободу выбора и никогда не навязывали в детстве что вот ты должна выйти замуж и завести детей, поэтому у меня и есть своё мнение , а не мнение стада и рожать потому что все так делают =
    а сколько тебе лет?
  • ответ для: Маркова жена


    кстати человек родился для того что бы быть счастливым и радоваться жизни, значит я живу правильно =)
  • ответ для: Маркова жена


    rmnju писал(а): ты ужасный человек...

    зато имею в жизни то что хочу и желаю =) это главное
  • ответ для: Маркова жена


    rmnju писал(а): т.е.,перефразируя тебя,ты для отца с матерью -ГЕМОРРОЙ

    а это тут при чем? они меня любят и баловали, за это я должна их любить, но уж не как не рожать если мне дети противны =)и они кстати дали мне свободу выбора и никогда не навязывали в детстве что вот ты должна выйти замуж и завести детей, поэтому у меня и есть своё мнение , а не мнение стада и рожать потому что все так делают =)
  • ответ для: dina2453


    dina2453 писал(а): ну я такой человек который привык по жизни добиваться всего что захочу, любыми способами и любовь настоящая должна быть только к маме, а остальные будут делать то что я скажу, и какая бы любовь у меня к мужу не была, но всё равно есть чувство того что он мой и будет со мной любыми способами, возможно это даже чувство такое вот как мол хочу эту игрушку и получу, да она мне нравится, а его мнение меня не волнует
    ты ужасный человек...
  • ответ для: Маркова жена


    ну я такой человек который привык по жизни добиваться всего что захочу, любыми способами) и любовь настоящая должна быть только к маме, а остальные будут делать то что я скажу, и какая бы любовь у меня к мужу не была, но всё равно есть чувство того что он мой и будет со мной любыми способами, возможно это даже чувство такое вот как мол хочу эту игрушку и получу, да она мне нравится, а его мнение меня не волнует))))
  • ответ для: dina2453


    dina2453 писал(а): и то и другое не вижу смысла превращать свою жизнь в геморрой мне хватает близких людей которые за меня горой =
    т.е.,перефразируя тебя,ты для отца с матерью -ГЕМОРРОЙ
  • ответ для: dina2453


    dina2453 писал(а): я зарекаюсь только о том что никогда не стану этой самой клушей = а то посмотрит ли муж на сторону или нет мне параллельно, тем более что он сам прекрасно знает какие у меня связи и что будет с ним и с той на которую он посмотрит так что есть такая поговорка , человек тебя должен или любить или бояться , одно из двух точно есть и будет
    знаю примеры,когда мужчины от шикарных женщин уходили к т. н. клушам... а вот тебе самой не противно,что в любви ты используешь,или собираешься использовать,т.н. связи,т.е. заставишь насильно быть с тобой,что ли??я бы,например,не хотела,чтобы мой муж был со мной лишь из-за страха моих серьёзных связей...страх и любовь,по-моему,две полярные вещи...
  • ответ для: Маркова жена


    rmnju писал(а): и период ,когда ребёнок как говорится в народе ::вытряхивается из говна:: я ,например,не считаю отвратительным...тяжёлым скорее...

    и то и другое))) не вижу смысла превращать свою жизнь в геморрой))))) мне хватает близких людей которые за меня горой =))
  • ответ для: Маркова жена


    rmnju писал(а): ну-ну...я,конечно не собираюсь с тобой спорить,но ум человека-это ещё далеко не всё,что есть в человеке...и знаю несколько таких дам,которые также ,как и ты умничали,какие они офигенные,а вот вокруг все клуши,а их мужья прям ну ни в жизни даж не посмотрят ни на кого ,кроме неё...а потом там такие интересные события происходили... так что НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.

    я зарекаюсь только о том что никогда не стану этой самой клушей =) а то посмотрит ли муж на сторону или нет мне параллельно, тем более что он сам прекрасно знает какие у меня связи и что будет с ним и с той на которую он посмотрит))))))) так что есть такая поговорка , человек тебя должен или любить или бояться , одно из двух точно есть и будет))))))

  • липнут потому, что просто кобели! а их жены не обязательно зачуханные и унылые, может быть как раз наоборот. и вполне вероятно, что жена тоже живет своей интересной и насыщенной жизнью. ну а легкодоступных девушек такие мужчины попросту используют! но если вам нравится жить именно так - на здоровье, кто же против?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости» 10
зачем подавальщица сказала мне, что я красивая? какой реакции она ждёт» 23
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 11
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 20
поздние первые отношения» 2
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 22
тема содержит фото ваши знакомые меняли резко имидж? как реагировали окружающие?» 16
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 17
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 59
ваши кошаки приходят вас лечить? полежал на мне, стало гораздо легче! » 33
как избавиться от депрессивного состояния? » 9
как вы понимаете слово бедовый человек? какие ваши познания об этом сл» 4
какое ваше любимое соленое лакомство? у меня: сыр-косичка и фисташки. » 11
ваш мужчина вас боится?» 38
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 21
тема содержит фото считаете ли наталию орейро развитой не по годам личностью? » 24
как начать карьеру? мне 24, диплом уже на руках год, а с работой не ск» 20
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 32
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 65
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 20
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 37
тема содержит фото какие джинсы лучше выглядят? длина у них разная немного. » 7
все, что происходит в нашей жизни, не зря! бывший мне многие уроки пре» 18
поверили бы мужчине? сказал: она ушла от меня, потому что не подарил е» 7
что выпить при такой простуде? температуры вроде нет, но состояние не » 17
а вы издеваетесь над мужчинами с сз? я люблю их троллить, разводить » 13
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 22
абьюзят ли продавцы и посторонние тетеньки ваших детей? как бы вы себя» 15
вам нравится, когда вас называют дама? как относитесь к такому обращен» 5
каким человеком вы восхищаетесь? » 15
как вам мой новый ник? мне подходит? » 21
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 18
вы больше употребляете вредной пищи или полезной? или всё подряд? » 28
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 73
почему общество не может быть добрее друг к другу? видишь ты толстого » 22
друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до бол» 11
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 14
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 14
зачем люди снимают такое?» 9
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 18
согласились бы на работу временную, где оплата будет через 1,5 месяца » 11
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 15
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 54
тема содержит фото хочу причёску новую, пойдет? » 69
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 14
что поели уже сегодня? я - люля-кебаб с помидоркой и 2 мороженки. » 24
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 48
как вы начинаете принимать кок? в определенный день или как придется? » 7
вы быстро отходите от кошмаров? бывший муж меня увез, не помню, как эт» 10
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 26
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 42
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 71
как смягчить очень жёсткий матрас? проблемы со спиной и пережимы » 12
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 15
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 9
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 8
выкидываете подарки после прекращения общения? я практически все остав» 13
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 130
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 6
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 54
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 90
сны - это подсознание! приснилась бабушка, которая умерла задолго до м» 24
дружеский треугольник! парень проявлял ко мне интерес, а сейчас плотно» 37
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 18
тема содержит фото подскажите, какой у меня тип фигуры? нужно ли худеть? » 8
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 21
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 17
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 25
пошли бы собирать ягоды в лес? » 49
тема содержит фото как сделать дневник? день 4-й, занимаюсь, сменила одежду. » 1
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 8
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 4
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 16
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 16
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 10
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 7
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 16
вам нравится запах конюшни? » 23
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 13
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 21
любовь без интима или интим без любви? » 15
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 39
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 13
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 16
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 14
называть мужа муженьком - это унизительно? » 14
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 11
тема содержит фото какой купальник лучше? » 28
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 26
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 59
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 16
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 10
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
как проводите отпуск этим летом?» 27
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru