вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тема по-моему каждому знакома. У нас вечная проблема с туалетами. Сейчас конечно получше, а раньше был вообще кошмар, особенно в небольших городах
Недавно попала в небольшое ДТП на машине, ГАИ как всегда не дождешься, ждали часа 3 наверное, за это время жутко захотелось писать. В машине я одна, надолго не уйдешь, при этом район незнакомый и ни одной кафешки поблизости. И что делать? Ладно добежала до соседнего двора, там нашла какой-то закуток. Да и то чуть не встряла – когда шла обратно, во двор зашли два мента))
А представьте ситуацию: вы сильно захотели в туалет в машине, и стоите в пробке. И даже выйти нельзя.
Вспомнился фильм Лифт, там был сюжет, что люди надолго застревают, а среди них беременная девушка. Она хочет в туалет, но терпеть не может, и ей в безвыходном положении приходится писать прямо там, при других людях. Даже не знаю, смогла бы я так. Ситуация конечно – врагу не пожелаешь, как говорится. Но чего в жизни не бывает - и такое вполне может произойти.
Улыбнемся вместе, у вас какие были необычные ситуации, и как решали эту деликатную проблему, когда приспичило в туалет не вовремя? Может, где-то в общественном месте приходилось, на улице, в подъезде или в транспорте? Может, кто-то застукал в неподходящий момент? А есть такие люди, кто вообще стесняется сообщать постороннему человеку, что он хочет в туалет, и терпит до последнего…

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Lapuli4ka


    Lapuli4ka писал(а): я пока беременная ходила изучила все туалеты родного города: поликлиники, ЖК, кафешки, торгово - развлекательные центры, вокзалы, скажу больше: школы и другие общественные учреждения.
    да, у меня сестра сейчас беременная. Тоже когда гуляем с ней, удивляет меня своими познаниями, куда можно сходить в туалет, при необходимости)
  • ответ для: laima8


    laima8 писал(а): платные? разве так может быть, это вроде бы незаконно?? Ну не знаю, как она делать точно не стоит - результат мы все видим Думаю, она уже 500 раз пожалела об этом

    Я не разу еще не видел в крупных ТЦ платных туалетов. По моему, обязательно долж быть бесплатный, может она просто не знала, где он находится?
  • ответ для: lollik26


    lollik26 писал(а): Да говорят, там платные!!! туалеты, в этом ТЦ. Так что девка, можно сказать, выразила этому свой протест А вы как считаете, можно ли делать туалеты в заведениях платными? А если у вас нет с собой денег - что делать, поступать как она?
    платные? разве так может быть, это вроде бы незаконно?? Ну не знаю, как она делать точно не стоит - результат мы все видим) Думаю, она уже 500 раз пожалела об этом

  • в трусы

  • я пока беременная ходила изучила все туалеты родного города: поликлиники, ЖК, кафешки, торгово - развлекательные центры, вокзалы, скажу больше: школы))) и другие общественные учреждения.
  • ответ для: laima8


    laima8 писал(а): Ха, сегодня только в ЖЖ прогремела история о том, как девушка написала в лифте в ТЦ в центре Екатеринбурга. Да еще и парень был рядом. Может и приспичило, но туалет в ТЦ найти проще простого. В общем почему так сделала - осталось загадкой... Отсюда
    Да говорят, там платные(!!!) туалеты, в этом ТЦ. Так что девка, можно сказать, выразила этому свой протест)) А вы как считаете, можно ли делать туалеты в заведениях платными? А если у вас нет с собой денег - что делать, поступать как она?
  • ответ для: rusalka1103


    rusalka1103 писал(а): был случай в лифте!!!застряли с парнем знакомым ,я ужасно хотела,он сказал ССЫЫЫЫ
    Ну, ничего странного, я бы тоже свою девушку не заставил в такой ситуации терпеть до последнего.
  • ответ для: rusalka1103


    Ну, ничего странного, я бы тоже свою девушку не заставил в такой ситуации терпеть до последнего.

  • действую по принципу пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь

  • И еще однажды,ехала я в Сочи,а там закрывают туалет на санитарную зону,это часа четвре-пять. А я до закрытия не успела,и что тут делать? Ночь была,а я из -за позывов уснуть не могла. Чуть не плакала. Я была на верхней койке,подруга тоже на верхней,она спала. Ну и решила я сделать черное дело в миску из-под бпшки. В процессе напевала,чтобы звук заглушить) Потом стала переливать в бутылку,облила простынь,сарафан. Бутылку спрятала в сумку к себе. Идем после поезда с подругой,она увидела бутылку,орет -О,квас! Дай! Я ей рассказала тогда,что там за квас))

  • Еще однажды,разругалась с бывшим и думаю,дай прогуляюсь пешком,проветрюсь. От него до меня 40 минут идти. Где-то на середине пути я поняла,что хочу в туалет. Ну думаю,дотерплю,че уж. Но не тут то было. Все мысли о бывшем из головы вылетели,перед глазами пелена,живот скрутило! Иду и пританцовываю, молюсь,чтобы успеть дойти. И вот выхожу из-за поворота и тут мой дом! И видно от облегчения я начала писать. О боже,взрослая девка, 19 лет и ссыт на улице! Ладно,был дождь, я зонтом попу прикрыла и домой поскакала. Захожу домой,сестре говорю -Колонку включай! Она спрашивает чего такое? А я - упала в лужу,смотри,какая мокрая! Ладно она не запалила,потому что я описала ее джинсы))

  • У меня есть,наверное,какие-то проблемы с мочевым пузырем,потому что я постоянно хочу в туалет) Ехала я как то с Сочи в Краснодар на автобусе,мне сказали,что остановка будет через два часа,а из-за пробок она случилась через четыре. Я выпила много лимонада и меня так штырило! Я сидеть не могла,думала щас лопну. И вот остановка,выбегаю я,а туалета нигде нет! Обычный жилой квартал,дома высокие! Е мое! Смотрю,две женщины из моего автобуса сели прям под окнами дома,у лавочек и А я так не могу,типа культура. И вижу впереди меня какая-то гора,а по ней широкая каменная лестница проходит. Я бегу со всех ног по ней,перескакивая ступени, и тут вижу,что по лестнице ходят люди. ААА! Я в сторону,с лестницы на гору переползаю, а там дождь прошел и земля глиняная такая,короче я провалилась с обувью, упала на колени,измазала руки,но все-таки сделала дело) Счастью моему не было предела)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 10
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 39
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
люди которые не помогают близким» 6
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 15
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 20
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 10
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 4
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка»
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 2
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
вы ощущаете скуку от жизни? » 23
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 18
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 39
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 11
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 27
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru