вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчина исчез. Мы начали встречаться и месяц была романтика и прогулки, кафе, кино, нг провели вместе ездили в поездку, он снимал номер, 4 дня, все было красиво. Потом у меня запланировался срочный переезд в бабушкину квартиру, так как мама продала нашу, я переехала в бабушкину а мама с мужем в дом, который купили новый, в другом городе. Бабушка давно умерла квартира не ухоженная я решила сделать мало мальский ремонт, усложнялось все тем что там же и живу. И спешила поскорее закончить. Парень часто помогал, то в квартире, то поездить повыбирать в магазины технику кухонную, привезти, и по мелочи всякое тоже. Многое по своей инициативе сам оплачивал, подарки тоже дорогие дарил, в общей сложности на меня потратил за 2 месяца где-то тысяч 100-120. Мне очень хотелось поскорее закончить и так вышно что 2 недели мы занимались с ним только этими туда сюда поездками то по магазинам, то дома что-то сверлить-красить. Он говорил что сделаем ещё то, то, то, а в итоге пропал и неделю не писал, я сама написала, он ответил, что он чувствует себя водителем и строителем и у него нет времени, и такие отношения не для него, он не может столько времени тратить на извозы девушки и ремонты, у него много интересов и саморазвитие от этого страдает, и вобще “ты же знаешь что я ухожу с работы чтобы погрузиться полностью в трейдинг, а это надо тратить время, пока у меня все идёт в минус, я должен Заняться этим. Я ему пожелала удачи и сказала что он не водитель мне, а половинка и думала мы вместе справимся и что как по мне в этом и есть отношения и тратил онвсего день в неделю плюс пару вечеров среди недели, разве много, я считаю когда люди встречаются они и каждый день рады тратить по вечерам, он ответил что у нас разные понятия о гармоничных отношениях и что когда у меня пройдёт обида можем быть друзьями, и исчез. ничего не ответил. и исчез. И больше не пишет, прошло уже 2 недели :(
Я написала 14го сама, в телеграм, что мне не понятно, как так, общались, старались, и пропал, он даже не прочитал, хотя был в сети, но моё так и было не прочитано, и я его удалила (там есть возможность удалить у обоих) и вобще стёрла диалог в телеграмм от обиды (((( стёрла у получателя тоже, там есть такая опция (((расплакалась. Вот что делать (почему он так? Ремонт до сих пор идёт живу в этой грязи помогать больше некому, грустно.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Двоякое отношение к вашей ситуации. С одной стороны как не помочь девушке, с другой стороны у вас новые отношения, рановато его так уж впрягать. И даже в вашей теме вы пишите не только о нем, но и о потерянном помощнике в разгар ремонта. Наверное надо было проявлять больше самостоятельности на данном этапе отношений

  • Просто мужчина изначально не планировал с вами серьезных отношений. Он познакомился с вами для секса, готов был подарочки дарить за это. А Вы его уже втянули в ремонты и чуть ли не совместную жизнь, брак. А ему это неинтересно. Слишком много движений ради секса

  • .. по логике некоторых тогда вам нужно было слиться, а когда бы он написал - сказать, что у вас ремонт и вам ближайшие 3 месяца будет не до общения. Только интересно, как бы он позволил вам заниматься этим самостоятельно, при том, что многие рабочие пытаются нагреть клиентов, особенно женщин. И у вас в доме находились бы посторонние мужики, с которыми вы решаете все эти вопросы, пока он просветляется.

  • Слился, и фиг с ним,зачем нужен человек если он готов быть рядом только когда без напрягов?

  • Парень понял, что серьёзные отношения не для него. Мог бы и не заморачиваться с ремонтом сам, а нанять специалистов, если есть такая возможность.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Потому.. что отношения у них..еще НЕ РАЗВИТЫ...

    Так они и не будут развиты, потому что их не хотят развивать

  • Автор, ищите нормального. А этого оставьте в покое, пусть его подберут сторонницы ненапрягающих отношений. Здесь у некоторых отписавшихся, я знаю, что отношений как таковых нет, не смотря на их “умные“ взгляды. Квартира у вас есть, так что все будет хорошо.
  • ответ для: Profi_Troll


    Потому.. что отношения у них..еще НЕ РАЗВИТЫ..И нет ОПЫТА в коммуникациях и решения СЕРЬЕЗНЫХ проблем..Таких как ремонт, в квартире..причем ..для одно ЧУЖОЙ.
    Я думаю.. вот ВЫ.. вряд ли бы тягали мебель и делали ремонт.. в квартире парня!! .. Причем послали бы его СРАЗУ..
    Почему то он..помогал..и не послал. сразу?..
    Каждый хочет тянуть “одеяло на себя“.. но уживаются те, кто УМЕЕТ жить..по одним..одеялом.
  • ответ для: Alexeevna


    Disappoited писал(а): У меня одна однушка бабушкина, больше квартир где надо делать ремонт нет. Странно, где по вашему он всю жизнь будет мне ремонт делать?
    а он все-таки делал ремонт? Ну это уже очевидно и так.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Это правда..Вы НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...Просто у вас уже секс был..а ПОНИМАНИЯ и БЕРЕЖЛИВОГО отношения друг к другу еще НЕТ. Вы же понимаете...когда идет игра в одни ворота.. а он ТАК и понимает, сто пудов.. то такая игра НЕ интересна одному.. Постарайтесь УСПОКОИТЬСЯ.. подумать, над вашими отношениями.. Не надо считать себя ВИНОВАТОЙ и оправдываться.. Просто отношения старайтесь строить ВЗАИМОВЫГОДНО.. тогда и не будет проблем.

    Почему же он не проявил бережливого отношения? И когда должен был это сделать по-Вашему? Если он вообще не планировал ничего серьезного, а потом понял, что его тянут в отношения - другое дело.

  • Автор , нельзя так сразу напрягать мужчину . Я бы тоже от вас слилась. Проблемная вы капец. На этих по-разному нужна лёгкость , романтика, но не вот это вот все.
    Папа где ваш помочь вам?
  • ответ для: Alexeevna


    Disappoited писал(а): да, это он. Веган.

«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро» 29
тема содержит фото кто вам нравится больше как исполнитель?» 4
у кого-нибудь есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально» 10
что из последнего вы купили? » 25
на каком этаже вы живете? » 23
как восстанавливали микрофлору кишечника ?»
вы очень устаете на работе, как часто? кем работаете?» 4
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 46
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 13
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 3
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 13
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 8
как вам владимир пресняков?» 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 22
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 17
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 18
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 9
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru