вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Суть такая: я - мама в декрете, живу в небольшом городе. Очень хочу писать интересные статьи и публиковаться в журналах. Кто может подсказать, куда написать, куда можно присылать свои работы? У кого был и есть подобный опыт?

автор: Дурочка танцуй, 26.11.19 15:39 все темы»
комментарии: +100, просмотры: +7387
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Послушай, Володя, или как там тебя...быть мужчиной, и казаться им- это совсем разные вещи. Про это тебе может рассказать дева 2..., судя по ее высказываниям, она знакома с работой Э. Фрома. Не строй из себя мужчину, у тебя даже и парня то, никогда не было... иди лучше сделай масочку на ночь... для увлажнения своей кожи...
    тут и я уже засомневался насчёт твоей мужиковатости ставлю на промежуточный вариант - баба с яйцами
  • ответ для: voll


    voll писал(а): да ты весь светишься как датсиш фантастиш подмосковный

    Послушай, Володя, или как там тебя...быть мужчиной, и казаться им- это совсем разные вещи. Про это тебе может рассказать дева 2..., судя по ее высказываниям, она знакома с работой Э. Фрома.
    Не строй из себя мужчину, у тебя даже и парня то, никогда не было... иди лучше сделай масочку на ночь... для увлажнения своей кожи...
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Мне много лет, как Вы знаете. Придумывать себе несуществующие заслуги в мое возрасте могут только не уважающие себя люди. А я себя очень уважаю, и поэтому клянусь честью, что Выложу тут, на Гале, и свои книги, и ссылки на телеэфиры с литературных конкурсов, если Вы, дядя Андрей, откроете всему сайту свое настоящее имя и свое настоящее женское лицо. Метать же перед Вам бисер впустую я, разумеется, не стану. Кто меня знает лично не один год а таких на Гале не мало подтвердят, что я бываю резкой, грубой, несдержанной. Но я, в отличие от Вас, никогда не вру и готова ответить здесь за каждое имя и за каждое свое слово.

    Я Вас совсем не знаю.. сколько Вам лет, и кто Вы такая. Мне это ну совсем не интересно. Я Вам ведь сразу сказал, что Вы не в моем вкусе, не в моем дискурсе. От слова Дева, да еще под номером № 2, у меня начинается субфебрильная температура. Не люблю я Дев по гороскопу, не мой типаж...антагонист я Ваш... Может Вы и не Дева по гороскопу, но одно название вашего НИКа, вызывает у меня что то наподобие Панической Атаки.
    Я предложил Вам выложить в паблик Ваши опусы, Вы- отказываетесь, и ставите условия, что бы я Вам предъявил своё Айдентити. Не много ли, за пару тройку посредственных высказываний. Уверен, Ваша проза... далека от совершенства. Да и я предпочитаю, что то более глубоко осмысленного , вряд ли бы не она и понравилась... Примерно представляю, что Вы там могли написать, любовь - морковь, и все такое... прочее. Вы не создаете впечатление второй Вирджинии Вульф... ваши высказывания на сайте... говорят больше о Вас, чем Вы можете представить.
    Хотя, если иллюзия по поводу наличия у Вас творческого бисера, греет Вашу душу- не буду Вас разочаровывать... оставьте его себе, будете любоваться вместе с подружками, типа Элинс , и Оливии.
    Вы хвалите их, они- Вас... где то я уже слышал подобное у Крылова...
    А что касается вашей грубости и несдержанности, это точно, вы страдаете этим... но... мой Вас совет... не стоит этим гордиться...
    А в целом, и в частности- я не женщина.
    И не просите фото моего .... ну Вы понимаете, о чем Я.
    Я тоже, АХАХ, не мальчик, что бы увлекаться подобными эротическими обменами своих интимных фотографий... были тут уже подобные девушки, кто терял от этого сознание
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): А ты не завидуй, глуп - человек Про фантастику я вообще не говорил, не мой это жанр
    да ты весь светишься как датсиш фантастиш подмосковный
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Андрей Кротков, Ольга Воронина... , заканчивайте уже жонглировать фамилиями. Все то Вы любите, приблизиться к знаменитостям, и поднять собственный рейтинг Где Ваши книги, где статьи? Кидайте ссылку, посмотрим, оценим, и вынесем Вам наше сайтовское мнение. А так... можно говорить что угодно... И не пудрите девушки мозги. Есть биржа статей, где она может выкладывать свои копипасты и предлагать к публикациям. Это конечно не Космо, как в моем случае , но тоже могут заметить
    Мне много лет, как Вы знаете. Придумывать себе несуществующие заслуги в мое возрасте могут только не уважающие себя люди. А я себя очень уважаю, и поэтому клянусь честью, что Выложу тут, на Гале, и свои книги, и ссылки на телеэфиры с литературных конкурсов, если Вы, дядя Андрей, откроете всему сайту свое настоящее имя и свое настоящее женское лицо. Метать же перед Вам бисер впустую я, разумеется, не стану. Кто меня знает лично не один год (а таких на Гале не мало) подтвердят, что я бываю резкой, грубой, несдержанной. Но я, в отличие от Вас, никогда не вру и готова ответить здесь за каждое имя и за каждое свое слово.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Эти подвохи создаете Вы сами, то и дело обманывая людей. Если Вы бесплатно корректировали содержание для своей собственной души ну и оборотик, прости Господи для другого автора, не надо врать, что Вы печатались в Космополитене. Если я на телепередаче подпела Игорю Николаеву две строчки, это не значит, что я теперь певица, исполняющая его песни. Вы все время лжете, рассчитывая на то, что на Гале собрались одни д у р а к и. Иначе Вы не говорили бы глупость, что надо спрашивать разрешения у журналистки на то, чтобы озвучить здесь ее фамилию. Кто это - Пруидзе, Танькова, Сыромятникова, Коробкова, Сонькина, Салюкова - кто? У кого из них Вы работали редактором? Вы не сможете ответить на этот вопрос. Потому что не были Вы консультантом ни у одного журналиста Космоплитена. А хвастаюсь я уж куда меньше, чем Вы. Почитайте, что написано у Вас под чертой в каждом посту: Если кому-то нужен мой личный взгляд, то пишите мне, бла-бла-бла- так самоуверенно может написать о себе только невостребованный дилетант. И еще после этой самрекламы Вы обвиняете меня в зарабатывании дешевого рейтинга путем выкладывания фотографии с Пенкиным, - меня, которая НИ РАЗУ никому на Гале не предлагала своих профессиональных услуг педагога и музыканта. Позорница Вы, дядя Андрей. Зачем Вы это делаете - не понимаю. Ведь Вы наверняка в жизни добрая тетка, отзывчивая, не злая. Неужели настолько одинокая, что предпочитаете казаться, а не быть?

    Бла, бла , бла...
    А что то по существу? Есть что возразить?
    Пойте лучше в караоке- Вам это будет точно полезно... Вы так легко перевозбуждаетесь - эмоционально...
    Считайте, что я не читал Ваш пост про Космо... даю Вам шанс реабилитироваться
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): К Вашему удивлению, я работал за бесплатно, для своей собственной души. И выступал как эксперт в вопросах психического здоровья, и благополучия. Моя знакомая журналистка готовила статьи на эти темы, я корректировал содержание, сточки зрения проф. информации, и далее... статьи печатались. Все просто, все естественно. Как Вы и сами понимаете, я не буду озвучивать ФИО журналиста, потому, что предварительно, мне надо спросить на это разрешение. Я правда давно уже с нею не общаюсь. Это был недолгий проект. А кто там первый помощник, или второй- я не знаю, и не утверждал, что знаю... А Вы, Дева 2, как всегда пытаетесь искать везде одни подвохи, все время не доверяете людям, и еще , как Я заметил, любите прихвастнуть
    Эти подвохи создаете Вы сами, то и дело обманывая людей. Если Вы “бесплатно корректировали содержание для своей собственной души“ (ну и оборотик, прости Господи) для другого автора, не надо врать, что Вы “печатались в Космополитене. Если я на телепередаче подпела Игорю Николаеву две строчки, это не значит, что я теперь певица, исполняющая его песни.
    Вы все время лжете, рассчитывая на то, что на Гале собрались одни д у р а к и. Иначе Вы не говорили бы глупость, что надо спрашивать разрешения у журналистки на то, чтобы озвучить здесь ее фамилию. Кто это - Пруидзе, Танькова, Сыромятникова, Коробкова, Сонькина, Салюкова - кто? У кого из них Вы работали “редактором“? Вы не сможете ответить на этот вопрос. Потому что не были Вы консультантом ни у одного журналиста Космоплитена.
    А хвастаюсь я уж куда меньше, чем Вы. Почитайте, что написано у Вас под чертой в каждом посту: “Если кому-то нужен мой личный взгляд, то пишите мне, бла-бла-бла“- так самоуверенно может написать о себе только невостребованный дилетант. И еще после этой самрекламы Вы обвиняете меня в зарабатывании дешевого рейтинга путем выкладывания фотографии с Пенкиным, - меня, которая НИ РАЗУ никому на Гале не предлагала своих профессиональных услуг педагога и музыканта.
    Позорница Вы, дядя Андрей. Зачем Вы это делаете - не понимаю. Ведь Вы наверняка в жизни добрая тетка, отзывчивая, не злая. Неужели настолько одинокая, что предпочитаете казаться, а не быть?
  • ответ для: Дурочка танцуй


    Дурочка танцуй писал(а): спасибо за полный и интересный ответ! Плюсую

    Я бы, на Вашем месте, не сильно бы доверял автору Дева 2.
    Написать можно что угодно. Сайт стерпит. Попросите у нее ссылку на Проза ру, где лежат ее шедевры. Хотя, она из этой ситуации выкрутится.
  • ответ для: voll


    voll писал(а): как мордой по асфальту провела... незадачливого писателя-фантаста А он самим Космополитеном разыскивался , был найден и привлечён! К работе, с его слов... Может пол там помыл хорошо

    А ты не завидуй, глуп - человек
    Про фантастику я вообще не говорил, не мой это жанр
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): У меня есть такой опыт. Поэтому я Вам расскажу то, что есть на самом деле. Если Вы не являетесь штатным или внештатным корреспондентом какого-либо издания с журналистским образованием не путать с дипломом литинститута им. Горького, то пристроить свои статьи для периодики будет весьма проблематично, как бы талантливо Вы не писали. В печатной периодике корреспонденты дерутся за свое место под солнцем, как гладиаторы, поэтому убедить главного редактора в том, что Ваш материал достоин печати, будет очень нелегко. Лично я шла к печати в периодике очень много лет. Начала публиковать свои любительские экзерсисы на популярных народных любительских литсайтах - Стихи.ру и Проза. ру., где любой любитель может публиковать все, что угодно. Я публиковалась просто для удовольствия и общения с интересными, талантливыми авторами. Года через четыре мои скромные опусы были замечены журналистом Андреем Кротковым, тогдашним редактором журнала Огонек. Он пригласил меня принять участие в телевизионном конкурсе Вечерние стихи. Выступление оказалось удачным для меня, я выиграла полуфинал. Председатель жюри Ольга Воронина поспособствовала тому, чтобы один мой веселый стишок напечатали в альманахе Русский смех. И понеслось: мои юмористические вирши стали печатать провинциальные журналы, меня стали приглашать на разные литературные выступления и конкурсы любителей. Несколько лет назад я подала заявку на прием меня в литературный клуб Чертова дюжина при Литературной Газете. Этот клуб ежегодно организует в легендарном ЦДРИ отчетные концерты участников со своими произведениями и издает собственные юмористические сборники. В общем, на сегодняшний день я печатаюсь в нескольких юмористических альманахах и являюсь автором трех книжек. Одна из них - книга прозы. Вот так незатейливое хобби стало частью моей жизни и моим любимым делом. Мой совет, который может Вам пригодится: для начала отправьте Ваши статьи туда, где их может оценить широкий круг простых читателей, интересующихся литературой, и специалистов. Таких порталов очень много: Проза.ру, Стихи.ру, Литсовет, Изба-читальня- всех и не упомню. Заведите там свои страницы, публикуйте Ваши произведения. Ну и параллельно , конечно, рассылайте свои статьи в редакции журналов. Чем черт не шутит

    Андрей Кротков, Ольга Воронина... , заканчивайте уже жонглировать фамилиями. Все то Вы любите, приблизиться к знаменитостям, и поднять собственный рейтинг
    Где Ваши книги, где статьи? Кидайте ссылку, посмотрим, оценим, и вынесем Вам наше сайтовское мнение. А так... можно говорить что угодно...
    И не пудрите девушки мозги. Есть биржа статей, где она может выкладывать свои копипасты и предлагать к публикациям. Это конечно не Космо, как в моем случае , но тоже могут заметить
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Лучшие - это лживые брехуны? И кто же утверждал в печать Космополитена нетленки дяди Андрея? Кто Вам выплачивал гонорар? Назовите имена и фамилии. Только учтите, что сейчас главные редактора не те, которые обозначены в Интернете: не Алена и не Полина. Назовите мне имя сегодняшнего помощника главного редактора. Она моя близкая подруга.

    К Вашему удивлению, я работал за бесплатно, для своей собственной души. И выступал как эксперт в вопросах психического здоровья, и благополучия. Моя знакомая журналистка готовила статьи на эти темы, я корректировал содержание, сточки зрения проф. информации, и далее... статьи печатались. Все просто, все естественно.
    Как Вы и сами понимаете, я не буду озвучивать ФИО журналиста, потому, что предварительно, мне надо спросить на это разрешение. Я правда давно уже с нею не общаюсь. Это был недолгий проект.
    А кто там первый помощник, или второй- я не знаю, и не утверждал, что знаю...
    А Вы, Дева 2, как всегда пытаетесь искать везде одни подвохи, все время не доверяете людям, и еще , как Я заметил, любите прихвастнуть

  • Deva2 писал(а): Вот же брехливое созданье. Аж противно. И как Вы только Бога не боитесь - удивительно.
    как мордой по асфальту провела... незадачливого писателя-фантаста А он самим Космополитеном разыскивался , был найден и привлечён! К работе, с его слов... Может пол там помыл хорошо
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 39
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 8
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 32
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 40
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 23
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и ао»
как справляетесь с панической атакой? » 1
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 7
банк из трёх букв прислал предложение приобрести их акции. а вам предл» 4
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 39
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 3
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 24
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 6
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 13
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 26
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 43
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 22
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 26
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 5
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
где вы храните носки и трусы? удобно? » 5
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 19
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 7
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 14
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 7
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru