| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Deva2 22.05.20 14:52
К сожалению, не верить существование вируса способны только слишком безалаберные люди, а связывать веру в ковид-19 с интеллектом, шансы заболеть - со страхом, способны только круглые идиоты типа аферистки Кр-ль, не будь ее ник помянут к ночи
По теме: у меня на работе сейчас болеет несколько коллег, трое из них мужчины, сейчас лежат в больнице пока. И трое женщин, я об одной уже писала. Каждый из них и не думал бояться ковида, а один так вообще постил в Фейсбуке ежедневные анекдоты и насмешливые высказывания о вирусе, пока не заболел сам. Сейчас он ежедневно выкладывает видео о своем самочувствии, а те, кто болеет дома, клянут почем зря приложение “социального мониторинга“, которое обязывает их сидеть дома и каждый час высылать свои фотографии. Кто не успевает по каким-либо причинам сделать это - подвергаются неслабым штрафам. А те, у кого нет айфонов и
возможности установить приложение - тем вообще придется в суде обжаловать огромные штрафы. Вот так у нас правительство “заботится“ о заболевших: не помогает им, а наказывает. Именно по этой причине лично я
после недавней трехнедельной болезни - температура 38, сухой кашель, полная потеря вкуса и обоняния, все как при ОРВИ - не иду сдавать анализ крови на антитела к короне: мой врач- пульмонолог категорически не советует мне делать этого. Он говорит: ну, будет анализ на антитела положительным. Это значит, что ты переболела, лечения никакого тебе не требуется, так как вируса у тебя уже нет. Тебе ничем не помогут, иммунитет у тебя выработался, а вот на карантин со штрафами запереть могут.
Поэтому я, чтобы не пострадать о “заботе“ обо мне родного правительства, лучше уж дождусь окончания изоляции без всяких приключений. -
Я верю в него как в разновидность гриппа, это один из его очередных штампов. В молодом возрасте он лечится достаточно легко. Единственная проблема-это то, что в нашей местной больнице отбирают телефон, нет телевизора, вот и лежат там бедные люди, а родные переживают. Какая взаимосвязь между интеллектом и верой в него чего только не придумают люди... -
АРДОЛЕОНОВНА 22.05.20 14:41
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Если вы не встретили в этот день ни одни похороны это не значит что люди умирать перестали. Может быть в Москве у нас это медицина и лучше, только вот по регионам больницы все обшарпанные, лекарства все копеечные, так что не нужно говорить что у нас медицина лучше чем в других странах, да и при некоторых серьезных заболеваниях, людей как раз в Европе лечат за большие деньги, а не здесь. Вы еще скажите что у нас все граждане живут лучше чем в других странах.
Смешались в кучу люди, кони....
Да, в Европе лечат тяжелые, зачастую неизлечимые болезни за бешеные миллионы, которые, в общем-то, и лечить не нужно.
А с обычным вирусом справиться не смогли, потому что в ходе реформ системы здравоохранения посокращали больницы, поувольняли персонал и остались с тем, что есть на сегодняшний день.
И вообще мы говорить начали про смертность от короны, а не о том кто и как где живет....
Не нужно сеять неподтвержденные слухи о занижении смертности. Это чревато законом -
Лисёночек 68 22.05.20 14:38
ответ для: АРДОЛЕОНОВНА
АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Вот с чего вы взяли, что у нас статистика занижена??? У нас трупы девать некуда? Кладбища переполнены? Два дня назад мы ездили на кладбище, ни одной ритуальной машины не встретили. Да, в России медицина лучше. Этот вирус это и доказал. И пусть ЕС с Америкой утрутся....
Если вы не встретили в этот день ни одни похороны это не значит что люди умирать перестали. Может быть в Москве у нас это медицина и лучше, только вот по регионам больницы все обшарпанные, лекарства все копеечные, так что не нужно говорить что у нас медицина лучше чем в других странах, да и при некоторых серьезных заболеваниях, людей как раз в Европе лечат за большие деньги, а не здесь. Вы еще скажите что у нас все граждане живут лучше чем в других странах. -
АРДОЛЕОНОВНА 22.05.20 14:27
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Почему по умершим информации нет, есть только если сравнивать с другими странами, то получается, что у других 20-30 тысяч смертей, а у нас 3 тысячи. Создается вопрос, у нас что медицина самая лучшая в мире стала что ли? По смертям статистику очень сильно занизили. Да и вообще вся эта статистика кажется нарисованной. Поэтому некоторым кажется что никакого вируса нет, потому что государство по факту ничего и не делает.
Вот с чего вы взяли, что у нас статистика занижена??? У нас трупы девать некуда? Кладбища переполнены? Два дня назад мы ездили на кладбище, ни одной ритуальной машины не встретили.
Да, в России медицина лучше. Этот вирус это и доказал. И пусть ЕС с Америкой утрутся.... -
Мадам ШошА 22.05.20 14:26
ответ для: Thunder
Thunder писал(а): как в него можно не верить, если знаешь реально заболевших людей... а кто-то и умерших...
у нас пока типа спокойно в регионе -
странная очень 22.05.20 14:24
ответ для: Мадам ШошА
Чем ..обсуждать..распространяя ЕРЕСЬ...и ПОМОГАЯ всяким уродам...
Запишитесь в волонтеры...ЕСЛИ все так ИНТЕРЕСНО...
Кто ищет, тот ВСЕГДА найдет!!!... ...
А призывая к обсуждению..фейковых новостей..НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ...вы сама, становитесь ФЕЙКОМ..и провокаторам...во время испытаний. Не осознанно!!..
“Игрушкой“ бессознательной.... в руках “управленцев“...имеющих СВОЙ вполне осязаемый интерес. -
Thunder 22.05.20 14:24
как в него можно не верить, если знаешь реально заболевших людей... а кто-то и умерших... -
Мадам ШошА 22.05.20 14:11
ответ для: странная очень
странная очень писал(а): Этот все ЛЕГКО..проверить. Сходите в красную зону..и ПРОСТО проверьте на СВОЕЙ шкуре..а не в теме!!! .. За одно прихватите тех кто НЕ верит. ... А размазывать сопли по сети...можно ДОЛГО...не отрывая попы от теплого камина.
а у нас нет красной зоны в городе типа -
странная очень 22.05.20 14:10
Этот все ЛЕГКО..проверить. Сходите в “красную зону“..и ПРОСТО проверьте на СВОЕЙ шкуре..а не в теме!!! .. За одно прихватите тех кто НЕ верит. ...
А размазывать сопли по сети...можно ДОЛГО...не отрывая попы от теплого камина. -
BroviBrezhneva 22.05.20 14:07
ответ для: Мадам ШошА
Шошка Ерошка писал(а): Вы из Москвы?
Подмосковье. -
Лисёночек 68 22.05.20 14:07
ответ для: Госпожа Удача 20
Госпожа Удача 20 писал(а): А, между тем, Россия на втором месте после США по числу заболевших. А по умершим вообще информации нет.
Почему по умершим информации нет, есть только если сравнивать с другими странами, то получается, что у других 20-30 тысяч смертей, а у нас 3 тысячи. Создается вопрос, у нас что медицина самая лучшая в мире стала что ли? По смертям статистику очень сильно занизили. Да и вообще вся эта статистика кажется нарисованной. Поэтому некоторым кажется что никакого вируса нет, потому что государство по факту ничего и не делает.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- моя талия 60 см! - 10 кг! точеная фигурка! стройные ножки! фото!
- фантастика! минус 16 кг и 26 см в талии! я перешла с 54 на 48 размер! знакомые у
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- я привела свою фигуру в порядок! 20 кг уже позади! добилась того, о чем мечтала!
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- я прекратила обжираловку ради стройной фигуры! цель достигнута: -10 кг и парамет
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- моя цель - совершенная фигура! я добилась своего: за 6 месяцев сбросила 20 кг! я
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|