вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, девушки.
Мне 28 лет. Я из Москвы. У меня все казалось бы есть:жилье, образование, занимаюсь спортом, хорошая подтянутая фигура. Я слежу за своей кожей волосами, одеваюсь по моде. Я не считаю себя красоткой, но я и не *** на меня смотрят мужчины, заигрывают. Я не высокомерна, я простой человек, не унижаю людей, не хвалюсь, не кичюсь. Просто я притягиваю людей, со мной везде всюду знакомятся, на мероприятиях каких-либо, вечеринках, но это не более, чем просто поболтать, комплименты сделать, восхититься, пофлиртовать и все! На работе очень многие мужчины на меня смотрят, но они даже не разговаривают со мной. Считаю себя обычным человеком.
Я всегда рада знакомству с новыми людьми, неважно мужчина или женщина. Всегда всем помогаю. Я бы не назвала себя робкой, я открыта миру, если мужчина подходит ко мне уважительно и дружелюбно, то я всегда готова, как минимум, на приятную беседу. Но мужчины обходят меня стороной. Они либо просто хотят со мной переспать разок-два, о чем открыто заявляют, либо просто крутятся вокруг, перекинуться парой слов, но действий никаких. Да, есть такие персонажи, которые тратят на меня деньги, мерседесы, бриллианты и квартиры мне конечно не покупают (да мне это и не нужно, у меня все есть), но так банальные выходы, так сказать в люди, кино, рестораны, пр. Но пару раз сходили и исчезли. Потом они объявляются через полгода/год и предлагают мне отношения, но мне то это уже не нужно. Я их уже забыла.


Девочки ну почему так? Почему неряшливые, проститутки, деревенщины или просто не самые симпатичные женщины нравятся мужчинам, иногда даже весьма успешным, умным, красивым. Они смотрят на нас облизываются, флиртуют, но все равно живут с неряхами, толстыми, глупыми, транжирами, и пр.


Иногда идешь, смотришь он - красавец/умный/умпешный, а она - просто кошмар ни мозгов, ни внешности. Он голову поворачивает, вслед мне смотрит, как голодный щенок, но живет то он с ней. Почему так, почему мужчины не выбирают женщин себе под стать?
Что со мной не так?


Фотографию выставлять не хочу, потому что тут могут быть мои знакомые, не хочу сплетен.

автор: Валенсия Родриге, 16.01.18 16:47 все темы»
комментарии: +813, просмотры: +45490
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Madam_Umber


    Madam_Umber писал(а): Автор, а Вы когда-нибудь с мужчинами встречались? Были наверное длительные отношения? я думаю, мужчины с Вами просто не хотят серьезных отношений, потому что Вам нужно соответствовать, т.е. ему, бедолаге, работать придется и пылинки с Вас сдувать, чтоб не убежала и не увели. к тому же мужчины очень любят садится на шею, а девушка попроще будет с радостью его возить и беречь, а если ему захочется такую как Вы, она и глаза закроет на его гулянки лишь бы штаны от нее не ушли-. Так что не слушайте никого. Найдете еще свое счастье

    да у меня было много отношений и долгие отношения тоже были. Я готова искренне любить, помогать человеку во всем, в любой ситуации: бедности несчастье и пр пр., но только до тех пор пока мне не наступают на горло. Я не могу терпеть, когда мною помыкают, используют. Я не выношу слабых, трусливых людей, я сразу прерываю с ними контакты. Получается, надо либо становится слабаком, либо научиться им умело прикидываться
  • ответ для: Валенсия Родриге


    Валенсия Родриге писал(а): побыть собой можно всегда,да и нужно. Но я, наверное, с вами соглашусь. Странно только, что мужчины рассматривают побыть собой такие моменты: как грязная квартира, толстая жена в засаленном халате или жена, которая имеет сотни любовников. Мужские вкусы весьма специфичны

    Ну вот смотрите: вас надо завоевывать. А жена, которая имеет сотни любовников - она же Пыжиться не надо - итак даст. Плюс ко всему давалке можно пожаловаться на жизнь. И она спокойно выслушает и не будет упрекать ни в чем. В принципе ей-то пофиг.
    Идем дальше. Квартира. Что будет делать обычная женщина: пилить, выносить мозг, мол, почему это не там лежит, то не на месте, что это надо делать вот так, а то - эдак. Для мужчин, которые привыкли жить сами по себе в своей берлоге такая женщина воспринимается как немецко-фашистский оккупант, который наводит свои порядки на ЕГО территории. Стало быть, если и нужна женщина, то не такая притязательная.
    Толстая жена в засаленном халате. Она нетребовательна к мужчине. Она будет его ждать дома с тарелкой супа.
  • ответ для: Хомячелло


    Хомячелло писал(а): Почитав эту тему видно, что у вас есть зубки. Вместо анализа тутошней критики, пускай, местами и неуклюжей восприняли почти все за личные нападки и раскидали всех по сторонам. Хотя, мне кажется, половина из них правы. Попробуйте рассмотреть свое поведение с точки зрения, что указанные проблемы у вас все-таки есть. Вероятно, они и отпугивают мужчин на встречах и на подступах. Называть людей деревенщинами, проститутками - вы то где-то и правы, но такая прямота не красит людей. А то, что вам вслед смотрят это не показатель - на всех смотрят, и интерес к чьей-то аккуратной тушке это, так, ни о чем. Неряхи с красавчиками тому доказательство.

    Я просто не позволяю никому унижать себя без причины. Половина комментариев, на мой взгляд, нацелены не на совет, а скорее на насмешку. В мой адрес такие вещи непозволительны.
  • ответ для: Kosh4ya


    sweet_n_2018 писал(а): Само название чего стоит:ПОЧЕМУ НЕРЯШЛИВЫЕ, ПРОСТИТУТКИ, ДЕРЕВЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ? очень высокомерие и завистливо.

    то есть, если вы человека, употребляющего называете наркоманом, а человека, ограбившего вас - вором, то вы им завидуете?
  • ответ для: Kosh4ya


    sweet_n_2018 писал(а): Иногда идешь, смотришь он - красавец/умный/умпешный, а она - просто кошмар ни мозгов, ни внешности. Он голову поворачивает, вслед мне смотрит, как голодный щенок, но живет то он с ней. Почему так, почему мужчины не выбирают женщин себе под стать? Сюда же, кроме высокомерия, вы людей поверхностно судите. откуда вы знаете, что у нее нет мозгов? Даже если не красавица, допустим, может она интересный человек, яркая, добрая еще какие-то качества? нет? Нормальные мужчины любят и женятся не на внешностиэто важно,но не первостипенно.

    ну, знаю, например потому что общалась
  • ответ для: Michael86


    Michael86 писал(а): Ну с вами необходимо держать марку, а с ними можно не париться и побыть собой.

    побыть собой можно всегда,да и нужно. Но я, наверное, с вами соглашусь.
    Странно только, что мужчины рассматривают побыть собой такие моменты: как грязная квартира, толстая жена в засаленном халате или жена, которая имеет сотни любовников. Мужские вкусы весьма специфичны
  • ответ для: Леди Настя


    Леди Настя писал(а): Я поняла, что автор имеет в виду. Иногда сама задавалась вопросом, почему нормальные девушки годами одиноки, а на распущенных девках гроздями виснут. Автор, мужикам с такими проще, им проще получить от таких то, что они хотят, они доступны. Но семью-то с такими редко создают. У меня сейчас много примеров есть, вот один из них: девка девушкой ее назвать не могу, 2-е детей от разных мужиков, причем от кого второй она не знает. Она всегда при мужиках, каждого мужем величает хотя и в женихах не ходил ни один, только меняются они очень часто. А все потому, что она доступна, это знают все и имеют в виду.

    вот-вот, именно об этом я
  • ответ для: solncevzenite


    solncevzenite писал(а): Тут два варианта : причина в вас, либо вы пока не встретили своего мужчину. А скорее и то и другое. Вы должны чётко знать чего вы хотите. Вы знаете чего вы хотите?? Флиртовать,чтоб на вас заглядывались, или вы хотите отношений, ведущих к семье?

    ни то, ни другое. Скорее хочу человека близкого по духу и темпераменту. Сам факт брака, свадьбы, ЗАГСы, дети меня не интересуют
  • ответ для: Валенсия Родриге


    Валенсия Родриге писал(а): были - 5 лет, давно, но человек был абсолютно не мой, я просто проверила, подумала что люди ж с чем-то мирятся, привыкают, может я действительно многого хочу. Потом поняла, что этот человек не мое, мы смотрим в разные стороны и переступать через себя всю оставшуюся жизнь я не желаю, быть терпилой тоже не хочу. Да и было дело по молодости, сейчас др качества в людях привлекают, не могу позволить кому-то себя загнать в рамки, утопить, подавить свою индивидуальность/интересы.
    Тут два варианта : причина в вас, либо вы пока не встретили своего мужчину. А скорее и то и другое. Вы должны чётко знать чего вы хотите. Вы знаете чего вы хотите?? Флиртовать,чтоб на вас заглядывались, или вы хотите отношений, ведущих к семье?

  • Я поняла, что автор имеет в виду. Иногда сама задавалась вопросом, почему нормальные девушки годами одиноки, а на распущенных девках гроздями виснут. Автор, мужикам с такими проще, им проще получить от таких то, что они хотят, они доступны. Но семью-то с такими редко создают. У меня сейчас много примеров есть, вот один из них: девка (девушкой ее назвать не могу), 2-е детей от разных мужиков, причем от кого второй она не знает. Она всегда при мужиках, каждого мужем величает (хотя и в женихах не ходил ни один), только меняются они очень часто. А все потому, что она доступна, это знают все и имеют в виду.

  • Даже по теме и ответам,понятно,почему одна

  • Ну с вами необходимо держать марку, а с ними можно не париться и побыть собой.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 12
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка?» 1
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 34
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 37
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 27
какие казусы у вас случались на свиданиях?» 3
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 13
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 30
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали?» 3
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 8
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 14
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 2
а какое у вас реальное имя? » 14
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 7
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 26
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 1
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 25
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 5
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 8
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 54
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 24
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 22
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 13
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 78
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 57
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 14
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 19
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 13
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 11
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 112
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 24
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 18
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 16
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 10
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
помогите растолковать сон! снился бывший, стал замахиваться, хотел уда»
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 13
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 10
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 8
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 40
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 11
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 23
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 29
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 10
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 14
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 16
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 18
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 8
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 13
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 28
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 18
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 3
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 6
что из сладкого ели сегодня? » 37
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru