Вы можете себе представить. Моему ребенку мальчик сказал, что он меня ненавидит и от меня воняет. Все из за того что я ему несколько замечаний сделала. Он Славочку постоянно достает. Как дети могут ненавидеть и откуда такое воспитание. Что вообще происходит? Слава богу осталось 5 месяцев до выпускного потерпеть. Надо бы с его родителями поговорить, но боюсь это бесполезно будет?
а я считаю, что мальчику замечания вы не вправе делать! кто вы ему такая? если уж хотите претензии предъявляйте его родителям! ребёнок маленький и за себя постоять не может перед вами, вот на вашем Славочке и отрывается! мне мама например всегда говорила, если хоть кто нибудь из родителей тебе хоть звук вякнет, сразу посылай, я разберусь потом, и я считаю это правильно!
Замечание надо делать по всем правилам родителям ребенка, нго трудно представить, как взрослые на него могут отреагировать, если ребенок себе такое позволяет
Ой Вы меня так рассмешили, а знаете почему у меня была почти такая же ситуация мальчик в садике куда ходила моя дочь сказал мне что у меня большая попа, а его мама худенькая и пьёт кефирчик по - вечерам, на что я просто улыбнулась и ответила что рада за его маму но похожей на неё не хочу быть, а другой мальчик сказал что ему нравится моя попа говорит у мое мамы не такая как у вас и мне ваша нравится даже пытался ппогладить ладонью так что не отчаевайтесь иногда дети специально это говорят чтобы досадить и всё они хорошо понимаю либо в семье был какой-то разговор по-поводу вас
Не думайте об этом, такими дети всегда были. У мамы в школе (это престижный лицей), мальчик воткнул ручку другому в шею, было месяц назад (5 класс), сказал что тот ему надоел.Вот такое бывает, поэтому пускай лучше говорят гадости, а не делают.