вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Так и есть. Когда нет согласия, сначала будет добиваться с боем, а потом пойдёт налево. Причём, это работает в обе стороны. Тут на гале много тем есть, в которых жалуются неудовлетворённые жёны, которым не дают. И рука с душем не спасают их от плохого настроения.

    И мужчины и женщины которым не дают просто привыкли просить, клянчить, требовать и заставлять. А секс это песня, это поток, ну какие условия могут быть. Один раз стоит попробовать и все кончено.
    А люди все вот это всю жизнь. Бьются как рыбы об лед. Очень много теряют, но когда никогда не видел как оно может быть - и то что выбил с боем за радость.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): ну если мужчина будет настаивать на своих каких-то хочу, то я просто от него уйду

    С тремя детьми и общей квартирой?
    Ну и ещё раз скажу, он может не настаивать, а получить всё это в другом месте. Может быть, сумеете быстро спалить, а может, и нет.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Это размышления человека которому секса приходится добиваться с боем и приводить угрозы, как аргумент. Это очень печальные размышления, измышления, аргументы и выводы из отношений где без насилия ничего не будет. Есть другие отношения, где не нужны угрозы но и ломать себя не нужно. Еще и для секса, который сам по себе и не имеет отношения вот к этому всему. Но те кто их не видел поверить не смогут наверное.

    Так и есть. Когда нет согласия, сначала будет добиваться с боем, а потом пойдёт налево. Причём, это работает в обе стороны. Тут на гале много тем есть, в которых жалуются неудовлетворённые жёны, которым не дают.
    И рука с душем не спасают их от плохого настроения.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Конечно, не страхует. Но повторюсь, вы можете повысить вероятность, а можете понизить. Есть пограничные моменты, когда человек может сомневаться, и в какую сторону качнутся весы в том числе и от вас зависит. А гарантии в этой жизни в принципе мало кто и что даёт.
    ну если мужчина будет настаивать на своих каких-то хочу, то я просто от него уйду
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Это слишком упрощённо. Во-первых, может не уйти, а пойти налево, и вы об этом просто не узнаете. Или узнаете не сразу. Во-вторых, может не уйти и не пойти налево, но будете на этой почве постоянно ссориться или наоборот жить, как соседи. В-третьих, в какой-то момент может оказаться так, что вы захотите, а он вам не даст. В-четвёртых, вы можете обнаружить, что за этими барьерами много интересных и приятных моментов в дизни упустили. Есть и в-пятых, и в-шестых и тд.

    Это размышления человека которому секса приходится добиваться с боем и приводить угрозы, как аргумент. Это очень печальные размышления, измышления, аргументы и выводы из отношений где без насилия ничего не будет.
    Есть другие отношения, где не нужны угрозы но и ломать себя не нужно. Еще и для секса, который сам по себе и не имеет отношения вот к этому всему. Но те кто их не видел поверить не смогут наверное.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): понимаете изменить человек может даже если ему все условия создала девушка и морально и физически...и даже если она красавица. Это не страхует от измены. Так смысл идти наперекор себе и исполнять все его хотелки?

    Конечно, не страхует. Но повторюсь, вы можете повысить вероятность, а можете понизить. Есть пограничные моменты, когда человек может сомневаться, и в какую сторону качнутся весы в том числе и от вас зависит.
    А гарантии в этой жизни в принципе мало кто и что даёт.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Может в любом случае, но вы можете его подтолкнуть, а можете дать стимул этого не делать. В любом случае, согласитесь, обидно будет это узнать через 10-15 лет, когда уходить будет особо некуда. Он может не дать то, чего вы своей рукой не компенсируете. Вы можете захотеть именно его, а не просто рукой или душем себя удовоетворить.
    понимаете изменить человек может даже если ему все условия создала девушка и морально и физически...и даже если она красавица. Это не страхует от измены. Так смысл идти наперекор себе и исполнять все его хотелки?
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): он может пойти на лево даже если я все его желания исполню. если не даст, то я сама себе помогу по четвертому пункту не переживаю.

    Может в любом случае, но вы можете его подтолкнуть, а можете дать стимул этого не делать. В любом случае, согласитесь, обидно будет это узнать через 10-15 лет, когда уходить будет особо некуда.
    Он может не дать то, чего вы своей рукой не компенсируете. Вы можете захотеть именно его, а не просто рукой или душем себя удовоетворить.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Это слишком упрощённо. Во-первых, может не уйти, а пойти налево, и вы об этом просто не узнаете. Или узнаете не сразу. Во-вторых, может не уйти и не пойти налево, но будете на этой почве постоянно ссориться или наоборот жить, как соседи. В-третьих, в какой-то момент может оказаться так, что вы захотите, а он вам не даст. В-четвёртых, вы можете обнаружить, что за этими барьерами много интересных и приятных моментов в дизни упустили. Есть и в-пятых, и в-шестых и тд.

    он может пойти на лево даже если я все его желания исполню.
    если не даст, то я сама себе помогу
    по четвертому пункту не переживаю.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): ради чего переступать свои барьеры? ради того, что бы от меня не ушли? если человек меня любит он не уйдет, если ушел значит не любил.

    Это слишком упрощённо.
    Во-первых, может не уйти, а пойти налево, и вы об этом просто не узнаете. Или узнаете не сразу.
    Во-вторых, может не уйти и не пойти налево, но будете на этой почве постоянно ссориться или наоборот жить, как соседи.
    В-третьих, в какой-то момент может оказаться так, что вы захотите, а он вам не даст.
    В-четвёртых, вы можете обнаружить, что за этими барьерами много интересных и приятных моментов в дизни упустили.
    Есть и в-пятых, и в-шестых и тд.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Можно, но это ведёт к тому, что он может захотеть попробовать это с тем, кто так не скажет. Поэтому и стоит учиться и узнавать, как сделать партнёру хорошо и себя не обидеть. Ну, конечно, какие-то барьеры, может быть придётся переступить. Иначе проще в монастырь пойти там всё строго, никакого разврата не положено
    ради чего переступать свои барьеры? ради того, что бы от меня не ушли? если человек меня любит он не уйдет, если ушел значит не любил.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): а, ну так можно сказать, не хочу не буду и все.

    Можно, но это ведёт к тому, что он может захотеть попробовать это с тем, кто так не скажет. Поэтому и стоит учиться и узнавать, как сделать партнёру хорошо и себя не обидеть. Ну, конечно, какие-то барьеры, может быть придётся переступить. Иначе проще в монастырь пойти там всё строго, никакого разврата не положено ))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушки sos, тут есть те у кого очень маленькая грудь, меньше 1. какие» 1
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 12
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 14
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 25
если бы было время чем бы вечером занялись? - алмазной мозайкой, пазлы»
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 5
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 17
есть ли деление общественного транспорта - какой лучше, какой хуже?» 3
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 20
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 16
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 7
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 23
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 13
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 15
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 4
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru