вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Много знакомых таких, в основном мужчины. Говорят, что не могут найти хорошую девушку. Всем нужны только деньги и выгода. В любой момент могут послать
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Не поймут. Это должно само дойти. В голове. Щелчок. Ваш коммент прочтут, но не поймут. Они сами внизу пишут о себе, я прочла прошлась: тревожные, со страхами, с загонами какими то не шуточными, а норм парню это нахра надо, эту тревожность, на кой она ему ? Людей с сильной , здоровой психикой очень не много.

    да, я тоже почитала. Тревожность, патологическая ревность, “а вдруг он....“. Тогда лучше и не стоит во все это ввязываться, одной спокойнее, ни кто не кинет, быт не “навесит“ (как его можно навесить, если ты не хочешь?
    ).
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): согласимся. Я тут сто раз писала: когда пусто внутри и стараются найти мужика что бы эту пустоту заполнить ничего не получится. Оно так не работает. Нельзя заполнить себя ни мужиком, ни даже ребенком. Сначала становишься личностью, живешь свою Жизнь с работой, учебой, друзьями, хобби и так далее, так что бы наедине с собой не скучно, а потом уже интегрируешь туда Любимого. А не так: найду Мужика и жизнь моя заиграет красками.

    Не поймут. Это должно само дойти. В голове. Щелчок. Ваш коммент прочтут, но не поймут. Они сами внизу пишут о себе, я прочла прошлась: тревожные, со страхами, с «загонами» какими то не шуточными, а норм парню это нах***ра надо, эту тревожность, на кой она ему ? Людей с сильной , здоровой психикой очень не много.
  • ответ для: ginger_Ann


    ginger_Ann писал(а): Полно таких знакомых.Основная причина - низкое качество современного мужского пола


    Королевны, ептить...
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Я если честно не представлчю, как это, никого не встретить До 35 Это как вообще, если мир полон, битком набит людьми. Тем более сейчас, когда границы стерты интернетом и возможностью изучать языки и перемещаться по миру. Какое к чертям отчаянье может быть.

    мой ответ Атлантиде12 и к вашему комменту относится.
    Это ж надо быть Личностью, а бабы сидят и ноют “хде мой Единственный, чего ж в терем к боярыне сватов не шлет“
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Да запросто. Тема через день - как и где встретить мужчину никто не находится , чего делать . Так и хочется в лоб дать
    согласимся.
    Я тут сто раз писала: когда пусто внутри и стараются найти мужика что бы эту пустоту заполнить ничего не получится. Оно так не работает. Нельзя заполнить себя ни мужиком, ни даже ребенком.
    Сначала становишься личностью, живешь свою Жизнь (с работой, учебой, друзьями, хобби и так далее), так что бы наедине с собой не скучно, а потом уже интегрируешь туда Любимого.
    А не так: найду Мужика и жизнь моя заиграет красками.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Я если честно не представлчю, как это, никого не встретить До 35 Это как вообще, если мир полон, битком набит людьми. Тем более сейчас, когда границы стерты интернетом и возможностью изучать языки и перемещаться по миру. Какое к чертям отчаянье может быть.

    Да запросто. Тема через день - « как и где встретить мужчину… никто не находится , чего делать » . Так и хочется в лоб дать
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Ну вот осознала она , что является обычным человеком и чего теперь, всякий сброд выбирать ? С какими только не живут, я их каждый день вижу, любых подбирают, а женщине всегда нужен самый сильный, у животных так же, чтобы потомство плодить. Но ведь нет же. Даже здесь , на сайте , одна помню писала , мол мне за 35 , ещё 3 или сколько там, 5 лет и если за это время никого не найду - буду работать с тем, что есть . Да это ужас какой то. Тётка уже в отчаяние впадает. И никто не написал , если не встречу - буду одна , ведь жизнь прекрасна и без мужчины, когда в голове всё в ёлочку. Проблема в том, что людей, в частности женщин, со стабильной , здоровой психикой совсем мало.

    Я если честно не представлчю, как это, никого не встретить До 35
    Это как вообще, если мир полон, битком набит людьми. Тем более сейчас, когда границы стерты интернетом и возможностью изучать языки и перемещаться по миру. Какое к чертям отчаянье может быть.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Они не снижают планку потому что с итают себя, условно, принцессами/принцами и чтоб снизить планку нужно сначала увидеть реальность. Что он/она совсем простой обычный человек. И тут на помощь приходят психозащиты. Опознать себя обычным человеком многим не под силу.

    Ну вот осознала она , что является «обычным человеком» и чего теперь, всякий сброд выбирать ? С какими только не живут, я их каждый день вижу, любых подбирают, а женщине всегда нужен самый сильный, у животных так же, чтобы потомство плодить. Но ведь нет же. Даже здесь , на сайте , одна помню писала , мол мне за 35 , ещё 3 или сколько там, 5 лет и если за это время никого не найду - буду работать с тем, что есть . Да это ужас какой то. Тётка уже в отчаяние впадает. И никто не написал , если не встречу - буду одна , ведь жизнь прекрасна и без мужчины, когда в голове всё «в ёлочку». Проблема в том, что людей, в частности женщин, со стабильной , здоровой психикой совсем мало.

  • Полно таких знакомых.Основная причина - низкое качество современного мужского пола

  • Меня люди травмировали и я никому не доверяю. А пары которые я вижу... Их модель семьи мне не нравится
  • ответ для: Женщина отвалит


    Женщина отвалит писал(а): Есть знакомый такой, носом вертит , говорит что все то ему не то, все не так. Как по мне просто он никому не нужен , а другим рассказывает что это женщины ему одни меркантильные попадаются. Еще он эгоист , есть ощущение что как личность не зрелый , детская эгоистичная позиция - только по моему и никак. Ему если что тот не нравится, сразу женщин за дверь выставляет
    ну вот значит нужен даже такой женщинам раз если что не так то за дверь выставляет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда в вашей жизни была серая полоса»
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 6
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 1
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 1
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 5
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 9
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 166
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 14
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 22
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 6
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 6
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 1
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 4
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 8
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 27
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru