вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В браке с мужем 5 лет, он очень хочет детей и как можно скорее, постоянно ссоры на этой почве. Мне 25 лет, у меня нет ни недвижимости, ни машины, ни сбережений, помочь мне некому в случае чего, поэтому я пока не хочу заводить детей. Так вот, муж оформляет новую квартиру на маму (понятное дело, чтобы в случае развода не было дележки имущества), но мне просто обидно, что он уже думает о разводе, хотя все время говорит, что мы семья и очень хочет детей, причем чем быстрее, тем лучше. И обидно от того, что я бросила учебу ради того, чтобы переехать с ним в другой город *** упустила хорошую работу, а теперь эта квартира “на маму“, просто слов нет... Не думайте, что я намереваюсь ее “оттяпать“, чужого мне точно не надо, но выходит, что доверия ко мне нет, так что ли?

автор: бубличонок, 21.08.18 18:15 все темы»
комментарии: +186, просмотры: +13936
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): вы даже самой себе боитесь признаться, что вы можете претендовать на квартиру. Почему? Вы - в браке. Ваш муж - бизнесмен. И зарабатывал он эту квартиру находясь в браке. в течении 5 лет вы его поддерживали и подталкивали. А сейчас он как крыса себя ведёт, пытаясь ее уберечь от вас. Я бы на вашем месте, отбросила ложную скромность - я не такая, я жду трамвая, ни на что не претендую - а спросила у муженька прямо: как так?
    +100500

  • а муж то красава)перестраховался)а вы наивная ду.....)каких детей когда квартиру на маму записал)какая семья)боже мой проснитесь )отчаливайте пока еще не поздно)ну мало ли что он вам ГОВОРИТ...это хитрый мужик
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Д двойные стандарты. Если бы тут написала бы женщина, что оформляет квартиру на маму, её бы поддержали, а как мужик так сразу фу, не мужик, не самэц, ничтожество... Бабы куры. Иждивенки. Аж мерзко за свой пол. Только и умеют, что растопырить рогатку и рожать.
    А мужики этого не умеют. И вот, как оказывается, баба должна сама родить, и сама же обеспечить своё потомство и квартирой и деньгами. Я вот считаю, если мужик не может или не хочет обеспечивать жильем, деньгами свою жену и детей - такой мужик не заслуживает иметь продолжение рода.
  • ответ для: бубличонок


    бубличонок писал(а): Меня не нужно записывать в собственники, он мог просто на себя оформить квартиру. P.S. то есть это я напрасно напрягаюсь? Вы бы спокойно отнеслись?

    Если бы он ее оформил на себя, то половина ее по закону принадлежала бы вам, разве не знаете?
  • ответ для: бубличонок


    бубличонок писал(а): да не жил он на мои деньги, был кризис тогда как раз и все на том.
    вы, как преданная жена, были с ним в богатстве и в бедности - а он только в бедности, а в богатстве - он не с вами....

  • вы даже самой себе боитесь признаться, что вы можете претендовать на квартиру.
    Почему? Вы - в браке. Ваш муж - бизнесмен. И зарабатывал он эту квартиру находясь в браке. в течении 5 лет вы его поддерживали и подталкивали. А сейчас он как крыса себя ведёт, пытаясь ее уберечь от вас.
    Я бы на вашем месте, отбросила ложную скромность - я не такая, я жду трамвая, ни на что не претендую - а спросила у муженька прямо: “ как так?“
  • ответ для: бубличонок


    бубличонок писал(а): это прям плевок в лицо, что типа сегодня ты есть, завтра нет, а квартира есть квартира...

    это не плевок в лицо.
    я сейчас наблюдаю разводы родителей моих подруг. люди вместе по 25-30 лет прожили. такие дружные семьи, на руках друг друга носили, всей семьёй то по курортам, морям, то пикники, то какие-то невероятные семейные праздники. а сейчас они словно чужие друг другу. годами не созваниваются. папы про существование своих дочерей забыли. мамы в истериках следят за папами и вынюхивают, что там да как. Мне реально стало стрёмно от всего этого. Когда ты 20 лет наблюдаешь счастливые семьи, в которых потом происходит вот такое, это страшно.
    А ведь они когда-то, наверное, тоже думали, что их ничего такое не коснётся. Что вот у них-то уж любовь настоящая!
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Д двойные стандарты. Если бы тут написала бы женщина, что оформляет квартиру на маму, её бы поддержали, а как мужик так сразу фу, не мужик, не самэц, ничтожество... Бабы куры. Иждивенки. Аж мерзко за свой пол. Только и умеют, что растопырить рогатку и рожать.

    Так автор и не рожает. Её просит об этом муж.
    И не нужно смешивать мужчин и женщин. Женщины более уязвимы в браке после рождения детей, ведь во время декрета женщина не может зарабатывать деньги, делать карьеру и т.д. это тоже нужно учитывать.
    И не рогатка, а ноги. Ну хватит как быдло разговаривать.

  • Для меня было бы странно, проживая с мужем 5 лет и так не поговорив ни о чем.
    Вы скажите ему, что вы хотите ребёнка, но боитесь остаться с ним на улице. Ведь у вас нет ни дома ни чего либо другого. А то что он квартиру решил на маму записать, это ещё раз раз подтверждает ваши опасания.
    А вы работаете? Или работает только он?
    5 лет мне кажется достаточно большой срок. И даже если вы не работаете, то за 5 лет вы наверное имеете право на половину квартиры, той которую он последнюю покупает.
    Странно то, что он маниакально хочет детей и если вы не родите, то он будет искать другую женщину. И странно, что квартиру пишет на маму. Странный человек.
    Посмотрите давай поженимся передачу, там Лариса Гузеева очень часто удельные вещи говорит. Я смотрю ради её советов.

  • разверните ситуацию в другую сторону. представьте, что вам упала квартира. вы бы стали её оформлять так, чтобы муж мог на неё претендовать или нет?
    а то все хотят, чтобы всё оформлялось на них, но сами делиться в случае чего не хотят.

  • Ну вот вы не хотите детей потому что боитесь развода и он также не уверен. Вы же не покупали эту квартиру, не на что обижаться. Сейчас только дураки ни о чем не думают, а потом сопли наматывают.
  • ответ для: бубличонок


    бубличонок писал(а): а почему не мог? он мог быть единственным собственником. Ёжик, скажите честно, в моей ситуации, в ваших отношениях ничего бы не изменилось и это бы вас не обидело совсем?
    Вы в браке, поэтому он не был бы единственным собственником, если бы записал на себя. Вы бы имели право на 1/2 квартиры.. И он об этом знает.. А вы нет??
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо?когд» 3
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 19
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 117
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился?» 2
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 21
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 8
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 31
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 42
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 86
тема содержит фото как вам его внешность?» 5
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 7
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 20
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 11
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 8
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 16
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 6
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 15
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 6
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? не плохое настроение, а » 3
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 26
брезгуете готовыми супами? » 13
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 10
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 48
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 7
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 13
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 6
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 15
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 28
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 8
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 20
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 21
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 35
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 17
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 22
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 40
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 11
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 16
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 20
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 23
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 25
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 8
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 24
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 28
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 17
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 78
вас отчитывают родители, если вы долго не звоните? как реагируете? » 6
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 11
кто бросал курить, вы заметили изменения в своем внешнем виде? » 5
как думаете, я уже старая или еще нет? кто-то говорит, выгляжу на 19, » 6
а у вас сегодня доброе утро? » 14
как реагировать, если вы написали человеку, а он пишет, что у него соз» 11
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 30
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 3
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 9
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 12
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 80
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 34
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 21
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 10
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 7
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 11
что вам досталось в наследство? » 14
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 4
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 29
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 9
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 10
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 12
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 10
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 3
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 14
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 2
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 15
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 10
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 7
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 4
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru