вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Родители парня, кажется, против меня
В общем, я часто слышала, что пары расставались из-за родителей мужчины. И довольно распространенна эта проблема. И я хотела бы узнать можно ли избежать ее как-то. Боюсь, что настроят против меня.
Встретила парня, начали встречаться: прекрасный, умный, добрый, щедрый, заботливый. Начали жить вместе, живем почти полгода. Да, бывает денег не всегда хватает, бывает ссоримся по мелочи, но в общем все прекрасно. Если бы не одно НО.
Я старалась не обращать внимания, но тут уже у меня закрадываются сомнения.
Я не москвичка, заканчиваю с красным дипломом учебу, работаю, он москвич, работает, еще учится. Когда начали встречаться я жила в общежитии, он с родителями. Сейчас снимаем.
Изначально в шок меня повергла ситуация еще до знакомства.
Мой мч рассказал, когда он возвращался от меня, его мама унюхала на нем МОИ духи и вынесла вердикт, что, мол, дешманские, я ее научу потом выбирать. Не очень понравилось, но ладно.
Вторая ситуация, когда мч позвал меня на дачу, а там ему позвонила мама и я постеснялась знакомству по телефону, на что была реакция «Ишь какая, ее везде пусти, а она даже говорить не хочет!». Просто для меня это было неожиданно, тем более я не лезу в чужие разговоры по телефону. И хотела как-то познакомиться все же лично. Скажем так, я довольно скромный человек.
На само знакомство мч решил взять и своего лучшего друга, чтоб тоже заодно познакомить. Я не возражала. Немного шоком было, что его мама вроде как хотела так со мной познакомиться, но по итогу разговаривала лишь с другом мч и спрашивала о его престижной работе.
Но это мелочи. Когда мы съехались, то попытались помочь хоть как-то только мои родители. Я понимаю, никто и не обязан. Но его мама возмущалась, что мои родители решили немного дать нам денег. Самое забавное было, когда она узнала что мы ищем квартиру для съема, то она предложила одну из своих (две у них сдаются) по фулл прайсу и с полным залогом. Для меня это было.. дико.
Мы и не спрашивали у них про те квартиры, чтоб дали пожить или еще что-то. Если они сдаются значит так надо, мы сами разберемся. Тем более стоимость, по которой его мать предлагала нам снять - была слишком высокий для нашего бюджета. Жилье мы искали дешевле.
Просто как мне кажется, это не очень красиво предлагать своему сыну снимать по фулл стоимости. Окей, если деньги эти идут на оплату чего-то и они очень нужны. Лучше было бы не предлагать. Но опять же, я закрыла глаза. У всех свои тараканы.
Недавно с нами приключилась довольна очень неприятная ситуация, НИКАК от нас независящая. Опять же, выручили нас только мои ДЕРЕВЕНСКИЕ (утрирую, конечно) родители. Его родители только посмеялись и сказали, мол, будет уроком. Неприятно, но опять же, может у них такая методика воспитания, тип «всего добейся сам». Но недавно я услышала диалог, который состоялся между мч и его мамой. В котором она ему говорила что зачем вам даже в будущем дети (сейчас заводить не собираемся, но мч в будущем очень хочет), что сам мч появился случайно, что от брака одни минусы и чтоб даже не думал, якобы, они т сами бы не расписались, если бы мч появился. И что в будущем квартиру оформили на одного, а если разойдемся, то поделить можно и так (это какая-то попытка с ее стороны нагреть меня на бабки, я так полагаю?). А я как бы хочу замуж, как бы банально это не звучало, и мч хочет свадьбу. И сказал мне, что он разберется со своими родителями и все равно женится.
Если говорить о меркантильном интересе, то у него в родительских кв нет долевой собственности даже, в отличие от меня, заселяться в их хату так же не планировала, мы собирались снимать изначально. Когда мы только съехались, то он получал гораздо меньше меня. Только потом его зп выросла. И то, сейчас грянуло сокращение и Он ищет другую работу, но я, опять же, с ним.
Хоть он и говорит что в любом случае женится и что когда-нибудь они меня примут, но я очень боюсь, что они могут поспособствовать тому, чтоб мы расстались. Очень уж много таких случаев. Что мне делать в такой ситуации? Я хорошо общалась с ними, его маме на др принесла ее любимый торт и угадала любимый сорт роз, общалась с ней и так далее. Такое чувство, что я никогда хорошей не буду. Может еще потому, что я не москвичка. А они уж очень кичатся своим происхождением, хотя по сути они небогаты.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Lusy_novak


    Lusy_novak писал(а): Он рассказывает и да, часто ставит на громкую. Ну квартиры - просто наследство. Если так подумать, то у меня их штук 6: а я одна в семье, он нет

    Так если у вас из 6, то пускай ваши родители пожертвуют вам одну, хотя бы на первоначальный взнос. Если вы думаете, что можете поменять ее мнение о себе, покупая тортики/цветочки, то напрасно - это тоже самое, что мертвому припарка. Не тратьте время.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): это тот случай, когда меньше знаешь - крепче спишь. Зачем слушать разговоры матери и сына?

    Сложно на громкой не слышать разговор
  • ответ для: Lusy_novak


    Lusy_novak писал(а): Он рассказывает и да, часто ставит на громкую. Ну квартиры - просто наследство. Если так подумать, то у меня их штук 6: а я одна в семье, он нет
    6 штук квартир. Чего вы истерИте, я не понимаю..
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Однушка в Москве стоит от 8 млн и выше, за МКАДом однушка будет в 1 млн выходить примерно, ну максимум 2.... Даже если у вас их 6-ть, то их стоимость максимум 12 млн, а у них 3 - минимум 24 млн стоят.... вот такая арифметика.... Мать ведёт себя так как считает нужным. Проблемы в сыне. При наличии серьезных намерений к вам, он должен вас ограждать от негативного мнения о вас своих родственников. Он как специально вас осведомляет, зачем?? Ему 13 лет что ли? Или он согласен со своей матерью? Попросите его не доносить до вас эту информацию, вы и он - планируемая отдельная семья, его родители - другая семья, вы не зависите от них, и вам ни к чему негативное необоснованное мнение чужих пока для вас людей.

    это тот случай, когда меньше знаешь - крепче спишь. Зачем слушать разговоры матери и сына?
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Долевой собственности нет, а наследник кто? Вы им просто не нравитесь. Да и не обязаны.

    Ну наследник он не единственный. И наследства всегда можно лишить, сейчас то у него нет ничего кроме прописки. Денег мы с них не берем, жить не просимся.
    Нравиться да, не обязана. Но его мать считает своим долгом ко мне прицепиться.
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Однушка в Москве стоит от 8 млн и выше, за МКАДом однушка будет в 1 млн выходить примерно, ну максимум 2.... Даже если у вас их 6-ть, то их стоимость максимум 12 млн, а у них 3 - минимум 24 млн стоят.... вот такая арифметика.... Мать ведёт себя так как считает нужным. Проблемы в сыне. При наличии серьезных намерений к вам, он должен вас ограждать от негативного мнения о вас своих родственников. Он как специально вас осведомляет, зачем?? Ему 13 лет что ли? Или он согласен со своей матерью? Попросите его не доносить до вас эту информацию, вы и он - планируемая отдельная семья, его родители - другая семья, вы не зависите от них, и вам ни к чему негативное необоснованное мнение чужих пока для вас людей.

    Хах, ну не знаю, мамина однушка 3 ляма стоит)
    Зависит от города. Есть пгт, где квартиры тысяч по 300-500 будут.
    А мать и не обязана любить, это правда. Но наследник это еще когда, плюс он в семье не один. Тем более квартиры можно всегда отписать другому. Да и до меня мч лишь подрабатывал, при этом родители денег не выделяли ему, хотя и не хотели чтоб он работал, а чтоб просто учился. Я еще в начале отношений пришла в шок, когда узнала, что своих вещей у него почти нет и он отцовское носит
  • ответ для: Веселый Ежик


    Веселый Ежик писал(а): я она и есть. И просто сказала, что москвичи не любят приезжих. Как и в других городах не любят москвичей. И ничего обидного. .

    Не любить москвичей могут лишь из-за их собственного снобизма. Мы не выбираем место рождения, а вот поменять его мы можем в течение жизни. Кичиться тем, что просто тебе дано от рождения - такое себе. И да, я писала уже ниже, что бывшая мч была москвичка, но из неполной семьи с небольшим достатком. Тоже не нравилась

  • Долевой собственности нет, а наследник кто? Вы им просто не нравитесь. Да и не обязаны.
  • ответ для: Lusy_novak


    Lusy_novak писал(а): Он рассказывает и да, часто ставит на громкую. Ну квартиры - просто наследство. Если так подумать, то у меня их штук 6: а я одна в семье, он нет

    Однушка в Москве стоит от 8 млн и выше, за МКАДом однушка будет в 1 млн выходить примерно, ну максимум 2....
    Даже если у вас их 6-ть, то их стоимость максимум 12 млн, а у них 3 - минимум 24 млн стоят....
    вот такая арифметика....
    Мать ведёт себя так как считает нужным.
    Проблемы в сыне.
    При наличии серьезных намерений к вам, он должен вас ограждать от негативного мнения о вас своих родственников. Он как специально вас осведомляет, зачем?? Ему 13 лет что ли? Или он согласен со своей матерью?
    Попросите его не доносить до вас эту информацию, вы и он - планируемая отдельная семья, его родители - другая семья, вы не зависите от них, и вам ни к чему негативное необоснованное мнение чужих (пока для вас) людей.
  • ответ для: Веселый Ежик


    Веселый Ежик писал(а): я она и есть. И просто сказала, что москвичи не любят приезжих. Как и в других городах не любят москвичей. И ничего обидного. .

    Я не знаю где не любят москвичей. В наш город бывают они перебираются под пенсию. Я тоже не делю ни на кого. Мне главное какой человек, а не его фин положение, тем более родительское
  • ответ для: Lusy_novak


    Lusy_novak писал(а): Что москвичи на любят приезжих. Я может ошибаюсь, и зря сказала, но прозвучало так, будто вы и есть москвичка
    я она и есть. И просто сказала, что москвичи не любят приезжих. Как и в других городах не любят москвичей. И ничего обидного.
    .
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Не пойму - откуда такая осведомлённость про личные беседы мамы и сына? он вам пересказывает? на громкую связь ставит? Сколько ему лет? Есть ли в их семье другие дети или ваш парень - единственный сын? Они по вашим меркам небогаты?? С тремя то квартирами в Москве две сдают, в одной живут??

    Он рассказывает и да, часто ставит на громкую. Ну квартиры - просто наследство. Если так подумать, то у меня их штук 6:) а я одна в семье, он нет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 10
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 24
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 11
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
если бы вы на первом свидании почувствовали от тестируемого кандидата »
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
делали отбеливание интимных зон?» 5
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 22
было ли у вас это в необычном месте? » 6
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 14
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 15
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 3
тема содержит фото купила платье на осень! » 17
что вы думаете о современной моде? » 5
смотрите такие сериалы? » 12
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 6
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru